Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Динамо» (Киев) - Страница 13 - Форум

Страница 13 из 41«1211121314154041»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Украины» » «Динамо» (Киев)
«Динамо» (Киев)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.10.2012, 01:37 | Сообщение # 1

Футбо́льный клуб «Дина́мо» (Ки́ев) (укр. ФК «Динамо» Київ) — украинский футбольный клуб из Киева, постоянный участник чемпионатов Украины по футболу. Самый титулованный футбольный клуб как СССР, так и Украины: выиграл 13 национальных чемпионатов, 9 национальных кубков, 5 Суперкубков Украины.

В советский период истории выиграл 13 советских чемпионских титулов, 9 Кубков СССР, 3 Суперкубка СССР, что делает «Динамо» самым титулованным клубом в истории советского футбола. Один из двух футбольных клубов (вместе с московским «Динамо»), участвовавший во всех чемпионатах СССР в Высшем дивизионе.

На международной арене выиграл 2 Кубка обладателей кубков, 1 суперкубок УЕФА. Является первой не московской командой, выигравшей титул чемпиона СССР, и первым представителем Советского Союза, который завоевал европейский трофей.

Клуб основан 13 мая 1927 года. Первая зарегистрированная игра состоялась 17 июля 1928 против одесского «Динамо» (2:2).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 02.10.2013, 21:38 | Сообщение # 181

Полузащитник «Ворсклы» Артём Громов рассказал, что его успехи в матче премьер-лиги с киевским «Динамо» были предвидены партнёрами по команде.

«Настраивались самым серьёзным образом, — сказал Громов в интервью «Чемпионат.com». — Понимали, что соперник сейчас не в лучших кондициях и расположении духа, тем не менее это «Динамо» — команда топ-уровня премьер-лиги, которая пополнилась достаточно серьёзными исполнителями. Понимали, что будет сложно, но до последнего верили, что сумеем выжать максимум из этого матча. Но когда пропустили перед самым финальным свистком, то сильно разочаровались. Надеюсь, что отвернувшаяся от нас фортуна на последних минутах в последнем туре будет более благосклонна к нам в следующем.

Перед игрой ребята «травили», что «Динамо» моя команда, поэтому у «Ворсклы» проблем возникнуть не должно. Лёша Курилов даже спрогнозировал мою эффективность. Сказал: «Успокойся. Сыграй в свою игру. Забьёшь и отдашь результативную передачу». Так оно и получилось. Может, ребята просто шутили, может, кто-то чувствовал. Я спокойно отнёсся к сопернику, несмотря на его имя, вышел на поле уверенным, хотя чувства, что забью, не было. Хорошо, что ребята поверили в меня и доверили пробить пенальти. Спасибо им за это».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 03.10.2013, 01:42 | Сообщение # 182

Нападающий киевского "Динамо" Дьемерси Мбокани может перебраться этой зимой на Туманный Альбион. 

Напомним, что ранее мы сообщали, что конголезский нападающий намерен покинуть столичный клуб из-за недостатка игровой практики.

Как утверждает Сalciomercato.com, лондонский "Арсенал" и "Сандерленд" намерены включиться в борьбу за 27-летнего бомбардира во время зимнего межсезонья. Ожидается, что в ближайшее время представители клубов проведут первые переговоры с агентами футболиста относительно возможного трансфера.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 03.10.2013, 23:07 | Сообщение # 183

В Вене состоялась встреча местного "Рапида" и киевского "Динамо" в рамках второго тура группового этапа Лиги Европы. Команда Олега Блохина растеряла преимущество в два гола и сыграло вничью с хозяевами со счётом 2:2. 

Динамовцы дважды отпраздновали взятия ворот австрийцев в середине первого тайма после гола Андрея Ярмоленко и несколько курьёзного автогола Кристофера Дибона. На старте второго тайма "Рапид" забил уже в ворота Максима Коваля, вернув интригу, а на последних минутах киевляне не сумели сохранить победный результат, пропустив гол в исполнении Кристофера Триммеля

Лига Европы.

Таким образом, "Динамо" взяло первое очко в европейской кампании нового сезона, аналогичная ситуация и у "Рапида", уступающего киевлянам лишь по разнице забитых и пропущенных мячей. 

Группа G. Второй тур

Рапид В (Вена, Австрия) – Динамо К (Киев, Украина) – 2:2

Голы: Ярмоленко, 30 (0:1); Дибон, 34 (0:2, автогол); Бургшталлер, 53 (1:2); Триммель, 90+4 (2:2).Предупреждения: Зоннляйтнер, 40; Берендт, 43; Бойд, 52; Шауб, 77 – Сидорчук, 4; Вукоевич, 84; Коваль, 90+1.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 05.10.2013, 10:21 | Сообщение # 184

Бывший нападающий киевского «Динамо» Виктор Леоненко прокомментировал последние неудачи клуба и высказал нелицеприятное мнение о главном тренере киевлян Олеге Блохине.

«Йожеф Сабо, с которым я смотрел игру, еще больше поседел. Он говорит, это катастрофа. Мне жалко болельщиков. Они переживают за эту команду. А как за нее можно переживать? Тут только можно с ума сойти.

Эта беготня… Не знают, что делать впереди. А в обороне — вообще… С фланга Силвы и Ярмоленко столько передач прошло! Могли спокойно выиграть, на классе, но класса мы опять не увидели. Снова создали себе проблемы.

Надо найти состав, потому что в каждом матче играют новые люди. Грустно. Уже, наверное, вся страна, даже те, кто против «Динамо», переживают за команду, ждут игры, футбола…

Я бы на месте Блохина сам ушел. Не получается же у человека. Он вспоминает сборную, когда после неудач в товарищеских матчах многие требовали его отставки, а в итоге он с первого места вывел команду на ЧМ.

Но здесь-то не товарищеские матчи. Могут из Лиги Европы вылететь и чемпионат десятыми закончить… Они сами себя топят. Уже голуби и коты знают, что худшего «Динамо», чем сейчас, еще не было», — заключил Леоненко.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 06.10.2013, 20:06 | Сообщение # 185

На поле НСК "Олимпийский" в Киеве завершилась встреча "Динамо" и донецкого "Металлурга" в рамках 12-го тура украинской премьер-лиги. Команда Олега Блохина добилась своей крупнейшей победы за последние годы, разгромив подопечных Сергея Ташуева со счётом 9:1. 

На 17-й минуте Денис Голайдо получил удаление за срыв атаки киевлян, а следом в течение шести минут Андрей Ярмоленко и Джермейнс Ленс забили по голу в ворота гостей из Донецка. На 40-й минуте "Металлург" ответил точным ударом Джордже Лазича после передачи Мораеса. 

После перерыва динамовцы буквально сокрушили гостей — Юнес Беланда провёл третий гол киевлян на 48-й минуте, на экваторе тайма Джермейнс Ленс и Андрей Ярмоленко оформили по дублю за две минуты, а ещё через три минуты Лукман Аруна забил шестой мяч хозяев отличным ударом со штрафного с дальней дистанции. Период с 70-й по 73-й минуты стал бенефисом Беланда, отправившего два гола в ворота Александра Бандуры и записавшего на свой счёт хет-трик. Финальную точку поставил Дьёмерси Мбокани под занавес сверхрезультативного противостояния, отметим, на счету форварда четыре передачи. 

Благодаря этому успеху "Динамо" вернулось на пятое место турнирной таблицы, "Металлург" сохранил представительство на десятой строчке. 

Чемпионат Украины
Премьер-лига. 12-й тур

Динамо К (Киев) – Металлург Д (Донецк) – 9:1Голы: Ярмоленко, 21 (1:0); Ленс, 27 (2:0); Лазич, 40 (2:1); Беланда, 48 (3:1); Ленс, 62 (4:1); Ярмоленко, 64 (5:1); Аруна, 67 (6:1); Беланда, 70 (7:1); Беланда, 73 (8:1); Мбокани, 89 (9:1).Предупреждения: Сидорчук, 13; Гусев, 13 – Барановский, 29; Нельсон, 81.Удаления: нет – Голайдо, 19.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 06.10.2013, 20:20 | Сообщение # 186

Главный тренер киевского "Динамо" Олег Блохин оставил краткий комментарий сокрушительной победе столичного клуба, одержанной в 12-м туре премьер-лиги. Динамовцы, напомним, вышли победителями из домашнего противостояния с донецким "Металлургом", выиграв у гостей со счётом 9:1. 

"Столько моментов было и в предыдущих играх, так заканчивать мы могли многие матчи. Я ждал, когда команду прорвёт, просто нужно было успокоиться. Новая позиция Мбокани? Мы просто договорились с ребятами, что они могут менять позиции. Поэтому всё вполне нормально", — сообщил после встречи специалист в эфире телеканала "2+2".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 07.10.2013, 12:16 | Сообщение # 187

Защитник киевского "Динамо" и сборной Украины Евгений Хачериди, минувший летом получивший предложение о переходе из "Шахтёра", заключил со столичным клубом новое соглашение. 

Как сообщает клубная пресс-служба, новый контракт исполнителя с "Динамо" рассчитан на пять лет. 26-летний защитник присоединился к динамовскому клубу в начале 2008 года. 10 октября 2009 года Хачериди дебютировал в составе сборной Украины, отыграв весь матч против команды Англии. В текущем сезоне игрок принял участие в десяти матчах "Динамо" в премьер-лиге и заработал четыре предупреждения.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 07.10.2013, 19:35 | Сообщение # 188

Украинский вундеркинд и будущее сборной Украины Максим Коваль может перейти в мадридский «Реал».
Карло Анчелотти может сменить Лопеса и Касильяса именно Ковалем. 
Голкипер киевского «Динамо» оценен в 12 млн. евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 09.10.2013, 22:02 | Сообщение # 189

КПР удалось арендовать Нико Кранчара у киевского Динамо, однако в конце сезона футболисту нужно будет вернуться в Украину.Харри Реднапп же намерен сохранить игрока в команде.«Нико — хороший игрок, который с каждым матчем действует все лучше и лучше. Я был доволен его игрой за Портсмут и Тоттенхэм, доволен им и сейчас».«Мы бы хотели подписать его на постоянной основе, но до конца сезона еще далеко, посмотрим, что будет с нашей командой».«Я не знаком с ситуацией. Динамо выплатило за Кранчара большие деньги, так что увидим, как все в итоге сложится» — поведал Реднапп.КПР, отыграв 10 матчей в Чемпионшипе, набрал 26 очков и занимает второе место.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 10.10.2013, 13:44 | Сообщение # 190

Президент киевского «Динамо» Игорь Суркис рассказал о новых обязанностях троих специалистов клуба, недавно покинувших тренерский штаб Олега Блохина.«Без дела они не сидят. Михайличенко сосредоточился на знакомых обязанностях спортивного директора.Роменскому поручено курировать важный и давно требовавший пристального внимания участок работы — подготовку голкиперов во всей клубной системе, от детской школы до первой команды.Баль будет отвечать за просмотр наших соперников на международной арене», — отметил Суркис.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 11.10.2013, 14:15 | Сообщение # 191

Руководство "Динамо" Киев не думает отпускать форварда Дьемерси Мбокани.

Однако, британское издание Metro утверждает, что "Бело-синие" продадут игрока, если тот будет требовать своего перехода. Сумма трансфера составит 6 млн. фунтов.

Сообщается, что футболиста может приобрести "Тоттенхэм" после продажи Эммануэля Адебайора.

Напомним, в этом сезоне Дьемерси сыграл 12 поединков в УПЛ и поразил ворота соперников 6 раз.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 12.10.2013, 08:13 | Сообщение # 192

Полузащитник итальянской "Вероны" Жоржиньо, скорее всего, сменит клуб во время зимнего межсезонья.

Как утверждает Тalksport, английский "Ливерпуль" и итальянская "Фиорентина" намерены побороться за 21-летнего бразильского футболиста. Сообщается, что руководство "Фиалок" готово сделать "Вероне" официальное предложение по игроку в размере 10 миллионов фунтов стерлингов.

Добавим, что Жоржиньо защищает цвета итальянского клуба с 2010 года. За это время полузащитник сыграл за "Верону" 80 матчей и забил 7 голов.

Отметим, что ранее игроком интересовалось киевское "Динамо" и донецкий "Шахтер".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 15.10.2013, 11:38 | Сообщение # 193

Известный футбольный эксперт Виктор Леоненко прокомментировал заявление президента киевского «Динамо» Игоря Суркиса о том, что следующим главным тренером команды может стать зарубежный специалист.«Я согласен с Игорем Михайловичем, ведь он профессионально подходит к делу. Если главный тренер не занимает первое место в чемпионате или второе, то понятно, что ему пора сказать: «Извините…»Но я не ожидал такого развития событий. Знаю, что Суркис бывает жестким, но вот сейчас он действительно всем показал и сказал, что будет иностранец, и я так думаю, что некоторых нынешних иностранцев-футболистов куда-то в другой клуб устроят.И это правильно, ведь нужно что-то делать! Действительно, четвертое-пятое место для «Динамо»… Ну, такого никогда в жизни не было», — цитирует Леоненко Shahta.org со ссылкой на эфир телеканала «Футбол».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 15.10.2013, 14:25 | Сообщение # 194

Полузащитник киевского «Динамо-2» Александр Алиев рассказал, что сменит клуб по окончании 2013 года.— Шансов, что вы останетесь в «Динамо» в новом году, нет?— Нет, никаких.— Есть ли предложения о продолжении карьеры?— Конкретных предложений, насколько мне известно, на данный момент нет. Но этими вопросами занимаюсь не я, а мой агент.— Если будет предложение из России, например, от «Локомотива», где главным тренером работает Леонид Кучук, которому хорошо известны ваши возможности по чемпионату Украины, согласитесь?— В первую очередь, я хочу играть. А там уже посмотрим, что и как.— То есть, вариант возвращения в Москву вы не исключаете?— Все возможно. Посмотрим, какие будут предложения.— Как сейчас строится ваше общение с Блохиным?— А о чём мне с ним общаться? Я нахожусь в «Динамо-2», там мой тренер Александр Хацкевич. Так, конечно, когда Блохина вижу, то здороваемся. Но не более того, — сказал Алиев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 15.10.2013, 15:53 | Сообщение # 195

Нигерийский форвард "Фенербахче" Эммануэль Эменике может продолжить карьеру в киевском "Динамо". Футболист может быть приглашён в украинскую команду в том случае, если её покинет конголезский форвард Дьемерси Мбокани, сообщает турецкая пресса. 

Сам Эменике, по информации источника, заявил, что заинтересован в этом трансфере. При этом неизвестно, какую сумму намерен получить за 26-летнего экс-футболиста московского "Спартака" "Фенербахче".

Напомним, Мбокани заявил, что уйдёт из "Динамо" в том случае, если Феликс Магат сменит Олега Блохина у руля команды.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Украины» » «Динамо» (Киев)
Страница 13 из 41«1211121314154041»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму