Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Байер 04» (Леверкузен) - Страница 12 - Форум

Страница 12 из 25«1210111213142425»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Германии» » «Байер 04» (Леверкузен)
«Байер 04» (Леверкузен)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 27.10.2012, 00:19 | Сообщение # 1

Байер Леверкузен» (нем. Turn- und Sportverein Bayer 04 Leverkusen e.V.) — футбольный клуб в Леверкузене (Германия). Клуб основан в 1904 году как спортивный проект химического гиганта Bayer.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 28.02.2014, 14:15 | Сообщение # 166

Леверкузенский "Байер" работает в том направлении, чтобы усилить состав команды в следующем сезоне, сообщает немецкая пресса. В связи с этим клуб приобрёл бразильского футболиста Венделла из "Гремио", играющего на позиции левого защитника. Главный тренер леверкузенцев Сами Хююпя считает, что Венделл будет очень полезен его команде. Контракт с игроком подписан на пять лет.

"Приобретение Венделла является важным шагом в контексте нашей долгосрочной стратегии. Мы всегда говорили о том, что хотим постоянно усиливать состав "Байера", — заявил один из представителей руководства немецкого клуба.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.03.2014, 10:23 | Сообщение # 167

Байер – Майнц 0:1 (0:1, 0:0)

1 марта, 18.30, «БайАрена»

Гол:
0:1 – 37 Шупо-Мотинг.
Байер – Лено, Хильберт (Озтунали, 76), Топрак, Волльшайд, Джан, Райнартц (Кисслинг, 60), Л. Бендер, Рольфес, Сэм (Брандт, 46), Дердийок, Сон Хын Мин.
Майнц – Кариус, Поспех, Белль, Новески, Пак Чжу Хо (Сото, 90), Гайс, Моритц, Диас Кэмпбелл, Гу Чжа Чхоль (Заллер, 71), Окадзаки, Шупо-Мотинг (Польтер, 65).
Предупреждения:
Райнартц (21), Диас Кэмпбелл (43), Сон Хын Мин (65), Топрак (83), Джан (90).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.03.2014, 14:16 | Сообщение # 168

Главный тренер леверкузенского "Байера" Сами Хююпя заявил, что его не страшит возможная отставка с этого поста, сообщает немецкая пресса.

Подопечные финского специалиста терпят поражение за поражением. Они проиграли в трёх последних матчах национального первенства, а в первой игре 1/8 финала Лиги чемпионов уступили на своём поле "ПСЖ" со счётом 0:4.

"Я никогда не испытываю страх. Такое в футболе случается. Нужно преодолеть ситуацию и не бояться. Конечно, я совершал ошибки. Ведь я же не всеведущий. Такого человека вообще не существует. Я хочу учиться, а такие ситуации способствуют этому", — сказал Хююпя.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.03.2014, 14:27 | Сообщение # 169

Руководство леверкузенского "Байера" очень обеспокоено игрой и результатами команды, передают немецкие СМИ.

Подопечные Сами Хююпя терпят поражение за поражением. Они проиграли в трёх последних матчах национального первенства, а в первой игре 1/8 финала Лиги чемпионов уступили на своём поле "ПСЖ" со счётом 0:4.

"Мы очень обеспокоены происходящим. Команда отдаляется от своих целей, проигрывая борьбу", — заявил в связи с этим спортивный директор леверкузенцев Руди Фёллер.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 11.03.2014, 21:52 | Сообщение # 170

Правый защитник «Пари Сен-Жермен» Грегори ван дер Виль пропустит ответный матч 1/8 финала Лиги чемпионов с «Байером» (первый матч – 4:0).26-летнего защитника сборной Голландии беспокоят постоянные боли в колене. В связи с этим ван дер Виль отправился в Мюнхен для прохождения медосмотра и получения необходимого лечения.Добавим, что матч с «Байером» из травм могут пропустить еще два игрока парижан: Зумана Камара и Жереми Менез – обоих футболистов беспокоит травма икроножной мышцы.Матч «ПСЖ» – «Байер» состоится 12 марта в 23.45 по московскому времени.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 12.03.2014, 01:48 | Сообщение # 171

"Шальке" летом может усилиться форвардом "Челси" Андре Шюррле, который не получает регулярную игровую практику в составе лондонцев.

При этом отмечается, что игрок сборной Германии может быть приглашен в ряды "кобальтовых" только в случае продажи Юлиана Дракслера.

Шюррле перебрался в "Челси" летом 2013 года из "Байера".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 13.03.2014, 01:50 | Сообщение # 172

В Париже на стадионе "Парк де Пренс" завершился ответный матч 1/8 финала Лиги чемпионов, в котором местный "ПСЖ" принимал "Байер". Во встрече в Леверкузене подопечные Лорана Блана праздновали успех со счётом 4:0, а во второй игре добились более скромной победы — 2:1.

Полузащитник "аспириновых" Сидней Сэм уже на шестой минуте матча открыл счёт. Однако через семь минут Маркиньос восстановил равенство. Симон Ролфес имел шанс снова вывести гостей вперёд, но на 28-й минуте не реализовал пенальти. В начале второго тайма Эсекьель Лавесси отправил второй мяч в сетку ворот Бернда Лено, тем самым установив окончательный счёт. Подопечные Сами Хююпя заканчивали встречу вдесятером после того, как Эмре Кан получил вторую жёлтую карточку и покинул поле.

Таким образом, "Пари Сен-Жермен" одержал победу с общим счётом 6:1 по сумме двух матчей и вышел в четвертьфинал Лиги чемпионов.

Лига чемпионов
1/8 финала
Ответный матч

ПСЖ (Париж, Франция) – Байер (Леверкузен, Германия) – 2:1Голы: Сэм, 6 (0:1); Маркиньос, 13 (1:1); Лавесси, 53 (2:1).Незабитые пенальти: нет – Ролфес, 28.Предупреждения: Жалле, 28; Рабио, 79 – Дердийок, 49; Кан, 52; Вагенер, 90+3.Удаления: нет – Кан, 68.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 15.03.2014, 00:48 | Сообщение # 173

Главный тренер мюнхенской "Баварии" Хосеп Гвардиола назвал леверкузенский "Байер" одной из лучших команд в бундеслиге. "Бавария" и "Байер" сыграют друг против друга 15 марта в Мюнхене на стадионе "Альянц-Арена" в рамках 25-го тура бундеслиги, начало матча запланировано на 21:30 по московскому времени.

"Мы должны быть предельно собраны, чтобы как можно скорее подтвердить звание чемпиона. Команда должна продолжать бороться. Конечно, это означает по возможности обыграть Леверкузен. Леверкузен — одна из лучших команд в бундеслиге. Они хорошо организованы в обороне и на контратаках", — цитирует Гвардиолу официальный сайт "Баварии".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 15.03.2014, 01:05 | Сообщение # 174

"Байер" хочет пополниться Хантом.

На полузащитника "Вердера" Аарона Ханта претендует не только "Тоттенхэм", но и "Байер", информирует Kreiszeitung Syke. Леверкузенцы летом твёрдо намерены побороться за хавбека, который станет к этому моменту свободным агентом.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 15.03.2014, 23:49 | Сообщение # 175

Мюнхенская "Бавария" обыграла леверкузенский "Байер" в матче чемпионата Германии. Матч 25-го тура бундеслиги состоялся в Мюнхене на стадионе "Альянц-Арена" и завершился со счётом 2:1. За "Баварию" забили Марио Манджукич и Бастиан Швайнштайгер, автор единственного гола "Байера" — Штефан Кисслинг.

В турнирной таблице чемпионата Германии на данный момент "Бавария" занимает первое место (71 очко), а "Байер" идёт четвёртым (44 очка).

Германия
Бундеслига
25-й тур

Бавария (Мюнхен) – Байер (Леверкузен) – 2:1Голы: Манджукич, 44 (1:0); Швайнштайгер, 52 (2:0); Кисслинг, 90+1 (2:1).Предупреждения: Контенто, 28; Рафинья, 78 – Кастро, 57; Спахич, 81; Бендер, 86.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 16.03.2014, 03:15 | Сообщение # 176

Главный тренер «Баварии» Хосеп Гвардиола прокомментировал победу над «Байером» (2:1) в матче 25-го тура бундеслиги.«Победить Леверкузен непросто. В первом тайме мы играли не очень хорошо, слишком часто теряли мяч, местами нам везло. Во втором тайме мы начали атаковать лучше.Мы довольны, теперь нам осталось один, два матча и титул будет защищен. Не важно когда это произойдет, важно чтобы игроки поддерживали должный настрой. Мы должны оставаться сфокусированными и еще два, три месяца быть предельно сосредоточенными», – сказал Гвардиола.Отметим, что «Бавария» не проигрывает в бундеслиге на протяжении 50 матчей подряд.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 16.03.2014, 15:47 | Сообщение # 177

Полузащитник французского "Пари Сен-Жермен" Жереми Менез серьезно заинтересовал немецкий гранд.

Напомним, что действующее соглашение 26-летнего футболиста сборной Франции с "Парижанами" заканчивается в конце текущего сезона, а заключать новый контракт игрок не намерен.

По информации L’Equipe, леверкузенский "Байер" включился в борьбу за опытного хавбека, в услугах которого также заинтересован "Монако", "Интер" и туринский "Ювентус". Руководство "Фармацевтов" видит в Жереми будущую замену Сидни Сэму, который согласился перейти этим летом в "Шальке".

В текущем сезоне французского чемпионата Жереми Менез сыграл за ПСЖ 11 матчей и забил два гола.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 19.03.2014, 05:36 | Сообщение # 178

Главный тренер «Шальке» Йенс Келлер поделился ожиданиями от ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов с «Реалом» (первая игра – 1:6).«У нас молодая команда, и этот матч может стать для нее полезным опытом. Мы должны сыграть лучше, чем в домашней встрече. Необходимо действовать более компактно и не позволять сопернику развивать атаки.Слово «страх» в футболе неприемлемо. Мы намерены показать себя с лучшей стороны. Возможно, на поле не выйдут футболисты с микротравмами или другими проблемами. У нас не такая большая скамейка, так что задействуем молодежь.«Реал» и «Бавария» – сильнейшие команды на планете. «Байер» отважно бился с «ПСЖ», и мы хотим проявить себя так же.Надо быть реалистами: у «Реала» превосходная команда, а после поражения со счетом 1:6 в четвертьфинал выйти непросто.Выйдет на поле Криштиану Роналду или нет? Это решение Анчелотти», – сказал Келлер.Матч «Реал» – «Шальке» состоится 18 марта в 23.45 по московскому времени. Встречу рассудит российский арбитр Сергей Карасев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 19.03.2014, 07:09 | Сообщение # 179

Немецкий полузащитник лондонского "Челси" Андре Шюррле заявил, что Жозе Моуринью сделал из него лучшего игрока, чем прежде.

"Моуринью обладает психологическими трюками, которыми он дразнит и подстрекает футболистов. Именно поэтому на футбольном поле я чувствую себя сильнее", - цитирует Шюррле издание Kicker.

"Я живу в своей мечте и играю за клуб, за который всегда мечтал играть".

Напомним, 23-летний Шюррле перебрался в Лондон из "Байера" в прошлом году за 18 млн. фунтов. С тех пор немец провёл 22 матча за "синих" и забил 6 голов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 23.03.2014, 13:39 | Сообщение # 180

22-летний защитник мадридского "Реала" Даниэль Карвахаль заинтересовал "Манчестер Юнайтед".

По сообщениям Sports Direct News, правый защитник может перебраться на "Олд Траффорд" уже в следующем сезоне. Дэвид Мойес готов предоставить Карвахалю место в стартовом составе, чего не может предложить Карло Анчелотти (главный тренер "бланкос").

В текущем сезоне экс-футболист "Байера" уже провёл 24 матча за "галактикос", к которых отметился двумя голевыми передачами.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Германии» » «Байер 04» (Леверкузен)
Страница 12 из 25«1210111213142425»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму