Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Монако» (Княжество Монако) - Страница 4 - Форум

Страница 4 из 56«1234565556»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Франции» » «Монако» (Княжество Монако)
«Монако» (Княжество Монако)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 28.03.2013, 12:46 | Сообщение # 1

«Монако» (фр. Association Sportive de Monaco Football Club) — футбольный клуб из государства Монако, основанный в 1919 году. Выступает в чемпионате Франции по футболу и представляет эту страну на международной арене.





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 27.05.2013, 18:58 | Сообщение # 46

"Монако" претендует на Ивановича
Защитник "Челси" Бранислав Иванович попал в сферу интересов "Монако", утверждает Daily Mail.

Сообщается, что клуб российского бизнесмена Дмитрия Рыболовлева видит в 29-летнем герое недавнего финала Лиги Европы против "Бенфики" (2:1) идеального кандидата на усиление защитной линии команды. Также монегаски проявляют интерес к 26-летнему хавбеку "Ньюкасла" Атему бен Арфа.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 28.05.2013, 22:53 | Сообщение # 47

«Монако» объявил о подписании Рикарду Карвалью
Центральный защитник «Реала» Рикарду Карвалью продолжит карьеру в «Монако».

Сегодня стороны заключили контракт по схеме «1+1», сообщает официальный сайт команды.

Карвалью перешел в «Монако» на правах свободного агента, так как его контракт с «Реалом» истекает в конце июня.

В сезоне-2012/13 португалец сыграл в 8 матчах примеры и сделал 1 голевую передачу




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 28.05.2013, 23:01 | Сообщение # 48

Фалькао прошел медобследование в «Монако»
Нападающий «Атлетико» Радамель Фалькао сегодня прошел медицинское обследование перед переходом в «Монако».

Сумма трансфера составит 60 млн евро. В самое ближайшее время Фалькао должен подписать с «Монако» пятилетний контракт, по которому будет получать около 10 млн евро за сезон.

В контракт футболиста также будет включен пункт, позволяющий ему сменить клуб за те же 60 млн евро, но он вступит в силу только следующим летом.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 30.05.2013, 10:48 | Сообщение # 49

«Монако» заберет к себе Абидаля
Вернувшийся в высший свет французского футбола «Монако» в летнее трансферное окно рассчитывает подписать французского защитника Эрика Абидаля, который с высокой долей вероятности покинет испанскую «Барселону»., сообщает El Mundo Deportivo.

Абидаль недоволен предложенным каталонцами вариантом контракта, рассчитывая выступать на высшем уровне еще по меньшей мере два сезона. Сине-гранатовые, в свою очередь, готовы оставить Абидаля в команде еще на год, после чего предложить ему пост в структуре клуба.

Напомним, что накануне «Монако» подписал португальского ветерана Рикарду Карвалью из мадридского «Реала».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 31.05.2013, 11:23 | Сообщение # 50

«Монако» оценил Маркизио в 25 млн.

«Монако» предложил 25 миллионов евро за полузащитника «Ювентуса» Клаудио Маркизио, передает La Stampa.

Новички французской лиги 1 готовы подписать с игроком шестилетний контракт. «Ювентус», впрочем, отказывается продавать футболиста в «Монако». Добавим, что с нынешним главным тренером Клаудио Раньери Маркизио работал, когда тот возглавлял туринский клуб.

В сезоне-2012/13 Маркизио провел 40 матчей за «Ювентус» и забил в них восемь голов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 31.05.2013, 12:33 | Сообщение # 51

"Порту" подписал Жозуэ Пескейру и Лику
Португальский "Порту" подписал двух полузащитников, которые должны заменить Жоау Моутинью и Хамеса Родригеса, пишет официальный сайт "драконов".

Чемпионы Португалии купили 24-летнего левого полузащитника "Эшторила" Лику и 22-летнего плеймейкера "Пасуш де Феррейера" Жозуэ Пескейру. Игроки подписали соглашения с "Порту" до 2017 года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 01.06.2013, 00:47 | Сообщение # 52

Официально: "Монако" объявил о переходе Фалькао
Российский миллиардер и владелец "Монако" Дмитрий Рыболовлев сегодня, 31 мая, объявил о переходе из "Атлетико" нападающего Радамеля Фалькао.

"Я официально заявляю, что Фалькао подписал контракт с "Монако", — заявил Рыболовлев на мероприятии по случаю возвращения клуба в элиту французского футбола.

Сумма трансфера не разглашается. Контракт с колумбийским бомбардиром рассчитан на пять лет, сообщает официальный сайт "монегасков".

"Мы очень рады, что Фалькао выбрал "Монако". Для нас большая честь иметь в составе одного из лучших игроков мира", — отметил миллиардер.

В прошедшем сезоне форвард забил 28 мячей за "матрасников" в рамках испанской Примеры. В активе Фалькао 16 голов в 44 матчах за сборную Колумбии.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 01.06.2013, 15:59 | Сообщение # 53

Адиль Рами: «Уверен, что английская премьер-лига мне подойдет»

Защитник «Валенсии» Адиль Рами рассказал, что нынешним летом может сменить клуб.

«Клуб предложил мне продлить контракт. Но я отказался, хотя предложение было интересным. Вероятность того, что я покину «Валенсию» этим летом – 60%.

У меня были контакты с несколькими клубами, но я пока не буду об этом говорить. Уверен, что английская премьер-лига мне подойдет.

Чемпионат Франции и «ПСЖ» с «Монако»? Не думаю, что я сейчас вернусь во Францию», – сказал Рами.

Напомним, в услугах защитника сборной Франции заинтересован «Ливерпуль».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 01.06.2013, 17:11 | Сообщение # 54

"Монако" сменил логотип
"Монако" презентовал свой новый клубный логотип.

"Одновременно со своим возвращением в Лигу 1 "Монако" представил свой новый логотип. Этот новый визуальный образ отражает намерение клуба отметить свое вступление в новую эру, оставаясь при этом сильно привязанным к своей культуре, своей истории и корням", - говорится в заявлении "Монако".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.06.2013, 12:15 | Сообщение # 55

«Монако» интересуется Акинфеевым
ФК «Монако», который в нынешнем сезоне будет играть в высшем дивизионе, заинтересован в услугах вратаря московского ЦСКА Игоря Акинфеева.

После того, как сорвался переход барселонца Виктора Вальдеса, «Монако» возобновил поиск вратаря.

Руководство клуба рассматривает несколько кандидатур, в том числе и
Акинфеева.

Напомним, что клубом владеет российский миллиардер Дмитрий
Рыболовлев. «Монако» уже сделал три громких приобретения — клуб пополнили португальский полузащитник Жоау Моутинью из «Порту», его одноклубник колумбийский нападающий Джеймс Родригес, и еще один
форвард сборной Колумбии Радамель Фалькао.

За последнего «Монако» заплатил «Атлетико» 60 миллионов евро.

В минувшем сезоне 27-летний Акинфеев сыграл за ЦСКА 33 матча, который пропустил 25 мячей. По данным сайта transfermarkt.de, его стоимость
составляет 18 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.06.2013, 12:56 | Сообщение # 56

Фернандо Режес переходит в «Монако» за 20 млн. евро
В ближайшее время в «Монако» перейдет полузащитник «Порту» Фернандо Режес, сообщает L’Eqiupe. Сумма трансфера оценивается в 20 миллионов евро.

Отметим, что ранее предметный интерес к футболисту проявлял «Интер».

В минувшем сезоне Режес выходил на поле в 24 матчах португальского чемпионата, забив один мяч




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 04.06.2013, 12:34 | Сообщение # 57

«Ювентус» не готов расстаться с Маркизио менее чем за 30 миллионов евро

У «Ювентуса» нет планов по продаже полузащитника Клаудио Маркизио,.

Впрочем, клуб готов рассмотреть предложения о трансфере, если сумма перехода составит не менее 30 миллионов евро. Об этом сообщает La Gazzetta dello Sport.

Ранее сообщалось об интересе к хавбеку сборной Италии со стороны «МЮ», а также о готовности «Монако» приобрести Маркизио за 25 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 05.06.2013, 00:52 | Сообщение # 58

Аггер согласовал условия контракта с «Монако»
Защитник «Ливерпуля» Даниэль Аггер дал согласие на переход в «Монако».

Стороны полностью согласовали условия личного контракта, сообщает Eurosport.

Для оформления сделки «Монако» предстоит договориться с «Ливерпулем» о сумме трансфера.

Напомним, ранее стало известно, что руководство мерсисайдцев категорически против продажи Аггера.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 05.06.2013, 01:29 | Сообщение # 59

Широков может уйти в «Монако» свободным агентом

Полузащитник «Зенита» Роман Широков, у которого конфликт с болельщиками может покинуть команду и уйти в «Монако». Княжеский клуб изъявил желание приобрести 31-летнего игрока сборной России вслед за ЦСКА и «Динамо», утверждают «Известия».

Владелец монегасков Дмитрий Рыболовлев намерен заполучить, по меньшей мере, одного российского футболиста, чтобы поднять интерес к своему клубу на родине. Напомним, сине-бело-голубые согласны отпустить Широкова за 10 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 05.06.2013, 14:48 | Сообщение # 60

Терри перейдет в «Монако»
Вернувшийся во французскую лигу 1 «Монако» хочет приобрести защитника английского «Челси» Джона Терри, за которого клуб предлагает восемь миллионов евро, сообщает Daily Telegraph.

Главный тренер «Челси» Жозе Моуринью еще не определился, стоит ли оставлять Терри в команде. Так что трансфер будет зависеть исключительно от решения рулевого лондонцев. В случае ухода в «Монако» Терри не потеряет в деньгах, поскольку клуб Дмитрия Рыболовлева способен платить ему 175 тысяч евро в неделю — именно столько футболист получает в «Челси».

В сезоне-2012/13 на счету 32-летнего Терри шесть голов в 27 матчах.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Франции» » «Монако» (Княжество Монако)
Страница 4 из 56«1234565556»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму