Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Монако» (Княжество Монако) - Страница 54 - Форум

Страница 54 из 56«125253545556»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Франции» » «Монако» (Княжество Монако)
«Монако» (Княжество Монако)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 28.03.2013, 12:46 | Сообщение # 1

«Монако» (фр. Association Sportive de Monaco Football Club) — футбольный клуб из государства Монако, основанный в 1919 году. Выступает в чемпионате Франции по футболу и представляет эту страну на международной арене.





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 30.11.2014, 00:54 | Сообщение # 796

Правление «Манчестер Юнайтед» не намерено выкупать нападающего Радамеля Фалькао у «Монако», сообщает Daily Express.По информации таблоида, в силу проблем колумбийца с травмами боссы «Красных Дьяволов» решили вернуть игрока монегаскам по завершении аренды, которая подходит к концу летом 2015 года.При этом, отмечает медиа, в качестве замены английский клуб собирается приобрести форварда «ПСЖ» Эдинсона Кавани, ради чего готов заплатить 50 млн фунтов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 30.11.2014, 01:38 | Сообщение # 797

Защитник «Зенита» Николас Ломбертс поделился ожиданиями от заключительного матча группового этапа Лиги чемпионов против «Монако».– Судя по матчам Лиги чемпионов, у «Монако» очень сильная оборона. А у «Зенита» не все ладится в атаке. Это проблема?– Поэтому я и говорю, что победа «Монако» над «Байером» – плохой результат для нас. Обычно эта команда обороняется большими силами, старается сыграть на ноль и сама действует на контрвыпадах.Я успел посмотреть матч в Леверкузене. Было очевидно, что немцы сильнее. «Байер» доминировал на поле, но так и не забил, а «Монако» воспользовался единственным шансом.Теперь ситуация против нас, но, надеюсь, нам удастся пробиться через оборону соперника. Ведь достаточно всего одного гола.А уж в защите мы постараемся сыграть без ошибок, – сказал Ломбертс.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 30.11.2014, 01:42 | Сообщение # 798

Полузащитник «Зенита» Хави Гарсия может пропустить матч 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов против «Монако».Испанец получил травму задней поверхности бедра во время игры против «Бенфики» (1:0).Вчера Хави Гарсия проходил курс интенсивной физиотерапии, но точные сроки возвращения футболиста в строй остаются неизвестными.Отметим, что защитник Николас Ломбертс, который получил сильный ушиб квадрицепца в матче с «Бенфикой», может вернуться на поле 3 декабря в матче с «Рубином».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 30.11.2014, 05:33 | Сообщение # 799

Ренн – Монако 2:0 (2:0, 0:0)
Дата проведения
29 ноября, 22.00, «Рю де Лорьен»

Голы:
1:0 – 10, автогол Абденнур, 2:0 – 19 Тойвонен.
Ренн – Костиль, Данзе, Мешер, Мбенге, Арман, Пажо (Конрадсен, 78), Дукуре, Нтеп (Морейра, 80), Энрике (Брюльс, 58), Фернандес, Тойвонен.
Монако – Субашич, Раджи, Фабиньо, Элдерсон, Абденнур, Дирар, Тулалан, Окампос (Мартиаль, 58), Моутинью, Силва (Феррейра Карраско, 68), Бербатов (Жермен, 81).
Предупреждения:
Раджи (52), Дукуре (62), Фабиньо (73).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 07.12.2014, 11:14 | Сообщение # 800

Левый защитник "Монако" Лейвин Курзава может перебраться в чемпионат Англии.

Как стало известно GIGAfootball.Net из Daily Star, с игроком уже ведет переговоры "Манчестер Сити" и надеется его поскорей подписать, так как на контакт с агентом футболиста уже вышли "Челси" и "Манчестер Юнайтед", которые также не против заполучить талантливого юношу.

Сумма перехода 22-летнего француза составит не менее 17 миллионов фунтов, так как эта сумма прописана в его контракте с "Монегасками".

Отметим, по мнению известных футбольных экспертов Курзава является одним из самых перспективных крайних защитников в Европе.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 07.12.2014, 23:53 | Сообщение # 801

Расходы на новичков минувшим летом в размере 150 млн фунтов – это только начало больших планов «Манчестер Юнайтед», который собирается потратить еще 200 млн фунтов на трансферы, сообщает The Guardian. По информации авторитетного издания, в эти планы входят хавбек «Ромы» Кевин Стротман (потенциальная сумма перехода — 30 млн фунтов), защитники «Дортмунда» Матс Хуммельс (35 млн фунтов) и «Атлетико» Диего Годин (25 млн фунтов), фуллбек «Барселоны» Дани Алвеш (15 млн фунтов) и вингер «Баварии» Арьен Роббен (40 млн фунтов). Кроме того, отмечает медиа, если «Красные Дьяволы» все-таки откажутся от покупки арендованного у «Монако» нападающего Радамеля Фалькао за 43,5 млн фунтов, еще одной целью клуба будет новый форвард.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 08.12.2014, 01:09 | Сообщение # 802

Монако – Ланс 2:0 (0:0, 2:0)
Дата проведения
2 декабря, 23.00, «Луи II»

Голы:
1:0 – 64, пенальти Бербатов, 2:0 – 90 Феррейра Карраско.
Монако – Субашич, Фабиньо, Сантос, Абденнур, Элдерсон (Окампос, 84), Моутинью, Тулалан, Бакайоко, Мартиаль (Жермен, 79), Бербатов (Дирар, 72), Феррейра Карраско.
Ланс – Риу, Кавар, Гбамин, Кантари, Бааль, Буриго (Сипрьен, 40), Лемуань (Номенджанахари, 70), Вальдивия (Ба, 90), Эль-Жадеяуи, Тузгар, Кулибали.
Предупреждения:
Сипрьен (59), Лемуань (63).
Удаление:
Сантос (35).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 08.12.2014, 03:44 | Сообщение # 803

УЕФА объявил о назначении словенской бригады арбитров на матч 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов между «Монако» и «Зенитом».Главным судьей встречи будет 38-летний Дамир Скомина. Ему будут помогать Юре Прапротник и Роберт Вукан. Четвертый судья – Андраж Ковачич, дополнительные помощники – Славко Винчич и Роберто Понис.Матч «Монако» – «Зенит» состоится 9 декабря во Франции.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 08.12.2014, 13:21 | Сообщение # 804

Тулуза – Монако 0:2 (0:1, 0:1)
Дата проведения
5 декабря, 22.30, «Стадиум де Тулуз»

Голы:
0:1 – 45 Бербатов, 0:2 – 77, пенальти Бербатов.
Тулуза – Ахамада, Нинков, Григоре, Мубандже, Спаич (Дидо, 85), Силла (Регаттен, 57), Думбия, Агиляр, Бен Йеддер, Брэйтуэйт, Пешич (Акпа-Акпро, 59).
Монако – Субашич, Раджи, Абденнур, Фабиньо, Моутинью, Тулалан, Бакайоко, Феррейра Карраско (Дирар, 80), Силва, Бербатов (Окампос, 89), Мартиаль (Жермен, 72).
Предупреждения:
Бербатов (33), Григоре (53), Окампос (90).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 08.12.2014, 14:00 | Сообщение # 805

Руководство французского "Монако" намерено этой зимой усилить атакующую линию команды.

Как стало известно GIGAfootball.Net из A Bola, правление "Княжеского клуба" после продажи Хамеса Родригеса в "Реал" и аренды Радамеля Фалькао в "Манчестер Юнайтед" приняло решение во время зимнего межсезонья приобрести толкового нападающего. По данным источника, "Монегаски" рассматривают возможность подписания форварда испанской "Севильи" Карлоса Бакка. 

Сообщается, что французский гранд готов предложить "Севильцам" за 28-летнего футболиста сборной Колумбии 30 миллионов евро - именно такая сумма отступных прописана в договоре игрока. 

Стоит отметить, "Монако" придется выдержать конкуренцию со стороны миланского "Интера", которому также нужен Бакка.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 09.12.2014, 16:16 | Сообщение # 806

Полузащитник «Монако» и сборной Франции Жоффрей Кондогбиа прокомментировал слухи о своём возможном переходе в мадридский «Реал».

«Да, я встречался с некоторыми людьми. С очень важными людьми, которые работают в клубе. Были некоторые предложения касательно личного контракта, но я ничего не подписывал.

Хочу ли я сейчас перейти в „Реал“? Нет, это не моя мечта. Прямо сейчас я хочу сфокусироваться на настоящем», — цитирует француза Goal.

Напомним, что ближайший матч в рамках шестого тура Лиги чемпионов «Монако» проведёт 9 декабря на своём поле с «Зенитом». Кондогбиа участия во встрече не примет из-за травмы бедра.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 09.12.2014, 16:18 | Сообщение # 807

Голкипер «Зенита» и сборной России Юрий Лодыгин в преддверии матча 6-го тура группового турнира Лиги чемпионов с «Монако» сравнил нынешнее положение петербургского клуба с прошлогодним. 

В заключительном туре группового раунда Лиги чемпионов — 2013/2014 «Зенит» со счётом 1:4 уступил на выезде «Аустрии», сумев выйти в плей-офф лишь благодаря победе «Атлетико» над «Порту» (2:0) в параллельном матче.

«Тогда всё было совсем не так. Мы в перерыве узнали, что „Атлетико“ ведёт в счёте, что нас устраивало. И все автоматически потеряли концентрацию, расслабились, потому и получили столько голов. Сейчас же всё только в наших руках, никто нам не поможет», — цитирует Лодыгина «Спорт-экспресс».

Напомним, что для выхода в 1/8 финала турнира «Зениту» нужно на выезде обыгрывать «Монако».

Матч «Монако» — «Зенит» состоится 9 декабря, начало в 22:45 мск. Смотреть прямую трансляцию матча «Монако» — «Зенит».Источник: Спорт-экспресс




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 10.12.2014, 00:45 | Сообщение # 808

Российский "Зенит" вылетает из Лиги Чемпионов, и продолжит выступления в плей-офф Лиги Европы.

Княжество "Монако" продолжает свой путь в 1/8 финала.

"Монако" 2:0 "Зенит"

Голы: 1:0 – 63 Абденнур, 2:0 – 89 Фабиньо.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 13.12.2014, 19:31 | Сообщение # 809

Питерский "Зенит" проявляет интерес к колумбийскому нападающему "Манчестер Юнайтед" Радамелю Фалькао, сообщает Bobsoccer.

По сведениям источника, руководство "Зенита" поставило задачу перед командой выиграть Лигу Европы и для этого попытается арендовать Фалькао.

В данный момент Фалькао выступает за "МЮ" на правах аренды, а его трансфер принадлежит "Монако". В этом сезоне Фалькао провел всего 6 матчей и забил 1 гол. Проблемой может стать зарплата Фалькао, которая составляет около 22 миллионов евро в год.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 01.01.2015, 16:02 | Сообщение # 810

Полузащитник «Ньюкасла» Хатем Бен Арфа может перейти в «Гамбург», сообщает L’Equipe.
Немецкий клуб намерен приобрести француза, на которого
уже не рассчитывает тренерский штаб «Ньюкасла». Встреча представителей
клуба и игрока запланирована на четверг.
Ранее сообщалось, что в услугах 27-летнего игрока заинтересованы «Ницца», «Монако», «Лилль», «Монпелье» и «Бордо».
Контракт Бен Арфа с «Ньюкаслом» истекает летом 2015 года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Франции» » «Монако» (Княжество Монако)
Страница 54 из 56«125253545556»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму