Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Кёльн» (Кельн) - Страница 2 - Форум

Страница 2 из 3«123»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Германии» » «Кёльн» (Кельн)
«Кёльн» (Кельн)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 11.06.2014, 11:11 | Сообщение # 1

«Кёльн» (нем. 1. Fußball-Club Köln 01/07 e. V.) — немецкий футбольный клуб из одноимённого города. Основан 13 февраля 1948 года после слияния клубов Kölner Ballspiel-Club 1901 и SpVgg Sülz 07. Домашние матчи проводит на стадионе «Рейн Энерги», вмещающем 50 374 зрителя. В сезоне 2013/14 победил в турнире Второй Бундеслиги и перешёл в высший дивизион немецкого футбола - Бундеслигу. Как и многие другие профессиональные немецкие футбольные клубы, «Кёльн» — часть большого спортивного клуба, объединяющего в себе команды по различным видам спорта.





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 27.09.2014, 19:37 | Сообщение # 16

Футболисты «Баварии» одержали победу над «Кёльном» в рамках шестого тура чемпионата Германии. ИГРА в Кёльне завершилась со счётом 2:0 в пользу мюнхенцев. Гости вышли вперёд усилиями Марио Гётце в первом тайме, а после перерыва закрепили своё преимущество благодаря автоголу Даниэля Халфара.

В другом матче не выявили победителя «Фрайбург» и «Байер». За 90 с небольшим минут команды не забили друг другу ни одного гола.

«Бавария» набрала 14 очков и расположилась в турнирной таблице на первом месте. 
 Германия - Бундеслига. 6-й турКёльн (Кёльн) – Бавария (Мюнхен) – 0:2Голы: Гётце, 19 (0:1); Халфар, 67 (0:2, автогол). Германия - Бундеслига. 6-й турФрайбург (Фрайбург) – Байер (Леверкузен) – 0:0Предупреждения: Крмаш, 40; Шустер, 57; Сорг, 90 – Спахич, 8; Чалханоглу, 21; Хюнь-Мин, 37; Едвай, 45+2; Беллараби, 90+1.Удаления: Крмаш, 79 – Спахич, 28.Источник: "Чемпионат"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 28.09.2014, 14:12 | Сообщение # 17

Хаби Алонсо: «Баварии» пришлось непросто в течение всего матча с «Кёльном»

Полузащитник «Баварии» Хаби Алонсо прокомментировал игру своей команды в матче шестого тура бундеслиги с «Кёльном». Напомним, встреча завершилась победой мюнхенцев со счётом 2:0.

«Это был тяжёлый матч. Футболисты „Кёльна“ располагались очень глубоко, нам пришлось набраться терпения. Потом мы повели в счёте, но в течение всего матча нам было непросто, пришлось попотеть. Мы хотели непременно победить на выезде, это была важная победа. Теперь нужно готовиться к следующему матчу», — цитирует Алонсо официальный сайт «Баварии».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 05.10.2014, 07:37 | Сообщение # 18

Айнтрахт Ф – Кельн 3:2 (1:1, 2:1)
Дата проведения
4 октября, 20.30, «Коммерцбанк-Арена»

Голы:
0:1 – 15 М. Риссе, 1:1 – 44 Майер, 2:1 – 54 Майер, 2:2 – 65 Хектор, 3:2 – 79, автогол Виммер.
Айнтрахт Ф – Видвальд, Игньовски, Самбрано, А. Бамба, Очипка, Русс, Медоевич (Чендлер, 89), Хасебе, Инуи, Майер (Мадлунг, 90), Сеферович (Айгнер, 86).
Кельн – Хорн, Ольковски, Марох, Виммер, Хектор, Леманн, Фогт, Хальфар (Пешко, 61), Осако (Уджа, 72), М. Риссе, Цоллер (Нагасава, 81).
Предупреждения:
Сеферович (55), Фогт (61).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 17.10.2014, 04:03 | Сообщение # 19

Ройс и Мхитарян готовы выйти на поле в игре с "Кёльном"

Полузащитники дортмундской "Боруссии" Марко Ройс и Генрих Мхитарян восстановились после травм.

Оба игрока готовы принять участие в ближайшей встрече чемпионата Германии против "Кёльна".

Во вторник они сыграли в товарищеском матче против другой команды из Кёльна - "Виктории", отличившись по разу. Дортмундцы победили со счётом 3:2.

На прошлой неделе стало известно, что залечил травму ещё один футболист "Боруссии" - Илкай Гюндоган.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 18.10.2014, 20:22 | Сообщение # 20

«Бавария», лидирующая в чемпионате Германии, со счётом 6:0 разгромила в домашнем матче «Вердер», замыкающий турнирную таблицу. В составе победителей дублями отметились Филипп Лам и Марио Гётце.  

Дортмундская «Боруссия» в гостях проиграла «Кёльну» со счётом 1:2. Подопечные Юргена Клоппа на данный момент занимают в Бундеслиге непривычно низкое 14-е место.  

«Боруссия» из Мёнхенгладбаха на выезде выиграла у «Ганновера» со счётом 3:0. Мёнхенгладбах занимает второе место, отставая от «Баварии» на четыре очка.  

«Майнц», обыграв на своём поле «Аугсбург» со счётом 2:1, поднялся на третью строчку. 
  
Германия - Бундеслига. 8-й тур 
Бавария (Мюнхен) – Вердер (Бремен) – 6:0 
Голы: Лам, 20 (1:0); Алонсо, 27 (2:0); Мюллер, 43 (3:0, пен); Гётце, 45 (4:0); Лам, 79 (5:0); Гётце, 86 (6:0). 
Предупреждения: нет – Гальвес, 75. 
  
Кёльн (Кёльн) – Боруссия Д (Дортмунд) – 2:1 
Голы: Фогт, 40 (1:0); Иммобиле, 48 (1:1); Цоллер, 74 (2:1). 
Предупреждения: Леман, 78 – Мхитарян, 25; Хуммельс, 33; Папастатопулос, 72. 
  
Ганновер-96 (Ганновер) – Боруссия М (Мёнхенгладбах) – 0:3 
Голы: Крузе, 14 (0:1); Джака, 49 (0:2); Крузе, 90 (0:3). 
Предупреждения: Шульц, 65 – Штранцль, 87. 
  
Майнц (Майнц) – Аугсбург (Аугсбург) – 2:1 
Голы: Хофман, 20 (1:0); Самперио, 23 (2:0); Вернер, 78 (2:1). 
Предупреждения: Окадзаки, 18; Аллаги, 64; Диас, 69 – Бобадилья, 63; Вернер, 82. 
Источник: "Чемпионат"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 26.10.2014, 21:19 | Сообщение # 21

Вратарь «Кёльна» Тимо Хорн является бесспорным номером 1 в воротах своего родного клуба и уже 4 раза в сезоне он сохранил свои ворота в неприкосновенности. И хотя в недавнем матче против «Боруссии» 21-летний голкипер пропустил, но все равно он вышел победителем из этой встречи. Хорн благодаря своему таланту пробуждает интерес у других клубов Германии, в том числе и у «Боруссии». 

И если этот слух имеет под собой основание, то он базируется на том, что у вратаря «Кёльна» имеется в контракте пункт о досрочном выкупе. Игрок и руководство клуба уже просигнализировали о готовности продлить контракт снова, но Хорн готов это сделать только при условии прописки в нем пункта о досрочном уходе. О чем сообщает Sport Bild. Согласно этой информации, 21-летний игрок склоняется к продлению контракта до 2016 года, но хочет подписать его лишь при условии прописки пункта о досрочном уходе. В действующего контракте Хорна уже имеется такое положение, согласно которому он может покинуть клуб уже следующим летом за 4,5 млн.евро. 

Уроженец Кёльна уже 3-й сезон подряд является основным вратарем у «козлов» и в первых 4 матчах дебютного для себя сезона Бундеслиги не пропустил ни одного мяча. Многие именитые клубы уже успели проявить к нему интерес, в том числе и в «Боруссии», где начат поиск преемника Романа Вайденфеллера.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 29.10.2014, 03:17 | Сообщение # 22

Дуйсбург – Кельн 0:0 (0:0, 0:0, 0:0, 0:0), по пенальти - 1:4
Дата проведения
28 октября, 22.30, «МСВ-Арена»

Дуйсбург – Ратайчак, Хажри, Байич, Фельчер, Боль, Шнелльхардт (Гроте, 74), Альбутат, Яньич, Mei?ner, Шайдхауэр (Онуегбу, 84), Гардавски (Клотц, 88).
Кельн – Хорн, Хектор, Ольковски, Маврай, Виммер, Фогт, Леманн, Хальфар (М. Риссе, 56), Нагасава (Пешко, 57), Уджа (Матущик, 95), Цоллер.
Серия пенальти
1:0, 1:1, 1:2, 1:3, 1:4.
Предупреждения:
Леманн (18), Mei?ner (42), Гардавски (52), Фогт (52), Альбутат (60), Шайдхауэр (82), Онуегбу (103).
Удаление:
Пешко (71).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 02.11.2014, 21:25 | Сообщение # 23

«Фрайбург» на выезде обыграл «Кёльн» в матче 10-го тура немецкой Бундеслиги. Встреча, проходившая в Кёльне, завершилась со счётом 0:1. Единственный мяч забил Владимир Дарида. 

«Падерборн» в родных стенах победил «Герту». Встреча, состоявшаяся в Падерборне, закончилась со счётом 3:1. В составе хозяев отличились Марвин Бакалорц, Элиас Качунга и Альбан Меха, единственный мяч гостей забил Саломон Калу.

Победа позволила «Фрайбургу» покинуть последнее место в турнирной таблице и переместиться на 16-ю строчку. «Герта» занимает 13-е место, «Кёльн» — 10-е, «Падерборн» — седьмое.
Германия - Бундеслига. 10-й турКёльн (Кёльн) – Фрайбург (Фрайбург) – 0:1Голы: Дарида, 50 (0:1, пен).Предупреждения: Фогт, 77 – Керк, 25; Дарида, 72; Бюрки, 89.
Падерборн 07 (Падерборн) – Герта (Берлин) – 3:1Голы: Бакалорц, 28 (1:0); Калу, 41 (1:1); Качунга, 52 (2:1); Меха, 76 (3:1).Предупреждения: нет – Пекарик, 30; Нимайер, 42.Источник: "Чемпионат"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 10.11.2014, 01:40 | Сообщение # 24

Хоффенхайм-1899 – Кельн 3:4 (3:3, 0:1)
Дата проведения
8 ноября, 17.30, «Райн-Неккар-Арена»

Голы:
1:0 – 2 Салаи, 1:1 – 5 Ольковски, 1:2 – 12 Леманн, 1:3 – 35 Уджа, 2:3 – 39 Фирмино, 3:3 – 45 Фирмино, 3:4 – 83 Ольковски.
Хоффенхайм-1899 – Бауманн, Штробль, Зюле, Бичакчич (Руды, 70), Бек, Полянски, Швеглер (Шипплок, 81), Фолланд, Фирмино, Эльюнусси (Цубер, 81), Салаи.
Кельн – Хорн, Бречко, Маврай, Виммер, Хектор, Матущик (Герхардт, 61), Леманн (Марох, 82), Ольковски, Фогт, Швенто (Осако, 90), Уджа.
Предупреждения:
Уджа (57), Бек (62), Фогт (74).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 19.11.2014, 16:06 | Сообщение # 25

Руководство «Кёльна» не собирается прилагать усилий к тому, чтобы приобрести нападающего лондонского «Арсенала» Лукаша Подольски. Об этом заявил спортивный директор немецкого клуба Йорг Шмадтке.

«У нас нет суммы для выкупа его трансфера, и мы не в состоянии платить ему его зарплату. Лукашу нужна такая команда, в которой он мог бы демонстрировать своё мастерство. Это мы ему в данный момент предложить не можем», — приводят слова Шмадтке немецкие СМИ. 

Напомним, что ранее главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер заявил, что Подольски зимой на трансфер выставляться не будет. Источник: "Чемпионат"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 19.11.2014, 17:52 | Сообщение # 26

Томаш Калаш: "Я не понимаю, что происходит"

Защитник лондонского "Челси" Томаш Калаш, который на данный момент выступает за "Кельн" на правах аренды, возмущается тем, что не попадает в состав своего клуба, сообщает The Daily Express.

"Я не понимаю, что происходит, почему я не попадаю в основу. В чем проблема. На данный момент, "Кельн" играет здорово, и я не думаю, что у наставника есть желание что-то менять в составе. Если так будет продолжаться, мне нужно будет что-то менять. У меня есть постоянная связь с руководством "Челси", но я не имею ни малейшего представление о своем будущем"

"Когда я переходил в "Кельн", я не думал, что у меня будут такие серьезные проблемы. Летом представители клуба пришли в Лондон, и сказали, что им нужен я. Но, с самого начала чемпионата, я ни разу не вышел на поле. Я не знаю в чем дело"

"Мне сообщили, что руководство "Челси" очень взволновано этим. Но я надеюсь, что зимой все изменится. Я хочу играть, это очень важно как для меня, так и для "Челси", - сказал Томаш Калаш.

Напомним, что в нынешнем сезоне 21-летний защитник ни разу не вышел на поле в составе "Кельна".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 22.11.2014, 23:05 | Сообщение # 27

В матче 12-го тура немецкой Бундеслиги «Герта» в гостях одержала победу со счётом 2:1 над «Кёльном».

Берлинская команда открыла счёт на 28-й минуте, когда точный удар удался Рою Беренсу. На 58-й минуте Энтони Уджа сумел счёт сравнять. Победный мяч забил за четыре минуты до конца основного времени встречи Марсель Ндженг.

После этой победы «Герта» с 14 очками в активе расположилась на 13-й строчке в таблице немецкого первенства. «Кёльн», имеющий в активе 15 очков, занимает 11-е место.
Германия - Бундеслига. 12-й турКёльн (Кёльн) – Герта (Берлин) – 1:2Голы: Беренс, 28 (0:1); Уджа, 58 (1:1); Ндженг, 86 (1:2).Предупреждения: нет – Штокер, 23; Нимайер, 67; Шелбред, 90+4.Источник: "Чемпионат"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 27.11.2014, 19:46 | Сообщение # 28

Разочаровавшись в Рио Фердинанде, "Куинз Парк Рейнджерс" собирается арендовать в январе защитника "Челси" Томаша Каласа.Нынешний сезон 36-летний Фердинанд начинал в качестве игрока стартового состава "обручей". Однако затем Рио потерял свое место, и дела команды Харри Рэднаппа пошли вверх.

Рэднапп не собирается возвращать Фердинанда в основу, однако на словах продолжает выражать поддержку экс-игроку "Манчестер Юнайтед".

"Рассчитываю ли я на него? Абсолютно, он способен играть важную роль. Надеюсь, он будет в форме. Он будет тренироваться, а мы будем следить за его состоянием. Он не играет уже несколько недель. У него была дисквалификация".

"Посмотрим на него и тогда решим. Рио не нужно никому ничего доказывать. Он является фантастическим игроком уже много лет. Он не тот, насчет кого я должен волноваться", - цитирует главного тренера КПР Evening Standard.

Новым партнером Стивена Колкера по центру обороны КПР во второй половине сезона может стать 21-летний Калас, трансфером которого владеет "Челси". Ожидается, что в январе "синие" отзовут Томаса из "Кельна", где он не сыграл ни одного матча.

"Мы обсуждаем ситуацию Каласа, и у него есть несколько вариантов в Великобритании и Голландии. Один из них - это КПР. Мы хотим, чтобы Томаш играл регулярно, и надеемся решить вопрос с его будущим до открытия трансферного окна", - сообщил агент защитника Виктор Колар.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 30.11.2014, 05:26 | Сообщение # 29

Байер – Кельн 5:1 (1:1, 4:0)
Дата проведения
29 ноября, 17.30, «БайАрена»

Голы:
0:1 – 4, пенальти Леманн, 1:1 – 26 Бельараби, 2:1 – 61 Чалханоглу, 3:1 – 79 Дрмич, 4:1 – 88 Дрмич, 5:1 – 90 Бельараби.
Байер – Лено, Хильберт, Едвай, Спахич, Бениш, Бендер (Рольфес, 67), Кастро, Бельараби, Чалханоглу (Круз, 83), Сон Хын Мин, Кисслинг (Дрмич, 46).
Кельн – Хорн, Бречко (Осако, 69), Марох (Финне, 78), Маврай, Виммер, Хектор, Ольковски, Фогт, Леманн, Швенто (Пешко, 57), Уджа.
Предупреждения:
Лено (4), Леманн (54), Виммер (62).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 08.12.2014, 13:12 | Сообщение # 30

Кельн – Аугсбург 1:2 (1:0, 0:2)
Дата проведения
6 декабря, 17.30, «РейнЭнергиШтадион»

Голы:
1:0 – 13 Уджа, 1:1 – 53 Джурджич, 1:2 – 90 Эссвайн.
Кельн – Хорн, Бречко, Маврай, Виммер, Хектор, Герхардт, Ольковски, Фогт, Риссе (Брекер, 71), Швенто (Матущик, 46), Уджа.
Аугсбург – Маннингер, Верхаг, Калльсен-Браккер, Клаван, Баба, Кор (Хон Чжон Хо, 90), Байер, Бобадилья, Алтынтоп, Вернер (Эссвайн, 85), Джурджич (Мельдерс, 77).
Предупреждение:
Кор (37).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Германии» » «Кёльн» (Кельн)
Страница 2 из 3«123»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму