Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Майнц 05» (Майнц) - Страница 3 - Форум

Страница 3 из 6«123456»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Германии» » «Майнц 05» (Майнц)
«Майнц 05» (Майнц)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 16.06.2013, 14:49 | Сообщение # 1

«Майнц 05» (нем. 1. FSV Mainz 05) — немецкий футбольный клуб, основанный и находящийся в городе Майнц, в земле Рейнланд-Пфальц.





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 17.04.2014, 17:51 | Сообщение # 31

Предматчевая пресс-конференция Юргена Клоппа к поединку с «Майнцом».

Юрген Клопп про Илкая Гюндогана: «Все уже лучше, но еще не идеально По мне пора бы перестать про него спрашивать. Илкай в этом сезоне уже не помощник и смысла возвращения даже на 1-2 игры не будет никакого».

Клопп также сказал, что он никогда не говорил, что Гюндоган не сможет сыграть на чемпионате мира, он имел ввиду только чемпионат.

Клопп о сопернике: «Нам придется биться на поле. И в игре с Майнцем мы должны считаться с худшим, что касается готовности к борьбе на поле».

Клопп: «В матче на кубок ради достижения цели придерживались игры в обороне. 2 место в Бундеслиге огромная цель, но мы хотим оставаться в форме вплоть до финала в Берлине».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 17.04.2014, 21:08 | Сообщение # 32

Голкипер дортмундской «Боруссии» Роман Вайденфеллер пропустит матч 31-го тура немецкой бундеслиги с «Майнцем» 19 апреля. Вратарь получил травму паха в полуфинальном матче Кубка Германии с «Вольфсбургом». По словам главного тренера дортмундской команды Юргена Клоппа, выйти на поле в ближайшей игре Вайденфеллер не сможет, сообщает немецкая пресса.

Ожидается, что место в ворота «Боруссии» займёт Митчелл Ланжерак. В текущем сезоне немецкого первенства австралийский вратарь принял участие в трёх матчах.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 29.04.2014, 00:03 | Сообщение # 33

Майнц – Нюрнберг 2:0 (2:0, 0:0)26 апреля, 17.30, «Кофас-Арена»Голы:1:0 – 30 Окадзаки, 2:0 – 44 Моритц.Майнц – Кариус, Поспех, Белль, Новески, Диас Кэмпбелл, Гайс, Сото (Гу Чжа Чхоль, 73), Моритц, Малли (Баумгартлингер, 86), Окадзаки (Неделев, 90), Шупо-Мотинг.Нюрнберг –  Р. Шефер, Чендлер (Анга, 46), Штарк (Чолак, 70), Петрак, Пинола, Балич, Франтц, Мак (Глоушек, 62), Кийотаке, Платтенхардт, Дрмич.Предупреждения:Анга (48), Кийотаке (60).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 11.05.2014, 22:48 | Сообщение # 34

Томас Тухель покинул пост главного тренера «Майнца». Об этом на специальной пресс-конференции сообщил спортивный директор клуба бундеслиги Кристиан Хайдель. Отметим, что контракт специалиста рассчитан до конца июня 2015 года. Тухель покинул клуб, но не сможет работать с другой командой, пока его действующее соглашение не завершится.

Напомним, Тухель возглавил «Майнц» в августе 2009 года, сменив Юргена Клоппа, который сейчас работает в дортмундской «Боруссии». Под руководством 40-летнего Тухеля в 2010 году команда впервые в своей истории пробилась в еврокубки. Нынешний сезон «Майнц» завершил на седьмой строчке в таблице немецкого первенства.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 14.05.2014, 12:12 | Сообщение # 35

«Шальке-04» прошлой зимой был заинтересован в услугах бывшего главного тренера «Майнца» Томаса Тухеля, передают немецкие СМИ. Об этом заявил спортивный директор гельзенкирхенского клуба Хорст Хельдт, который вёл переговоры с менеджером «Майнца» Кристианом Хайделем.«Я могу подтвердить, что вёл переговоры с Хайделем. Однако он мне тогда сказал, что клуб ни в коем случае не намерен расставаться с Тухелем. Могу также сказать, что в следующем сезоне нашим тренером будет Йенс Келлер. Мы намерены продолжить сотрудничество с ним», — сообщил Хельдт.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 15.05.2014, 19:50 | Сообщение # 36

«Майнц» определился с тренером. Клуб довольно оперативно нашел замену Томасу Тухелю.

После чрезвычайно успешного сезона «Майнц» покинут Томас Тухель, которого клуб заменил наставником «Нордшелланда» Каспером Хьюлмандом.

42-летний Хьюлманд работал с «Нордшелландом» последние три года.

Как сообщает официальный сайт «Майнца», контракт с тренером рассчитан до середины 2017 года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 11.06.2014, 12:32 | Сообщение # 37

«Шальке» ведет переговоры о трансфере атакующего полузащитника «Майнца» Эрика Максима Шупо-Мотинга.Ожидается, что трансфер 25-летнего футболиста будет завершен после ЧМ-2014. Он достанется «Шальке» бесплатно.На Шупо-Мотинга также претендовали «Интер», «Рома» и менхенгладбахская «Боруссия».В 32 матчах бундеслиги Шупо-Мотинг забил 10 голов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 02.07.2014, 13:56 | Сообщение # 38

«Аугсбург» официально объявил о подписании Шона Паркера. В прошлом сезоне 21-летний уроженец Висбадена защищал цвета «Майнца». С ним подписан четырехлетний контракт до 30 июня 2018 года.

- В Аугсбурге отличный коллектив, молодой тренер, все условия для профессионального развития — говорит Паркер.

После Маркуса Фойльнера, перешедшего из «Нюрнберга», Паркер является вторым приобретением для «швабов».

Всего в составе «Майнца» Шон Паркер провел 30 игр, на его счету 5 мячей и 2 голевые передачи. Также молодой нападающий провел 1 матч за молодежную сборную Германии.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 05.07.2014, 05:19 | Сообщение # 39

Нападающий гельзенкирхенского "Шальке" Адам Салаи продолжит свою карьеру в "Хоффенхайме", сообщаетофициальный сайт "Сине-белых".

Как утверждает источник, 26-летний футболист сборной Венгрии подписал с новой командой соглашение, которое рассчитано до лета 2018 года. По неофициальным данным, "Горняки" получили за опытного форварда около 6 миллионов евро.

В минувшем сезоне чемпионата Германии Адам Салаи сыграл за "Шальке" 28 матчей, забил 7 голов и сделал 4 результативные передачи.

За свою футбольную карьеру венгерский бомбардир успел поиграть в таких клубах, как "Майнц 05", "Реал Мадрид Кастилья" и "Штутгарт II".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 05.07.2014, 17:03 | Сообщение # 40

Нападающий «Майнца» Эрик Максим Шупо-Мотинг продолжит карьеру в«Шальке», сообщает официальный сайт гельзенкирхенского клуба.25-летний камерунец перешел в «Шальке» в качестве свободного агента и подписал с клубом контракт на три года.  В составе «кобальтовых» игрок будет выступать под 13-м номером.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 09.07.2014, 11:43 | Сообщение # 41

Форвард лиссабонского «Спортинга» и сборной Алжира Ислам Слимани попал в сферу интересов «Ньюкасла» и «Шальке».Французское издание «L’Equipe» сообщает, что Ислам Слимани в ближайшее время может сменить чемпионат.Нападающим сборной Алжира, который неплохо проявил себя на ЧМ-2014, забив два мяча, интересуются английские клубы «Кристал Пэлас», «Вест Хэм» и «Ньюкасл», а также немецкие «Майнц» и «Шальке».Стоит отметить, что стоимость Ислама Слимани оценивается примерно в 10 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 16.07.2014, 13:54 | Сообщение # 42

Защитник «Ноттингем Форест» и сборной Чили Гонсало Хара перешел в «Майнц».

Этим летом у него закончился контракт с английской командой, поэтому он перебрался в «Майнц» на правах свободного агента.

Немецкий клуб заключил с игроком двухлетний контракт до июня 2016 года.

В среду утром чилиец провел свою первую тренировку с новой командой.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 21.07.2014, 09:36 | Сообщение # 43

Полузащитник «Бенфики» Филип Джуричич в ближайшее время станет игроком «Майнца».22-летний серб уже прибыл в Германию для подписания контракта с новой командой. Футболист будет выступать за «Майнц» на правах аренды до конца сезона-2014/15.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 26.07.2014, 18:29 | Сообщение # 44

Николай Мюллер должен перейти в "Гамбург"

26-летний хавбек "Майнца" Николай Мюллер продолжит карьеру в "Гамбурге". Как сообщает Bild, соглашение по трансферу этого игрока между клубами уже достигнуто.

В услугах Мюллера, который в минувшем сезоне забил 9 голов в 26 матчах Бундеслиги, также был заинтересован "Байер".

Напомним, что недавно генеральным директором "Гамбурга" стал экс-спортивный директор "Зенита" Дитмар Байерсдорфер.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 03.08.2014, 00:26 | Сообщение # 45

Майнц Германия – Астерас Греция 1:0 (1:0, 0:0)31 июля, 22.30, «Кофас-Арена»Гол:1:0 – 45 Окадзаки.Майнц – Кариус, Белль, Новески, Хара, Пак Чжу Хо (Диас, 70), Малли, Гайс, Гу Чжа Чхоль (Цимлинг, 77), Моритц, Баумгартлингер (Бросински, 61), Окадзаки.Астерас – Теодоропулос, Гоян, Льюй, Пантелиадис, Курбелис, Зисопулос, Мунафо (Цоканис, 71), Де Бласис, Ролье (Санкаре, 64), Бадибанга (Китоко, 81), Масса.Предупреждения:Гоян (69), Новески (90).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Германии» » «Майнц 05» (Майнц)
Страница 3 из 6«123456»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму