Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Монако» (Княжество Монако) - Страница 34 - Форум

Страница 34 из 56«1232333435365556»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Франции» » «Монако» (Княжество Монако)
«Монако» (Княжество Монако)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 28.03.2013, 12:46 | Сообщение # 1

«Монако» (фр. Association Sportive de Monaco Football Club) — футбольный клуб из государства Монако, основанный в 1919 году. Выступает в чемпионате Франции по футболу и представляет эту страну на международной арене.





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 20.04.2014, 15:45 | Сообщение # 496

Нападающий «Монако» и сборной Колумбии Радамель Фалькао сможет принять участие в чемпионате мира-2014, пишет L’Equipe.Об этом заявил доктор Жозе Карлос Норонья, который оперировал футболиста.«Думаю, он поедет на чемпионат мира, однако к началу чемпионата мира Фалькао, возможно, не будет готов на 100 процентов», – сказал врач.Фалькао получил травму в январе в матче Кубка Франции против клуба «Монт д’Ор Азерг». Предполагалось, что из-за разрыва крестообразных связок колумбиец пропустит чемпионат мира.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 20.04.2014, 17:56 | Сообщение # 497

Объявился еще один претендент на бельгийского защитника "Манчестер Сити".

Как сообщает TMW, ссылаясь на бельгийские СМИ, "Ювентус" хочет заполучить 28-летнего Венсана Компани.

Еще одним претендентом на центрального защитника является французский "Монако". Раньше, напомним, сообщали об интересе к Венсану Компани со стороны "ПСЖ".

Отметим также, что текущий контракт игрока национальной сборной Бельгии с "Манчестер Сити" рассчитан до лета 2018-го года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 21.04.2014, 18:35 | Сообщение # 498

Нападающий «Фулхэма» Димитар Бербатов, находящийся в аренде в «Монако», рассказал о своих планах.

«Мое будущее? Здесь, в «Монако», меня все устраивает: я получаю игровую практику и забиваю голы. По окончании сезона мы сядем за стол переговоров и решим, останусь я или уйду.

Я выполняю свою работу на поле и стараюсь доказать всем, что являюсь достаточно сильным футболистом. Хочу ли я остаться в «Монако»? Да, мне бы хотелось остаться», – сказал футболист в интервью L’Equipe.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 22.04.2014, 08:15 | Сообщение # 499

Главный тренер «Монако» Клудио Раньери отправлен в отставку с занимаемого поста.

Это решение было принято еще в прошлый четверг после поражения монегасков в полуфинале Кубка Франции от «Генгама» (1:3).

Клуб пока никак не комментирует эту информацию.

В качестве компенсации 62-летний итальянец получит 3 миллиона евро.

Сообщается, что причиной отставки стал не тольео сезон без трофеев, но и плохие отношения Раньери с директором «Монако» Вадимом Васильевым, а также некоторыми игроками, в том числе с Эриком Абидалем.

Напомним, что Раньери возглавил «Монако» в 2012 году, выведя команду в высший дивизион из лиги 2.

Ранее сообщалось, что «Монако» намерен пригласить Диего Симеоне.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 23.04.2014, 11:29 | Сообщение # 500

Голкипер мадридского "Реала" Икер Касильяс продолжает оставаться лакомым кусочком на трансферном рынке, информирует L’Equipe.

По данным источника, в борьбу за 32-летнего футболиста сборной Испании включились два французских гранда - "Монако" и "Пари Сен-Жермен". Сообщается, что руководство "Парижан" ищет опытную замену Сальваторе Сиригу.

Что же касается "Княжеского клуба", то "Монегаски" обратили свой взор на звездного стража ворот после того, как его соотечественник Виктор Вальдес получил серьезную травму и теперь он не входит в планы "Монако".

Отметим, действующее соглашение Икера Касильяса с "Галактикос" заканчивается в 2017 году.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 24.04.2014, 07:47 | Сообщение # 501

"Манчестер Юнайтед" рискует потерять Патриса Эвра и Рио Фердинанда, решив не предлагать ветеранам новые контракты, пока не будет найден новый главный тренер.Действующие контракты обоих ветеранов истекают грядущим летом. Решать вопрос о новых сделках для Патриса и Рио будет уже новый главный тренер, утверждает ESPN со ссылкой на свой источник в "Юнайтед".

Однако 35-летний Фердинанд и 32-летний Эвра могут просто не дождаться назначения нового тренера взамен уволенного во вторник Дэвида Мойеса. Достоверно известно, что на Рио претендуют клубы МЛС, а в услугах Патриса заинтересованы "Монако" и "Интер".

Стоит отметить, что отсутствие постоянного тренера не только является проблемой к согласованию новых контрактов с игроками, но и тормозит трансферную кампанию "Юнайтед" - списки целей, составленные Мойесом, могут быть отправлены в мусорную корзину.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 24.04.2014, 08:21 | Сообщение # 502

Рулевой "Эвертона" Роберто Мартинес заявил, что попытается сохранить нападающего Ласина Траоре, арендованного у "Монако".По мнению Мартинеса, для успешного выступления в еврокубках его команде понадобится четыре форварда, и он попробует сохранить Траоре, который во время своего пребывания на "Гудисон Парк" больше лечится, чем играет. 

"Все зависит от еврокубков. Если мы попадем в Европу, нам понадобятся четыре нападающих. Стивен Нэйсмит и Аруна Коне, к примеру, уже играют важную роль в нашей команде". 

"Мы должны начать следующий сезон в сильном составе, и, на мой взгляд, мы обязаны иметь четырех форвардов в команде". 

"Мы действительно верим в то, что Ласина может придать нам нечто новое, нечто другое. Посмотрим, будет ли у нас возможность обсудить его будущее здесь", - цитирует Мартинеса ESPN.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 24.04.2014, 13:45 | Сообщение # 503

Нападающий «Эвертона» Ласина Траоре, права на которого принадлежат «Монако», скорее всего, не сможет выйти на поле до конца сезона.Главный тренер ливерпульского клуба Роберто Мартинес отметил, что форварда продолжает беспокоить травма подколенного сухожилия, которую тот получил в конце февраля.Напомним, что Ласина Траоре перешел в «Эвертон» на правах аренды во время зимнего трансферного окна. С тех пор он не провел ни одного матча в английской премьер-лиге.Однако Траоре провел один матч за «Эвертон» в Кубке Англии и отметился одним голом.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 28.04.2014, 18:08 | Сообщение # 504

Ассистент главного тренера «Реала» Карло Анчелотти Зинедин Зидан покинет клуб по окончании сезона, пишет Marca.По данным издания, Зидан хочет начать карьеру в качестве главного тренера и уже проинформировал об этом руководство мадридского клуба.Президент «Реала» Флорентино Перес был готов к решению француза, поскольку, когда Зидана приглашали в тренерский штаб, его возможный уход на новую должность подразумевался.Сообщалось, что интерес к Зидану проявляет «Монако».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 29.04.2014, 23:12 | Сообщение # 505

Спортивный директор «Атлетико» Хосе Луис Каминеро заявил, что клуб не намерен расставаться с форвардом Диего Костой.«В прошлом году мы захотели сохранить основную группу игроков и продлили контракты с многими из них, включая и Диего Косту. И мы настроены на то, чтобы они продолжали играть вместе, а мы будем привлекать по 1-2 игрока, которые смогут усилить команду.Так что мы хотим, чтобы все ключевые футболисты остались в «Атлетико». Планируем, что в следующем сезоне Диего Коста будет играть за нас», – сказал Каминеро.Напомним, интерес к Диего Косте проявляют «Челси» и «Монако».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 30.04.2014, 00:57 | Сообщение # 506

Защитник «Манчестер Сити» Александар Коларов интересен нескольким российским клубам. Об этом сообщил Деян Йоксимович, представитель сербского футболиста, пишут итальянские СМИ. По словам Йоксимовича, за Коларовым также следят «Рома», «Ювентус», «Милан» и «Монако».

«Могу сказать, что „Рома“ следит за Коларовым, но есть проблема финансового плана. Коларов зарабатывает € 3,5 млн за сезон, а его контракт рассчитан ещё на год. Есть и другие заинтересованные клубы, включая „Ювентус“, „Милан“, „Монако“, несколько российских команд, которые могут позволить себе Коларова. Но конкретных переговоров на данный момент нет», — отметил Йоксимович.

Напомним, в декабре прошлого года сообщалось, что «Зенит» готов купить у «Манчестер Сити» Коларова за € 8,4 млн.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 30.04.2014, 08:00 | Сообщение # 507

Страж ворот каталонской "Барселоны" Виктор Вальдес по окончании сезона переберется во Францию.

По данным France Football, испанский голкипер подпишет четырехлетнее соглашение с "Монако". Финансовые условия будущего договора пока хранятся в тайне.

Отметим, на игрока претендовали "Ман. Сити" и "Арсенал", но он решил выбрать именно "Княжеский клуб".

Напомним, 32-летний вратарь достанется "Монако" бесплатно.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 30.04.2014, 08:26 | Сообщение # 508

"Монако" планирует купить стража ворот московского ЦСКА Игоря Акинфеева, информирует GIGAfootball.Net, ссылаясь на Gazeta Sporturilor.

Французский клуб готов заплатить за россиянина около 20 миллионов евро. Переговоры по переходу игрока будет вести лично владелец "Монегасков" Дмитрий Рыболовлев, который отлично знает президента "Армейцев" Евгения Гинера.

Сообщается, что ЦСКА уже начал подыскивать замену Акинфееву.

Напомним, в этом сезоне голкипер сыграл 38 матчей, 15 из которых отстоял "на ноль"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 02.05.2014, 17:40 | Сообщение # 509

«Манчестер Сити» планирует усилиться голкипером «Интера» Самиром Хандановичем.

Словенец находится в отличной форме, несмотря на то, что его команда проваливает этот сезон. Таким образом за стражем ворот охотятся многие европейские клубы, включая «Монако» и «ПСЖ». По данным La Repubblica, наставник «горожан» Мануэль Пеллегрини собирается сделать ставку именно на Хандановича, устав от нестабильности Джо Харта.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 03.05.2014, 13:58 | Сообщение # 510

Вратарь «Барселоны» Виктор Вальдес продолжит карьеру в «Монако».Испанский голкипер ранее заключил с клубом из одноименного княжества предварительное соглашение, и в ближайшее время стороны окончательно договорятся о переходе футболиста.В течение ближайших недель Вальдес пройдет медобследование в «Монако», после чего сделка будет подтверждена официально.Напомним, что в конце марта 32-летний вратарь перенес операцию на колене и выйдет на поле только в октябре, однако руководство «Монако» все равно решило предложить ему контракт.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Франции» » «Монако» (Княжество Монако)
Страница 34 из 56«1232333435365556»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму