Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Боруссия» (Мёнхенгладбах) - Страница 16 - Форум

Страница 16 из 17«1214151617»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Германии» » «Боруссия» (Мёнхенгладбах)
«Боруссия» (Мёнхенгладбах)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 18:44 | Сообщение # 1

«Боруссия Мёнхенгладбах» (нем. Borussia Mönchengladbach) — футбольный клуб из города Мёнхенгладбаха, Германия. Выступает в немецкой Бундеслиге и является одним из самых титулованных, известных и наиболее активно поддерживаемых болельщиками клубов Германии[источник не указан 881 день]. «Гладбах» 5 раз становился чемпионом Германии, 3 раз выигрывал Кубок Германии и 2 раза Кубок УЕФА. Клуб «Боруссия Мёнхенгладбах» насчитывает более 37.000 членов и является шестым по величине зарегистрированным спортивным объединением в Германии. Цвета клуба — зелёный, чёрный и белый, а официальный маскот — жеребёнок Юнтэр (нем. Jünter ).

Полное название клуба — Borussia Verein für Leibesübungen 1900 e.V. «Боруссия» — это латинизированное «Пруссия», популярное название для немецких спортивных клубов. «Verein für Leibesübungen» означает дословно (нем.) «спортивное общество для телесных упражнений» и кроме футбола у клуба имеются также секции по гандболу и настольному теннису. e.V. — (нем., сокр.) зарегистрированное общество.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 10.11.2014, 18:36 | Сообщение # 226

Опорник "Боруссии" из Менхенгладбах Кристоф Крамер, права на которого принадлежат "Байеру", может продолжит свою карьеру в чемпионате Испании. Как стало известно из fussballtransfers.com, немецкого игрока хочет купить мадридский "Реал". "Галактикос" готовы выложить за него 20 миллионов евро. Однако им нужно выиграть борьбу за игрока у лондонского "Арсенала", который также не против заполучить талантливого футболиста.

Стоимость футболиста: 12.000.000 €




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 10.11.2014, 20:17 | Сообщение # 227

Полузащитник «Байера» Кристоф Крамер попал в сферу интересов «Реала».23-летний хавбек, ставший чемпионом мира в составе сборной Германии, как ожидается, должен заменить в испанском клубе Сами Хедиру, который летом сменить команду.Сообщается, что представители «Реала» уже дважды контактировали с агентом Крамера, второй сезон выступающего на правах аренды в составе менхенгладбахской «Боруссии».В нынешнем розыгрыше бундеслиги Крамер в 10 матчах забил один гол.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 15.11.2014, 00:18 | Сообщение # 228

Полузащитник менхенгладбахской «Боруссии» Кристоф Крамер прокомментировал информацию об интересе к нему со стороны «Реала».«Интерес со стороны «Реала» – это большая честь для меня. В детстве моими любимыми клубами были «Мадрид» и «Манчестер Юнайтед».Я ничего еще не решил, сделаю так, как будет лучше для меня», – сказал Крамер.Ранее сообщалось, что представители «Реала» уже дважды контактировали с агентом Крамера.23-летний хавбек, ставший чемпионом мира в составе сборной Германии, второй сезон выступает на правах аренды в составе менхенгладбахской «Боруссии». Права на футболиста принадлежат «Байеру».В нынешнем розыгрыше бундеслиги Крамер в 10 матчах забил один гол.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 17.11.2014, 23:13 | Сообщение # 229

19-летний полузащитник «Баварии» Пьер-Эмиль Хейбьерг собирается покинуть клуб в ближайшее трансферное окно.«Бавария» — великолепная школа, я научился здесь всему, что умею. Но мне кажется, пришло время сделать следующий шаг», — рассказал хавбек в интервью Kicker.Сообщается, что в услугах игрока сборной Дании заинтересованы «Аугсбург», «Ганновер» и гладбахская «Боруссия». Контракт Хейбьерга с «Баварией» истекает летом 2016 года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 22.11.2014, 07:27 | Сообщение # 230

Нападающий «Риеки» Андрей Крамарич попал в сферу интересов ряда европейских клубов.Главным претендентом на 23-летнего нападающего сборной Хорватии в данный момент считается «Челси». Однако в последние несколько дней серьезные попытки приобрести игрока предпринимает «Ювентус», который уже связался с отцом Крамарича и представителями «Риеки».Впрочем, стороны пока далеки от оформления сделки. Туринцы не готовы тратить на игрока более 6 миллионов евро, а «Риека» продст Крамарича только за 10 миллионов евро.Кроме того, Крамарич интересен «Милану», «Интеру», «Фиорентине», «Сток Сити», «Сампдории» и менхенгладбахской «Боруссии».Отметим, что в 11 матчах чемпионата Хорватии Крамарич забил 21 гол.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 22.11.2014, 12:41 | Сообщение # 231

Менхенгладбхская «Боруссия» планирует удержать полузащитника Торгана Азара.21-летний хавбек, правами на которого владеет «Челси», выступает в нынешнем сезоне за немецкий клуб на правах аренды.Руководство «Боруссии» рассматривает вариант продления аренды на год, либо полноценного выкупа контракта игрока.Стоимость Азара-младшего оценивается примерно в 10 миллионов евро. Его контракт с «Челси» рассчитан до 2016 года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 22.11.2014, 19:43 | Сообщение # 232

Завершились шесть матчей 12-го тура Бундеслиги. Лидирующая в чемпионате «Бавария» на своём поле разгромила «Хоффенхайм» со счётом 4:0. По голу забили Марио Гётце, Роберт Левандовски, Арьен Роббен и Себастьян Роде.

Дортмундская «Боруссия», являвшаяся главным соперником «Баварии» на протяжении последних четырёх сезонов, не смогла обыграть в гостях «Падерборн 07». Встреча завершилась со счётом 2:2. После первого тайма «Боруссия» выигрывала два мяча — по голу забили Пьер-Эмерик Обамейянг и Марко Ройс. «Падерборн» отыгрался во втором тайме усилиями Лукаса Руппа и Махира Саглика.
 
Германия - Бундеслига. 12-й тур
Бавария (Мюнхен) – Хоффенхайм (Зинсхайм) – 4:0
Голы: Гётце, 23 (1:0); Левандовски, 40 (2:0); Роббен, 82 (3:0); Роде, 87 (4:0).
Предупреждения: Боатенг, 31; Алонсо, 88 – Швеглер, 28; Фолланд, 53.
Удаления: нет – Салаи, 90.
 
Падерборн 07 (Падерборн) – Боруссия Д (Дортмунд) – 2:2
Голы: Обамейянг, 13 (0:1); Ройс, 45+1 (0:2); Рупп, 60 (1:2); Саглик, 82 (2:2).
Предупреждения: Бакалорц, 64; Хартерц, 76; Саглик, 85 – Обамейянг, 84.
 
Шальке-04 (Гельзенкирхен) – Вольфсбург (Вольфсбург) – 3:2
Голы: Шупо-Мотинг, 10 (1:0); Шупо-Мотинг, 22 (2:0); Фукс, 25 (3:0); Олич, 37 (3:1); Бендтнер, 74 (3:2).
Предупреждения: Хунтелар, 87 – Густаво, 77.
 
Боруссия М (Мёнхенгладбах) – Айнтрахт Ф (Франкфурт-на-Майне) – 1:3
Голы: Нордтвейт, 6 (1:0); Штендера, 54 (1:1); Майер, 57 (1:2); Инуи, 74 (1:3).
Предупреждения: Домингес, 75; Джака, 90+1 – Русс, 9; Чэндлер, 59; Очипка, 69.
Удаления: Джака, 90+2 – нет.
 
Ганновер-96 (Ганновер) – Байер (Леверкузен) – 1:3
Голы: Кисслинг, 46 (0:1); Хюнь-Мин, 59 (0:2); Гюлселам, 60 (1:2); Беллараби, 72 (1:3).
Предупреждения: Гюлселам, 17; Приб, 42; Сакаи, 79 – Ролфес, 16.
 
Майнц (Майнц) – Фрайбург (Фрайбург) – 2:2
Голы: Диас, 27 (1:0); Шмид, 30 (1:1); Мехмеди, 58 (1:2); Белл, 89 (2:2).
Предупреждения: нет – Клаус, 73.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 23.11.2014, 20:02 | Сообщение # 233

Макс Эберль: "Мы хотим подписать Азара"

Спортивный директор менхенгладбахской "Боруссии" Макс Эберль заявил, что они хотят подписать с Торганом Азаром полноценный контракт, сообщает The Daily Star.

"Мы очень хотим подписать контракт с Торганом Азаром. У него есть огромный потенциал, и мы верим в него. Он прогрессирует с невероятными темпами, так что мы все очень хотим, чтобы он играл за нас. После нынешнего сезона мы встретимся с представителями лондонского "Челси" и обсудим возможность подписания контракта с Азаром", - сказал Макс Эберль.

Напомним, что в нынешнем сезоне Торган Азар провел за "Боруссию" 16 матчей, забил 3 гола и сделал 4 голевые передачи.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 30.11.2014, 02:53 | Сообщение # 234

Полузащитник «Вильярреала» Денис Черышев поделился мнением о матче Лиги Европы с менхенгладбахской «Боруссией» (2:2).«Нельзя сказать, что мы полностью удовлетворены. Такое ощущение, что мы играли хорошо и вполне могли забить больше, но вместо этого соперник воспользовался своим шансом в концовке. Приятно, что мы близки к выходу в плей-офф, но было бы гораздо лучше, если бы мы решили эту задачу сегодня.В первом тайме мы превосходили соперника физически, но они сумели удивить нас сменой тактики. А во втором тайме мы действовали не лучшим образом – нужно реализовывать свои моменты.На матч с «Аполлоном» поедем с энтузиазмом и будем стараться изо всех сил в этом матче, который точно будет непростым. В еврокубках все хотят побеждать, но если сыграем в свою силу, то обязаны бороться за победу», – сказал Черышев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.12.2014, 17:37 | Сообщение # 235

Полузащитник мёнхенгладбахской "Боруссии" Кристоф Крамер серьезно заинтересовал гранда АПЛ, информирует GIGAfootball.Net, со ссылкой на Daily Star.

Напомним, 23-летний футболист сборной Германии, права на которого принадлежат леверкузенскому "Байеру", защищает цвета "Жеребцов" на правах аренды до конца сезона.

По данным источника, в услугах талантливого хавбека серьезно заинтересован лондонский "Арсенал", который планирует подписать Крамера в том случае, если переговоры относительно трансфера Сами Хедиры зайдут в тупик.

Ожидается, что правление "Канониров" готово заплатить за 23-летнего полузащитника 20 миллионов фунтов стерлингов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 08.12.2014, 13:09 | Сообщение # 236

Боруссия М – Герта 3:2 (1:1, 2:1)
Дата проведения
6 декабря, 17.30, «Боруссия-Парк»

Голы:
1:0 – 9 Янчке, 1:1 – 45 Шибер, 2:1 – 53 Раффаэл, 3:1 – 83 Азар, 3:2 – 90, пенальти Калу.
Боруссия М – Зоммер, Корб, Брауверс, Янчке, Домингес, Херрманн, Крамер, Джака, Азар (Джонсон, 84), Раффаэл (Траоре, 65), Крузе (Хан, 88).
Герта – Крафт, Пекарик, Хегелер, Брукс, ван ден Берг, Хосогаи (Нимайер, 72), Шелбред, Бен-Хатира (Калу, 72), Шульц (Ронни, 29), Беренс, Шибер.
Предупреждения:
Хегелер (9), Хосогаи (55), Джака (68), Шелбред (80), Янчке (90).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 12.12.2014, 20:24 | Сообщение # 237

Крамер: "В конце сезона вернусь в "Байер"

Полузащитник "Байера" Кристоф Крамер, находящийся в аренде в менхенгладбахской "Боруссии", поделился своими дальнейшими планами.

"В конце сезона я вернусь в "Байер". Некоторые гранды проявляли ко мне интерес, но сейчас я очень счастлив в "Боруссии".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 13.12.2014, 15:31 | Сообщение # 238

Юра Мовсисян заинтересовал "Вольфсбург" и менхенгладбахскую "Боруссию"

Форвард сборной Армении и московского "Спартака" Юра Мовсисян заинтересовал "Вольфсбург" и менхенгладбахскую "Боруссию", сообщает ZDF TV Sport.

Оба немецких клуба желают в январе усилить атакующую линию и в качестве одного из вариантов рассматривают возможность приобретения армянского нападающего.

Добавим, что ранее "Вольфсбург" также интересовался услугами Мовсисяна, однако переход так и не состоялся.

Напомним, что в текущем сезоне 27-летний футболист в чемпионате России забил всего один мяч в 8 играх.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 26.12.2014, 02:37 | Сообщение # 239

Менхенгладбахская «Боруссия» намерена выкупить полузащитника «Челси» Торгана Азара.
Стороны уже начали переговоры о полноценном трансфере, сообщает Kicker.

Стоимость футболиста: 10.000.000 €




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 29.12.2014, 16:43 | Сообщение # 240

Аугсбург – Боруссия М 2:1 (1:1, 1:0)
 
Дата проведения
20 декабря, 17.30, «SGL Арена»
 
Голы:
    0:1 – 3, пенальти
Крузе, 1:1 – 20 Фойльнер, 2:1 – 51 Бобадилья.
 
Аугсбург – Маннингер, Баба, Верхаг, Калльсен-Браккер,
Клаван, Каюби, Фойльнер, Байер, Алтынтоп (Томми, 90), Эссвайн (Филп, 90),
Бобадилья (Кор, 80).
 
Боруссия М – Зоммер, Янчке, Домингес, Брауверс, Корб
(Джонсон, 78), Хан (Херрманн, 61), Джака, Крамер, Азар, Крузе, Хргота (Траоре,
61).
 
Предупреждения:
Калльсен-Браккер (2), Траоре (65), Баба (75), Крамер (79),
Кор (89).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Германии» » «Боруссия» (Мёнхенгладбах)
Страница 16 из 17«1214151617»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму