Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Динамо» (Киев) - Страница 35 - Форум

Страница 35 из 41«1233343536374041»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Украины» » «Динамо» (Киев)
«Динамо» (Киев)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.10.2012, 01:37 | Сообщение # 1

Футбо́льный клуб «Дина́мо» (Ки́ев) (укр. ФК «Динамо» Київ) — украинский футбольный клуб из Киева, постоянный участник чемпионатов Украины по футболу. Самый титулованный футбольный клуб как СССР, так и Украины: выиграл 13 национальных чемпионатов, 9 национальных кубков, 5 Суперкубков Украины.

В советский период истории выиграл 13 советских чемпионских титулов, 9 Кубков СССР, 3 Суперкубка СССР, что делает «Динамо» самым титулованным клубом в истории советского футбола. Один из двух футбольных клубов (вместе с московским «Динамо»), участвовавший во всех чемпионатах СССР в Высшем дивизионе.

На международной арене выиграл 2 Кубка обладателей кубков, 1 суперкубок УЕФА. Является первой не московской командой, выигравшей титул чемпиона СССР, и первым представителем Советского Союза, который завоевал европейский трофей.

Клуб основан 13 мая 1927 года. Первая зарегистрированная игра состоялась 17 июля 1928 против одесского «Динамо» (2:2).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 26.09.2014, 10:56 | Сообщение # 511

Хавбек киевского «Динамо» Андрей Ярмоленко попал в сферу интересов «Фиорентины», сообщает Dynamo.kiev.uaсо ссылкой на итальянские СМИ.Отмечается, что из-за проблем с травмами у форвардов флорентийцев Джузеппе Росси и Марио Гомеса итальянский клуб намерен подписать вингера украинского гранда.Напомним, что Ярмоленко также на радаре у «Тоттенхэма», «Монако» и «Ромы».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 01.10.2014, 23:04 | Сообщение # 512

Полузащитник киевского «Динамо» Андрей Ярмоленко заявил, что готов сыграть в матче 2-го тура группового турнира Лиги Европы против «Стяуа».– Я уже четыре дня тренируюсь в общей группе и целенаправленно готовлюсь к матчу.Могу сказать, что просмотрели достаточно много матчей завтрашнего соперника. У него много плюсов, как, впрочем, и минусов. Последними мы и должны воспользоваться.Но мы играем дома, при своих болельщиках, поэтому это «Стяуа» надо нас бояться, – заявил Ярмоленко.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 03.10.2014, 00:13 | Сообщение # 513

В матче второго тура группы J Лиги Европы киевское «Динамо» на своём поле победило румынский «Стяуа» со счётом 3:1. У хозяев поля забитыми мячами отметились Андрей ЯрмоленкоАртём Кравец и Лукаш Теодорчик. У гостей счёт «размочить» сумел Раул Русеску.

В другой игре этой группы датский «Ольборг» дома с минимальным счётом победил португальский «Риу Аве».Лига Европы. Группа J. 2-й турДинамо К (Киев, Украина) – Стяуа (Бухарест, Румыния) – 3:1Голы: Ярмоленко, 40 (1:0); Кравец, 66 (2:0); Русеску, 89 (2:1); Теодорчик, 90+2 (3:1).Предупреждения: Рыбалка, 86 – Папп, 39; Шукала, 77; Препелица, 90+3. Ольборг (Ольборг, Дания) – Риу Аве (Вила-ду-Конде, Португалия) – 1:0Голы: Хелениус, 46 (1:0).Предупреждения: Далсгор, 40; Якобсен, 81 – Морейра, 62; Вакасо, 81; Хассан, 86; Тарантини, 90+2.
Турнирное положение в группе J: 1. «Динамо» К — 6; 2. «Стяуа» — 3; 3. «Ольборг» — 3; 4. «Риу Ав




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 05.10.2014, 23:20 | Сообщение # 514

Киевское «Динамо» обыграло донецкий «Шахтёр» в восьмом туре украинской премьер-лиги. Игра состоялась в Киеве на стадионе «НСК Олимпийский» и завершилась со счётом 1:0. Единственный гол был забит на 71-й минуте, когда отличился Домагой Вида. Андрей Ярмоленко выполнил подачу с левого фланга. На дальней штанге выше всех выпрыгнул Вида и пробил головой. Антон Каниболоцкий отбил мяч вверх руками, и он парашютом опустился за линию ворот. Луис Адриано пытался мяч выбить, но не сумел должным образом по нему попасть.

Стоит отметить, что за девять минут до пропущенного гола «Шахтёр» остался в меньшинстве в связи с удалением Вячеслава Шевчука, который получил вторую жёлтую карточку за то, что прямой ногой пошёл в стык против соперника.
 Украина - Премьер-лига. 8-й турДинамо К (Киев) – Шахтёр (Донецк) – 1:0Голы: Вида, 71 (1:0).Предупреждения: Кравец, 34; Сидорчук, 83; Драгович, 90; Ярмоленко, 90+2 – Илсиньо, 6; Адриано, 16; Шевчук, 41; Тейшейра, 58; Срна, 64; Степаненко, 85.Удаления: нет – Шевчук, 62.Источник: "Чемпионат"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 13.10.2014, 12:57 | Сообщение # 515

Миланский «Интер» заинтересован в услугах полузащитника киевского «Динамо» Андрея Ярмоленко.По данным итальянского издания Sport Mediaset, клубы уже провели первую стадию переговоров.Ранее сообщалось, что футболистом кроме «Интера» интересуется «Милан» и «Рома».Напомним, Ярмоленко недавно продлил контракт с «Динамо» на один год




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 14.10.2014, 17:20 | Сообщение # 516

Главный тренер «Ювентуса» Массимилиано Аллегри планирует купить центрального защитника киевского «Динамо» Александара Драговича во время ближайшего трансферного окна.Генеральный директор «Ювентуса» Беппе Маротта в ближайшее время начнет переговоры с киевлянами по поводу трансфера австрийца.Сообщается, что туринцы готовы купить Драговича за 10 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 18.10.2014, 18:00 | Сообщение # 517

Бывший защитник «Локомотива» Рето Циглер может продолжить карьеру в киевском «Динамо», сообщает Sport Mediaset.По данным издания, 28-летний футболист, права на которого принадлежат туринскому «Ювентусу», уже начал переговоры с украинским клубом.У Циглера также есть предложения от нескольких английских клубов, однако фаворитом является именно «Динамо».Напомним, что защитник выступал за «Локомотив» на правах аренды в сезоне-2012/13.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 18.10.2014, 20:13 | Сообщение # 518

Бывший полузащитник грозненского «Терека» бельгиец Джонатан Лежар сообщил, что может продолжить карьеру в «Монреале», выступающем в МЛС. 

«Клуб сделал мне предложение, и такая возможность привлекает меня. В Канаде хороший уровень жизни, что важно для моей семьи. В течение ближайших дней слетаю туда, чтобы ознакомиться с инфраструктурой», — цитирует Лежара бельгийская пресса.

Также 27-летний игрок отметил, что отказался от варианта с возможным переходом в киевское «Динамо», посетовав на то, что у него остались не самые приятные впечатления от пребывания в России. 

Лежар выступал за «Терек» с 2011 по 2013 год, на его счету 22 матча за команду из Грозного во всех турнирах и один забитый мяч.Источник: "Чемпионат"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 18.10.2014, 22:28 | Сообщение # 519

Киевляне сломали Говерлу 

Говерла 0:4 Динамо К

Голы: 0:1 - Кравец 12' 0:2 - Сидорчук 43' 0:3 - Ленс 46' 0:4 - Гусев (пен.) 80'




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 20.10.2014, 21:09 | Сообщение # 520

Президент киевского «Динамо» Игорь Суркис признался, что клуб может отпустить хавбека Андрея Ярмоленко в другую команду.«Продолжили контракт. Мы могли продолжить его и на большее, но такая ситуация — Ярмоленко хочет играть в более сильном чемпионате. Мы с ним договорились, если серьёзное предложение, чтобы не связывать его какими контрактными обязательствами, мы продлим контракт на год. Хотя было предложение с моей стороны продлить контракт на три-четыре года, но он не согласился. Чтобы у него был стимул, была мотивация, что он не связан цепями, продолжили пока на год, а там будет видно», — цитирует руководителя киевлян 1927.kiev.«Парень своей игрой в киевском "Динамо" заслужил, чтобы поиграть в топ-клубах. Даже в Англии только в двух-трёх клубах, может быть, также в Италии и Испании. Он это понимает и ни в какой другой клуб не пойдёт. Было желание обоюдное, встретились и продолжили контракт ещё на год. Если он будет показывать такой уровень игры, чтобы на него кто-нибудь обратил внимание, и если будет соответствующее предложение для клуба и для него, мы его рассмотрим», — пообещал Суркис.«Просто чтобы не было разговоров, что у него летом заканчивается контракт. Он и зимой может подписать с кем-либо контракт. Ярмоленко не тот человек, который будет изменять интересам своего клуба. Конечно, здесь присутствует финансовая сторона, но он не тот человек, который будет это делать, я не сомневался», — заключил президент «Динамо».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 20.10.2014, 23:37 | Сообщение # 521

Говерла – Динамо Киев 0:4 (0:2, 0:2)
Дата проведения
18 октября, 20.30, «Авангард Ужгород»

Голы:
0:1 – 12 Кравец, 0:2 – 43 Сидорчук, 0:3 – 46 Ленс, 0:4 – 80, пенальти Гусев.
Говерла – Бабенко, Глушицкий, Тудосе, Качараба, Хомин (Акакпо, 54), Степанюк (Вечурко, 77), Полянский (Райчевич, 67), Герасимюк, Шацких, Трухин, Бурдужан.
Динамо Киев – Шовковский, Вида, Данило, Драгович, Велозу, Рыбалка, Ярмоленко, Сидорчук, Ленс (Гусев, 59), Бельханда (Безус, 58), Кравец (Теодорчик, 71).
Предупреждения:
Ленс (56), Акакпо (79).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 21.10.2014, 18:52 | Сообщение # 522

Представитель РФПЛ готовит предложение по трансферу игрока.

Защитник киевского «Динамо» и сборной Австрии Александр Драгович может сменить команду в январе или следующим летом. Стало известно, что на 23-летнего футболиста есть три претендента. Речь идет о «Милане», туринском «Ювентусе» и московском «Спартаке».

Руководство «красно-белых» понимает, что тягаться с итальянскими клубами будет тяжело, поэтому хочет сыграть на опережение. В самое ближайшее время «Динамо» получит от «Спартака» официальное предложение. За австрийского защитника «москвичи» готовы заплатить порядка 13 миллионов евро.

Стоит отметить, что Драгович является основным защитником в своем клубе и в сборной Австрии. За «бело-голубых» в этом сезоне он сыграл уже девять матчей.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 25.10.2014, 00:14 | Сообщение # 523

Ольборг Дания – Динамо Киев Украина 3:0 (2:0, 1:0)
Дата проведения
23 октября, 21.00, «Энерги Норд Арена»

Голы:
1:0 – 11 Эневолдсен, 2:0 – 39 Томсен, 3:0 – 90 Томсен.
Ольборг – Ларсен, Дальсгор, Петерсен, Теландер, Гортер, Брун, Рисгор, Вюртц (Аугустинуссен, 83), Томсен, Эневолдсен (Фредериксен, 87), Хелениус (Якобсен, 70).
Динамо Киев – Рыбка, Вида, Данило, Драгович, Бурда, Сидорчук, Рыбалка (Велозу, 46), Ярмоленко, Бельханда (Теодорчик, 67), Ленс (Гусев, 77), Кравец.
Предупреждения:
Вюртц (54), Бурда (57), Бельханда (65), Теландер (77), Данило (88).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 29.10.2014, 03:15 | Сообщение # 524

Динамо Киев – Карпаты 1:0 (0:0, 1:0)
Дата проведения
28 октября, 20.00, «НСК Олимпийский»

Гол:
1:0 – 90 Гусев.
Первый матч: 1:0




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 01.11.2014, 11:36 | Сообщение # 525

Полузащитник киевского «Динамо» Мигел Велозу может продолжить карьеру в «Зените».По информации Ukrainefootball, в трансфере заинтересован соотечественник футболиста и главный тренер петербургского клуба Андре Виллаш-Боаш.Нынешним летом к Велозу проявляли интерес голландский ПСВ и его бывший клуб «Спортинг», но игрок решил продолжить выступления за «Динамо».В текущем сезоне на его счету 4 матча в чемпионате, 2 – в Кубке Украины и 2 – в Лиге Европы.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Украины» » «Динамо» (Киев)
Страница 35 из 41«1233343536374041»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму