Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Аугсбург» (Аугсберг, Бавария) - Страница 2 - Форум

Страница 2 из 4«1234»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Германии» » «Аугсбург» (Аугсберг, Бавария)
«Аугсбург» (Аугсберг, Бавария)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 14.01.2014, 12:44 | Сообщение # 1

«А́угсбург» (нем. Fußball-Club Augsburg 1907 e. V.) — немецкий футбольный клуб из Аугсбурга, Бавария. Основан в 1907 году. В настоящее время выступает в Бундеслиге.





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 05.04.2014, 17:59 | Сообщение # 16

Голкипер «Баварии» Том Штарке выбыл из строя. 33-летний страж ворот, являющийся дублёром Мануэля Нойера, получил травму локтя на тренировке команды 4 апреля. 

Сегодня Штарку будет сделана операция. О сроках возвращения голкипера в строй не сообщается. В текущем сезоне Штарк принял участие в двух матчах немецкой бундеслиги.

Отметим, что в заявку «Баварии» на сегодняшнюю встречу 29-го тура немецкого первенства с «Аугсбургом» вместо Штарка был включён Леопольд Цингерле.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 05.04.2014, 23:21 | Сообщение # 17

Главный тренер «Баварии» Хосеп Гвардиола прокомментировал поражение от «Аугсбурга» со счётом 0:1 В матче 29-го тура немецкой бундеслиги. Напомним, что мюнхенский клуб проиграл впервые в текущем сезоне немецкого первенства и потерпел первое поражение за последние 55 матчей чемпионата страны.

«Мы не жалуемся. Мы проиграли, потому что соперник был немного лучше нас. В Кубке Германии мы уже видели, что „Аугсбург“ — очень хорошая команда. Мы боролись, но это футбол, это спорт. Невозможно всегда побеждать», — цитирует наставника чемпионов Германии клубная пресс-служба.

«Мы принимаем это поражение и должны теперь начать готовиться к матчу с „Манчестер Юнайтед“. В среду нас ждёт финал. Речь идёт о жизни или смерти», — отметил Гвардиола.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 05.04.2014, 23:23 | Сообщение # 18

Главный тренер «Аугсбурга» Маркус Вайнцирль прокомментировал победу со счётом 1:0 над «Баварией» в матче 29-го тура немецкой бундеслиги. Напомним, что мюнхенский клуб проиграл впервые в текущем сезоне немецкого первенства и потерпел первое поражение за последние 55 матчей чемпионата страны.

«Мы отлично бились, действовали как одна команда и смогли нейтрализовать сильные стороны „Баварии“. Мы повели в счёте, и это было великолепно. После мы смогли играть ещё более компактно и сосредоточиться на переходе из обороны в атаку. Во втором тайме футболисты „Баварии“ уже играли по-настоящему. 

В нескольких эпизодах нам повезло. Всё прошло хорошо, и мы все этому очень и очень рады», — цитирует наставника «Аугсбурга» официальный сайт «Баварии».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 08.04.2014, 07:25 | Сообщение # 19

Голкипер «Баварии» Мануэль Нойер прокомментировал поражение от «Аугсбурга» (0:1), которое прервало 53-матчевую беспроигрышную серию мюнхенцев в бундеслиге.«Мы серьезно отнеслись к этому матчу. Но самое главное для нас, что сегодня никто не травмировался. Именно это важнее всего.Сейчас все мысли о среде и матче с «Манчестер Юнайтед». Остальное не имеет значения», – сказал Нойер.Напомним, в выездном матче 1/4 финала Лиги чемпионов на «Олд Траффорд» «Бавария» добилась ничьей 1:1.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 13.04.2014, 21:47 | Сообщение # 20

13 апреля состоялся матч 30-го тура немецкой бундеслиги с участием «Хоффенхайма» и «Аугсбурга». Встреча на стадионе «Райн-Некар-Арена» завершилась победой «Хоффенхайма» со счётом 2:0. На 19-й минуте Сеяд Салихович счёт открыл, а перед перерывом окончательный результат установил Янник Вестергор.

В таблице немецкого первенства «Хоффенхайм» (40 очков) расположился на девятой строчке, а «Аугсбург» (42 очка) занимает восьмое место.

Германия
Бундеслига
30-й тур

Хоффенхайм (Зинсхайм) – Аугсбург (Аугсбург) – 2:0Голы: Салихович, 19 (1:0); Вестергор, 41 (2:0).Предупреждения: Бек, 30 – Фогт, 27.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 16.04.2014, 11:18 | Сообщение # 21

Мёнхенгладбахская «Боруссия» после победы над «Гамбургом» объявила об подписании полузащитника «Аугсбурга» Андре Хана. 23-летний хавбек подписал контракт с «жеребцами» до 30 июня 2018 года.«Андре Хан в этом сезоне показал потрясающее развитие и является одним из самых опасных крайних полузащитников в лиге. Он, без сомнения, усилит нашу атаку. Мы конкурировали со многими клубами и очень рады, что он решился к нам перейти», – сказал спортивный директор Гладбаха Макс Эберле.Хан провел 43 игры в Бундеслиге, в этом сезоне он забил десять голов и сделал семь голевых передач. Сумма отступных за игрока составила 2,25 миллиона евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 28.04.2014, 23:55 | Сообщение # 22

Аугсбург – Гамбург 3:1 (3:1, 0:0)

27 апреля, 17.30, «SGL Арена»

Голы:
1:0 – 6 Халил Алтынтоп, 2:0 – 32 Халил Алтынтоп, 3:0 – 42 Хан, 3:1 – 44 Вестерманн.
Аугсбург – Хитц, Клаван, Верхаг, Калльсен-Браккер, Остжолек, Хан, Фогт (Кор, 46), Байер, Мельдерс (Чжи Дон Вон, 72), Халил Алтынтоп, Эссвайн (Вернер, 84).
Гамбург – Адлер, Дикмайер, Мансьенн, Вестерманн, Янсен (Ирачек, 69), Иличевич, Ринкон, Бадель (Демирбай, 75), Чалханоглу, Али Арслан, Маджо (Зуа, 61).
Предупреждения:
Остжолек (4), Чалханоглу (59), Али Арслан (77).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 01.06.2014, 00:13 | Сообщение # 23

Новичок Бундеслиги Кельн подписал трехлетний контракт с универсальным полузащитником Аугсбурга Кевином Фогтом. Это стало возможным после того, как руководство баварского клуба положительно ответило на просьбу футболиста покинуть команду этим летом. «Кевин - молодой и амбициозный немецкий футболист, которому есть еще куда расти, - сказал спортивный директор Кельна Йорг Шмадтке - Он уже проявил себя в Аугсбурге впечатляющим образом». Фогт провел в общей сложности 56 матчей за Аугсбург с момента перехода из Бохума в 2012 году.«Я провел два хороших и успешных сезона в Аугсбурге, которому я бесконечно благодарен, также как и их фантастическим болельщикам за предоставленные мне возможности. Кельн предложил мне новые задачи, и я с нетерпением жду возможности начать из реализацию.Я надеюсь сыграть свою роль в том, чтобы помочь Кельну закрепиться в Бундеслиге на ближайшие годы», - сказал Фогт.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 30.06.2014, 23:56 | Сообщение # 24

Защитник «Аугсбурга» Марсель де Йонг подписал новое соглашение с клубом, сообщает официальный сайт бундеслиги.Новый контракт 27-летнего игрока будет действовать до 30 июня 2016 года. Отметим, что Де Йонг защищает цвета «Аугсбурга» с 2010 года. До переезда в Германию, Марсель де Йонг выступал за голландскую «Роду».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 02.07.2014, 13:56 | Сообщение # 25

«Аугсбург» официально объявил о подписании Шона Паркера. В прошлом сезоне 21-летний уроженец Висбадена защищал цвета «Майнца». С ним подписан четырехлетний контракт до 30 июня 2018 года.

- В Аугсбурге отличный коллектив, молодой тренер, все условия для профессионального развития — говорит Паркер.

После Маркуса Фойльнера, перешедшего из «Нюрнберга», Паркер является вторым приобретением для «швабов».

Всего в составе «Майнца» Шон Паркер провел 30 игр, на его счету 5 мячей и 2 голевые передачи. Также молодой нападающий провел 1 матч за молодежную сборную Германии.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 05.07.2014, 04:19 | Сообщение # 26

Нападающий нидерландского ПСВ Тим Матавж пополнил состав "Аугсбурга", информирует официальный сайт немецкого клуба.

По данным источника, 25-летний футболист сборной Словении подписал с "Фюггерами" соглашение, которое рассчитано до 30 июня 2019 года. Сумма трансфера составила около 4 миллионов евро. 

Отметим, опытный форвард будет носить футболку с номером 23.

В минувшем сезоне чемпионата Нидерландов Тим Матавж сыграл за ПСВ 15 матчей, забил 2 гола и сделал 3 результативные передачи.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 12.07.2014, 14:05 | Сообщение # 27

Немецкий "Аугсбург" сегодня представил покупку Каюби из 2-ого немецкого дивизиона клуба "Ингольштадт".25-летний бразилец получил контракт на 4 года. Сумма сделки пока не раскрывается.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 25.09.2014, 00:01 | Сообщение # 28

Матч пятого тура немецкой бундеслиги между «Байером» и «Аугсбургом» был прерван из-за плохих погодных условий, сообщает официальная страница «аспириновых» в «Твиттере». Встреча, которая проходит в Леверкузене на стадионе «Бай-Арена», была остановлена на 39-й минуте из-за сильной грозы. На тот момент «Байер» выигрывал со счётом 1:0. Спустя семь минут главный арбитр матча Гвидо Винкманн принял решение возобновить встречу. 

После четырёх туров в активе «Байера» семь очков, «Аугсбург» набрал шесть баллов.Источник: "Чемпионат"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 25.09.2014, 00:10 | Сообщение # 29

Состоялись пять матчей пятого тура немецкой бундеслиги. Дортмундская «Боруссия», уступая по ходу встречи два мяча, вырвала ничью в домашней игре с «Штутгартом». На дубль Даниэля Дидави хозяева ответили точными ударами Пьера Эмерика Обамейянга и Чиро Иммобиле. 

«Байер» на своём поле одержал минимальную победу над «Аугсбургом». Единственный мяч на счету Сон Хюнь-Мина.

С таким же счётом «Боруссия» из Мёнхенгладбаха дома победила «Гамбург». Автор гола — Макс Крузе.

«Ганновер» в родных стенах выиграл у «Кёльна» со счётом 1:0. Отличился Хоселу.

Ещё одна домашняя минимальная победа состоялась в игре «Герты» и «Вольфсбурга». Берлинцы выиграли благодаря точному удару Саломона Калу.
 Германия - Бундеслига. 5-й турБоруссия Д (Дортмунд) – Штутгарт (Штутгарт) – 2:2Голы: Дидави, 48 (0:1); Дидави, 68 (0:2); Обамейянг, 73 (1:2); Иммобиле, 86 (2:2).Предупреждения: Папастатопулос, 61; Суботич, 81 – Ромеу, 64; Гентнер, 85. Байер (Леверкузен) – Аугсбург (Аугсбург) – 1:0Голы: Хюнь-Мин, 33 (1:0).Предупреждения: Едвай, 1; Райнарц, 41; Спахич, 51 – Кор, 39; Каюби, 90+3. Боруссия М (Мёнхенгладбах) – Гамбург (Гамбург) – 1:0Голы: Крузе, 25 (1:0).Предупреждения: Крамер, 20 – Дикмайер, 41. Ганновер-96 (Ганновер) – Кёльн (Кёльн) – 1:0Голы: Хоселу, 6 (1:0).Предупреждения: нет – Пешко, 49; Уя, 90. Герта (Берлин) – Вольфсбург (Вольфсбург) – 1:0Голы: Калу, 35 (1:0).Предупреждения: Ндженг, 47; Харагуси, 56; Хосогаи, 62 – Густаво, 14; Де Брёйне, 90.Источник: "Чемпионат"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 05.10.2014, 19:33 | Сообщение # 30

«Вольфсбург», являющийся соперником «Краснодара» по групповому этапу Лиги Европы, в матче седьмого тура немецкой бундеслиги на своём поле победил «Аугсбург» с минимальным счётом. Автором единственного гола стал Налдо, отметившийся точным ударом на 58-й минуте.

В таблице немецкого первенства «Вольфсбург», имеющий в активе 11 очков, занимает шестое место. «Аугсбург» с девятью очками расположился на 10-й строчке. Отметим, что именно с «Вольфсбургом» предстоит сыграть «Краснодару» в следующем туре группового раунда Лиги Европы 23 октября.
Германия - Бундеслига. 7-й турВольфсбург (Вольфсбург) – Аугсбург (Аугсбург) – 1:0Голы: Налдо, 58 (1:0).Предупреждения: нет – Вернер, 32.Источник: "Чемпионат"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Германии» » «Аугсбург» (Аугсберг, Бавария)
Страница 2 из 4«1234»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму