Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Монако» (Княжество Монако) - Страница 33 - Форум

Страница 33 из 56«1231323334355556»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Франции» » «Монако» (Княжество Монако)
«Монако» (Княжество Монако)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 28.03.2013, 12:46 | Сообщение # 1

«Монако» (фр. Association Sportive de Monaco Football Club) — футбольный клуб из государства Монако, основанный в 1919 году. Выступает в чемпионате Франции по футболу и представляет эту страну на международной арене.





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 08.04.2014, 20:50 | Сообщение # 481

Вратарь миланского "Интера" Самир Ханданович опроверг возможность своего перехода в "Манчестер Сити"!

В своем клмментарии словенский вратарь заявил: "Мое будущее - это Интер. Я даже не рассматриваю возможность ухода!"

Помимо "Горожан" в трансфере Хандановича также были заинтересованы "Боруссия Д" и "Монако"!




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 11.04.2014, 11:23 | Сообщение # 482

Руководство "Марселя" намерено продать троих высококлассных игроков в "Монако" эти летом.

Как стало известно GIGAfootball.Net из французского источника Le Parisien, президент "Провансальцев" Винсент Лабрюн планирует во время летнего трансферного окна выставить на продажу таких исполнителей, как полузащитник Матьё Вальбуэна, голкипер Стив Манданда и защитник Николя Н’Кулу. Сообщается, что владелец желает продать своих звезд именно в "Княжеский клуб", который по его мнению, заплатит за трио больше всех.

Стоит отметить, на вырученные от продажи футболистов средства пойдут на перестройку "Марселя" и приобретения талантливой молодежи.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 12.04.2014, 11:56 | Сообщение # 483

«Монако» собирается пригласить по окончании сезона тренера «Реала» Зинедина Зидана.Заинтересованность в услугах 41-летнего француза, помощника главного тренера «галактикос» Карло Анчелотти, проявляет лично владелец княжеского клуба Дмитрий Рыболовлев, сообщает L’Equipe.Отметим, что срок контракта нынешнего главного тренера «Монако» Клаудио Раньери с клубом истекает в июне 2015 года.За 6 туров до финиша «Монако» занимает в турнирной таблице чемпионата Франции 2-е место, отставая от «ПСЖ» на 13 очков.Ранее стало известно, что в 2016 году Зидан возглавит «Реал».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 12.04.2014, 13:09 | Сообщение # 484

Вице-президент «Монако» Вадим Васильев прокомментировал слухи о возможной отставке главного тренера команды Клаудио Раньери и назначении Зинедина Зидана на этот пост.«Меня удивили эти слухи. Я уже говорил, что у Раньери действующий контракт до 2015 года.Он работает над задачами, поставленными перед ним на старте сезона.Эти слухи ничем не обоснованы», – сказал Васильев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 13.04.2014, 00:07 | Сообщение # 485

Ренн – Монако 0:1 (0:0, 0:1)

12 апреля, 22.00, «Рю де Лорьен»

Гол:
0:1 – 55 Ривьер.
Ренн – Костиль, Данзе, Кана-Бийик, Арман, М′Бенге, Конрадсен, Дукуре (Оливейра, 80), Макун (Пажо, 74), Гросицки (Алессандрини, 68), Кадир, Тойвонен.
Монако –  Ромеро, Фабиньо, Карвалью, Абденнур, Курзава (Раджи, 36), Тулалан, Моутинью, Кондогбиа, Х. Родригес, Ривьер, Мартиаль (Окампос, 74).
Предупреждение:
Пажо (82).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 13.04.2014, 12:38 | Сообщение # 486

Форвард "Монако" Эммануэль Ривьер после окончания текущего сезона может переехать в Премьер-Лигу. Там в услугах игрока заинтересован "Ньюкасл", который подыскивает замену Лоику Реми, на приобретение которого уже давно нацелился "Арсенал".

В текущем сезоне Ривьер забил за "Монако" 9 голов в 25 матчах Лиги 1.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 13.04.2014, 17:00 | Сообщение # 487

Французский "Монако" планирует серьезно усилиться во время летнего трансферного окна.

Как стало известно GIGAfootball.Net из португальского источника O Jogo, "Княжеский клуб" намерен приобрести в конце сезона двух футболистов "Бенфики" - центрального защитника Эсекьеля Гарая и полузащитника Андре Гомиша. Нападающего и полузащитника "Порту" Джексона Мартинеса и Эльякима Мангаля.

Стоит отметить, "Монако" придется выдержать серьезную конкуренцию со стороны "Тоттенхэма", "Манчестер Юнайтед" и "Зенита", которые также заинтересованы в футболистах.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 16.04.2014, 13:59 | Сообщение # 488

Эвра начал переговоры с "Монако"

Защитник "Манчестер Юнайтед" Патрис Эвра может все-таки вернуться в "Монако". 

По информации France Football, 32-летний игрок начал переговоры с клубом, за который выступал с 2002 по 2006 год. Ранее сообщалось, что Эвра не намерен уходить из "МЮ" и хочет продлить с ними соглашение. В текущем сезоне на его счету 42 матча и 3 гола во всех турнирах.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 17.04.2014, 12:54 | Сообщение # 489

Целый ряд ведущих клубов Европы следит за ситуацией с продлением срока контракта защитника «Арсенала» Лорана Косьельни.

«Манчестер Юнайтед», «ПСЖ», «Монако» и «Бавария» готовы сделать предложения о трансфере, если «канонирам» не удастся договориться о подписании нового соглашения с Косьельни.

Руководство лондонцев готово начать переговоры с футболистом о новом контракте, а также собирается увеличить его зарплату почти в два раза – с 50 до 90 тысяч фунтов в неделю. Однако другие заинтересованные команды готовы предложить лучшие финансовые условия.

Отметим, что стоимость Косьельни оценивается в 20 миллионов фунтов, так как его действующий контракт с «Арсеналом» истекает летом 2017 года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 17.04.2014, 17:17 | Сообщение # 490

Главный тренер «Монако» Клаудио Раньери прокомментировал информацию о том, чтобы клуб ищет ему замену.«Мы с вами больше говорим о новом тренере, который, возможно, придет в «Монако», чем о Фалькао или Бербатове.Называли фамилию Манчини. Потом португальца из «Тоттенхэма», как его фамилия? Виллаш-Боаш. Потом говорили об Аллегри, и Конте. А сейчас еще Симеоне добавился. Все хотят тут работать.Никто не хотел идти в Монако, когда команда находилась в лиге 2. Только я пошел в «Монако». Я верил в руководство клуба, а теперь руководство должно верить в меня» — заявил Раньери.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 17.04.2014, 19:40 | Сообщение # 491

Федерация футбола Аргентины изучает возможность приглашения главного тренера «Атлетико» Диего Симеоне.Заинтересованность в услугах 43-летнего специалиста проявляет лично президент федерации Хулио Грондона, сообщает Marca.Отмечается, что Симеоне может возглавить национальную команду в том случае, если по окончании ЧМ-2014 нынешний главный тренер сборной Аргентины Алехандро Сабелья подаст в отставку.Напомним, срок контракта Симеоне с «Атлетико» истекает в 2017 году, и на него также претендуют «Барселона», «Монако» и «Интер».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 17.04.2014, 19:51 | Сообщение # 492

Главный тренер сборной Франции Дидье Дешам заявил, что экс-полузащитник французской сборной, ныне один из тренеров «Реала», Зинедин Зидан планирует начать карьеру главного тренера.«Он хочет начать работу в качестве главного тренера в следующем сезоне, но не думаю, что он знает, где именно будет работать.Я не вижу Зизу, работающим в небольшом клубе. Даже среди игроков сборной, чемпиона мира-98, он выделялся, был на голову выше. Были Зидан и все остальные», – сказал Дешам.Неделю назад сообщалось, что Зидан является претендентом на пост главного тренера «Монако».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 19.04.2014, 10:27 | Сообщение # 493

«ПСЖ» интересуется полузащитником «Аталанты» Даниэле Базелли, пишет le Parisien со ссылкой на источник, близкий к итальянскому клубу.По данным издания, представители «ПСЖ» уже побывали в Бергамо, где обсудили с руководством «Аталанты» возможный трансфер.Контракт 22-летнего Базелли с его нынешним клубом рассчитан до 2017 года. «ПСЖ» – не единственный клуб, проявляющий интерес к хавбеку «Аталанты». Также в своих рядах его хотели бы видеть «Ювентус», «Фиорентина» и «Монако».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 19.04.2014, 11:15 | Сообщение # 494

Главный тренер «Монако» Клаудио Раньери после поражения в полуфинале Кубка Франции от «Генгама» (1:3) не сможет сохранить работу.Летом 62-летний итальянец будет уволен в связи с тем, что монегаски останутся без трофеев в этом сезоне. Клуб сохраняет шансы на чемпионат Франции, однако «ПСЖ» лидирует с отрывом в 10 очков.Ранее сообщалось, что «Монако» намерен пригласить Диего Симеоне.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 20.04.2014, 12:11 | Сообщение # 495

Полузащитник «Барселоны Б» Хавьер Эспиноса попал в сферу интересов «Монако».Клуб из одноименного княжества намерен подписать 21-летнего игрока, так как летом тот станет свободным агентом.Также заинтересованность в услугах Эспиносы проявляет «Вильярреал», сообщает El Mundo Deportivo.Отметим, что в нынешнем сезоне Эспиноса сыграл в 30 матчах сегунды и забил в них 6 голов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Франции» » «Монако» (Княжество Монако)
Страница 33 из 56«1231323334355556»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму