Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Монако» (Княжество Монако) - Форум

Страница 1 из 561235556»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Франции» » «Монако» (Княжество Монако)
«Монако» (Княжество Монако)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 28.03.2013, 12:46 | Сообщение # 1

«Монако» (фр. Association Sportive de Monaco Football Club) — футбольный клуб из государства Монако, основанный в 1919 году. Выступает в чемпионате Франции по футболу и представляет эту страну на международной арене.





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 28.03.2013, 12:47 | Сообщение # 2

"Монако" дает 22 млн. евро для Манчини контракт и 170 млн. евро на трансферы

Владелец "Монако" Дмитрий Рыболовлев готов предложить итальянскому коучу трехлетний контракт, по которому Манчини получил 22 миллиона фунтов. При этом новый тренер получит 170 миллионов фунтов на усиление команды, целью которой будет возвращение в Лигу 1 и Лигу чемпионов.

Роберто Манчини пока ощущает поддержку руководства Сити, но провал в групповом этапе Лиги чемпионов два года подряд серьезно навредил репутации итальянца.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 29.03.2013, 19:38 | Сообщение # 3

Сын Джорджа Веа находится на просмотре в «Челси»
Как сообщает Daily Mail, сын легендарного нападающего сборной Либерии Джорджа Веа прибыл на просмотр в «Челси».

13-летний Тимми хотел бы играть в Лондоне за бывшую команду своего отца. Джордж Веа пришел в «Челси» на правах аренды из «Милана» в 2000 году и забил в своем дебютном матче против «Тоттенхэма». Он был счастлив привезти своего сына в Англию для просмотра.

«Он талантлив», – сказал Джордж Веа в интервью talkSPORT. – «Мы просто хотим дать ему шанс, и хотим, чтобы он наслаждался игрой, к которой у него есть страсть. Я привез его в «Челси» просто для испытания и для того, чтобы он получил опыт».

Джордж Веа, который играл также и за «Монако», «ПСЖ» и «Манчестер Сити», был назван «Игроком года ФИФА» в 1995 году, а также его выбрали «Игроком Столетия Африки».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 12.04.2013, 12:46 | Сообщение # 4

"Монако" готовит 20 млн. евро за Манданда
Вратаря сборной Франции и "Марселя" Стива Манданда хочет купить второлиговый "Монако", сообщают французские СМИ.

"Монегаски" готовы выложить за голкипера порядка 20 млн. евро.

Отметим, в этом сезоне футболист сыграл 44 матча и 16 из них отстоял "на ноль".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 13.04.2013, 12:06 | Сообщение # 5

«Реал» нацелен на Карлоса Тевеса
Мадридский «Реал» намерен опередить «Интер» и «Монако» в споре за нападающего «Манчестер Сити» Карлоса Тевеса.

По данным Caughtoffside.com, «сливочные» держат 29-летнего аргентинца на примете а случае продажи Карима Бензема или Гонсало Игуаина. Однако Тевес сможет покинуть Англию только после того, как отработает 250 часов общественных работ за вождение без прав.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 15.04.2013, 00:10 | Сообщение # 6

Фабиу Коэнтрау может стать частью сделки по Гарету Бэйлу
Португальский защитник «Реала» Фабиу Коэнтрау будущим летом может стать частью сделки по трансферу полузащитника «Тоттенхэма» Гарета Бэйла в стан мадридского клуба, сообщает A Bola.

Коэнтрау, по замыслу «шпор», заменит в составе камерунского защитника Бенуа Ассу-Экотто, имеющего предварительную договоренность о переходе в «Монако». По информации издания, главный тренер лондонского клуба Андре Виллаш-Боаш собирается вступить в переговоры по трансферу португальца независимо от успешности перехода Бэйла и готов выложить за Коэнтрау 17,5 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 24.04.2013, 11:36 | Сообщение # 7

«Монако» готовит супер-контракт Иско
Несмотря на то, что атакующий хавбек в январе подписал со своей нынешней командой новый контракт, его имя продолжает возникать в лентах трансферных новостей.

Очередным претендентом на Иско стал клуб, принадлежащий российскому бизнесмену Дмитрию Рыболовлеву (14-е место в списке Forbes-2013). «Монако» уверенно лидирует в Лиге 2 и в следующем сезоне будет выступать в элитном дивизионе французского футбола – а стало быть, команде необходимо усиление.

Football Espana сообщает, что «Монако» собирается предложить «Малаге» за Иско 28 млн евро. По информации источника, монегаски выступят с этой инициативой в конце нынешнего сезона.

Представители «Монако» якобы уже дважды встречались с агентами Иско, да и сама «Малага» не против этого трансфера. В контракте полузащитника, правда, прописана сумма отступных в 35 млн евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 27.04.2013, 08:48 | Сообщение # 8

"Монако" может купить защитника "ПСЖ"
Правительство "Монако" рассчитывает вернуть в свои ряды экс-игрока Жереми Менеза, который на данный момент защищает цвета ПСЖ.

Президент "монегасков" Дмитрий Рыболовлев, готовый выделить необходимые средства на покупку игрока.

Отметим, кроме Менеза, "Монако" может пополнить защитник парижан Мамаду Сахо.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 28.04.2013, 13:02 | Сообщение # 9

Вальдес пополнит "Монако" летом
Голкипер «Барселоны» Виктор Вальдес попал в сферу интересов «Монако», утверждает El Mundo Deportivo.

О деталях возможной сделки ничего не сообщается.

Вальдес, как известно, отказался продлевать контракт с каталонским клубом. Ранее президент «блаугранас» Хосеп Мария Бартомеу выразил надежду на то, что Виктор останется в команде до истечения срока соглашения, которое рассчитана до лета 2014 года.

Напомним, «Барселона» намерена усилить вратарскую позицию голкипером «Интера» Самиром Хандановичем.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 30.04.2013, 22:24 | Сообщение # 10

«Монако» намерен купить Кассано
Нападающий «Интера» Антонио Кассано может продолжить карьеру в чемпионате Франции. Об этом сообщил в своем твиттере журналист La Gazzetta dello Sport Танкреди Палмери.

У 30-летнего футболиста есть предложение от «Монако», который практически гарантировал себе возвращение в элиту французского футбола.

Как известно, в «Интере» больше не рассчитывают на Кассано. Руководство «Интера» планирует продать Кассано по окончании текущего сезона.

Напомним, на прошлой неделе итальянские издания писали о том, что Антонио Кассано летом может перебраться в Дубай.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 07.05.2013, 03:57 | Сообщение # 11

"Монако" намерен приобрести Фрэнка Лэмпарда
Полузащитник лондонского "Челси" Фрэнк Лэмпард может сменить клуб в конце этого сезона.

По информации Sunday Mirror, руководство французского "Монако" готово начать переговоры с английским клубом относительно трансфера Фрэнка Лэмпарда.

Отметим, что ранее сообщалось, что Лэмпард точно покинет "Челси" по окончании сезона-2012/13.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 07.05.2013, 14:14 | Сообщение # 12

«Монако» купит Тевеса и Насри за 45 млн. евро или Фалькао
«Монако» намерен приобрести игроков «Манчестер Сити» Карлоса Тевеса и Самира Насри во время летнего дозаявочного периода.

На оба трансфера клуб готов потратить 45 миллионов евро, сообщает журналсит Goal.com Робин Бэйрнер со ссылкой на France Football.

Напомним, ранее сообщалось, что «Манчестер Сити» готов рассмотреть предложения о трансферах Тевеса и Насри.

Добавим, что владелец «Монако» Дмитрий Рыболовлев также намерен договориться о переходе нападающего «Атлетико» Радамеля Фалькао.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 10.05.2013, 12:08 | Сообщение # 13

Бони нужен "Монако"
Нападающий "Витесса" Вильфрид Бони может пополнить состав французского "Монако" этим летом.

По информации Тalksport, французский клуб включился в борьбу за ивуарийского футболиста, который является лакомым кусочком для большинства европейских клубов.

Напомним, что ранее особый интерес к бомбардиру приписывали со стороны английского "Вест Хэма", который был близок к подписанию игрока.

Отметим, что "Монако" находится в выигрышной позиции, поскольку владелец клуба готов заплатить за футболиста любые деньги.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 11.05.2013, 15:32 | Сообщение # 14

Фалькао продолжит карьеру в «Монако»
В контракт форварда сборной Колумбии Радамеля Фалько с «Монако» будет включен пункт о возможном трансфере в «Реал» в январе 2014 года, сообщает AS.

Ранее стало известно, что зарплата Фалькао в стане монегасков составит 10 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 11.05.2013, 19:04 | Сообщение # 15

"Монако" вернулся в элитную французскую лигу
"Монако" гарантировал себе возвращение в элитную французскую лигу. Обыграв в гостях "Ним" со счётом 1:0, монегаски довели количество набранных ими очков до 70 и ниже третьего места уже точно не опустятся.

Чемпионат Франции
Лига 2
36-й тур

"Ним" (Ним) — "Монако" (Монако) — 0:1.
Гол: Ибраима Туре, 90+4 (0:1).

Напомним, владельцем "Монако" является российский миллиардер Дмитрий Рыболовлев, а главным тренером — известный итальянский специалист Клаудио Раньери.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Франции» » «Монако» (Княжество Монако)
Страница 1 из 561235556»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму