Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Монако» (Княжество Монако) - Страница 49 - Форум

Страница 49 из 56«1247484950515556»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Франции» » «Монако» (Княжество Монако)
«Монако» (Княжество Монако)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 28.03.2013, 12:46 | Сообщение # 1

«Монако» (фр. Association Sportive de Monaco Football Club) — футбольный клуб из государства Монако, основанный в 1919 году. Выступает в чемпионате Франции по футболу и представляет эту страну на международной арене.





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 11.09.2014, 20:54 | Сообщение # 721

«Верона» объявила о приобретении нападающего «Олимпиакоса» Хавьера Савиолы.

Детали трансфера 32-летнего аргентинца в ИТАЛЬЯНСКИЙ клуб не разглашаются.

Напомним, что Савиола ранее играл за «Ривер Плейт», «Барселону», «Монако», «Севилью», «Реал», «Бенфику» и «Малагу».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 12.09.2014, 14:22 | Сообщение # 722

Вице-президент «Монако» Вадим Васильев заявил, что княжеский получал предложение о покупке падающего «Зенита» Халка.Халк перешел в «Зенит» в 2012 году из «Порту», подписав с питерским клубом пятилетний контракт.«Предложение о покупке Халка, действительно, было, но исходило оно не от "Зенита", а от агентов игрока. Однако с нашей стороны реальных действий по этому трансферу не было», — приводит слова Васильева ИТАР-ТАСС.Напомним, «Зенит» и «Монако» попали в одну группу в Лиге чемпионов сезона-2014/20




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 12.09.2014, 16:54 | Сообщение # 723

Вице-президент «Монако» Вадим Васильев прокомментировал уход из команды Радамеля Фалькао и Хамеса Родригеса.Фалькао, как известно, перешел на правах аренды в «Манчестер Юнайтед», а Родригес был продан в мадридский «Реал» за 80 миллионов евро.«Мы немного разочарованны, ожидали, что приход Фалькао позволит нам достаточно быстро найти новых спонсоров на серьезные суммы. К сожалению, этого не произошло.Как показала жизнь, здесь нужен гораздо длительный период для выстраивания отношений со спонсорами. Эти надежды не оправдались.С Фалькао все произошло быстро в последние дни трансферного окна. Я где-то могу его понять, у него был очень трудный сезон и, наверное, психологически хотелось что-то поменять. Пока мы не находимся на уровне великих клубов как мадридский "Реал" и "Манчестер Юнайтед". Когда есть интерес с их стороны к нашим игрокам, то трудно удержать футболистов.С другой стороны мы гордимся тем, что наши игроки уходят в лучшие клубы мира. История французского футбола до настоящего времени такого не знала.Уход Родригеса не был запланирован, но после успешного выступления на чемпионате мира и поступления предложений от "Реала" было крайне трудно удержать игрока. Тем более это стало крупнейшим трансфером в истории французского футбола и одной из крупнейших сделок в истории мирового футбола. Когда есть такая возможность, то мы считали правильным пойти на эту сделку», — приводит слова Васильева ИТАР-ТАСС.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 15.09.2014, 12:41 | Сообщение # 724

Вице-президент «Монако» Вадим Васильев рассказал, что у клуба была возможность приобрести форварда «Зенита» Халка.«Предложение о покупке Халка было, но исходило оно не от «Зенита», а от агентов игрока. Однако с нашей стороны реальных действий по этому трансферу не было.Безусловно, мы надеемся, что наступит день, когда в нашем клубе будет играть российский футболист. Желание усилиться россиянином есть.Мы следим за российской премьер-лигой и знаем ее наиболее талантливых игроков», — сказал Васильев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 15.09.2014, 14:18 | Сообщение # 725

Главный тренер «Монако» Леонарду Жардим прокомментировал поражение в матче 5-го тура лиги 1 с «Лионом» (1:2).«Это была равная игра, и поражения мы не заслуживали. Если бы мы были более эффективны в атаке, результат был бы совсем другим.Наши голевые моменты – их было шесть или семь – получились намного острее, чем у соперника, но забить «Монако» смог лишь однажды. А «Лион» сумел сделать это дважды.Команда расстроена, мы настраивались на победу. «Монако» провел хороший матч, а игроки всю неделю выкладывались на тренировках.Игра с «Байером» в Лиге чемпионов будет очень напряженной. Там мы постараемся лучше реализовать наши моменты», – сказал Жардим.В пяти турах чемпионата Франции «Монако» набрал только четыре очка.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 17.09.2014, 01:25 | Сообщение # 726

«Монако» обыграл «Байер» в домашнем матче в рамках первого тура группового турнира Лиги чемпионов. Игра, прошедшая в Монако на стадионе «Луи II», завершилась со счётом 1:0.

Автор единственного гола — полузащитник Жоау Моутинью, забивший на 61-й минуте.

В следующем туре «Монако» ожидает гостевой матч с «Зенитом», а «Байер» примет на своём поле «Бенфику». Оба матча состоятся 1 октября.Лига чемпионов. Группа C. 1-й турМонако (Монако, Франция) – Байер (Леверкузен, Германия) – 1:0Голы: Моутинью, 61 (1:0).Предупреждения: Феррейра-Каррасо, 29; Курзава, 45+2 – Бёниш, 65; Спахич, 74.Источник: "Чемпионат"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 19.09.2014, 20:28 | Сообщение # 727

Ряды "Монако" во время зимнего трансферного окна должны пополниться минимум одним футболистом.

Как стало известно GIGAfootball.Net из Daily Express, "Монегаски" планируют купить вингера "Галатасарая" Брума. Футболист на данный момент ведет переговоры с нескольким клубами, но если финансовые предложение французов перебьет их все, то, вероятнее всего, он согласиться переехать во Францию, так как игроку не очень нравится выступать в Турции.

Торговаться "Монако" начнет с 14 миллионов фунтов стерлингов. 

Отметим, ранее на игрока претендовали "Манчестер Юнайтед" и "Челси", а первые все еще сохраняют большой интерес к португальцу.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 23.09.2014, 18:41 | Сообщение # 728

Эсекьель Гарай: Завтракая в Мадриде, читал, что переезжаю в Манчестер

Защитник «Зенита» Эсекьель Гарай рассказал о том, что вокруг его фамилии всегда ходило много трансферных слухов.
- А это правда, что вы могли оказаться в «Монако» до перехода в «Зенит»?
- Разговоров с различными клубами было много, но ни один из них, кроме «Зенита», не оказался предметным. По поводу «Монако» писали газеты, преподнося новость в качестве одной из версий. Однажды журналисты написали, что я уже купил себе дом в Манчестере и якобы перехожу в «Юнайтед». Читая это, я завтракал со своей женой в Мадриде, - цитируют игрока «Известия».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 26.09.2014, 10:54 | Сообщение # 729

Хавбек киевского «Динамо» Андрей Ярмоленко попал в сферу интересов «Фиорентины», сообщает Dynamo.kiev.uaсо ссылкой на итальянские СМИ.Отмечается, что из-за проблем с травмами у форвардов флорентийцев Джузеппе Росси и Марио Гомеса итальянский клуб намерен подписать вингера украинского гранда.Напомним, что Ярмоленко также на радаре у «Тоттенхэма», «Монако» и «Ромы».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 27.09.2014, 18:25 | Сообщение # 730

Матч «Монако» — «Ницца», состоявшийся в Монако на стадионе «Луи II» в рамках 8-го тура чемпионата Франции, завершился со счётом 0:1. Автор единственного гола — полузащитник Карлос Эдуардо, отличившийся на седьмой минуте.

В турнирной таблице чемпионата Франции на данный момент «Монако» занимает 12-е место, имея в своём активе 10 очков. «Ницца», у которой 13 баллов, располагается на пятой позиции.

Напомним, «Монако» является соперником «Зенита» по групповому турниру Лиги чемпионов. Командам предстоит встретиться друг с другом уже 1 октября в Санкт-Петербурге в рамках 2-го тура.

Франция - Лига 1. 8-й турМонако (Монако) – Ницца (Ницца) – 0:1Голы: Эдуардо, 7 (0:1).Предупреждения: Бербатов, 19; Дирар, 73 – Хульт, 29; Ботяк, 49; Босетти, 85; Эйссерик, 86.Источник: "Чемпионат"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 28.09.2014, 13:12 | Сообщение # 731

МЮ должен будет заплатить "Монако" 35 миллионов фунтов за выкуп контракта нападающего Радамеля Фалькао, если игрок выполнит в этом сезоне два условия: забьет пять голов и выйдет на поле в стартовом составе в 15 матчах. Об этом проинформировал итальянский футбольный журналист Танкред Палмери. 

Ранее считалось, что "Красные Дьяволы" рассчитывают только арендовать колумбийца на один сезон, но, вероятно, они захотят подписать его на постоянной основе. 

Отметим, ранее боссы французского клуба сообщали об изменении курса ведении дел в клубе. Теперь "Монегаски" будут делать ставку на молодое поколение.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 01.10.2014, 11:10 | Сообщение # 732

Тренерский штаб «Ливерпуля» заинтересован в услугах бывшего голкипера «Барселоны»Виктора Вальдеса, сообщает Daily Express.

Согласно информации источника, главный тренер мерсисайдцев Брендан Роджерс готов задействовать Вальдеса в составе своей команды, если футболист сумеет доказать, что полностью преодолел последствия травмы ноги. 

Напомним, Вальдес имеет статус свободного агента. Он намеревался сменить клубную прописку ещё по окончании сезона-2012/13, однако затем изменил своё решение. В его услугах был заинтересован «Монако», но игрок по ходу предыдущего сезона получил тяжёлую травму ноги и надолго выбыл из строя. Источник: "Чемпионат"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 01.10.2014, 12:17 | Сообщение # 733

Бывший полузащитник «Страсбурга» и сборной России Александр Мостовой поделился мнением о «Монако» – сопернике «Зенита» в матче 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов.«В составе «Монако» собрано много футболистов экстра-класса. У «Зенита» не получится легкой победы. Тем не менее именно хозяева поля являются фаворитами этого матча.«Зенит» показывает достойный футбол, а победа в стартовом туре над «Бенфикой» придала игрокам дополнительной уверенности.Французская команда будет играть на контратаках. Имея в распоряжении такого форварда, как Бербатов, гости будут опасны на протяжении всего матча. Болгарин может быть незаметным на протяжении всего матча, а потом решить судьбу игры одним касанием. Я помню его результативную игру в составе «Манчестер Юнайтед» и сборной Болгарии.Про Моутинью тоже не стоит забывать. Этот футболист способен отдать шикарный последний пас и исполняет опасные удары со стандартных положений», – отметил Мостовой.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 01.10.2014, 12:50 | Сообщение # 734

Главный тренер «Монако» Леонарду Жардим заявил, что его команда настраивается на победу в предстоящем матче Лиги чемпионов с «Зенитом».«В матче с «Ниццей» я снял Тулалана с игры, потому что он перед этим провел несколько напряженных матчей подряд. Он нужен нам свежим в игре с «Зенитом».Наша цель – выиграть в Санкт-Петербурге. Мы не ожидали, что потерпим столько поражений на старте сезона. Из этой ситуации есть только один выход – упорная работа над общекомандным прогрессом», – сказал Жардим.Матч «Зенит» – «Монако» состоится 1 октября в 20.00 по московскому времени.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 01.10.2014, 13:00 | Сообщение # 735

Главный тренер «Зенита» Андре Виллаш-Боаш поделился ожиданиями от матча 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов с «Монако».— У меня всегда были очень хорошие отношения с тренером «Монако». Конечно, нам приходилось адаптироваться к новым командам. Хочу сказать, что у нас есть некий паритет – нам пришлось одновременно столкнуться с одними и теми же трудностями примерно в одинаковых условиях, которые всегда возникают, когда приходишь в новую команду. Мы с ним хорошо поговорили вчера по телефону.Я думаю, что большую роль сыграет опыт, который есть у «Монако» в еврокубках. Конечно, есть очень опасные игроки – можем говорить о Карвалью, конечно. Прежде всего это игроки, которые имеют огромный опыт международных матчей. Именно на выезде «Монако» очень хорошо играло, и именно опытных футболистов, на которых делает ставку тренер, стоит опасаться.«Монако» играет с четырьмя защитниками, а не пятью, хотя понятно, что можно ожидать все, что угодно. Они умеют проводить взрывные контратаки, и нам надо быть готовыми.У нас в сезоне были разные матчи, и завтра будет еще один, который отличается от других. Победа может вывести нас на хорошую позицию, равно как она может сделать это и с «Монако».— Эту встречу судит хорошо вам знакомый Марк Клаттенбург. Будет ли на установке дана задача не разговаривать с ним так, как ваши игроки общаются с российскими судьями?— Нет, я думаю, что настанет день, и я попрошу вас прийти, дать установку и рассказать игрокам, что вы думаете обо всем этом.Мне кажется, что и «Монако» изучил нас перед этим матчем, и мы изучили «Монако». В наше время сложно кого-то чем-то удивить, потому что у каждого клуба есть мощная скаутская служба, которая замечает все до мельчайших деталей.Завтра все выйдут на поле: мы покажем свою философию, «Монако» — свою. Естественно, будем настроены на победу, держать мяч и играть первым номером. Если сыграем как в Лиссабоне, будет очень хорошо.Сложно сравнивать эту игру с чемпионатом России, но и стиль, который мы используем в местном чемпионате может принести нам успех, – сказал Виллаш-Боаш.Матч «Зенит» – «Монако» состоится 1 октября в 20.00 по московскому времени.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Франции» » «Монако» (Княжество Монако)
Страница 49 из 56«1247484950515556»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму