Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Монако» (Княжество Монако) - Страница 29 - Форум

Страница 29 из 56«1227282930315556»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Франции» » «Монако» (Княжество Монако)
«Монако» (Княжество Монако)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 28.03.2013, 12:46 | Сообщение # 1

«Монако» (фр. Association Sportive de Monaco Football Club) — футбольный клуб из государства Монако, основанный в 1919 году. Выступает в чемпионате Франции по футболу и представляет эту страну на международной арене.





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 11.02.2014, 11:08 | Сообщение # 421

Главный тренер «ПСЖ» Лоран Блан поделился мнением о центральном матче 24-го тура чемпионата Франции против «Монако» (1:1).

«Мы лучше контролировали игру в первом тайме, но потом стало сложнее. Мы приезжали за победой и доминировали до перерыва.

Должны были выигрывать, но автогол все испортил. Не повезло», – отметил Блан.

Напомним, «ПСЖ» по-прежнему лидирует в турнире, опережая «Монако» на 5 очков.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 11.02.2014, 11:48 | Сообщение # 422

"Челси" не претендует на Фалькао или Кавани

Рулевой "Челси" Жозе Моуриньо опроверг слухи о том, что летом о собирается приобрести Радамеля Фалькао из "Монако" или Эдинсона Кавани из ПСЖ.

Не секрет, что укрепление позиции нападающего является приоритетной целью Моуриньо на летнее трансферное окно. В связи с этим уже давно ходят слухи о намерении "синих" заполучить одного из топ-игроков острия атаки - Фалькао или Кавани.

Однако финансовый фэйр-плей ограничивает Моуриньо в возможностях. Без раздумий выкладывать сумму порядка 50 миллионов фунтов, как это в свое время было с Фернандо Торресом, "Челси" больше не будет. Вдобавок клубу необходимо контролировать зарплатную ведомость.

"Нет, мы не претендуем на них (Фалькао и Кавани) из-за трансферной стоимости и зарплат. Игроки - это не только трансферная стоимость, но и большие зарплаты. Конечно, определенный профиль игроков мы позволить себе не можем", - цитирует Моуриньо The Guardian.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 15.02.2014, 00:03 | Сообщение # 423

Главный тренер «Монако» Клаудио Раньери отметил вклад форварда Димитара Бербатова в победу над «Ниццей» (1:0) в 1/8 финала Кубка Франции.«Ницца» очень сильно играет дома. Мы ожидали, что матч получится трудным. Мы контролировали игру и заслужили победу, хотя нам и не хватало концентрации в завершающей стадии атак.Бербатов – очень умный игрок. Он умеет отдать последний пас и понимает, что главное – чтобы момент завершился голом.Кто бы нам ни достался в четвертьфинале – «Лион» или «Ланс» – это две сильные команды. Нам будет непросто, но мы готовы к этому», – сказал Раньери.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 15.02.2014, 14:36 | Сообщение # 424

Окампос нужен "Фиорентине" и "Саутгемптону" 

Полузащитник "Монако" Лукас Окампос заинтересовал клубы из Серии А и Премьер-лиги, утверждает L'Equipe.

Аргентинец присоединился к "монегаскам" в 2012 году и с тех пор провёл всего 29 матчей за клуб. Летом этого года талантливого вингера попытается переманить в "Саутгемптон" Маурисио Почеттино, который является поклонником Окампоса.

Лукасом также интересуется и "Фиорентина", которая видит в 19-летнем таланте замену для Адема Ляйича, ушедшего прошлым летом в "Рому".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 15.02.2014, 23:14 | Сообщение # 425

Чемпионат Франции

25-й тур

Бастия – Монако 0:2 (0:1, 0:1)

15 февраля, 20.00, «Стад Арман Сезари»

Голы:
0:1 – 45 Х. Родригес, 0:2 – 77 Х. Родригес.
Бастия – Лека, Диаките, Скилаччи, Модесто, Арек, Каюзак, Ромарик, Ятабаре, Илан (Брюно, 76), Пальмьери (Будебуз, 81), Сиссе (Хазри, 67).
Монако –  Субашич, Фабиньо, Изима-Мирен, Карвалью, Курзава, Тулалан, Моутинью, Кондогбиа, Х. Родригес (Дирар, 90), Ривьер (Окампос, 68), Жермен (Мартиаль, 90).
Предупреждения:
Скилаччи (44), Ривьер (57), Ятабаре (62), Брюно (85).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 17.02.2014, 01:04 | Сообщение # 426

"Монако" собирается предложить 22 млн евро за защитника мадридского "Атлетико" Филипе Луиса, сообщают испанские СМИ.

Бразилец станет главной трансферной целью монегасков на лето из числа игроков обороны.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 19.02.2014, 13:15 | Сообщение # 427

28-летний левый защитник "Манчестер Сити" и сборной Франции Гаэль Клиши попал в сферу интересов "Монако", информирует Daily Mail. Сам футболист в последнее время недоволен своим положением в английском клубе, поэтому готов рассмотреть варианты смены команды. "Монако" рассчитывает опередить в борьбе за Клиши "ПСЖ", который тоже не против заполучить футболиста.

В текущем сезоне Клиши провел 14 матчей в чемпионате Англии.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 19.02.2014, 13:52 | Сообщение # 428

27-летний нападающий «Баварии» и сборной Хорватии Марио Манджукич попал в сферу интересов «Челси», информирует The Guardian.«Синие» готовы рассмотреть вариант с его приобретением, так как вероятность трансферов Радамеля Фалькао из «Монако» и Эдинсона Кавани из «ПСЖ» достаточно мала. В ближайшее время лондонский клуб внимательно изучит перспективы сделки по хорвату.Манджукич не скрывает своего желания уйти из «Баварии», так как летом команду пополнит нападающий дортмундской «Боруссии» Роберт Левандовски, и хорват почти наверняка потеряет место в основном составе.В текущем сезоне Манджукич провел 19 матчей в чемпионате Германии, забил 12 мячей и отдал 3 результативные передачи




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 20.02.2014, 15:20 | Сообщение # 429

Лондонский «Челси» взял на карандаш левого защитника «Монако» Левена Курзава. По данным Football direct news, «синие» держат 21-летнего француза на примете в связи с вероятным расставанием с ветераном Эшли Коулом. Скауты лондонского клуба уже неоднократно просматривали Курзава в текущем сезоне. Отметим, что в активе защитника в нынешнем чемпионате Франции 4 мяча и 2 голевых передачи.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 23.02.2014, 13:20 | Сообщение # 430

«Челси» намерен летом приобрести форварда «Атлетико Диего Косту.За трансфер бразильца, который будет выступать за сборную Испании, главный тренер «синих» Жозе Моуринью предложит «матрасникам» права на нападающего Ромелу Лукаку и денежную компенсацию.Кроме того «Челси» обдумывает вариант с приобретением у «Монако» Радамеля Фалькао.Если «Челси» сделает выбор в пользу Фалькао, то «Тоттнхэм» предпримет попытку заполучить Диего Коста.В этом сезоне Коста забил 21 гол в 24 матчах примеры.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 24.02.2014, 15:16 | Сообщение # 431

Главный тренер "Челси" Жозе Моуриньо подтвердил, что летом его клуб будет искать нападающего топ-уровня. "Синие" не претендуют на Златана Ибрагимовича, но Радамель Фалькао им может быть интересен.
В нынешнем сезоне шведский бомбардир ПСЖ демонстрирует потрясающую форму, однако Моуриньо не собирается приглашать на "Стэмфорд Бридж" Златана, с которым он работал вместе в "Интере".

"Златан в "Челси"? Это невозможно. Он счастлив в Париже. Я это знаю, поскольку он мой друг, и мы поддерживаем связь. ПСЖ, со всем своим богатством, никогда не позволит этому случиться. Эта миссия невыполнима", - поведал Жозе Canal Football Club.

Одновременно с этим Моуриньо не исключает приобретение Фалькао из "Монако". Колумбийского нападающего связывают с возможным переходом в "Челси" уже несколько лет.

"У меня есть команда, но нет нападающего. У Фалькао нет команды. Игрок вроде него не может играть на глазах у 3,000 зрителей. "Монако" - это клуб, где завершают карьеру", - продолжил португальский специалист.

Также всем хорошо известен интерес ПСЖ к лидеру "синих" Эдену Азару. Поговаривают, что чемпионы Франции даже готовы обменять своего нападающего Эдинсона Кавани на бельгийского плеймейкера, но Моуриньо на это не пойдет.

"Эден - наш парень. Мы хотим, чтобы он задержался здесь на 10 лет. Мы хотим построить команду вокруг него. Мы хотим обладать игроком его стиля в своей команде", - добавил Моуриньо.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 27.02.2014, 07:55 | Сообщение # 432

Вратарь «Барселоны» Виктор Вальдес, который летом покинет клуб, может продолжить карьеру в «Манчестер Сити».У 32-летнего голкипера имеется предварительное соглашение с «Монако», однако выгодное предложение из Англии, возможно, изменит его решение.По условиям предварительного договора игрока с монегасками, соглашение может быть расторгнуто при выплате неустойки. Необходимую сумму может заплатить «Манчестер Сити».Помимо главного тренера «Сити» Мануэля Пеллегрини, в услугах Вальдеса заинтересованы Чики Бегиристайн и Ферран Сориано, ранее работавшие в «Барселоне».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 27.02.2014, 19:08 | Сообщение # 433

«Манчестер Сити» рассчитывает перехватить у «Реала» вингера «Монако» Хамеса Родригеса, утверждает Football direct news. «Горожане» видят в 22-летнем футболисте сборной Колумбии потенциальную замену Самиру Насри, который до сих пор не продлил контракт и может перейти в «Ювентус». Повышенный спрос на Родригеса не случаен – в нынешнем чемпионате Франции в его активе 5 голов и 11 результативных передач.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 27.02.2014, 20:25 | Сообщение # 434

Главный тренер «Ромы» Руди Гарсия, может вернуться во французскую лигу 1. Как стало известно Le10Sport, 50-летнего специалиста, возглавлявшего ранее «Лилль», приглашают в «Монако», где собираются расстаться с Клаудио Раньери. 
Руководство княжеского клуба впечатлено результатами Гарсии, который в свой первый же сезон работы в Риме сделал из команды претендента на скудетто. Кроме него «Монако» рассматривает кандидатуру экс-тренера «Суонси» и «Спартака» Микаэля Лаудрупа.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 27.02.2014, 23:15 | Сообщение # 435

"Эвертон" может вернуть нападающего Ласину Траоре в "Монако", который владеет правами на футболиста, если будет решено, что ивуарийскому игроку необходима операция на травмированной ноге.

Напомним, травму подколенного сухожилия 23-летний футболист получил на разминке в преддверии матча с "Челси", из-за чего не вышел на поле в стартовом составе и выбыл из строя на несколько недель.

"Проблема может быть решена путём консервативного лечения или хирургического вмешательства. Если Ласина пропустит больше двух-трёх месяцев, то срок аренды закончится", — заявил наставник "ирисок" Роберто Мартинес.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Франции» » «Монако» (Княжество Монако)
Страница 29 из 56«1227282930315556»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму