Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Динамо» (Киев) - Страница 34 - Форум

Страница 34 из 41«1232333435364041»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Украины» » «Динамо» (Киев)
«Динамо» (Киев)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.10.2012, 01:37 | Сообщение # 1

Футбо́льный клуб «Дина́мо» (Ки́ев) (укр. ФК «Динамо» Київ) — украинский футбольный клуб из Киева, постоянный участник чемпионатов Украины по футболу. Самый титулованный футбольный клуб как СССР, так и Украины: выиграл 13 национальных чемпионатов, 9 национальных кубков, 5 Суперкубков Украины.

В советский период истории выиграл 13 советских чемпионских титулов, 9 Кубков СССР, 3 Суперкубка СССР, что делает «Динамо» самым титулованным клубом в истории советского футбола. Один из двух футбольных клубов (вместе с московским «Динамо»), участвовавший во всех чемпионатах СССР в Высшем дивизионе.

На международной арене выиграл 2 Кубка обладателей кубков, 1 суперкубок УЕФА. Является первой не московской командой, выигравшей титул чемпиона СССР, и первым представителем Советского Союза, который завоевал европейский трофей.

Клуб основан 13 мая 1927 года. Первая зарегистрированная игра состоялась 17 июля 1928 против одесского «Динамо» (2:2).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 19.08.2014, 12:50 | Сообщение # 496

Президент киевского «Динамо» Игорь Суркис прокомментировал игру нападающего Артема Кравца в матче 4-го тура с «Ильичевцем» (4:1), в котором украинец отличился хет-триком.«Кравцу необходимо продолжать работать и не останавливаться на этом. Я в Артема всегда верил, но в него не верили предыдущие тренеры. Хорошо, что с Сергеем Станиславовичем (Ребров – прим. Sports.ru) все по-другому, и я уверен, что Кравец принесет еще много пользы.Он наш воспитанник, наш игрок, и самое главное – настоящий динамовец, который хочет играть за эту команду, и не просто так держит руку на груди с буквой «Д». Считаю, мы должны бережно относиться к нашим воспитанникам.Да, у него был сложный период, связанный с травмами, потом ему не доверяли, он долго восстанавливался. А когда тренер доверяет, то футболист будет за него биться и свершать подвиги.Сегодня Артем отыграл матч, который даст ему вдохновение на более сложные поединки», – сказал Суркис.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 22.08.2014, 15:29 | Сообщение # 497

Президент «Леха» Кароль Климчак рассказал, возможен ли переход нападающего Лукаша Теодорчика в киевское «Динамо».«Об интересе киевского «Динамо» к Теодорчику я прочитал сегодня на одном из сайтов. Должен однако сказать, что на сегодняшний день я ничего не знаю о возможности такого трансфера.Да, кто-то может покинуть нашу команду, и мы об этом уже говорили. Продадим игрока, если будет очень хорошее предложение. Но многое зависит и от самих футболистов, потому что решение придется принимать им», — сказал Климчак.Первым об интересе киевского «Динамо» к Теодорчику сообщил Super Express. По его информации киевляне предлагают за игрока 4 млн евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 22.08.2014, 16:11 | Сообщение # 498

Агент нападающего "Леха" Лукаша Теодорчика, Марцин Кубацки, сообщил, что его клиент вскоре перейдет в киевское "Динамо". 

"В воскресенье мы прилетим в Киев на медицинский осмотр. Если все будет хорошо, то в понедельник-вторник Лукаш подпишет четырехлетнее соглашение с "Динамо". Лех получит за своего игрока 4 млн. евро, а сам форвард - условия личного договора, о которых можно только мечтать в польском чемпионате". 

"Динамо не было единственной командой, которая хотела заполучить Тоеодорчика, но именно киевский клуб сделал самое привлекательное предложение - и для Леха, и для игрока", - сказал агент игрока в интервью SportoweFakty.pl.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 23.08.2014, 13:51 | Сообщение # 499

Защитник киевского «Динамо» Бенуа Тремулинас может продолжить карьеру в «Севилье».Как сообщает Diario de Sevilla, переговоры между украинским и испанским клубами о трансфере 28-летнего француза близки к завершению.«Севилья» может заплатить за Тремулинаса значительно меньше той суммы, за которую игрок был приобретен «Динамо» в прошлом году (6,5 млн евро).Напомним, вторую половину прошлого сезона защитник провел на правах аренды в «Сент-Этьене».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 23.08.2014, 14:22 | Сообщение # 500

Официально: "Лех" подтверждает отъезд Теодорчика в Киев 

В матче против «Руха» тренер «Леха» Криштоф Хробак не сможет рассчитывать на нападающего Лукаша Теодорчика, который отправляется в Киев, чтобы пройти медосмотр перед трансфером в «Динамо».

Об этом сообщает официальный сайт польского клуба. Если все пройдет успешно, то Тео, как его называют в Польше, подпишет контракт с киевлянами.

- Нет смысла скрывать, что если появляется хорошее предложение и для нас, и для футболиста, то мы не препятствуем сделке. У нас уже есть несколько кандидатов на замену Тео, ведь мы еще во время прошлого трансферного окна хотели подписать нового форварда, - сказал официальному сайту «Леха» вице-президент клуба Петр Рутковски.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 23.08.2014, 22:01 | Сообщение # 501

После того как турецкий «Бешикташ» отказался продолжать переговоры с киевским «Динамо» по трансферу полузащитника Юнес
Беланда, якобы напуганный сумой отступных в 17 млн евро, марокканцем всерьез заинтересовались на Туманном Альбионе.

Новичок премьер-лиги КПР, испытывающий серьезный дефицит центральных хавбеков, обратил свой взор не только на Нико Кранчара, но и на его коллегу и прямого конкурента по «Динамо». Подробности пока не сообщаются, но один из источников называет именно Беланду «трансферной целью номер один» «обручей».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 07.09.2014, 15:15 | Сообщение # 502

28-летний защитник Бенуа Тремулинас стал игроком Севильи, сообщает официальный сайт испанского клуба. 

Цвета андалузского клуба уже экс-футболист киевского Динамо будет защищать на протяжении следующих трех сезонов. О сумме трансфера Севилья пока не сообщает.

Завтра состоится официальная презентация Тремулинаса перед журналистами и болельщиками.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 08.09.2014, 00:23 | Сообщение # 503

Польский нападающий Лукаш Теодорчик стал игроком киевского «Динамо».

Контракт с 23-летним нападающим расчитан на пять лет.

Сегодня Теодорчик проведет первую тренировку в составе киевского клуба.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 11.09.2014, 13:47 | Сообщение # 504

«КПР» вновь взял в аренду у киевского «Динамо» хорватского полузащитника Нико Кранчара, сообщается на официальном сайте лондонского клуба.

Соглашение рассчитано на ОДИН сезон. 30-летний хавбек, контракт которого с «Динамо» рассчитан до лета 2016 года, в прошлом сезоне помог «КПР» вернуться в премьер-лигу.

В минувшем сезоне Кранчар провел за КПР 32 матча, в которых забил два гола и отдал три результативные передачи.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 12.09.2014, 23:20 | Сообщение # 505

Два с половиной года продолжались выступления полузащитника Каталина Карпа в киевском «Динамо».

За этот период талантливый футболист провел за «Динамо» в молодежном чемпионате 33 матча, забил 1 мяч, в первой лиге 23 матча.

В летнее трансферое окно ФК «Динамо» предоставил Каталину статус «свободного агента». А на днях стало известно, что футболист подписал контракт с румынским клубом высшего дивизиона «Клуж».

ФК «Динамо» Киев желает Каталину Карпу успехов в дальнейшей футбольной карьере.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 17.09.2014, 01:14 | Сообщение # 506

В расположении казанского «Рубина» находится защитник киевского «Динамо» Вадим Шевчук.Клубы пока не подтвердили трансфер официально, но Шевчук выложил фото с тренировки в новой команде у себя в Instagram.За «Динамо» защитник выступает с 2010 года. Также он регулярно вызывался с сборные Украины разных возрастов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 19.09.2014, 09:36 | Сообщение # 507

Риу Аве Португалия – Динамо Киев Украина 0:3 (0:2, 0:1)Дата проведения18 сентября, 23.05, «Эштадиу ду Риу Аве»Голы:0:1 – 20 Ярмоленко, 0:2 – 25 Бельханда, 0:3 – 70 Кравец.Риу Аве – Кассио, Лионн, Марсело, Гуано, Тиагу Пинту, Морейра, Тарантини, Брессан (Джебор, 64), Укра (Э. Гонсалвеш, 81), Диего Лопес (Вакасо, 77), Боатенг.Динамо Киев – Рыбка, Вида, Драгович, Бурда (Селин, 86), Макаренко, Рыбалка, Сидорчук (Велозу, 67), Бельханда, Ярмоленко, Ленс (Калитвинцев, 79), Кравец.Предупреждения:Кравец (22), Брессан (31), Вида (47), Бурда (59), Джебор (89).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 19.09.2014, 16:33 | Сообщение # 508

Защитник Горан Попов расторг рассчитанный до 2016 года контракт с киевским «Динамо».29-летний футболист продолжит карьеру в «Вардаре» из Скопье, сообщает официальный сайт македонского клуба.Он заключил соглашение с «Вардаром» на три года.Напомним, что Попов перешел в «Динамо» из «Херенвена» в 2010 году. Последние два сезона он провел в «Вест Бромвиче», где играл на правах аренды.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 23.09.2014, 16:42 | Сообщение # 509

Чемпионат Украины7-й турДинамо Киев – Волынь 4:1 (2:0, 2:1)Дата проведения22 сентября, 20.00, «НСК Олимпийский»Голы:1:0 – 18 Ярмоленко, 2:0 – 35 Ленс, 3:0 – 61 Ярмоленко, 3:1 – 72 Жунич, 4:1 – 85 Калитвинцев.Динамо Киев – Рыбка, Вида, Данило, Драгович, Макаренко, Рыбалка, Ярмоленко (Калитвинцев, 77), Сидорчук, Ленс, Бельханда (Буяльский, 77), Кравец (Теодорчик, 65).Волынь – Недилько, Симинин, Жунич, Приндета, Немчанинов (Воронин, 77), Шабанов (Бабатунде, 46), Бабенко, Мемешев (Козьбан, 83), Матей, Бикфалви, Кобахидзе.Предупреждение:Бикфалви (51).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 24.09.2014, 13:56 | Сообщение # 510

Как стало известно, в межсезонье «Динамо» планировало расстаться с Мигелем Велозу.

Интерес к 28-летнему полузащитнику проявляли «Наполи» и ПСВ. Итальянцы готовы были взять Велозу в аренду с возможностью выкупа, а ПСВ предлагал игроку полноценный контракт.

Также Мигелем Велозу интересовалась «Фиорентина», но он ей оказался не по карману.

Президент «Динамо» Игорь Суркис был готов отпустить Велозу, однако португалец не смог договориться с потенциальными работодателями об условиях личного контракта.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Украины» » «Динамо» (Киев)
Страница 34 из 41«1232333435364041»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму