Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Динамо» (Киев) - Страница 36 - Форум

Страница 36 из 41«1234353637384041»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Украины» » «Динамо» (Киев)
«Динамо» (Киев)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.10.2012, 01:37 | Сообщение # 1

Футбо́льный клуб «Дина́мо» (Ки́ев) (укр. ФК «Динамо» Київ) — украинский футбольный клуб из Киева, постоянный участник чемпионатов Украины по футболу. Самый титулованный футбольный клуб как СССР, так и Украины: выиграл 13 национальных чемпионатов, 9 национальных кубков, 5 Суперкубков Украины.

В советский период истории выиграл 13 советских чемпионских титулов, 9 Кубков СССР, 3 Суперкубка СССР, что делает «Динамо» самым титулованным клубом в истории советского футбола. Один из двух футбольных клубов (вместе с московским «Динамо»), участвовавший во всех чемпионатах СССР в Высшем дивизионе.

На международной арене выиграл 2 Кубка обладателей кубков, 1 суперкубок УЕФА. Является первой не московской командой, выигравшей титул чемпиона СССР, и первым представителем Советского Союза, который завоевал европейский трофей.

Клуб основан 13 мая 1927 года. Первая зарегистрированная игра состоялась 17 июля 1928 против одесского «Динамо» (2:2).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 02.11.2014, 14:27 | Сообщение # 526

Полузащитник «Днепра» Руслан Ротань рассказал о готовности комады к матчу 11-го тура премьер-лиги против «Динамо».— Для нас тоже это очень важный матч, разыгрываются важнейшие три очка. Нам они очень нужны, поэтому мы серьезно настраиваемся на поединок.— Сейчас все отмечают, что «Динамо» серьезно прибавило по сравнению с прошлым сезоном. В чем именно, на твой взгляд?— В организации игры; команда выглядит единым целым. У игроков и наставника команды очень хорошее взаимопонимание. Каждый знает свое дело и хорошо его выполняет. Результаты «Динамо» говорят сами за себя. Команда показывает очень хорошую игру и является претендентом на чемпионство.— В этом сезоне наблюдается и рост некоторых исполнителей. Стала ли для тебя сюрпризом, например, солидная игра Сидорчука или высокая результативность Кравца?— При новом наставнике многие молодые ребята раскрылись и показывают сейчас хорошую игру.— Не удивило чувствительное поражение «Динамо» в Лиге Европы от «Ольборга»?— Я не смотрел этот матч, поскольку мы параллельно играли с «Карабахом». Сам факт поражения, конечно, удивил.— Впервые в этом сезоне «Днепр-Арена» может заполниться до отказа. Этот факт может стать для «Днепра » дополнительным козырем?— Естественно, полные трибуны дома должны нам помочь. Мы надеемся на поддержку и ждем наших болельщиков на матче.— Дважды подряд «Днепр» обыгрывал «Динамо» у себя дома. Что полезного можно было бы взять из тех игр сейчас?— Это уже история. Уже утекло достаточно воды, как у нас, так и у них. Впереди новое противостояние, где все будет по-другому.— «Днепр» подходит к матчу в ранге лидера. Тем не менее, некоторые не склонны этот факт объяснять только футбольными причинами. Так, защитник «Черноморца» Павел Кутас фактически прямо сказал, что в поединке с «Днепром» судейство было на стороне днепрян. Как прокомментируешь это заявление?— Вы знаете, наверное, так, как судят «Днепр» в Украине, не судят больше ни одну нашу команду. О какой-то помощи «Днепру» со стороны судей говорить просто смешно. Может быть, это были эмоции и переживания игрока проигравшей команды.— Если уж затронули судейский вопрос, то последние матчи «Днепра» с «Шахтером» и «Динамо» прошли без особых огрехов со стороны арбитров. Можно ли надеяться на подобное накануне воскресной встречи?— Мы и надеемся на это. Хотим, чтобы накал у этого поединка был только тот, который связан только с игрой и сопутствует матчам подобного уровня, – сказал Ротань.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.11.2014, 00:12 | Сообщение # 527

Днепр – Динамо Киев 0:3 (0:2, 0:1)
Дата проведения

Голы:
0:1 – 28 Ленс, 0:2 – 40 Ярмоленко, 0:3 – 83 Кравец.
Днепр – Бойко, Федецкий, Дуглас, Мазух, Стринич, Канкава (С.Кравченко, 70), Гама (Шахов, 46), Ротань, Коноплянка, Зозуля, Селезнев (Калинич, 46).
Динамо Киев – Шовковский, Данило, Хачериди, Драгович, Вида, Рыбалка, Ярмоленко, Сидорчук (Велозу, 73), Ленс (Гусев, 82), Бельханда (Безус, 86), Кравец.
Предупреждения:
Ротань (33), Рыбалка (35), Данило (43), Стринич (44), Сидорчук (64), Ярмоленко (68).
Удаление:
Ротань (85).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.11.2014, 00:55 | Сообщение # 528

Президент киевского «Динамо» Игорь Суркис прокомментировал победу над днепропетровским «Днепром» в гостевом матче 11-го тура украинской Премьер-лиги. Победа позволила бело-голубым возглавить таблицу чемпионата.

«Мне игра сегодня понравилась, а ребята это хорошо почувствуют, когда увидят премиальный фонд. Это, наверное, для них самое главное. 

Я же пока скажу следующее: в футболе нельзя расслабляться. Нужно с первого и до последнего тура быть сконцентрированным на результатах, ведь можно обыграть «Днепр» или «Шахтёр», но потом потерять очки в матче с «Олимпиком». 

Если в конце чемпионата мы будем занимать сегодняшнее место в таблице, то буду очень рад», — цитирует Суркиса пресс-служба «Динамо» со ссылкой на телеканал 2+2.Источник: Официальный сайт ФК "Динамо" (Киев)




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 07.11.2014, 14:35 | Сообщение # 529

Динамо Киев Украина – Ольборг Дания 2:0 (0:0, 2:0)
Дата проведения
6 ноября, 23.05, «НСК Олимпийский»

Голы:
1:0 – 70 Вида, 2:0 – 90 Гусев.
Динамо Киев – Шовковский, Данило, Хачериди, Драгович, Вида, Сидорчук (Велозу, 77), Рыбалка, Ярмоленко (Гусев, 84), Бельханда, Ленс (Бурда, 72), Кравец.
Ольборг – Ларсен, Дальсгор, Петерсен, Теландер, Гортер, Брун (Фредериксен, 83), Вюртц (Альманн, 83), Рисгор, Томсен, Эневолдсен (Аугустинуссен, 66), Хелениус.
Предупреждения:
Вида (43), Шовковский (51), Сидорчук (76).
Удаление:
Драгович (68).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 07.11.2014, 14:40 | Сообщение # 530

Главный тренер киевского «Динамо» Сергей Ребров прокомментировал победу над «Ольборгом» (2:0) в 4-м туре группового этапа Лиги Европы.— Это самая тяжелая победа за время вашего руководства киевским «Динамо»?— Думаю, с «Шахтером было нелегче. Все игры в Лиге Европы тяжелые. Не знаю, кто делил соперников на сильных и слабых, их нет, и наверное сегодняшняя игра это показала.Нужно было действительно во втором тайме приложить максимум усилий, чтобы взломать эту команду. И я рад, что ребята терпели и доставили радость людям.— Почему так тяжело игралось «Динамо» с «Ольборгом»?— Со всеми командами, которые дисциплинированно и организованно обороняются, очень тяжело играть. И не только «Динамо», а и всем командам.Очень сложно играть. Они хорошо контратакуют. И если мы сами не будем играть дисциплинированно, то выходит то, что было в первом тайме.— Фол Драговича был оправдан?— Думаю, да. Я момента не видел, но, по-моему Вида мог его подстраховать и, возможно, доставал этот мяч. Я не могу сказать. Но то, что Алекс сделал, его не в чем упрекнуть. Мы выиграли, а значит, его шаг себя оправдал.— То есть удаление позитивно повлияло на команду?— Мы и до удаления во втором тайме создавали много моментов, играли, старались. Были очень хорошие моменты, и я не думаю, что только удаление повлияло на игру.— Честно: о чем вы подумали, увидев красную карточку?— На самом деле, когда команда остается вдесятером, она мобилизуется. И действительно игра показала, что в полном составе мы так не терпели. В конце игры ребята понимали, что играют за себя и за Алекса, и я рад, что у нас все получилось.— Гусев — джокер «Динамо»?— Ну, наверное. Олег ведь не только вперед отрабатывал, но и в обороне, то, что от него требовалось. Я его поблагодарил после игры, он действительно даже за десять минут, которые провел на поле, все сделал для команды, – приводит слова Реброва «Динамо» Киев от Шурика» со ссылкой на эфир телеканала «Футбол 2».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 09.11.2014, 23:58 | Сообщение # 531

Президент киевского «Динамо» Игорь Суркис рассказал, что полузащитник команды Сергей Рыбалка мог оказаться в немецком чемпионате.«Еще год назад я думал, куда отдать Сергея. Он очень талантливый парень, и я не хотел его продавать, но он не играл, и его надо было куда-то устроить. К командам нашего чемпионата он не хотел, к той же «Говерле». Он хотел играть в топ-клубе.Подвернулся «Слован», Рыбалка там заиграл, и клубы бундеслиги обратились к нам с предложениями. Но тогда я подумал: если немецкие команды хотят Сергея, значит он действительно хороший игрок. Ребров его вернул и дал шанс», – сказал Суркис.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 10.11.2014, 01:31 | Сообщение # 532

Динамо Киев – Карпаты 0:0 (0:0, 0:0)
Дата проведения
9 ноября, 20.30, «НСК Олимпийский»

Динамо Киев – Рыбка, Вида, Драгович, Данило, Хачериди (Бурда, 46), Гусев (Ярмоленко, 56), Сидорчук, Бельханда, Рыбалка, Ленс, Теодорчик (Кравец, 68).
Карпаты – Мысак, Мирошниченко, Пластун, Костевич, Ксенз (Чачуа, 90), Даушвили, Худобяк, Балажиц, Голодюк (Кожанов, 64), Гитченко, Сергийчук (Пучковский, 70).
Предупреждения:
Мирошниченко (14), Сидорчук (20), Рыбалка (36), Худобяк (59), Даушвили (76), Мысак (80), Пластун (90), Ленс (90).
Удаление:
Сидорчук (87).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 11.11.2014, 13:25 | Сообщение # 533

Полузащитник киевского «Динамо» и молодёжной сборной Украины Андрей Цуриков попал в сферу интересов берлинского «Униона» и прибыл на просмотр в расположение клуба из столицы Германии. Как сообщает пресс-служба команды из Берлина, 22-летний футболист примет участие в нескольких тренировочных сессиях столичного коллектива, а также в товарищеском матче с пражской «Дуклой», намеченном на 13 ноября. В текущем сезоне 22-летний Цуриков не принимал участия в матчах первой команды «Динамо» в украинской Премьер-лиге, преимущественно выступая в составе «молодёжки» киевлян.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 11.11.2014, 20:54 | Сообщение # 534

Наполи заинтересовался Ленсом

Вингер киевского «Динамо» Джермейн Ленс привлек внимание скаутов из Италии.

Как сообщает Sportevai, голландским футболистом заинтересовались в клубе «Наполи», который активизировал поиски креативного игрока в линию атаки в связи с травмой Лоренсо Инсинье, который выбыл на 4-6 месяцев.

«Наполи» рассматривает возможность аренды голландца с правом выкупа. Также в неаполитанском клубе не исключают и вариант непосредственного выкупа трансферных прав на игрока.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 13.11.2014, 23:20 | Сообщение # 535

Нападающий киевского «Динамо» Андрей Ярмоленко признан лучшим игроком команды в октябре.В октябре «Динамо» провело пять матчей — два в Лиге Европы, два в Премьер-лиге и один в Кубке Украины. В них киевляне одержали четыре победы и потерпели одно поражение. Ярмоленко стал одним из шестерых футболистов, которые сыграли во всех октябрьских матчах. Кроме него, в них также принимали участие Александар Драгович, Домагой Вида, Сергей Сидорчук, Артём Кравец и Лукаш Теодорчик.По итогам голосования болельщиков Ярмоленко признан лучшим игроком месяца. Это признание стало третьим подряд после победы 25-летнего футболиста в этой номинации по итогам августа и сентября, сообщает пресс-служба киевского клуба.Второе место занял Сергей Сидорчук, а третьим стал хорватский защитник Домагой Вида.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 17.11.2014, 10:41 | Сообщение # 536

Защитник киевского "Динамо" Александар Драгович зимой может покинуть Украину. Сегодня Daily Mail сообщили, что игрока хочет купить лондонский "Вест Хем", скауты которого побывают на матче квалификации к Евро-2016 между Австрией и Россией, чтобы оценить способности футболиста. За Драговича "Молотобойцы" планируют заплатить 6 миллионов фунтов.

Стоимость футболиста: 8.000.000 €




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 18.11.2014, 12:26 | Сообщение # 537

Главный тренер киевского «Динамо» Сергей Ребров поделился мнением о легионерах команды.«Какая разница, знает футболист историю «Динамо» или нет, если он профессионально выполняет свой контракт, отдает все силы на поле? Поверьте, в таком случае мне это не так важно.Наверное, все футболисты, которые приходят сюда, знают о победах киевского «Динамо», и знают, что это лучший клуб в Украине.Но мне гораздо важнее, чтобы они выходили на поле и отдавались на все 100 процентов», – отметил Ребров.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 18.11.2014, 22:59 | Сообщение # 538

Московский "Спартак" предложил киевскому "Динамо" 12 млн фунтов за защитника сборной Австрии Александара Драговича, сообщает Daily Mail. 27 июля 2013 года Драгович подписал пятилетний контракт с киевским «Динамо».

"Красно-белые" близки к тому, чтобы опередить в борьбе за игрока английские клубы, включая "Вест Хэм" и "Манчестер Юнайтед", которые готовы отдать за австрийца не более 8 млн. Также сообщается, что "Спартак" готов платить Драговичу 90 тысяч фунтов в неделю, при этом сам игрок может согласиться и на меньшую сумму, но только при условии перехода в один из клубов АПЛ.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 19.11.2014, 17:50 | Сообщение # 539

Агент ФИФА Джанфранко Киччетти подтвердил информацию о том, то итальянский «Наполи» настроен заполучить в свои ряды голландского полузащитника киевского «Динамо» Джермейна Ленса.

«Сейчас «Наполи» работает сразу по нескольким направлениям по усилению команды, но главной целью клуба является Ленс из киевского «Динамо». Кроме того, неполитанцы настойчиво пытаются заполучить Бруму из «Галатасарая», Айю из «Марселя» и Баккали из ПСВ. Кроме того, в «Наполи» может появиться и Джовинко, у которого истекает контракт с «Ювентусом», — рассказал Киччетти.

Напомним, ранее сообщалось, что согласно данным итальянских СМИ, «Наполи» уже 10 дней ведет переговоры по Ленсу, пытаясь арендовать его до конца сезона с опцией выкупа трансфера футболиста за 11 миллионов евро (с учетом выплаты двух миллионов евро за полугодичную аренду).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 22.11.2014, 00:56 | Сообщение # 540

Московский «Спартак» интересуется полузащитником киевского «Динамо» Дуду, информирует Gremista ZH.По данным издания, красно-белые уже ведут переговоры с украинским клубом по поводу трансфера игрока.Сейчас Дуду находится в Бразилии, где выступает за «Гремио» на правах аренды.В текущем сезоне хавбек провел в чемпионате Бразилии 31 матч, в которых забил три гола и отдал пять результативных передач.Ранее, «Спартак» был заинтересован в защитнике сборной Австрии Александром Драговичем.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Украины» » «Динамо» (Киев)
Страница 36 из 41«1234353637384041»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму