Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



Айнтрахт (Франкфурт-на-Майне) - Страница 5 - Форум

Страница 5 из 7«1234567»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Германии» » Айнтрахт (Франкфурт-на-Майне)
Айнтрахт (Франкфурт-на-Майне)
va$ek
хд
Группа: Проверенные
Сообщений: 7262
Наград: 35
Репутация: 9793
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 09.12.2012, 11:55 | Сообщение # 1


Айнтра́хт Фра́нкфурт (нем. Eintracht Frankfurt e.V.) — немецкий футбольный клуб, базируется во Франкфурте-на-Майне. Выступает в Бундеслиге.
«Айнтрахт» – чемпион Германии 1959 года, 4-кратный обладатель Кубка Германии (1974, 1975, 1981, 1988), обладатель Кубка УЕФА 1980 года. За клуб в разные годы выступали такие игроки, как Альфред Пфафф, Юрген Грабовски, Фридель Лутц, Маурицио Гаудино, Йорн Андерсен, Томас Долль, Фахрудин Юсуфи, Влодзимеж Смолярек, Бум Кун Ча, Андреас Кепке, Антони Йебоа, Августин «Джей-Джей» Окоча, Драгослав Степанович, Андреас Меллер, Карл-Хайнц Кербель, Йоахим Лев, Бернд Шнайдер, Дзюничи Инамото, Наохиро Такахара, Мехди Махдавикия, Сотирис Кирьякос, Иоаннис Аманатидис.
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 10.06.2014, 13:26 | Сообщение # 61

Нападающий Хоселу подписал контракт с «Ганновером». Срок соглашения — четыре года, сообщает официальный сайт клуба.

Прошедший сезон 24-летний испанец, принадлежавший «Хоффенхайму», провел в аренде у «Айнтрахта» из Франкфурта. На его счету девять точных ударов в 23 матчах чемпионата Германии-2013/14.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 24.06.2014, 17:03 | Сообщение # 62

Никлас Бендтнер на рассмотрении одновременно у двух немецких команд.

Согласно изданию Bild, "Штутгарт" и "Айнтрахт" заинтересовались нападающим "Арсенала".

По сведениям источника, интерес "Орлов" глубже.

Вероятно, стороны приступят к диалогу в ближайшее время.

Отметим, что Бендтнер ведет бурную жизнь, уличенный в драках и вождении в алкогольном опьянении. Не раз публика была свидетелем его пьяного вида. Закрепится в прошедшем сезоне в основе "Канониров" не удалось. Тем не менее, в составе лондонцев Бендтнер стал обладателем Кубка Англии.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 27.06.2014, 10:46 | Сообщение # 63

Полузащитника лондонского Челси связывают с возвращением в Бундеслигу во франкфуртский Айнтрахт.25-летний футболист перебрался в Челси из бременского Вердера в 2012, но не смог закрепиться в основном составе «синих» и был отдан в аренду испанской Севилье на один сезон, с которой выиграл свою вторую медаль победителя Лиги Европы.Марин уже вернулся в Лондон, он сказал: «Я буду здесь в июле, посмотрим что произойдет дальше».По данным немецкой Bild Айнтрахт уже пытался начать переговоры по трансферу атакующего полузащитника, но тот в свою очередь не торопится принимать решения, так как на данный момент у него так же есть и другие предложения из Бундеслиги.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 05.07.2014, 12:36 | Сообщение # 64

Агент нападающего Никласа Бендтнера Том Брукс прокомментировал ситуацию с поиском нового клуба для игрока.«У нас нет договоренности с «Айнтрахтом». В Бендтнере заинтересованы многие клубы, очень скоро мы сообщим, где он продолжит карьеру.Я веду переговоры с несколькими клубами, мы уже обсуждаем последние детали. Но больше я пока ничего не могу сказать.У Бендтнера есть варианты в Англии так же, как и предложения от других европейских команд», – сказал Брукс.Напомним, 26-летний датчанин является свободным агентом после того, как его контракт с «Арсеналом» истек.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 22.07.2014, 16:35 | Сообщение # 65

«Челси» ищет варианты трудоустройства для 20-летнего крайнего нападающего Лукаса Пьязона, информирует Bild. 

На данный момент главным претендентом на футболиста является франкфуртский «Айнтрахт». Немецкий клуб рассчитывает взять бразильца в аренду сроком на один сезон. Пьязон стал игроком «Челси» зимой 2012 год, когда перешел из «Коринтианса» за 7,5 миллиона евро. Однако сначала он был отдан в аренду в «Малагу», а потом в «Витесс». В минувшем сезоне форвард провел 29 матчей в чемпионате Голландии, забил 11 мячей и отдал 8 результативных передач.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 24.07.2014, 21:33 | Сообщение # 66

Атакующий полузащитник «Челси» Лукас Пьязон на правах аренды перешел в «Айнтрахт» из Франкфурта.20-летний бразилец проведет в немецком клубе, занявшем в прошлом сезоне 13-е место в бундеслиге, весь сезон-2014/15.В минувшем сезоне Пьязон, выступая за «Витесс», провел 29 матчей в чемпионате Голландии, забил 11 голов и отдал 8 голевых передач. 




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 29.07.2014, 11:03 | Сообщение # 67

Франкфуртский «Айнтрахт» на своем официальном сайте объявил о подписании контракта с нападающим Нельсоном Вальдесом.Соглашение немецкого клуба с парагвайским футболистом рассчитано до 30 июня 2016 года.Вальдес, прошлый сезон завершавший в клубе «Аль-Джазира» из ОАЭ, получил 11-й игровой номер.Ранее бывший игрок казанского «Рубина» выступал за «Вердер» и дортмундскую «Боруссию».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 02.08.2014, 12:55 | Сообщение # 68

Нападающий "Реал" Сосьедада Харис Сеферович продолжит свою карьеру во франкфуртском "Айнтрахте".

По информации официального сайта немецкого клуба, 22-летний футболист сборной Швейцарии подписал с новой командой соглашение, которое рассчитано на три года до 30 июня 2017 года. За "Айнтрахт" форвард будет выступать под девятым номером.

По неофициальным данным, "Орлы" заплатили "Баскам" за талантливого бомбардира около 2,5 миллиона евро.

В минувшем сезоне чемпионата Испании Харис Сеферович сыграл за "Реал" Сосьедад 24 матча, забил два гола и сделал 2 голевые передачи.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 14.08.2014, 14:24 | Сообщение # 69

Немецкая команда продолжает поиск центрального нападающего. 

Как сообщают немецкие СМИ, Никлас Бендтнер сейчас находится в Вольфсбурге, где ведет переговоры о возможном переходе в состав Волков. 

Напомним, 26-летний датчанин покинул Арсенал и является свободным агентом. 

При этом ранее Бендтнер мог оказаться в Айнтрахте (Франкфурт), однако клуб не потянул финансовые запросы нападающего




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 24.09.2014, 00:28 | Сообщение # 70

Действующий чемпион Германии «Бавария», являющаяся соперником московского ЦСКА на стадии группового этапа Лиги чемпионов, в рамках пятого тура немецкой бундеслиги принимала «Падерборн», который по итогам прошлого тура сенсационно возглавил таблицу чемпионата. Мюнхенский клуб на своём поле не оставил шансов дебютанту бундеслиги, забив четыре безответных мяча. Голами отметились Роберт Левандовски, Томас Мюллер и Марио Гётце, оформивший дубль. Победа позволила «Баварии» возглавить таблицу первенства с 11 очками в активе.
 
Германия - Бундеслига. 5-й тур
Бавария (Мюнхен) – Падерборн 07 (Падерборн) – 4:0
Голы: Гётце, 8 (1:0); Левандовски, 14 (2:0); Гётце, 78 (3:0); Мюллер, 86 (4:0).
 
Вердер (Бремен) – Шальке-04 (Гельзенкирхен) – 0:3
Голы: Мейер, 48 (0:1); Нойштедтер, 51 (0:2); Барнетта, 85 (0:3).
Предупреждения: Ди Санто, 25; Зельке, 36; Гарсия, 77; Юнузович, 90 – Хунтелар, 16; Хёгер, 21; Аого, 61.
 
Хоффенхайм (Зинсхайм) – Фрайбург (Фрайбург) – 3:3
Голы: Франц, 31 (0:1); Франц, 33 (0:2); Эльюнусси, 44 (1:2); Руди, 63 (2:2); Дарида, 75 (2:3, пен); Вестергор, 90+3 (3:3).
Предупреждения: Бек, 60; Штробль, 75; Руди, 90 – Клаус, 54; Муйджа, 56; Шустер, 61.
Удаления: нет – Дарида, 81.
 
Айнтрахт Ф (Франкфурт-на-Майне) – Майнц (Майнц) – 2:2
Голы: Хофман, 41 (0:1); Окадзаки, 44 (0:2); Майер, 45+1 (1:2); Сеферович, 82 (2:2).
Предупреждения: Сеферович, 26; Самбрано, 79; Хасебе, 80 – Белл, 57; Окадзаки, 74; Самперио, 90+5.
Источник: "Чемпионат"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 24.09.2014, 14:54 | Сообщение # 71

Дортмундская «Боруссия» и «Ювентус» проявляют интерес к голкиперу «Айнтрахта» Кевину Траппу, сообщает интернет-издание Sportal.

В итальянском гранде ищут преемника своему вратарю Джанлуиджи Буффону, считая Траппа подходящим кандидатом. То же самое думают в «Боруссии» в контексте замены Романа Вайденфеллера. Между тем тренерский штаб и руководство «Айнтрахта» расставаться с Траппом не собираются.

«Наша цель в том, чтобы продлить контракт с Траппом. Постараемся сделать это как можно раньше», — заявил председатель наблюдательного совета «Айнтрахта» Гериберт Бруххаген.Источник: "Чемпионат"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 27.09.2014, 05:48 | Сообщение # 72

Франкфуртский «Айнтрахт» подписал контракт с голкипером Тимо Хильдебрандом.35-летний вратарь находился в статусе свободного агента и был подписан «Айнтрахтом» после того, как травму лодыжки получил основной голкипер немецкого клуба Кевин Трапп.Последние три сезона Хильдебранд провел в «Шальке». До этого он играл за «Хоффенхайм», «Валенсию» и «Штутгарт».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 28.09.2014, 21:56 | Сообщение # 73

«Айнтрахт» на выезде обыграл «Гамбург» в матче шестого тура немецкой бундеслиги. Встреча, которая проходила в Гамбурге на стадионе «Имтех-Арена», завершилась со счётом 1:2. 

В концовке первого тайма Харис Сеферович вывел «Айнтрахт» вперёд. На 58-й минуте хозяева усилиями Николая Мюллера сумели сравнять счёт. Победу гостям на исходе основного времени матча принёс точный удар Лукаса Пиазона.

После шести туров чемпионата Германии в активе «Айнтрахта» девять очков. «Гамбург» набрал всего два балла.

Германия - Бундеслига. 6-й тур
Гамбург (Гамбург) – Айнтрахт Ф (Франкфурт-на-Майне) – 1:2
Голы: Сеферович, 44 (0:1); Мюллер, 58 (1:1); Пиазон, 90 (1:2).
Предупреждения: Бехрами, 20; Йирачек, 88 – Медоевич, 25; Айгнер, 38.
Источник: "Чемпионат"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 02.10.2014, 15:33 | Сообщение # 74

20-летний полузащитник «Баварии» Митчелл Вайзер заинтересовал «Вольфсбург», сообщает football-infor.ru.

Фланговый полузащитник не попадает в состав «баварцев» да и за 2 года сыграл всего в 2 матчах. 

Прошлый сезон игрок провел на правах аренды в «Кайзерслаутерне» где провел 13 матчей и забил 2 мяча.

Воспитанника «Кельна» приглашают в «Вольфсбург», «Падерборн» и «Айнтрахт».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 05.10.2014, 07:38 | Сообщение # 75

Айнтрахт Ф – Кельн 3:2 (1:1, 2:1)
Дата проведения
4 октября, 20.30, «Коммерцбанк-Арена»

Голы:
0:1 – 15 М. Риссе, 1:1 – 44 Майер, 2:1 – 54 Майер, 2:2 – 65 Хектор, 3:2 – 79, автогол Виммер.
Айнтрахт Ф – Видвальд, Игньовски, Самбрано, А. Бамба, Очипка, Русс, Медоевич (Чендлер, 89), Хасебе, Инуи, Майер (Мадлунг, 90), Сеферович (Айгнер, 86).
Кельн – Хорн, Ольковски, Марох, Виммер, Хектор, Леманн, Фогт, Хальфар (Пешко, 61), Осако (Уджа, 72), М. Риссе, Цоллер (Нагасава, 81).
Предупреждения:
Сеферович (55), Фогт (61).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Германии» » Айнтрахт (Франкфурт-на-Майне)
Страница 5 из 7«1234567»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму