Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Монако» (Княжество Монако) - Страница 32 - Форум

Страница 32 из 56«1230313233345556»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Франции» » «Монако» (Княжество Монако)
«Монако» (Княжество Монако)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 28.03.2013, 12:46 | Сообщение # 1

«Монако» (фр. Association Sportive de Monaco Football Club) — футбольный клуб из государства Монако, основанный в 1919 году. Выступает в чемпионате Франции по футболу и представляет эту страну на международной арене.





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 28.03.2014, 20:04 | Сообщение # 466

Абидаль не собирается завершать карьеру.

Защитник Монако Эрик Абидаль опровергнул слухи о возможном завершении карьеры из-за рецидива рака печени.

В четверг во французских СМИ появилась информация о том, что Эрика Абидаля в очередной раз настигли проблемы с печень и рецидив рака печени заставит защитника повесить бутсы на гвоздь.

Сегодня Абидаль в Твиттере опровергнул все слухи, а также извинился перед клубом за инцидент во время матча с Лиллем.

Напомним, центрбек сборной Франции провел около года на больничной койке, однако нашел себе силы вернуться в футбол после операции по пересадке печени в марте 2012 года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 29.03.2014, 08:20 | Сообщение # 467

«Монако» летом готов приобрести нападающего «ПСЖ» Златана Ибрагимовича.Клуб из одноименного княжества для участия в Лиге чемпионов намерен усилиться шведским форвардом, поклонником которого является князь Альбер II.Скорее всего слухи об уходе звездного шведа, появились из-за того, что ФИФА не верит финансовым отчетам ПСЖ и может дисквалифицировать клуб в Лиге Чемпионов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 31.03.2014, 00:00 | Сообщение # 468

Защитник «Монако» Эрик Абидаль прокомментировал информацию о том, что у него вновь обострились проблемы с печенью.«Слухи из твиттера – это неправда. Я тренируюсь в Ля Тюрби и думаю о следующей игре», – написал Абидаль в своем твиттере.Напомним, что в 2012-2013 годах футболист пропустил 14 месяцев из-за опухоли в печени. Абидаль перенес тяжелую операцию по пересадке печени.В этом сезоне 34-летний футболист провел 24 матча в чемпионате Франции.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 31.03.2014, 11:50 | Сообщение # 469

Владелец «Монако» Дмитрий Рыболовлев намерен пригласить в свою команду наставника дортмундской «Боруссии» Юргена Клоппа, утверждают французские СМИ.

Напомним, в настоящее время монегасками, идущими на втором месте в Лиге 1, руководит Клаудио Раньери.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 31.03.2014, 19:49 | Сообщение # 470

Руководство "Милана" не собирается всеми силами удерживать в составе команды форварда Марио Балотелли.

По данным Corriere della Sera, в случае поступления летом заманчивого предложения по трансферу этого нападающего, "россонери" будут готовы его внимательно изучить.

Ранее интерес к Балотелли приписывали "Челси", "Монако" и "Арсеналу".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 31.03.2014, 22:09 | Сообщение # 471

Форвард «Монако» и сборной Колумбии Радамель Фалькао рассказал о важности постепенного восстановления от травмы колена.«Очевидно, что нельзя позволять давлению со стороны повлиять на мое восстановление. Я постараюсь сделать все возможное, и будет просто идеально – успеть вернуться к ЧМ-2014, но самое главное – правильно восстановиться.Не могу позволить мечте быть с моей страной в Бразилии повлиять на состояние моего колена.Сейчас я чувствую себя хорошо, колено правильно отреагировало на первый этап восстановления. Все идет довольно быстро», – сказал Фалькао.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 04.04.2014, 06:02 | Сообщение # 472

Во время летнего трансферного окна может состояться самый громкий звездный обмен за всю историю футбола.

Как стало известно GIGAfootball.Net, из испанских СМИ, в среду владелец французского "Монако" Дмитрий Рыболовлев, форвард "Монегасков" Радамель Фалькао и его агент Жорже Мендеш провели совместный ужин со спортивным директором английского "Манчестер Сити" Чики Бегиристайном. Кроме того, позже, к компании присоединился президент мадридского "Реала" Флорентино Перес.

Предполагается, что во время летнего межсезонья может состоятся тройной размен: Фалькао переберется в "Манчестер Сити", форвард Серхио Агуэро - в "Реал", а хавбек Анхель Ди Мария - в "Монако".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 04.04.2014, 10:53 | Сообщение # 473

Защитник "Атлетико" Тоби Алдервейрелд, который не сумел заиграть в Примере, летом может перебраться в чемпионат Франции. Там в услугах 25-летнего бельгийца заинтересован "Монако".

В нынешнем сезоне Алдервейрелд провел за "Атлетико" лишь 8 матчей в Ла Лиге, а также 3 поединка в Лиге чемпионов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 04.04.2014, 14:39 | Сообщение # 474

Нападающий «Монако» Димитар Бербатов высказал восхищение манерой игры легендарного нападающего Эрика Кантона.«Во мне по-прежнему жива страсть к футболу, к счастью, моя карьера все еще продолжается. Я ценю все то, чего я достиг, но рассчитываю добиться большего. И постараюсь сделать это в «Монако».Хочу, чтобы меня запомнили как хорошего игрока, особенного игрока, у которого был собственный стиль игры, своя манера забивать голы.Когда меня сравнивают с Эриком Кантона, думаю, это сравнение ему не очень льстит. Это был великий футболист в «Манчестер Юнайтед». Все эти голы, которые он забивал, а потом поднимал свой воротник… Это было по-настоящему круто», – сказал Бербатов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 05.04.2014, 13:18 | Сообщение # 475

«За последний месяц я успел перейти в «Атлетико», «Валенсию», «Интер» и «Монако», — говорит Фернандо Торрес с улыбкой на лице, ссылаясь на слухи в прессе.

«У меня еще два года по контракту с «Челси», и с самого первого дня я говорил, что я подписал пятилетний контракт с «Челси» и хочу играть за «Челси» все пять лет. Я хочу выиграть все возможное с этим клубом, и, надеюсь, следующей будет Премьер-Лига. Если мы выиграем Премьер-Лигу, то у нас будет шанс сыграть в Коммьюнити Шилд, которого у нас нет».

«Мы должны сражаться за Лигу Чемпионов, чтобы иметь шанс выиграть Суперкубок УЕФА, Клубный Чемпионат Мира. Еще многое предстоит сделать, и, надеюсь, двух лет хватит. Кто знает, может после этого будет еще несколько лет?».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 06.04.2014, 07:50 | Сообщение # 476

«Монако» готов предложить за нападающего «Реала» Криштиану Роналду €100 млн, сообщает The Independent. Если трансфер состоится, то он станет рекордным в истории футбола. У португальца контракт рассчитан еще на два года, однако в связи с последними заявлениями об отказе Роналду продлевать контракт со «сливочными» клуб российского миллиардера Дмитрия Рыболовлева решил начать переговоры о возможной покупке футболиста. «Монако» контактирует с агентом игрока Жорже Мендешом, который также представляет интересы нападающего Радамеля Фалькао, перешедшего во французский клуб из «Атлетико».

Этим летом новичок элитного дивизиона чемпионата Франции уже потратил свыше €110 млн на трансферы. – fontanka.ru
Вернувшийся во французский элитный дивизион "Монако" продолжает будоражить трансферный рынок. Новой целью клуба стал форвард мадридского "Реала" Криштиану Роналду, за которого, по слухам, французы готовы заплатить рекордные 100 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 08.04.2014, 07:32 | Сообщение # 477

Нападающий «Монако» Димитар Бербатов рассказал о желании стать актером после завершения карьеры игрока.«Кантона был великим игроком в «Манчестер Юнайтед». Все эти голы, которые он забивал, а потом поднимал свой воротник – это было действительно круто.А потом он занялся работой в кино. Я тоже большой поклонник кинематографа. Когда закончу карьеру, обязательно попробую сняться в каком-нибудь фильме. Думаю, у меня хорошо получится», – сказал Бербатов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 08.04.2014, 09:33 | Сообщение # 478

Монако – Нант 3:1 (1:0, 2:1)

6 апреля, 23.00, «Луи II»

Голы:
1:0 – 18 Х. Родригес, 2:0 – 72 Раджи, 3:0 – 76, пенальти Х. Родригес, 3:1 – 78 Бедойя.
Монако – Субашич, Фабиньо, Карвалью, Абидаль, Раджи, Тулалан, Моутинью, Оббади (Кондогбиа, 71), Х. Родригес, Жермен (Окампос, 74), Бербатов (Ривьер, 64).
Нант – Дюпе, Сиссоко, Джиджи, Вискаррондо, Веньо, Туре (Верету, 66), До, Николицэ (Панкрат, 87), Бедойя, Гакпе (Одель, 64), Шехтер.
Предупреждения:
Сиссоко (60), Моутинью (62), Джиджи (71), Раджи (73), Дюпе (76).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 08.04.2014, 10:16 | Сообщение # 479

Главный тренер «Монако» Клаудио Раньери прокомментировал результата матча чемпионата Франции с «Нантом» (3:0).«В этой игре были свои сложности, но это обычное дело – так происходит весь сезон. Это нормально, так как соперники непростые. Да и невозможно провести весь сезон на максимальных оборотах.Всегда говорю, что вторая половина сезона сложнее первой. Для всех, кроме «ПСЖ».В целом, мы сыграли хорошо, компактно и сумели забить три гола сильной команде. Превзошли соперника в отборе мяча. Я доволен», – сказал Раньери.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 08.04.2014, 10:41 | Сообщение # 480

Нападающий «Монако» Радамель Фалькао рассказал о том, как проходит процесс восстановления после травмы крестообразных связок колена.«Чувствую себя хорошо, быстро восстанавливаюсь после травмы колена и очень рад этому. Колено хорошо реагирует на нагрузки. И это позволяет мне продолжать работать над тем, чтобы ускорить процесс восстановления. Я очень доволен первым этапом, но впереди еще много работы.Я по-прежнему надеюсь сыграть на ЧМ-2014, но пока рано говорить об этом. Все мысли только о том, чтобы колено заживало как можно быстрее и правильно. Но пока я могу только сказать, что колено нормально реагирует на нагрузки. Восстановление – это каждодневный процесс, и нужно проявить терпение.Очень рад, что «Монако» обыграл «Нант», ведь это было важно с точки зрения борьбы за прямое попадание в Лигу чемпионов. Такова была цель клуба с начала сезона, и команда постепенно претворяла ее в жизнь.Сыграю ли я за «Монако» в Лиге чемпионов? Я очень хочу сыграть в этом турнире. И именно в составе «Монако», – сказал Фалькао.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Франции» » «Монако» (Княжество Монако)
Страница 32 из 56«1230313233345556»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму