Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Ренн» (Ренн) - Страница 2 - Форум

Страница 2 из 7«123467»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Франции» » «Ренн» (Ренн)
«Ренн» (Ренн)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 07.08.2013, 01:34 | Сообщение # 16

«Руби́н» подписал защитника сборной Франции

Защитник французского «Ренна» и молодежной сборной Франции Крис Мавинга перешел в казанский «Руби́н», сообщает «Р-Спорт».
Мавинга стал вторым французом в составе «Руби́на». Зимой казанцы приобрели так же у «Ренна» полузащитника и лучшего друга Криса, Янна Мвила.
В ближайшее время о подписании соглашения с игроком обороны будет объявлено официально. Ранее сообщалось, что казанский клуб заплатит за трансфер 4 миллиона евро.
Крис Мавинга действует на позиции левого защитника и перейдёт в казанский клуб на смену перешедшему в «Зенит» Кристиану Ансальди.
В сезоне-2012/13 он провел 30 матчей в чемпионате и Кубке Франции, в которых отметился высокой скоростью и хорошим отбором мяча.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 07.08.2013, 12:55 | Сообщение # 17

«Рубин» объявил о приобретении Мавинга
«Рубин» официально объявил о приобретении защитника «Ренна» Криса Мавинга.

Казанский клуб заключил с 22-летним французом четырехлетний контракт.

В среду вечером футболист прибудет в Казань и присоединится к команде.

Ранее сообщалось, что казанский клуб заплатит за трансфер 4 миллиона евро.

Крис Мавинга действует на позиции левого защитника и перейдет в казанский клуб на смену перешедшему в «Зенит» Кристиану Ансальди.

В сезоне-2012/13 он провел 30 матчей в чемпионате и Кубке Франции, в которых отметился пятью желтыми и одной красной карточками.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 08.08.2013, 04:26 | Сообщение # 18

Форвард «Ренна» перешел в «Монпелье»
«Монпелье» объявил подписании контракта с форвардом «Ренна» Виктором Монтаньо.

Соглашение с 29-летним футболистом рассчитано на три сезона.

Что интересно, Монтанье уже имеет опыт выступлений за «паладинов» — с 2005 по 2010 гг. Виктор провел на «Стад де ля Моссон» 180 матчей и забил 48 голов.

В минувшем сезоне нападающий отметился одним результативным ударом в 10 матчах Лиги 1.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 27.08.2013, 15:28 | Сообщение # 19

Новичок «Рубина» защитник Крис Мавинга рассказал об обстоятельствах своего перехода в казанский клуб из «Ренна».

«О том, что «Рубин» пытался связаться с руководством «Ренна» по поводу меня, я узнал от Янна Мвила. Но тогда клуб отказался вести переговоры о моей продаже, и я подумал, что эта тема закрыта.

Однако в начале следующей недели представители казанцев приехали в клуб. Главный тренер позвал меня к себе в офис и сообщил о предложении «Рубина». При этом, он отметил, что рассчитывает на меня в новом сезоне. И я ответил, что никуда не хочу уходить.

26 июля я из прессы узнал о том, что «Рубин» и «Ренн» достигли соглашения о моем трансфере. Позвонил своему агенту – он еще ничего не знал. И после тренировки я провел переговоры по условиям контракта с «Рубином». Сначала они не хотели соглашаться на мои условия, так что мы закончили около 11 часов вечера.

После этого я обсудил это со своей семьей, и мне посоветовали остаться во Франции. И я сказал своему агенту, что не хочу уезжать, а он сообщил о моем решении клубу. Но руководство «Ренна» дало мне понять, что для клуба это выгодная сделка, им нужны были деньги. Я попытался убедить их в том, что хочу остаться, потом понял, что это бессмысленно, раз я больше не вхожу в их планы.

В конце концов, они же продали меня не в какой-нибудь неамбициозный клуб. «Рубин» на хороших позициях в чемпионате России, постоянно играет в Европе. Я оценил уровень казанских игроков, и могу сказать, что он очень высок. Теперь я понимаю, почему они дошли до четвертьфинала Лиги Европы, где проиграли только «Челси», – сказал Мавинга.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 01.09.2013, 00:43 | Сообщение # 20

"Кардифф" приобрел защитника из Франции
Дебютант Премьер-Лиги "Кардифф" объявил о приобретении защитника "Ренна" Кевина Теофиль-Катрена.

После прохождения медицинского обследования 23-летний француз подписал с валлийским клубом четырехлетний контракт. Сумма сделки не сообщается, но по неофициальным данным она составила 2 миллиона фунтов.

Добавим, что Теофиль-Катрен, имеющий опыт выступления за молодежную сборную своей страны, способен сыграть как на правом фланге, так и в центре обороны. Этим летом он стал седьмым новичком команды Малки Маккая.





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 03.09.2013, 12:46 | Сообщение # 21

Эрдинч перешел из «Ренна» в «Сент-Этьен»
«Сент-Этьен» объявил о покупке форварда «Ренна» Мевлюта Эрдинча.

26-летний турецкий нападающий подписал 4-летний контракт с клубом.

Отметим, что Эрдинч является пятым в списке действующих бомбардиров французского чемпионата.

Ранее он выступал за «Сошо» и «ПСЖ».





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 28.09.2013, 19:16 | Сообщение # 22

Полузащитник французского "Ренна" Джонатан Питройпа может продолжить свою карьеру в катарском чемпионате.

Как утверждает Lequipe, руководство "Ренна" не рассчитывает на услуги 27-летнего футболиста сборной Буркина-Фасо. Сообщается, что большой интерес к опытному полузащитнику проявляет катарский "Аль-Гарафа", который уже начал переговоры с агентами футболиста относительно возможного трансфера.

Отметим, что в текущем сезоне Джонатан Питройпа сыграл за французский клуб только семь матчей.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 06.10.2013, 02:33 | Сообщение # 23

Генгам (Генгам) – Ренн (Ренн) – 2:0Голы: Сорбон, 47 (1:0); Ятабаре, 69 (2:0).Предупреждения: Санхаре, 58 – Эну, 10; Оливейра, 44.Удаления: нет – Оливейра, 64.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 30.10.2013, 02:11 | Сообщение # 24

Ренн – Нанси 2:1 (1:0, 0:1, 1:0)

29 октября, 23.00, «Рю де Лорьен»

Голы:1:0 – 41 Эну, 1:1 – 90 Вальтер, 2:1 – 101 Эмерсон.

Ренн – Н′Диайе, Морейра, Кана-Бийик, Унтонджи, Эмерсон, Фере, Эну, Макун (Бакайоко, 75), Алессандрини (Кадир, 68), Саид (Алле, 46), Ромеро.

Нанси – Нарди, J. Cuffaut (Эасс, 46), Амаду, Бадила, Дамфа, Кулибали (Бассилекен, 74), Гранж, Вальтер, Bellugou (Сами, 50), Зитте, Жанно.

Предупреждения:
Bellugou (35), Ромеро (44), Зитте (57).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 03.11.2013, 01:11 | Сообщение # 25

Ренн – Марсель 1:1 (1:1, 0:0)

2 ноября, 20.00, «Рю де Лорьен»

Голы:
1:0 – 9 Оливейра, 1:1 – 16 Дж. Айю.
Ренн – Костиль, Данзе, Кана-Бийик (Унтонджи, 85), Арман, М′Бенге, Бакайоко (Конрадсен, 76), Макун, Алессандрини, Кадир, Питройпа (Эну, 71), Оливейра.
Марсель – Манданда, Абдалла, Диавара, Нкулу, Морель, Имбула, Ромао, Вальбуэна (Шейру, 84), Пайе (Хелифа, 71), Товен (Жиньяк, 90), Дж. Айю.
Предупреждения:
Диавара (33), Бакайоко (57), Кана-Бийик (68).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 28.11.2013, 19:27 | Сообщение # 26

Нападающий "Монако" Фалькао из-за проблем с бедром пропустит матч 15-го тура лиги с "Ренном", который состоится 30 ноября. Об этом сообщил главный тренер "Монако" Клаудио Раньери.

"У Фалькао есть проблемы с бедром. Даже если медицинский осмотр не показал ничего серьёзного, мы не хотим рисковать нашим лучшим форвардом. Таким образом, он не сыграет с "Ренном", — поведал Раньери.

В матче последнего тура с "Нантом" 25 ноября Фалькао был заменён на 63-й минуте и не тренировался с командой последние два дня.

"Монако" занимает третье место в таблице французского чемпионата, имея в активе 29 очков после 14 матчей. На счету Фалькао девять забитых мячей в 14 матчах.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 01.12.2013, 00:21 | Сообщение # 27

30 ноября в рамках 15-го тура Лиги 1 состоялась встреча между "Монако" и "Ренном". Матч, прошедший на стадионе "Луи II", завершился победой подопечных Клаудио Раньери, которым удалось забить два безответных мяча. Главные события матча произошли в первой половине: на 19-й минуте Хамес Родригес счёт открыл, а перед самым перерывом Антони Мартиаль установил окончательный результат.

Благодаря этой победе "Монако" набрал 32 очка и расположился на второй строчке в таблице французского первенства. "Ренн", имеющий в активе 18 очков, занимает 11-е место.

Франция
Лига 1
15-й тур

Монако (Монако) – Ренн (Ренн) – 2:0
Голы: Родригес, 19 (1:0); Мартиаль, 44 (2:0).
Предупреждения: Карвалью, 65 – нет.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 05.12.2013, 10:04 | Сообщение # 28

Ренн – Сент-Этьен 3:1 (1:0, 2:1)

4 декабря, 22.00, «Рю де Лорьен»

Голы:
1:0 – 33 Ромеро, 2:0 – 55 Алессандрини, 3:0 – 68 Ромеро, 3:1 – 90 Эрдинч.
Ренн – Костиль, Данзе, Унтонджи, Арман, Эмерсон, Бакайоко, Макун, Питройпа (Саид, 74), Кадир, Алессандрини (Морейра, 70), Ромеро (Оливейра, 82).
Сент-Этьен – Рюффье, Клерк, Байал Салл, Перрен, Гулям, Клеман (Лемуан, 58), Коад, Диоманде, Амума (Брандао, 64), Moйo (Табану, 64), Эрдинч.
Предупреждения:
Макун (38), Клерк (70), Диоманде (73).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 09.12.2013, 10:25 | Сообщение # 29

Лорьен – Ренн 2:0 (1:0, 1:0)

7 декабря, 23.00, «Стад дю Мустуа»

Голы:
1:0 – 7, пенальти Жуффре, 2:0 – 87 Жуффре.
Лорьен – Шеньо, Бака, Бурийон (Коне, 88), Манга, Геррейро, Жуффре, Лотоа, Дукуре, Бартельме, Абубакар (Алиадьер, 57), Диалло (Монне-Паке, 57).
Ренн – Костиль, Данзе, Унтонджи, Арман, Эмерсон, Бакайоко, Макун, Конрадсен, Эну (Алле, 78), Морейра (Питройпа, 70), Ромеро (Оливейра, 57).
Предупреждения:
Диалло (17), Дукуре (67).
Удаление:
Арман (7).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 14.12.2013, 22:39 | Сообщение # 30

14 декабря состоялся матч 18-го тура французской Лиги 1 с участием "Ренна" и "ПСЖ". Подопечные Лорана Блана добились победы со счётом 3:1. На 19-й минуте Тьяго Мотта вывел парижан вперёд, а после перерыва Златан Ибрагимович реализовал пенальти. На 67-й минуте Ромен Алессандрини счёт размочил, но последнее слово осталось за гостями — точку в компенсированное время поставил Эдинсон Кавани.

"ПСЖ" набрал 43 очка и продолжает лидировать в таблице французского первенства. "Ренн", имеющий в активе 21 балл, идёт на 13-й строчке.

Франция
Лига 1
18-й тур

Ренн (Ренн) – ПСЖ (Париж) – 1:3
Голы: Мотта, 19 (0:1); Ибрагимович, 52 (0:2, пен); Алессандрини, 67 (1:2); Кавани, 90+1 (1:3).
Предупреждения: Конрадссен, 79 – Верратти, 74.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Франции» » «Ренн» (Ренн)
Страница 2 из 7«123467»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму