Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



Новости УПЛ - Страница 7 - Форум

Страница 7 из 12«12567891112»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Украины» » Новости УПЛ
Новости УПЛ
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 17.11.2012, 23:35 | Сообщение # 1

Киевское «Динамо» потерпело поражение от донецкого «Металлурга»

Киевское «Динамо» потерпело поражение от донецкого «Металлурга» в гостевом матче 16-го тура чемпионата Украины – 0:1.

Единственный гол в матче забил болгарский полузащитник Велизар Димитров на 71-й минуте игры.

В следующем туре «Динамо» 25 ноября на своем поле примет киевский «Арсенал», а «Металлург» днем ранее в гостях померится силами с луганской «Зарей».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 08.04.2014, 08:49 | Сообщение # 91

Севастополь – Ворскла 1:0 (1:0, 0:0)

4 апреля, 20.00, «СКС-Арена»

Гол:
1:0 – 7 Фертов.
Севастополь – Чуваев, Воронин, Новак, Цурри, Караваев, Ярошенко (Причиненко, 90), Фарлей (Танчик, 65), Максимов, Фертов, Ковпак, Лысенко (Коваль, 72).
Ворскла – Непогодов, Сапай, Чеснаков, Даллку, Курилов, Дедечко (Маркоски, 46), Пердута, Турсунов, Громов (Баранник, 76), Мищенко (Янузи, 46), Яхович.
Предупреждения:
Новак (28), Воронин (62), Максимов (82), Цурри (86), Чуваев (90).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 12.04.2014, 13:19 | Сообщение # 92

Генеральный директор украинской премьер-лиги Петр Иванов прокомментировал ситуацию со сложностями в организации игр с крымскими клубами.«Премьер-лига делает все от нас зависящее, чтобы успокоить обстановку вокруг  крымского вопроса.Еще 2 апреля я говорил о том, что «Севастополь» и «Таврия» гарантировали проведение своих домашних матчей с обеспечением максимальных мер безопасности и даже сопровождением команд-соперниц по всей территории Крыма.Сегодня видим, что обе встречи, вопреки необоснованному нагнетанию ситуации, прошли на хорошем организационном и спортивном уровнях. Никаких претензий со стороны клубов-гостей к нам не поступало», – сказал Иванов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 20.04.2014, 12:48 | Сообщение # 93

Вратарь мариупольского «Ильичевца» Рустам Худжамов прокомментировал политическую ситуацию в Украине.«Меня удивляет позиция наших людей, которые поддаются на провокации и поддерживают оккупантов. Мне тоже не нравится, что бензин стал дороже, а доллар вырос. Но, с другой стороны, кто, если не мы, наведет порядок в стране?Моя позиция четкая: те люди, которые хотят жить в России, любят Путина, пусть собирают свои вещи и... валят туда. Сибирь большая, там есть, где жить.Как может россиянин приехать сюда и рассказывать, что я должен жить под русским флагом? Это что, шутки такие? Я их не понимаю. Наконец-то страна объединилась. Львов и Донецк думают одинаково. Украинцы четко высказывают свою позиции — Украина единая и неделимая.Почему, извините за слово, какой-то москаль должен мешать мне строить мою страну?» — приводит слова Худжамова «Динамо Киев от Шурика» со ссылкой на газету «Экспресс».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 24.04.2014, 15:30 | Сообщение # 94

Спортивный директор «Карпат» Станислав Кочубинский рассказал о планах создания женской команды.«По европейскому примеру, где каждый футбольный клуб имеет женскую команду, ФК «Карпаты» тоже решил развивать на родине женский футбол. Методику подготовки «игроков в юбках» мы позаимствовали у немецкого ФК «Хоффенхайм».Дискриминации нет. С обеих сторон наблюдается рвение и стремление отличиться», – сказал Кочубинский.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 24.04.2014, 15:40 | Сообщение # 95

Матч 26-го тура украинской премьер-лиги между одесским «Черноморцем» и «Днепром» (1:0) прошел без делегата Федерации футбола страны.Как сообщает Еспресо.TV, делегат не прибыл на матч из-за того, что находился в состоянии сильного алкогольного опьянения.Информацию о том, что делегат ФФУ Александр Тютюн не был на матче, также косвенно подтвердил главный редактор журнала «Футбол» Артем Франков.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 02.05.2014, 08:20 | Сообщение # 96

Руководитель информационного департамента Федерации футбола Украины (ФФУ) Павел Терновой ответил одному из лидеров ультрас-движения на Украине и вице-президенту львовских «Карпат» Тарасу Павливу, почему финал Кубка Украины должен состояться в Харькове. Финальная игра турнира запланирована на 15 мая. Ранее сообщалось, что матч может не состояться в Харькове из-за проблем с безопасностью.

«Львов — это прекрасный город, точно такой же, как и Харьков. Два этих города являются гордостью Украины. Нужно учитывать спортивный принцип выбора города для финала. Исполнительный комитет федерации принял решение проводить финал Кубка Украины в Харькове. Если мы перенесём матч во Львов, то появится встречный вопрос: харьковский „Металлист“ не может проводить свои домашние матчи в родном городе, в связи с якобы отсутствием гарантий безопасности на стадионе и вокруг него?

В Харькове есть инфраструктура. Харьков — это такая же часть Украины, как и Львов. Харьковские власти на самом высочайшем уровне заверили Федерацию футбола Украины, что на стадионе всё будет безопасно — до, во время и после игры. Мы организовываем матчи исходя из общения и гарантий безопасности с властью», — заявил Терновой в интервью интернет-изданию MatchDay.com.ua.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 02.05.2014, 18:13 | Сообщение # 97

Финал Кубка Украины все-таки состоится в Харькове, сообщает «Чемпион».Информацию подтвердили источники в харьковском «Металлисте».Напомним, министр молодежи и спорта Украины Дмитрий Булатов лично просил главу Федерации футбола Украины Анатолия Конькова изменить место проведения мероприятия, мотивируя это тем, что политическая обстановка в Харькове сейчас не способствует проведению такого рода мероприятий.Кроме того, просьбу перенести матч во Львов озвучивали ультрас клубов премьер-лиги.Напомним, полуфиналы Кубка Украины состоятся 7 мая. За путевку в финал поборются пары «Славутич» – «Шахтер» и «Черноморец» – «Динамо» Киев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 05.05.2014, 10:26 | Сообщение # 98

Игрок юниорской сборной Украины Игорь Калинин находится на просмотре в «Зените». 18-летний футболист мариупольского «Ильичёвца» совсем недавно дебютировал в украинской премьер-лиге, выйдя на замену в матче с «Севастополем». На карандаш скаутам петербургского клуба Калинин попал благодаря яркой игре в составе сборной страны.
 «Я не мог поверить своим ушам, когда мой менеджер Вадим Шаблий сообщил мне о приглашении на просмотр в „Зенит“. Для меня эта новость стала огромным сюрпризом. Не скрою, приятным. Конечно, мне льстит интерес столь большого клуба. И конечно, я понимаю, что мне многое предстоит доказать, чтобы попасть в состав „Зенита“, — поведал футболист.
 „Ильичевец“, главный тренер которого Николай Павлов известен своим умением открывать и раскрывать молодые таланты, не стал препятствовать игроку, прекрасно понимая желание любого футболиста выступать в составе столь статусного клуба», — сообщает интернет-издание Matchday.com.ua.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 06.05.2014, 18:13 | Сообщение # 99

Капитан «Шахтера» Дарио Срна поделился мнением по поводу места проведения финального матча Кубка Украины в связи с возможными провокациями в Харькове.«Финал Кубка Украины? Поверьте, «Шахтеру» все равно где играть с «Динамо». Мы их обыграем на любом поле. Мы это делаем уже четыре года подряд.По поводу места проведения матча – это следует обратиться к специалистам», – цитирует хорвата Ua.tribuna.com со ссылкой на эфир программы «Профутбол».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 06.05.2014, 18:50 | Сообщение # 100

Перенесенный матч 22-го тура премьер-лиги между «Севастополем» и «Металлистом» 7 мая в Севастополе не состоится.Как сообщает официальный сайт крымского клуба, руководство Севастополя запретило проводить этот матч в указанные сроки в связи с нестабильной политической ситуацией.Стало известно, что об этом запрете проинформированы премьер-лига, телеканал «Футбол» и администрация харьковского клуба.Окончательное решение по вопросу проведения матча «Севастополь» – «Металлист» примет премьер-лига.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 06.05.2014, 21:32 | Сообщение # 101

Главный тренер «Ильичевца» Николай Павлов подтвердил информацию о том, что 18-летний полузащитник команды Игорь Калинин находится на просмотре в «Зените».«Зенит» увидел Калинина в матчах за молодежную сборную Украины, после чего нам поступило письмо, в котором клуб из Петербурга попросил посмотреть на парня лично. С 1 мая Игорь проходит просмотр в «Зените». Мы не могли отказать. Если россиян все устроит, клубы начнут переговоры.В связи с теми событиями, которые произошли на Украине, Калинин получил российский паспорт, ведь сам он родом из Керчи. Думаю, благодаря данному факту он заинтересовал «Зенит» еще больше.Он может сыграть слева как в защите, так и в полузащите. У него хорошие физические данные», – отметил Павлов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 06.05.2014, 23:06 | Сообщение # 102

Финал Кубка Украины не будет проведен в Харькове. Об этом сообщил руководитель департамента информации Федерации футбола Украины Павел Терновой.«Как ранее заявлял президент Федерации футбола Украины Анатолий Коньков, безопасность болельщиков во время проведения матчей является приоритетом ФФУ в организации соревнований.В связи с тем, что ФФУ получила письмо от главного управления МВД в Харьковской области, Анатолий Коньков решил созвать заседание исполкома с инициативой пересмотреть варианты проведения финала Кубка Украины», – сказал Терновой.Ранее стало известно, что президент «Шахтера» Ринат Ахметов просил Конькова не переносить матч во Львов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 07.05.2014, 16:18 | Сообщение # 103

МВД Украины обратилось с ходатайством о проведении оставшихся матчей чемпионатов Украины сезона 20-13/2014 без зрителей в Федерацию футбола Украины, премьер-лиги и профессиональную футбольную лигу.Также, из соображений безопасности, футбольные матчи, проведение которых было запланировано на территории Донецкой, Луганской, Одесской и Харьковской областей, предложено перенести в другие регионы.«На сегодня в государстве сложилась неблагоприятная обстановка для проведения футбольных матчей. Это ярко иллюстрируют последние резонансные события, сопровождавшие футбольные матчи 27 апреля в Харькове и 2 мая в Одессе. МВД с пониманием относится к стремлению футбольного сообщества сохранить в целостности национальное первенство.Одновременно обращаемся к организаторам футбольных матчей и футбольных болельщиков с просьбой отнестись с пониманием к этим вынужденным мерам, ведь жизнь и здоровье человека являются высшей ценностью государства», – заявили в МВД.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 10.05.2014, 18:53 | Сообщение # 104

Федерация футбола Украины решила приостановить проведение чемпионатов Украины среди команд, составленных из игроков в возрасте до 19 и до 21 года.Вопрос о возобновлении соревнований будет рассмотрен допольнительно.Решение федерации связано с нестабильной политической ситуацией на Украине.Напомним, ранее стало известно, что матчи 29-го тура чемпионата Украины, а также финал Кубка пройдут без зрителей.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 10.05.2014, 19:13 | Сообщение # 105

Федерация футбола Украины приняла решение о проведении финального матча Кубка Украины между киевским «Динамо» и «Шахтером» без зрителей.Также в связи с напряженной обстановкой в стране при пустых трибунах пройдут игры 29-го тура чемпионата.Будут ли болельщики допущены на трибуны в последний игровой день премьер-лиги – пока не решено, сообщил в своем твиттере главный редактор украинского журнала «Футбол» Артем Франков.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Украины» » Новости УПЛ
Страница 7 из 12«12567891112»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму