Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Байер 04» (Леверкузен) - Страница 3 - Форум

Страница 3 из 25«123452425»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Германии» » «Байер 04» (Леверкузен)
«Байер 04» (Леверкузен)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 27.10.2012, 00:19 | Сообщение # 1

Байер Леверкузен» (нем. Turn- und Sportverein Bayer 04 Leverkusen e.V.) — футбольный клуб в Леверкузене (Германия). Клуб основан в 1904 году как спортивный проект химического гиганта Bayer.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.04.2013, 00:10 | Сообщение # 31

«Рома» летом купит Коноплянку и Дзагоева

Итальянская «Рома» в случае потери Пабло Освальдо, намерена купить полузащитников «Днепра» Евгения Коноплянки и московского ЦСКА Алана Дзагоева.

На 23-летнего игрока сборной Украины претендуют также дортмундская «Боруссия» и «Байер». На Дзагоева смотрят скауты лондонских клубов «Тоттенхэма» и «Челси».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.04.2013, 15:09 | Сообщение # 32

Чорлука покинет «Локомотив» вместе с Биличем
Защитник «Локомотива» Ведран Чорлука по окончании текущего сезона может сменить команду, утверждает Index.hr.

По данным источника, будущее 27-летнего футболиста зависит от главного тренера «железнодорожников» Славена Билича. В случае увольнения хорватского специалиста московский клуб покинет и Чорлука.

Уже есть и претенденты на Ведрана – это «Эвертон», «Вест Бромвич» и леверкузенский «Байер».

Напомним, Чорлука перешел в «Локомотив» летом прошлого года из «Тоттенхэма».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 06.04.2013, 12:09 | Сообщение # 33

"Челси" согласовал покупку Шюррле
"Челси" договорился о приобретении нападающего леверкузенского "Байера" и сборной Германии Андре Шюррле, о чем сообщают различные новостные издания Англии и Германии.

"Синие" пытались приобрести Шюррле еще прошлым летом, но от предложенных 14 миллионов фунтов "Байер" тогда отказался и предпочел сохранить свою звезду.

С течением времени интерес "Челси" к 22-летнему Шюррле, способному сыграть нападающего или вингера, не угас. Сейчас, наконец, "синим" удалось согласовать покупку игрока.

Сообщается, что "Байер" получит за Шюррле 20 миллионов фунтов плюс право годичной аренды Кевина Де Брюйне. Однако, например, издание Bild утверждает, что Де Брюйне не перейдет в аренду, а будет продан леверкузенцам в качестве части сделки - за 10-14 млн. фунтов.

Добавим, что в нынешнем сезоне Шюррле провел 27 матчей и забил восемь голов. Сейчас "Байер" занимает третье место в Бундеслиге, уверенно претендуя на участие в Лиге Чемпионов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 17.04.2013, 02:42 | Сообщение # 34

«Боруссия Д» предлагает за полузащитника «Челси» 17 млн.
Полузащитник «Челси» Кевин Де Брюйне, выступающий в текущем сезоне на правах аренды за «Вердер», попал в сферу интересов дортмундской «Боруссии» и леверкузенского «Байера».

По информации Rp-Online.de, «Боруссия» готова заплатить за 21-летнего футболиста 17 миллионов евро.

Отмечается, что у «Байера» больше шансов заполучить де Брюйне. Дело в том, что «Челси» надеется приобрести форварда «фармацевтов» Андре Шюррле, в обмен на которого предлагает не только деньги, но и талантливого бельгийца.

В нынешнем чемпионате Германии де Брюйне провел 29 матчей, в которых забил 6 голов и отдал 9 результативных передач.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 17.04.2013, 06:41 | Сообщение # 35

Шюррле дал согласие на переход в "Челси"
Лондонский "Челси" согласовал предварительный контракт с нападающим "Байера" Андре Шюррле. По информации издания Express, футболист согласился получать в английском клубе 4,8 млн евро в год.

В настоящее время "синие" ведут активные переговоры с немецким клубом по поводу данного трансфера. В сделку может быть включен хавбек "Челси" Кевин де Брюйне.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 17.04.2013, 19:08 | Сообщение # 36

Черышев войдет в сделку по Карвахалу
Полузащитник молодёжной сборной России и второй команды мадридского "Реала" Денис Черышев может продолжить карьеру в "Байере", ведущем поиск замены Андре Шюрле.

По данным испанской прессы, 22-летний россиянин может стать частью сделки, целью которой будет вернуть в мадридский клуб защитника Даниэля Карвахаля, выступающего за команду из Леверкузена.

21-летний Карвахаль, напомним, является воспитанником Кастильи. Кроме того, стоит отметить, что агентом обоих футболистов является Хинес Карвахаль.

В нынешнем сезоне Черышев провёл один матч за основной состав "сливочных" в Кубке Испании, а за вторую команду в 29 матчах забил девять мячей.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 25.04.2013, 20:36 | Сообщение # 37

«Байер» подписал новое соглашение с Гонсало Кастро

Защитник «Байера» Гонсало Кастро в четверг продлил соглашение с клубом из Леверкузена.

Новый контракт 25-летнего немца рассчитан до 30 июня 2016 года, сообщает официальный сайт «аспириновых».

«Я нахожусь в системе клуба с 1999 года. За это время «Байер» демонстрировал очень хорошую игру. Клуб предоставляет нам наилучшие условия и шансы на успех на поле. Я верю, что мы продолжим в том же духе и добьемся больших успехов в Леверкузене», – сказал Кастро.

На счету Кастро 232 матча в Бундеслиге и 18 забитых мячей.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 03.05.2013, 14:06 | Сообщение # 38

Робби Круз близок к переходу из «Фортуны» в «Байер»

Нападающий дюссельдорфской «Фортуны» Робби Круз близок к переходу в «Байер». Он должен будет заменить Андре Шюррле, который летом, как ожидается, перейдет в «Челси».

«Это правда, у нас есть договоренность, сейчас речь идет о согласовании всех деталей. Я люблю дюссельдорфский клуб и болельщиков, но я хочу развиваться», – сказал форвард.

Сумма трансфера Круза составит ориентировочно 1,5 миллиона евро.

24-летний австралиец в нынешнем сезоне в 27 матчах забил 4 гола и сделал 9 голевых передач.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 03.05.2013, 16:05 | Сообщение # 39

«Байер» интересуется нападающим «Сент-Этьена» Обамеянгом

Нападающий «Сент-Этьена» Пьер-Эмерик Обамеянг попал в сферу интересов «Байера».

Французский клуб намерен выручить от продажи Обамеянга не менее 15 миллионов евро, сообщает Bild.

Действующий контракт 23-летнего форварда рассчитан до лета 2016 года. При этом в договоре не прописана сумма отступных.

Добавим, что Обамеянг занимает второе место в списке лучших бомбардиров чемпионата Франции – на его счету 19 голов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 07.05.2013, 03:07 | Сообщение # 40

Шюррле подписал предварительный контракт с «Челси»

Нападающий «Байера» Андре Шюррле находится в шаге от переезда в «Челси», рапортует Kicker.

«Шюррле, вероятно, уже подписал предварительный контракт с "Аристократами". Теперь все зависит от нашего решения. Предложение мы получили, вопрос решается», — рассказал глава совета директоров «Байера» Вольфганг Хольцаузер.

«Но трансферная сумма — не единственный фактор. Мы ожидаем решения "Челси" по Кевину де Брейне. По нашей информации, лондонцы намерены отдать его в аренду, нас же устраивает только полноценный контракт», — резюмировал функционер.

Ранее сообщалось, что «Челси» готов предложить «фармацевтам» за Шюррле 12 миллионов евро и права на полузащитника Кевина де Брейне, который в нынешнем сезоне выступает на правах аренды за бременский «Вердер».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 15.05.2013, 17:00 | Сообщение # 41

Официально: Хююпия окончательно возглавил «Байер»
Бывший защитник «Ливерпуля» Сами Хююпия с сегодняшнего дня назначен единоличным главным тренером леверкузенского «Байера».

Как сообщает официальный сайт «аспириновых», помощник легенды мерсисайдского клуба Саша Левандовский, с которым Хююпия работал в тандеме, переведен на работу в молодежной команде.

Это посодействовало тому, что теперь экс-игрок сборной Финляндии будет лично возглавлять немецкий клуб. Сейчас «Байер» находится на 3 месте в турнирной таблице и, скорее всего, получит путевку в зону Лиги чемпионов.

Напомним, что Хююпия провел за «Ливерпуль» более 400 матчей, выступая в составе «красных» с 1999 по 2009 года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 19.05.2013, 08:18 | Сообщение # 42

"Манчестер Юнайтед" подпишет Гайтана
"Манчестер Юнайтед" поспорит с "Байером" из Леверкузена за полузащитника португальской "Бенфики" Николаса Гайтана, сообщают британские СМИ.

Трансфер 25-летнего аргентинца оценивается в 25 миллионов евро. Немецкая и английская команды в ближайшее время отправят своих представителей в Португалию для согласования перехода игрока.

Сообщается, что Гайтан должен заменить в рядах "красных дьяволов" Пола Скоулза, который завершает карьеру .




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 21.05.2013, 08:55 | Сообщение # 43

Челси» проявляет интерес к Гомесу
«Челси» проявляет интерес к 27-летнему нападающему «Баварии» Марио Гомесу.

Лондонский клуб уже начал переговоры с агентом игрока и сделал официальное предложение о переходе, сообщает Bild.

Напомним, заинтересованность в форварде также уже проявили «Наполи», «Интер» и «Ювентус».

Добавим, что с переходом «Челси» связывают еще одного форварда из бундеслиги – Андре Шюррле из «Байера».

В нынешнем сезоне Гомес сыграл в 21 матче чемпионата Германии и забил 11 голов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 22.05.2013, 11:35 | Сообщение # 44

«Реал» обменяет Хосе Родригеса на Карвахаля
Мадридский «Реал» и леверкузенский «Байер» могут произвести обмен игроками.

Королевский клуб рассчитывает вернуть своего воспитанника, 21-летнего правого защитника Даниэля Карвахаля.

В сделке предполагается задействовать 18-летнего полузащитника Хосе Родригеса, который будет отдан «Байеру» в аренду с правом дальнейшего выкупа




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 23.05.2013, 03:23 | Сообщение # 45

«Герта» подписала полузащитника «Байера»
Триумфатор второй немецкой Бундеслиги «Герта» объявила о подписании контракта с японским полузащитником «Байера» Хадзимэ Хосогаем.

26-летний игрок поставил подпись под четырехлетним соглашением с берлинской командой.

Хосогай, в активе которого 18 матчей за национальную сборную Японии, в минувшем сезоне выходил на поле 14 раз.

Хадзимэ переехал в Леверкузен в 2011 году из «Уравы Редс», после чего на правах аренды защищал цвета «Аугсбурга» (38 игр, 3 гола).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Германии» » «Байер 04» (Леверкузен)
Страница 3 из 25«123452425»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму