Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Черноморец» (Одесса) - Страница 2 - Форум

Страница 2 из 4«1234»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Украины» » «Черноморец» (Одесса)
«Черноморец» (Одесса)
va$ek
хд
Группа: Проверенные
Сообщений: 7262
Наград: 35
Репутация: 9793
Статус: Offline

Дата: Четверг, 07.02.2013, 18:50 | Сообщение # 1



Футбольный клуб «Черномо́рец» (укр. «Чорноморець») — украинский футбольный клуб из города Одессы. Основан в 1936 году. Обладатель Кубка Федерации футбола СССР (1990,[2] последний розыгрыш). Первый в новейшей истории Украины клуб, выигравший Кубок Украины по футболу (1992).
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 19.01.2014, 23:55 | Сообщение # 16

Российский футболист Сергей Самодин перешел из «Черноморца» в «Мордовию», сообщает официальный сайт клуба.

28 летний футболист перешел в Саранскую команду на правах свободного агента, так как до этого разорвал контракт с одесской командой.

Имел выступления за московский ЦСКА, затем переехал в Украину где выступал за «Днепр», киевский «Арсенал», «Кривбасс» и уже одесский «Черноморец».

Выступал за юношескую сборную 1985 года и за молодёжную сборную России.





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 21.02.2014, 00:39 | Сообщение # 17

Одесский "Черноморец" сыграл вничью с французским "Лионом" в матче 1/16 финала Лиги Европы. Встреча на одесском стадионе "Черноморец" завершилась со счётом 0:0. В этом матче дебютировали два зимних новичка одесской команды — Павел Ребенок и Торнике Окриашвили, однако отличиться результативными действиями им не удалось. Третий новичок команды — Владимир Аржанов остался на скамейке запасных. Ответная встреча состоится в Лионе 27 февраля.

Лига Европы
1/16 финала
Первый матч

Черноморец (Одесса, Украина) – Лион (Лион, Франция) – 0:0Предупреждения: Ребенок, 73 – нет.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 21.02.2014, 02:20 | Сообщение # 18

Главный тренер одесского "Черноморца" Роман Григорчук дал оценку действиям своей команды в матче 1/16 финала Лиги Европы против "Лиона", который завершился вничью со счётом 0:0.

"Безотосный заболел, затемпературил. Поэтому он не смог принять участие в сегодняшней игре. Если бы мы выиграли 5:0, тогда можно было бы говорить о том, что мы идём дальше. Поэтому о результате давайте поговорим после второй игры, потому что общий результат складывается по сумме двух игр. Соперник нас заставил ещё глубже его изучать, поднять игры, в которых играют те люди, которые есть у них в заявке. Мы делали это в срочном порядке, насколько это было возможно. На 95% мы угадали состав соперника. Что касается их схемы с пятью защитниками, из которых три — центральные, то это мы тоже предусмотрели. Хотя надо признать, что по началу игры у нас были неточности в оборонительных действиях. Само начало получилось не таким, как хотелось бы.

Мы не меняли тактическую схему. Мы договорились, что начинаем общим базовым подходом в оборонительных действиях. Что касается атакующих действий, в принципе, мы ничего не меняли. Было видно, что футболисты делали то, что мы планировали. Не могу сказать, что игра очень хорошая. Учитывая все моменты, что это первая игра, могу сказать, что сыграли нормально. У нас было больше опасных моментов, чем у соперника, но главный показатель — это голы. 

Если бы Ребенок вышел и заработал пенальти или забил, то это был бы оправданный выход. Если он вышел и не сделал того, о чём мы с ним договорились, значит выход не оправдан. Мы надеемся на Ребенка, это быстрый футболист, он способен выбегать, а нам этого очень не хватает", — приводит слова Григорчука корреспондент "Чемпионат.com" Максим Трохимчук.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 21.02.2014, 02:21 | Сообщение # 19

Главный тренер "Лиона" Реми Гард выразил мнение, что после первого матча в противостоянии с одесским "Черноморцем" у обеих команд остаются равные шансы на выход в следующий раунд. Напомним, что матч завершился со счётом 0:0.

"Я считаю, что в первой половине матча у нас были возможности для того, чтобы открыть счёт, но мы их упустили. Конечно, хотелось бы забить гол в этом матче. Теперь нас ожидает матч на своём поле. Я считаю, что такая схема была очень нужной, у соперника очень активные игроки были в центре поля, поэтому мы решили себя обезопасить. Стартовый состав? У нас также будет матч в воскресенье, это отличает нас от одесской команды, сегодня мы приехали с лучшими намерениями. Я хочу хорошо сыграть в четверг и пока не знаю, какой состав я поставлю на эту игру.

Судя по счёту, у нас равные шансы. Сейчас мы будем играть на нашем поле. Жаль, что мы не забили гол здесь и не получили дополнительного преимущества", — приводит слова Гарда корреспондент "Чемпионат.com" Максим Трохимчук.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 07.03.2014, 13:25 | Сообщение # 20

Одесский «Черноморец» испытывает огромные финансовые трудности и может летом прекратить существование, сообщает «Левый берег».По данным источника, в данный момент команду ждет существенное сокращение бюджета.Отмечается, что отказ от услуг дорогостоящих легионеров – это только первый шаг.В ближайшее время «Черноморец» может расстаться с Безотосным, Ковальчуком, Бобко, Гаем и Антоновым, а летом клуб может даже прекратить свое существование.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 07.03.2014, 14:48 | Сообщение # 21

Генеральный директор одесского «Черноморца» Сергей Керницкий прокомментировал информацию о возобновлении чемпионата Украины.«Мы считаем, что спешить с возобновлением чемпионата не стоило. В той же Одессе сейчас нет гарантий безопасности.Увы, но есть еще группы людей, которые выкрикивают «жидоморец», «жиды».И нет никаких гарантий, что на стадионе не появится такой человек, как в роликах на YouTube, который бегает с автоматом», – приводит слова Керницкого MatchDay со ссылкой на эфир телеканала «Футбол 1».Ранее стало известно, что чемпионат Украины возобновится 15 марта матчами 19-го тура.Кроме того, сообщалось, что летом «Черноморец» может прекратить существование.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 22.03.2014, 11:14 | Сообщение # 22

Одесский клуб сообщил об усилении обороны.

Как информирует официальный сайт Черноморца, контракт с клубом подписал защитник Адольф Тейку, выступавший ранее за Металлург (Запорожье).

Контракт рассчитан на 2,5 года.

23-летний игрок в нынешнем сезоне УПЛ провел 11 матчей.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 31.03.2014, 14:22 | Сообщение # 23

Ильичевец – Черноморец Одесса 3:1 (1:0, 2:1)

30 марта, 15.00, «Ильичевец»

Голы:
1:0 – 28 Кулач, 2:0 – 68 Тотовицкий, 3:0 – 74 Чурко, 3:1 – 87 Окриашвили.
Ильичевец – Худжамов, Бутко, Ордец, Ищенко, Путивцев, Чурко (Мишнев, 86), Довгий, Гречишкин, Кулач (Фомин, 82), А. Мандзюк (Федотов, 70), Тотовицкий.
Черноморец Одесса – Безотосный, Кутас (Бобко, 46), Тейку, П. Ковальчук, Лео Матос, Гай, Окриашвили, Ребенок (Диденко, 46), К. Ковальчук (Аржанов, 72), Данченко, Антонов.
Предупреждения:
Ищенко (24), Путивцев (31).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 08.04.2014, 08:41 | Сообщение # 24

Черноморец Одесса – Металлург З 3:0 (2:0, 1:0)

6 апреля, 15.00, «Черноморец»

Голы:
1:0 – 3 Гай, 2:0 – 20 Антонов, 3:0 – 83 Гай.
Черноморец Одесса – Безотосный, Кутас, Тейку, П. Ковальчук, Зубейко, Гай, Лео Матос, Аржанов (Валеев, 88), К. Ковальчук, Данченко (Ребенок, 84), Антонов (Диденко, 87).
Металлург З – Боровик, Йокич (Матяж, 65), Каплиенко, Коротецкий, Писоцкий (Татарков, 11), Рудыка, Юсов, Штурко, Сержинью (Лео, 70), Приемов, Гавриш.
Предупреждения:
Коротецкий (31), Рудыка (44), Аржанов (53).
Удаление:
Коротецкий (90).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 17.04.2014, 20:01 | Сообщение # 25

Главный тренер «Черноморца» Роман Григорчук может продолжить карьеру в киевском «Динамо», сообщает «Динамомания».По данным источника, это может произойти летом. Также не исключено, что с командой и дальше будет работать – уже в качестве полноценного главного тренера – Сергей Ребров.Накануне после поражения от «Шахтера» (0:2) в матче чемпионата Украиныв отставку был отправлен Олег Блохин. И. о. главного тренера назначен Сергей Ребров.«Динамо» занимает третье место в чемпионате.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 30.05.2014, 15:53 | Сообщение # 26

Главный тренер одесского «Черноморца» Роман Григорчук может возглавить «Крылья Советов», которые по итогам прошедшего сезона покинули премьер-лигу.Самарский клуб изучает возможность назначения 49-летнего украинского специалиста наряду с кандидатурой Славолюба Муслина, но единой позиции ни по одному из тренеров пока нет, сообщает Sportbox.Напомним, последние четыре сезона Григорчук работает с «Черноморцем», а неделю назад считался одним из претендентов на пост главного тренера «Днепра».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 12.06.2014, 23:47 | Сообщение # 27

Чемпион Казахстана «Актобе» подписал контракт с игроком сборной Украины Алексеем Антоновым, в прошлом сезоне выступавший за одесский «Черноморец». Соглашение с форвардом рассчитано на 2,5 года.Сразу после подписания контракта новичок команды ответил на несколько вопросов блиц-интервью:- Алексей, во-первых, добро пожаловать в команду!- Спасибо!- Вопрос, как и всем нашим новичкам – как возник вариант с «Актобе»?- Он возник еще зимой. Шли переговоры. Сейчас поступило более конкретное предложение, и я согласился.- До этого что-то знал о чемпионате Казахстана?- Знал, но не очень много. Знаю, что «Актобе» играл в Лиге Европы против киевского «Динамо».- Был на матче в Киеве?- Нет.- Пожелания болельщикам команды?- Болельщикам я желаю всегда поддерживать команду, оставаться с ней. А мы будем делать все, что зависит от нас, футболистов. Будем выкладываться на 100 процентов.Напомним, что ранее состав «Актобе» пополнил другой игрок «Черноморца» защитник Андерсон Сантана.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 19.06.2014, 13:24 | Сообщение # 28

«Урал» подписал соглашение с центральным защитником Маркусом Бергером. Последним клубом австрийского игрока был норвежский «Старт». С 2011 до 2014 года австриец выступал за одесский Черноморец, который покинул в марте 2014 года в связи со сложной политической ситуацией на Украине.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 23.06.2014, 16:05 | Сообщение # 29

Сегодня 28-летний нападающий Руслан ФОМИН заключил контракт с ФК «Черноморец». Соглашение рассчитано на два года. В команде «моряков» футболист будет выступать под 19-м номером. 

Руслан Николаевич ФОМИН родился 2 марта 1986 года в селе Русская Лозовая (Харьковская область). Рост – 187 см, вес — 80 кг. Начал заниматься футболом в Русской Лозовой. Первый тренер – Игорь Петренчук. Воспитанник ДЮФК «Арсенал» (Харьков). Выступал в командах: «Арсенал» Харьков, «Шахтер» Донецк, «Металлист» Харьков, «Заря» Луганск, «Ильичевец» Мариуполь. Всего в чемпионатах Украины провел 185 матчей (забил 34 гола), в премьер-лиге – 147 (29). 
За сборную Украины U-19 (2004–2005) провел 12 матчей (забил 5 голов), за сборную U-21 (2005–2008) – 21 (7). Стал серебряным призером чемпионата Европы 2006 года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 23.06.2014, 18:06 | Сообщение # 30

Чемпион Казахстана "Кайрат" сегодня сообщил о покупке 3-х игроков.Сегодня были куплены два игрока "Краснодара" Жерар Гоу и Исаэль.И экс-игрок "Чеорноморца" Сато Риера. 




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Украины» » «Черноморец» (Одесса)
Страница 2 из 4«1234»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму