Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Динамо» (Киев) - Страница 37 - Форум

Страница 37 из 41«1235363738394041»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Украины» » «Динамо» (Киев)
«Динамо» (Киев)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.10.2012, 01:37 | Сообщение # 1

Футбо́льный клуб «Дина́мо» (Ки́ев) (укр. ФК «Динамо» Київ) — украинский футбольный клуб из Киева, постоянный участник чемпионатов Украины по футболу. Самый титулованный футбольный клуб как СССР, так и Украины: выиграл 13 национальных чемпионатов, 9 национальных кубков, 5 Суперкубков Украины.

В советский период истории выиграл 13 советских чемпионских титулов, 9 Кубков СССР, 3 Суперкубка СССР, что делает «Динамо» самым титулованным клубом в истории советского футбола. Один из двух футбольных клубов (вместе с московским «Динамо»), участвовавший во всех чемпионатах СССР в Высшем дивизионе.

На международной арене выиграл 2 Кубка обладателей кубков, 1 суперкубок УЕФА. Является первой не московской командой, выигравшей титул чемпиона СССР, и первым представителем Советского Союза, который завоевал европейский трофей.

Клуб основан 13 мая 1927 года. Первая зарегистрированная игра состоялась 17 июля 1928 против одесского «Динамо» (2:2).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 22.11.2014, 02:40 | Сообщение # 541

Агент ФИФА Джанфранко Чиккетти подтвердил информацию о том, то «Наполи» планирует приобрести полузащитника киевского «Динамо» Джеремейна Ленса.«Одной из главных трансферных целей «Наполи» является Ленс.Кроме того, неаполитанцы хотят усилиться Брумой из «Галатасарая», Айю из «Марселя» и Баккали из ПСВ.А еще в «Наполи» может появиться Джовинко, у которого истекает контракт с «Ювентусом», — сказал агент.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 22.11.2014, 05:13 | Сообщение # 542

«Манчестер Юнайтед» планирует купить центрального защитника дортмундской «Боруссии» Матса Хуммельса не в январе, а по окончании сезона, утверждает Daily Mail.По данным газеты, «красные дьяволы» полагают, что немецкий клуб не захочет расставаться с 25-летним игроком сборной Германии во время зимнего трансферного окна, и готовы отложить сделку на лето.Ранее стало известно, что «МЮ» согласен заплатить за Хуммельса свыше 32 миллионов фунтов.Отмечается, что в шорт-лист манкунианцев также входят Александар Драгович («Динамо» К), Фабиан Шер («Базель»), Эсекиэль Гарай («Зенит») и Рон Влар («Астон Вилла»), который по окончании сезона может стать свободным агентом.Напомним, срок контракта Хуммельса с «Боруссией» истекает через 2,5 года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 26.11.2014, 00:37 | Сообщение # 543

Главный тренер киевского «Динамо» Сергей Ребров поделился впечатлениями после победы над запорожским «Металлургом» в 13-м туре украинской премьер-лиги (4:2).«Тяжелая игра. Любая команда настраивается на нас, «Шахтер» и «Днепр» как на последний бой. «Металлург» – не исключение.Они дали хорошую борьбу, всегда тяжело вскрывать такую оборону, когда десять человек защищаются. Во втором тайме показали, что они могут качественно контратаковать.Ребята отрабатывали как могли. Посмотрите, какой объем работы отработал Ленс впереди. Пусть в каком-то моменте он не отработал, но у меня по отдаче к ребятам претензий нет.Думаю, сегодня они игру действительно вырвали. Несмотря на количество очков, «Металлург» – неплохая команда, еще и с запредельной мотивацией», – приводит слова Реброва MatchDay со ссылкой на эфир телеканала «Футбол 1».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 26.11.2014, 02:17 | Сообщение # 544

Вратарь киевского «Динамо» Александр Шовковский, приняв участие в игре УПЛ с запорожским «Металлургом» (3:1), повторил рекорд экс-нападающего Олега Блохина по количеству матчей за украинский клуб.Шовковский и Блохин провели по 581 игре за бело-голубых.Всего 39-летний голкипер сыграл 390 матчей в чемпионате Украины, 57 – в Кубке Украины, 7 – в Суперкубке Украины и 127 – в еврокубках.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 27.11.2014, 16:57 | Сообщение # 545

Московский «Спартак» ведет переговоры с 23–летним центральным защитником сборной Австрии и киевского «Динамо» Александром Драговичем. По информации «Известий», столичный клуб предложил футболисту четырехлетний контракт с зарплатой €3,5 млн в год.

Незадолго до матча 14-го тура РФПЛ против «Мордовии» между главным тренером красно-белых Муратом Якином и австрийским защитником состоялась телефонная беседа. Драгович в разговоре со своим бывшим наставником признался, что готов к смене клуба и переезду в Россию.

Между тем, руководство «Спартака» уже провело предварительные переговоры с представителями молодого футболиста. Стороны обсудили детали возможного соглашения. Камнем преткновения в вопросе о переходе игрока остаются завышенные финансовые запросы киевского «Динамо». Однако желание самого Драговича, склоняющегося к уходу из команды, может сыграть ключевую роль в переговорном процессе.

Напомним, что «Динамо» выкупило трансфер Драговича у «Базеля» в июле 2013 года за €9 млн А тренером, раскрывшим потенциал центрального защитника в швейцарском клубе, был именно Мурат Якин. Несмотря на молодость Александр в своей бывшей команде считался ключевым футболистом, чем и привлек внимание многих клубов. С финансовой точки зрения наиболее заманчивое предложение сделал украинский клуб, подписавший с игроком контракт до лета 2018 года.

По мнению ветерана московского клуба Валерия Рейнгольда, оборонительная линия является наиболее уязвимой позицией в «Спартаке», но с приобретением Драговича ситуация может кардинально измениться в лучшую сторону.

— Защита «Спартака» уже на протяжении долгих лет вызывает лишь чувство тревоги, — отметил Рейнгольд. — Даже в играх против аутсайдеров чемпионата красно-белые умудряются пропускать голы. Усилия Валерия Карпина привить команде стабильную игру в обороне не увенчались успехом. Теперь Якин пытается наладить игру на проблемной линии, но пока практически в каждом матче мы видим ошибки в действиях защитников. Возможно, Драгович именно тот, кто сумеет наконец-то цементировать оборону команды. Тем более, австрийцу будет комфортно работать под руководством швейцарского специалиста. Но, если вспомнить, то после перехода Боккетти большинство экспертов также были воодушевленны и считали, что итальянец решит все проблемы в обороне. Однако нестабильная игра и тяжелая травма не дали ему раскрыться в «Спартаке».

Драгович дебютировал в австрийской бундеслиге уже в 17-летнем возрасте. Спустя год защитник стал незаменимым игроком венской «Аустрии». Его надежная игра привлекла внимание клуба из соседней Швейцарии — «Базеля», который выложил за него около €1 млн и подписал долгосрочный контракт с одним из самых перспективных защитников европейского футбола.

Своей игрой 23-летний футболист заинтересовал не только представителей московского «Спартака», но и селекционеров итальянских «Ювентуса» и «Лацио», а также нескольких клубов из английской премьер-лиги. Правда, стоит заметить, что в Европе футболисту не готовы предложить столь благоприятные финансовые условия, как в России.

Драгович прекрасно играет на втором этаже, обладает высокой скоростью и умением точно выбирать позицию. Несмотря на молодой возраст в активе у защитника киевского клуба уже 32 игры за сборную Австрии.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 28.11.2014, 00:19 | Сообщение # 546

Киевское «Динамо» в домашнем матче победило португальский «Риу Ави» и вышло в 1/16 финала Лиги Европы. Встреча пятого тура группы J завершилась победой украинской команды со счётом 2:0. Забитыми мячами отметились Джермейн Ленс и Мигел Велозу.

В параллельном матче группы J датский «Ольборг» обыграл со счётом 1:0 румынский «Стяуа». Единственный мяч на 72-й минуте забил Томас Эневольдсен.Лига Европы. Группа J. 5-й турДинамо К (Киев, Украина) – Риу Аве (Вила-ду-Конде, Португалия) – 2:0Голы: Ленс, 53 (1:0); Велозу, 77 (2:0).Предупреждения: Сидорчук, 25; Кравец, 52; Вида, 85 – Густаву, 36. Ольборг (Ольборг, Дания) – Стяуа (Бухарест, Румыния) – 1:0Голы: Эневольдсен, 72 (1:0).Предупреждения: Гортер, 53; Рисгор, 65; Петерсен, 68; Якобсен, 82 – Бурчану, 27; Филип, 60.
Турнирное положение в группе J: 1. «Динамо» К — 12 очков; 2. «Ольборг» — 9; 3. «Стяуа» — 7; 4. «Риу Аве» — 1.Источник: "Чемпионат"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 30.11.2014, 01:26 | Сообщение # 547

Главный тренер киевского «Динамо» Сергей Ребров прокомментировал победу над «Риу Аве» (2:0) в матче группового этапа Лиги Европы и выход в плей-офф.– Очень важная победа, важная в первую очередь в психологическом плане. Ребята, несмотря на то, что есть усталость и физическая, и психологическая, собрались, показали достойную игру и по праву победили.– Тренер «Риу Аве» сказал, что «Динамо» вполне может претендовать на победу в Лиге Европы. Согласны ли вы с этим мнением?– Думаю, что мы все в начале пути. Все это понимают – и игроки, и тренеры, никто не зазнается. Мы играем от игры к игре. Хорошо, что прошли дальше, будем смотреть, кто будет соперником и готовиться к нему.Никто сейчас не загадывает наперед, не думает о финале Лиги Европы. У нас была задача пройти в следующий этап, мы ее выполнили. Теперь задача пройти с первого места и, конечно же, не забывать о чемпионате Украины.– Насколько полезен команде Велозу, который сегодня забил, какова его роль в «Динамо»?– Конечно, это очень полезный игрок. О чем говорить, ведь это игрок сборной Португалии. У нас в команде здоровая конкуренция, и я вижу, что, в первую очередь, сам Мигел это понимает.Выходя на замену, он помогает команде. То, что он сделал и сегодня – вышел на поле, забил мяч, отдал все силы. Все, что у него есть, он отдает, демонстрирует на поле. Я рад, что он очень профессионально относится к тому, что происходит у нас в команде.– Ярмоленко в микст-зоне отказался давать интервью, сославшись на насморк и кашель. Он и перед игрой испытывал проблемы со здоровьем?– У него был насморк, и с голосом были проблемы, и с горлом еще до нашей предыдущей игры в Запорожье. Он взялся играть, отыграл все 90 минут и был очень полезен команде. То же самое сегодня.За десять минут до конца я у него спросил, может ли он продолжать игру, потому что я знал, что у него есть проблемы. Он сказал, что может, но в раздевалке я услышал, что у него нет голоса.Я ему благодарен, что он доиграл эту игру и уверен, что он подготовится и к следующей игре и выйдет на поле, – сказал Ребров.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 30.11.2014, 01:32 | Сообщение # 548

Вратарь киевского «Динамо» Александр Шовковский, приняв участие в игре группового этапа Лиги Европы против «Риу Аве» (2:0), превзошел рекорд экс-нападающего Олега Блохина по количеству матчей за украинский клуб.Шовковский провел 582 встречи за бело-голубых, Блохин – 581.Всего 39-летний голкипер сыграл 390 матчей в чемпионате Украины, 57 – в Кубке Украины, 7 – в Суперкубке Украины и 128 – в еврокубках.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 30.11.2014, 01:37 | Сообщение # 549

Генеральный директор «Спартака» Роман Асхабадзе оценил вероятность покупки полузащитника «Баварии» Джердана Шакири и опроверг информацию об интересе к защитнику киевского «Динамо» Александару Драговичу.«Что касается Шачири, то мы действительно интересовались возможностью его перехода, но до конкретики дело не дошло. Хотя игрок интересный – такой исполнитель пригодится любой европейской команде.А вот об интересе «Спартака» к Драговичу узнал из прессы. Но и его качества для нас не загадка – сильный защитник, отвечающий всем современным требованиям», – сказал Асхабадзе.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 30.11.2014, 03:27 | Сообщение # 550

Руководство итальянского "Наполи" намерено серьезно поработать во время зимнего трансферного окна.

Как стало известно GIGAfootball.Net из Corriere dello Sport, правление неаполитанского клуба рассматривает возможность подписания этой зимой защитника, атакующего полузащитника и нападающего. По данным источника, в шорт-лист гранда Серии А попали такие исполнители, как Маттео Дармиан ("Торино"), Лука Антонелли ("Дженоа"), Рикардо Родригес ("Вольфсбург"), Рикардо ван Рейн ("Аякс"), Иван Перишич ("Вольфсбург"), Андре Айю ("Марсель"), Карлос Вела ("Реал" Сосьедад), Джермейн Ленс ("Динамо" К) и Евгений Коноплянка ("Днепр").

Стоит отметить, на новые приобретения руководство "Наполи" готово потратить около 35 миллионов фунтов стерлингов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 01.12.2014, 17:49 | Сообщение # 551

Киевское «Динамо», разгромив «Ворсклу» (3:0) в 14-м туре, досрочно стало зимним чемпионом украинской премьер-лиги.За тур до завершения первой части турнира бело-голубые набрали 33 очка, тогда как ближайший преследователь «Шахтер» – 28.В активе «Днепра» 27 очков, однако у него есть матч в запасе против донецкого «Металлурга», который состоится 1 декабря.Отметим, что клубам УПЛ осталось сыграть перенесенный 10-й тур, который состоится с 5 по 7 декабря.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 03.12.2014, 22:32 | Сообщение # 552

Ворскла – Динамо Киев 0:3 (0:0, 0:3)
Дата проведения
30 ноября, 20.30, «Ворскла им. А. Бутовского»

олы:
0:1 – 53 Ярмоленко, 0:2 – 62 Мбокани, 0:3 – 67 Мбокани.
Ворскла – Богуш, Сапай, Даллку, Ткачук, Скляр, Чеснаков, Ткачук, Турсунов, Ковпак, Громов, Баранник (Мищенко, 68).
Динамо Киев – Шовковский, Силва, Хачериди, Драгович, Бурда, Рыбалка, Велозу, Ярмоленко, Ленс, Сидорчук, Мбокани (Кравец, 70).
Предупреждение:
Ткачук (12).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 03.12.2014, 23:02 | Сообщение # 553

Главный тренер «Ильичевца» Николай Павлов рассказал, почему не пожал руку своему коллеге из «Волыни» Виталию Кварцяному во время вчерашнего матча чемпионата Украины (1:3).«Гендиректор «Черноморца» Керницкий обвинил милицию в том, что та не могла обеспечить порядок на матче «Металлиста» и «Черноморца». Хочу напомнить господину Керницкому, что в Мариуполе в начале чемпионата было очень спокойно, у нас были все справки, гарантии от милиции и губернатора, которые гарантировали безопасность в городе.До этого Кварцяный устроил панику, не захотев ехать в Мариуполь. Он испугался. Я не пожал господину Кварцяному руку, потому что он трус. В том, что два стартовых матча мы не сыграли дома, виноваты Керницкий и Кварцяный. Если бы мы сыграли первые две игры дома, то мы бы так не страдали на протяжении этого чемпионата», – сказал Павлов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.12.2014, 16:11 | Сообщение # 554

Наставник донецкого "Шахтера" Мирча Луческу сообщил, что услугами румынского игрока луцкой "Волыни" Эрика Бикфалви интересуются топовые клубы Украины.

"Знаю, что Эриком Бикфалви интересуются "Днепр" и киевское "Динамо". Он покинет "Волынь" и подпишет договор с новой командой. Посмотрим, кто его переманит, но это очень хороший футболист. Будет ли в он "Шахтере"? Сейчас нету смысла это обсуждать", - отметил Луческу в интервью sport.ro.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 08.12.2014, 04:09 | Сообщение # 555

Динамо Киев – Металлург Д 3:0 (2:0, 1:0)
Дата проведения
5 декабря, 20.00, «НСК Олимпийский»

Голы:
1:0 – 16 Мбокани, 2:0 – 40 Ярмоленко, 3:0 – 83 Кравец.
Динамо Киев – Шовковский, Силва, Хачериди, Драгович, Вида, Рыбалка, Ярмоленко, Велозу, Ленс (Гусев, 81), Сидорчук (Бельханда, 79), Мбокани (Кравец, 69).
Металлург Д – Бандура, Нойок, Чечер, Путивцев, Соболь, Прийма (Овсепян, 65), да Силва (Поступаленко, 77), Нельсон, Лазич, Морозюк (Араужо, 70), Мораес.
Предупреждения:
Драгович (8), Соболь (87).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Украины» » «Динамо» (Киев)
Страница 37 из 41«1235363738394041»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму