Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Динамо» (Киев) - Страница 4 - Форум

Страница 4 из 41«1234564041»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Украины» » «Динамо» (Киев)
«Динамо» (Киев)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.10.2012, 01:37 | Сообщение # 1

Футбо́льный клуб «Дина́мо» (Ки́ев) (укр. ФК «Динамо» Київ) — украинский футбольный клуб из Киева, постоянный участник чемпионатов Украины по футболу. Самый титулованный футбольный клуб как СССР, так и Украины: выиграл 13 национальных чемпионатов, 9 национальных кубков, 5 Суперкубков Украины.

В советский период истории выиграл 13 советских чемпионских титулов, 9 Кубков СССР, 3 Суперкубка СССР, что делает «Динамо» самым титулованным клубом в истории советского футбола. Один из двух футбольных клубов (вместе с московским «Динамо»), участвовавший во всех чемпионатах СССР в Высшем дивизионе.

На международной арене выиграл 2 Кубка обладателей кубков, 1 суперкубок УЕФА. Является первой не московской командой, выигравшей титул чемпиона СССР, и первым представителем Советского Союза, который завоевал европейский трофей.

Клуб основан 13 мая 1927 года. Первая зарегистрированная игра состоялась 17 июля 1928 против одесского «Динамо» (2:2).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 19.01.2013, 01:06 | Сообщение # 46

Реднапп хочет купить в "КПР" Кранчара
Полузащитник киевского "Динамо" Нико Кранчар в ближайшее время может вернуться в английскую Премьер лигу, информирует index.hr.

Футболистом лично заинтересован главный тренер "КПР" Гарри Реднапп, который ранее работал с хорватом в "Портсмуте" и "Тоттенхэме".

"Конечно, я знаю об этих предложениях, но это дело клуба или клубов", - подчеркнул агент игрока.

Отметим, сам Нико недавно заявил, что не хочет покидать Киев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 23.01.2013, 06:02 | Сообщение # 47

Алмейда перешёл из киевского "Динамо" в "Коритибу"
Бразильский защитник Леандро Алмейда покинул киевское "Динамо" и вернулся на родину, где будет защищать цвета "Коритибы". Этот клуб в данный момент занимает 13-е место в турнирной таблице бразильской серии А.

Алмейда перешёл в "Динамо" 24 июня 2009 года из "Атлетико Минейро" и провёл в составе киевской команды 52 матча в чемпионате Украины, забил три гола. С "Динамо" бразилец трижды становился серебряным призёром чемпионата Украины в сезонах-2009/10, 2010/11, 2011/12 и финалистом Кубка Украины в 2011 году.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 27.01.2013, 02:45 | Сообщение # 48

Артем Милевский: «Мне нравится, как ко мне относятся в молодежной команде»


Нападающий киевского «Динамо» Артем Милевский, переведенный в молодежную команду бело-голубых, заявил, что не волнуется за свое спортивное будущее.

«Приехали близкие, родители, сестра – поддержать меня. Нахожусь постоянно дома.

Мне не плохо. Еще раз повторюсь. Меня просто приехали поддержать в связи с этими всеми вопросами, которые возникли.

Мне нравится, как ко мне относятся здесь. Меня очень любят. Звезда не звезда, но, конечно, наверняка какой-то опыт я передаю им», – рассказал Милевский в эфире ТСН.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 27.01.2013, 21:05 | Сообщение # 49

«Анжи» сыграет с киевским «Динамо» на испанском сборе


Тренер «Анжи» Андрей Гордеев сообщил, что на сборе в Марбелье махачкалинцы, скорее всего, проведут контрольный матч с киевским «Динамо».

- Есть предварительная договоренность о поединке с киевским «Динамо», запланированном на 2 февраля. До этого, скорее всего, сыграем с одним из местных клубов. И уже перед самым завершением сбора будет еще один матч. Его проведем без уехавших в сборные футболистов, — сказал Гордеев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 28.01.2013, 02:18 | Сообщение # 50

Агент Аспаса: Кроме "Челси", к Яго проявляют интерес и "Зенит" и "Динамо"

Нападающий "Сельты" Яго Аспас, интерес к которому проявлял Лондонский "Челси", может перейти в питерский "Зенит", информируют "Известия". Об этом изданию сообщил агент футболиста Феликс Генде.

"Селекционеры российского "Зенита", украинского "Динамо" и лондонского "Челси" обращались ко мне по трансферу Аспаса. Сам футболист хочет доиграть нынешний сезон в "Сельте" и только потом задуматься о новом этапе своей карьеры. Однако если "Сельта" получит выгодное предложение в январе, то наверняка отпустит Яго в другой клуб. Я думаю, что совсем скоро руководство галисийского клуба определится с судьбой нападающего", — сказал представитель 25-летнего футболиста.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 31.01.2013, 10:03 | Сообщение # 51

Игрок киевского «Динамо» Дуду арестован по подозрению в нападении на жену и ее мать


Полузащитник киевского «Динамо» Дуду был арестован в ночь на минувшую среду в бразильском городе Гояния по подозрению в нападении на свою жену и ее мать, с которыми он проводил свой отпуск, сообщает Globo Esporte. Сегодня утром Дуду был выпущен на свободу под залог в размере 12 тысяч долларов.

Как информирует авторитетное бразильское издание, супруга футболиста подала заявление в полицию, в котором указала, что муж нанес ей несколько ударов по лицу, а затем схватил за волосы. При этом жена Дуду свидетельствует, что досталось и ее матери, когда та попыталась вступиться за дочь. Причиной же конфликта стало то обстоятельство, что футболист не ответил на телефонный звонок своей супруги.

Напомним, Дуду получил разрешение от руководства «Динамо» задержаться с возвращением в расположение команды после отпуска в связи с рождением сына, который появился на свет неделю назад.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
va$ek
хд
Группа: Проверенные
Сообщений: 7262
Наград: 35
Репутация: 9793
Статус: Offline

Дата: Четверг, 07.02.2013, 18:44 | Сообщение # 52

"Реал" может приобрести Ярмоленко на место Ди Марии

Полузащитник "Реала" Анхель Ди Мария может перейти в "Манчестер Юнайтед" или ПСЖ, если тренер "сливочных" Жозе Моуриньо уйдет из команды в конце сезона.

Ди Мария рассчитывает иметь статус ключевого игрока. "МЮ" и ПСЖ внимательно за ним следят и готовы сделать предложения "Реалу".

Примечательно, что вчера тренеры "Реала" Айтор Каранка и Руй Фариа посетили матч между сборными Украины и Норвегии. В Испании полагают, что мадридцы видят в украинском футболисте Андрее Ярмоленко потенциального сменщика Ди Марии.
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 09.02.2013, 18:04 | Сообщение # 53

Ярмоленко призвал болельщиков киевского «Динамо» прийти на матч с «Бордо»


Полузащитник киевского «Динамо» Андрей Ярмоленко призвал болельщиков прийти на НСК «Олимпийский» и поддержать команду в матче с «Бордо».

«Уважаемые болельщики, приходите 14 февраля на НСК «Олимпийский». Нам нужна ваша поддержка!» — сказал Ярмоленко в интервью клубному телеканалу «Динамо».

Напомним, что первый матч 1/16 финала Лиги Европы между «Динамо» и «Бордо» состоится в Киеве 14 февраля в 22:00 по московскому времени.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 09.02.2013, 18:11 | Сообщение # 54

Киевское «Динамо» давало за ван Вольфсвинкела 11 миллионов евро


Киевское «Динамо» предлагало за нападающего лиссабонского «Спортинга» Рикки ван Вольфсвинкела 11 миллионов евро, сообщает португальское издание A Bola.

По информации источника, киевляне давали за 24-летнего голландца вышеперечисленную сумму, а также Артема Милевского и Марко Рубена на правах аренды до конца сезона.

Отметим, что в нынешнем сезоне нападающий провел 17 матчей и забил 6 мячей.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 12.02.2013, 01:13 | Сообщение # 55

Киевское Динамо интересуется Эменике


Форвард московского Спартака и сборной Нигерии попал в сферу интересов киевского Динамо.По информации издания FootballTransfer.com.ua, одним из основных аргументов динамовского клуба станет тот факт, что за их клуб выступает партнер Эменике по сборной Нигерии, Браун Идейе, с которым они выиграли золотые медали на недавно закончившемся Кубке Африки.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 16.02.2013, 20:48 | Сообщение # 56

СМИ: Арнаутович отправится в Киев уже на этой неделе
По информации немецкого издания Die Welt, «Вердер» собирается принять предложение «Динамо» о переходе австрийского нападающего Марко Арнаутовича. Ожидается, что форвард отправится в Киев уже на этой неделе.

Сумма трансфера, по данным газеты, составит не более 10 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 16.02.2013, 21:23 | Сообщение # 57

Браун Идейе не явился в расположение киевского «Динамо» из-за того, что отмечает победу Нигерии

Форвард киевского «Динамо» Браун Идейе, как уже писал «СЭ», после завершения Кубка Африки не вернулся в расположение клуба и не начал подготовку к матчу 1/16 финала Кубка Африки. Сегодня нигериец объявился в городе Асаба — столице штата Дельта. Там он вместе с тренерским штабом и рядом игроков был поздравлен с победой и удостоин денежной премии в размере 50 000 долларов, информирует Online Nigeria.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 17.02.2013, 21:51 | Сообщение # 58

Киевское «Динамо» не будет представлено на заседании по объединенному чемпионату

Президент киевского «Динамо» Игорь Суркис сообщил, что киевляне не станут направлять своих представителей на заседание автономной некоммерческой организации «Объединённый чемпионат по футболу», которое пройдёт 18 февраля в Москве, пишет издание «Спорт-экспресс».

«С директором «Объединённого чемпионата» Валерием Газзаевым мы действительно на днях встречались. Нас связывают довольно тёплые отношения, поэтому видимся мы часто и по совершенно разным поводам. Эта беседа получилась короткой — ни я, ни Валерий Георгиевич особо и не располагали временем. Динамовскую позицию я выразил твердо: к переговорам в связи с проведением общего чемпионата можно будет приступить лишь в том случае, если идею поддержат все клубы украинской премьер-лиги», — сказал Суркис.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 19.02.2013, 11:19 | Сообщение # 59

Киевское «Динамо» хочет купить Кисслинга
В сферу интересов киевского «Динамо» попал нападающий «Байера» Штефан Кисслинг.

По информации немецкого издания Bild, украинский клуб обратил внимание на 29-летнего футболиста после того, как получил отказ по трансферу форварда «Вердера» Марко Арнаутовича.

Отметим, что после 22-х туров Кисслинг делит первое место с нападающим «Баварии» Марио Манджукичем в списке бомбардиров чемпионата Германии – в активе обоих по 15 точных ударов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 22.02.2013, 02:15 | Сообщение # 60

Киевское "Динамо" завершает евротур, "Бордо" проходит дальше
На поле "Шабан Дельма" в Бордо завершилась ответная встреча местного "Бордо" и киевского "Динамо" на стадии 1/16 финала Лиги Европы. Команда Олега Блохина проиграла с минимальным счётом и уступила соперникам из Франции место на следующем этапе турнира.

Хозяева вышли вперёд незадолго до финального свистка после розыгрыша углового, когда ворота динамовцев поразил Шейк Диабате. Во втором тайме киевляне пытались, но не сумели переломить ход игры, и, таким образом, "Динамо" стало третьей украинской командой, не сумевшей преодолеть этап 1/16 финала Лиги Европы.

Лига Европы
1/16 финала
Ответный матч

Бордо (Бордо, Франция) – Динамо К (Киев, Украина) – 1:0
Голы: Диабате, 41 (1:0).
Предупреждения: Диабате, 29; Сертич, 32; Бийого Поко, 77 – Хачериди, 39; Кранчар, 70.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Украины» » «Динамо» (Киев)
Страница 4 из 41«1234564041»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму