Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



Блог

Зинедин Зидан: «В «Ювентусе» была дедовщина»

18.07.2013

1

186

Чемпион мира и Европы - Зинедин #Зидан - рассказал о специфических отношениях в туринском «Ювентусе» в интервью французскому изданию So Foot:

«В раздевалке «Ювентуса» иногда проявлялась дедовщина. Я носил короткие носки, а в Италии принято, чтобы носки были длинные и однотонные. После одной из тренировок я обнаружил мелкие кусочки моих коротких носков приклеенными к шкафчику в раздевалке. Мне сказали, что носки должны доходить до середины икры, после этого я больше не носил короткие».

«Еще я был единственным, кто резал пасту. Я не знал, какую ошибку совершаю: местные готовы были разорвать меня на части. Так я знакомился с итальянской культурой. Я ложился спать около 19.00, и это считалось нормальным».

«Ходит легенда, что я надевал панаму и играл в футбол с иммигрантами. Это случалось только пару раз, меня подтолкнул Эдгар #Давидс, тогда он тоже выступал за «Ювентус». Он играл с иммигрантами очень часто и был зациклен на этой идее. Иногда он ехал за рулем, видел, что кто-то пинает мяч на парковке, выходил и присоединялся. Давидс всегда говорил: «Мы играем для них — вот это по-настоящему большие матчи». Я ответил, что у нас тренировки, мы принадлежим великому клубу и не можем рисковать. В то же время я уважал его за такие вещи».

« #Дешам рассказывал, как тренер «Ювентуса» Вентроне дразнил меня из-за слабой груди? Это правда, мне до сих пор смешно. У меня всегда были плохо развиты грудные мышцы, но в футбол играют не грудью».

«В 2006 году многие говорили о допинге, но я никогда его не принимал».
Всего комментариев: 1
1
ǂКнязьǂ | 18.07.2013 | 01:42
+ (0) -
вот так то)
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск по сайту
Опрос
Лучшие трансферы зимы 2015!
Всего ответов: 79


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму