Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Монако» (Княжество Монако) - Страница 46 - Форум

Страница 46 из 56«1244454647485556»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Франции» » «Монако» (Княжество Монако)
«Монако» (Княжество Монако)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 28.03.2013, 12:46 | Сообщение # 1

«Монако» (фр. Association Sportive de Monaco Football Club) — футбольный клуб из государства Монако, основанный в 1919 году. Выступает в чемпионате Франции по футболу и представляет эту страну на международной арене.





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 07.08.2014, 15:53 | Сообщение # 676

«Монако» и «Милан» ведут переговоры по трансферу вратаря «Реала» Диего Лопеса.

Монегаски предложили испанцу контракт с ежегодной зарплатой в 3,2 миллиона евро.

«Милан» в свою очередь не намерен платить вратарю больше 2,5 миллиона евро за сезон.

Отметим, что в «Реале» Лопес зарабатывает примерно 4,5 миллиона евро в год.

Диего Лопес в прошлом сезоне провел за «Реал» 36 матчей в примере, 16 из них отыграв на ноль и пропуская в среднем по голу за игру.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 07.08.2014, 17:52 | Сообщение # 677

Как сообщают СМИ, Родригес обошелся Сливочным в 90 миллионов евро. Теперь в Монако ищут достойную замену колумбийцу.LEquipe предполагает, что до конца трансферного окна Монако будет подписывать защитника и полузащитника, который может работать по всему фронту атаки.Наиболее вероятными вариантами называются Уэсли Снайдер (Галатасарай), а также Джердан Шачири (Бавария). Последний более привлекательный вариант для Монако, учитывая молодой возраст футболиста.Ранее сообщалось, чХамес то Монако предложил за обоих футболистов Шахтера (Алекса Тейшейру и Дугласа Косту) 65 миллионов евро.Также существует возможность приобретения Николаса Гайтана из Бенфики.Сейчас представители Монако не предпринимают никаких активных действий, надеясь на снижение цен.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 07.08.2014, 18:38 | Сообщение # 678

"Ливерпуль" сделал запрос относительно нападающего "Монако" Радамеля Фалькао, однако данная сделка выглядит маловероятной.Как сообщает The Guardian, данный запрос был сделан несколько дней назад - "Ливерпуль" по-прежнему ищет укрепление позиции нападающего после продажи Луиса Суареса в "Барселону".

Однако шансы "красных" заманить 28-летнего колумбийца на "Энфилд" крайне призрачны, ведь Радамель уже практически договорился о своем переходе в мадридский "Реал".

Фалькао горит желанием вернуться в Мадрид, где он с успехом в течение двух лет защищал цвета "Атлетико". Прошлым лето Радамель по сделке стоимостью 50 миллионов фунтов отправился в "Монако", но в чемпионате Франции чувствует себя не комфортно.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 07.08.2014, 18:54 | Сообщение # 679

Генеральный директор «Шахтера» Сергей Палкин подтвердил информацию об интересе к полузащитникам дончан Алексу Тейшейре и Дугласу Косте со стороны «Монако».– Когда вернется Бернард?– Его агенты сказали, что он будет 10 августа.– Много разговоров по Дугласу Косте и Алексу Тейшейре...– Единственный интерес, который я могу подтвердить – «Монако». Мне позвонил их вице-президент и сказал, что они заинтересованы в приобретении этих футболистов. Но после этого разговора не было ни официальных предложений от них, ни сколько они готовы отдать за игроков. Не о чем говорить. Больше никаких бумаг мы не имеем.– Про суммы речь не шла?– Нет, суммы никто не озвучивал. Просто интерес, и все. Единственное, я со своей стороны сказал: у них в контракте стоит по 50 миллионов евро выкупная стоимость. Пожалуйста, вот наши цифры, чем мы располагаем. Но в ответ я не услышал ничего, – приводит слова Палкина «Террикон» со ссылкой на эфир телеканала «Футбол 1».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 08.08.2014, 08:15 | Сообщение # 680

«Милан» близок к тому, чтобы переманить из рядов «Дженоа» голкипера Маттиа Перина. Красно-черныеготовы выложить за 21-летнего игрока 10 миллионов евро.Ранее сообщалось, что итальянцы заинтересованы в услугах голкипера мадридского «Реала» Диего Лопеса.В прошлом сезоне серии А Перин провел 37 матчей и пропустил 50 мячей.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 09.08.2014, 22:05 | Сообщение # 681

Голкипер «Фулхэма» Мартен Стекеленбург продолжит карьеру в чемпионате Франции.31-летний голландец на правах свободного агента присоединится к «Монако», сообщает Ma Chaîne Sport.Другие детали трансфера не разглашаются.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 10.08.2014, 02:03 | Сообщение # 682

«Монако» на своем официальном сайте объявил об аренде голкипера «Фулхэма» Мартена Стекеленбурга.Соглашение между французским и английским клубами рассчитано на один сезон. Голландец будет выступать за «монегасков» под 16-м номером.Напомним, что Стекеленбург был основным голкипером сборной Голландии на чемпионате мира в 2010 году.Этим летом «Монако» планировал подписать контракт с Виктором Вальдесом, но вскоре отказался от этой идеи.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 10.08.2014, 17:04 | Сообщение # 683

Атакующий полузащитник Бенфики Бернардо Силва следующий сезон проведет в Монако на правах аренды

Официальный сайт Монако проинформировал ОБ арендном соглашении С португальским клубом по поводу Бернардо Силвы. Срок договоренности составил один год. 19-летний полузащитник преимущественно выступал за вторую команду Бенфики. Однако Силва явно намерен попробовать силы на более высоком уровне, ДЛЯ Чего И перебрался в Монако . В Португалии полузащитнику расписывают очень неплохие перспективы, однако для прогресса Бернардо нужна игровая практика. Видимо, португалец предполагает, ЧТО в Монако ему будут доверять БОЛЬШЕ, нежели в стане лиссбаонцев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 10.08.2014, 18:30 | Сообщение # 684

22-летний нападающий «Лорьяна» и сборной Камеруна Венсан Абубакар попал в сферу интересов «Монако», информирует L’Equipe. Монегаски уже сделали официальное предложение о трансфере камерунца, оценив его в 10 миллионов евро. «Лорьян» пока не спешит с ответом, так как форвард интересен и другим клубам. В минувшем сезоне Абубакар провел 35 матчей в чемпионате Франции, забил 16 мячей и отдал 8 результативных передач. Стоит отметить, что в СМИ в последние недели активно обсуждается уход из «Монако» колумбийского форварда Радамеля Фалькао, которого и будет призван заменить Абубакар.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 11.08.2014, 02:39 | Сообщение # 685

ABC: У Ди Марии 2 варианта: перейти в "Монако" или остаться в "Мадриде"

С каждым днём трансфер Ди Марии становится всё менее вероятным.

Ещё перед Чемпионатом Мира Анхель Ди Мария заявил о том, что неизвестно в каком клубе он начнёт следующий сезон. Очевидно, что "Лапша" выбрал многократно протоптанную другими его коллегами дорогу, где футболисты различными провокациями выпрашивают себе увеличение зарплаты. Напомним, что лучший игрок финала Лиги Чемпионов 2014 зарабатывает 3 млн евро в год.

В мадридском "Реале" никогда не любили такие ультиматумы от своих игроков. Клуб всегда расставался с теми, кто ставил руководству такие условия. Но сам Анхель ещё больше разозлил всех представителей "Мадрида", когда во время Мундиаля заявил о том, что Лионель Месси является лучшим футболистом мира.

Несмотря на нежелание Карло Анчелотти отпускать аргентинца, его участь, судя по всему, решена. Но с продажей футболиста возникли проблемы. "ПСЖ" на уровне высшего руководства клуба отказался вести дальнейшие переговоры по Ди Марии, поскольку для парижан полузащитник оказался слишком дорогим. Есть "Манчестер Юнайтед", который хочет видеть Анхеля в своих рядах, но не хочет платить за него сумму, требуемую "сливочными". Также есть "Монако", который и хочет купить Ди Марию, и может это сделать. Но до конкретных переговоров с княжеским клубом по-прежнему не дошло.

По сути, у Ди Марии остаётся два с половиной выбора продолжения карьеры: либо "Манчестер Юнайтед", который никогда не заплатит устраиваемой "Мадридом" суммы, либо "Монако", который по непонятным причинам не торопится вести переговоры, либо... остаться в мадридском "Реале", что не совсем устраивает самого аргентинца.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 11.08.2014, 02:44 | Сообщение # 686

«Монако» проиграл «Лорьяну» в матче 1-го тура чемпионата Франции. Игра состоялась в Монако на стадионе «Луи II» и завершилась со счётом 1:2.

«Лорьян» вышел вперёд уже на 9-й минуте — отличился Венсан Абубакар. На 68-й минуте «Монако» остался в меньшинстве из-за удаления Рикарду Карвалью, а через 10 минут после этого хозяевам удалось отыграться — Радамель Фалькао реализовал пенальти. 

Автор решающего гола — Валентин Лавин. 20-летний нападающий вышел на замену на 81-й минуте, а через шесть минут отправил мяч в ворота «Монако».Франция - Лига 1. 1-й турМонако (Монако) – Лорьян (Лорьян) – 1:2Голы: Абубакар, 9 (0:1, пен); Фалькао, 78 (1:1, пен); Лавин, 87 (1:2).Предупреждения: Абденнур, 8; Дирар, 40; Бербатов, 48; Карвалью, 52 – Кутадёр, 15; Абубакар, 65.Удаления: Карвалью, 68 – нет.
 Источник: "Чемпионат"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 11.08.2014, 14:25 | Сообщение # 687

Радамель Гарсия, отец нападающего «Монако» Радамеля Фалькао, прокомментировал информацию о возможном переходе своего сына в «Реал».- Я не говорил, что он сменит клуб. Я только сказал, что он связан контрактом с «Монако». Радамель никогда не сообщал мне, что хочет уйти, мы вообще не говорим с ним о футболе. У него 4-летний контракт с «Монако», и он его выполняет.Должен мой сын играть за «Реал» или нет, зависит от Анчелотти, — сказал Фалькао-старший.Ранее стало известно, что Фалькао планирует арендовать «Манчестер Сити».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 11.08.2014, 16:41 | Сообщение # 688

Вице-президент «Милана» Адриано Галлиани обсудил возможный трансфер форварда «Торино» Алессио Черчи с президентом туринцев Урбано Кайро.Галлиани сделал предложение об аренде Черчи с правом выкупа. «Россонери» не готовы сейчас заплатить требуемые 18 миллионов евро.Ранее сообщалось, что на 27-летнего футболиста сборной Италии претендуют также «Монако» и «Атлетико».Отметим, что Кайро ранее заявлял, что клуб не отпустит игрока, пока он сам не сделает трансферный запрос.В прошлом сезоне Черчи в 37 матчах серии А забил 13 голов и отдал 12 голевых передач.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 11.08.2014, 19:16 | Сообщение # 689

Полузащитник донецкого "Шахтера" Дуглас Коста может перебраться этим летом на Туманный Альбион, информирует GIGAfootball.Net, со ссылкой на Tuttomercatoweb.

Как утверждает источник, 23-летний бразильский футболист серьезно заинтересовал лондонский "Тоттенхэм", который готов заплатить за звездного хавбека около 20 миллионов евро.

Что же касается украинского гранда, то "Горняки" готовы расстаться с Костой только в том случае, если покупатель заплатит за игрока 50 миллионов евро.

Стоит отметить, "Шпорам" придется выдержать серьезную конкуренцию со стороны лондонского "Арсенала" и французского "Монако".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 11.08.2014, 20:38 | Сообщение # 690

"Наполи" вернулся к кандидатуре Жоффрея Кондогбия. Итальянский клуб зимой уже думал над его приобретением, а теперь вновь нацелился на хавбека.

"Наполи" собирается до окончания трансферного окна подписать одного или двух полузащитников. Ранее сообщалось, что неаполитанцы следят за Маруаном Феллайни из "Манчестер Юнайтед" и Лукасом Лейвой из "Ливерпуля".

Как сообщает Corriere dello Sport, теперь "Наполи" готов рассмотреть и кандидатуру Кондогбия. Хавбек "Монако" оценивается в 20 миллионов евро




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Франции» » «Монако» (Княжество Монако)
Страница 46 из 56«1244454647485556»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму