Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Гронинген» (Гронинген) - Страница 2 - Форум

Страница 2 из 4«1234»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Голландии» » «Гронинген» (Гронинген)
«Гронинген» (Гронинген)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 03.08.2013, 01:21 | Сообщение # 1

ФК Гро́нинген (нидерл. FC Groningen) — нидерландский профессиональный футбольный клуб из одноименного города. Был основан 16 июня 1971 года. Домашние матчи команда проводит на стадионе «Еуроборг», его вместимость составляет 20 тысяч зрителей.

В сезоне 2012/13 «Гронинген» выступал в Эредивизи — Высшем дивизионе Нидерландов, заняв 7-е место. Наивысшим достижением клуба в чемпионате Нидерландов является 3-е место в сезоне 1990/91.

Главный тренер команды — Эрвин ван де Лой (русск., назначенный на эту должность 30 июня 2013 года после ухода Роберта Масканта.





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 18.03.2014, 11:21 | Сообщение # 16

Форвард "Гронингена" Рихайро Живкович продолжит свою карьеру в амстердамском "Аяксе".

По информации официального сайта "Аяксидов", 17-летний вундеркинд заключил с нидерландским грандом соглашение, которое рассчитано на три года. За новую команду футболист будет выступать со следующего сезона.

Отметим, что в текущем розыгрыше чемпионата Голландии Рихайро Живкович записал на свой счет 6 голов в 23 матчах.

Напомним, в услугах молодого форварда также был заинтересован английские "Ньюкасл", "Манчестер Сити", питерский "Зенит" и мадридский "Атлетико".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 31.03.2014, 14:01 | Сообщение # 17

ПСВ – Гронинген 2:3 (2:2, 0:1)

29 марта, 23.45, «Филипс Стадион»

Голы:
1:0 – 3 Депай, 1:1 – 18 Живкович, 1:2 – 20 Костич, 2:2 – 36, пенальти Локадия, 2:3 – 64 Шери.
ПСВ – Зут, Арьяс, Рекик, Брума, Виллемс, Хильемарк (Махер, 87), Схарс (Вейналдум, 46), Депай, Пак Чжи Сун, Руис (Нарсинх, 77), Локадия.
Гронинген – Бизот, Бюрнет (Вейналдум, 30), Боттегин, Каппелхоф, Хатебур, Линдгрен, Кифтенбелд, ван дер Велден, Шери, Костич (Кирм, 90), Живкович.
Предупреждения:
Бюрнет (10), Брума (21), Боттегин (36), Рекик (45), Вейналдум (66).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 08.04.2014, 08:16 | Сообщение # 18

Зволле – Гронинген 0:1 (0:0, 0:1)

4 апреля, 22.00, «Эйсселделта»

Гол:
0:1 – 70 Боттегин.
Зволле – Бур, ван дер Верфф, Лахман, ван Полен, ван Хинтюм, Клих (Нейланд, 66), Гравенбек, Нарсинх (Фернандес, 46), Дрост, Бенсон, Томас (Брурсе, 83).
Гронинген – Бизот, Бюрнет, Боттегин, Каппелхоф, Хатебур, Шери, Кифтенбелд, Линдгрен, Адорьян (ван Нифф, 84), Костич (Кирм, 90), Живкович.
Предупреждения:
Лахман (37), ван Полен (69), Каппелхоф (74).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 16.04.2014, 13:54 | Сообщение # 19

Неожиданный прощальный подарок сделали футболисты «Гронингена» нападающему Рихайро Живковичу, который перейдет в «Аякс» по окончании сезона.Перед тренировкой Живкович нашёл свои бутсы закованными в кусок льда. Фотографией «подарка» поделился в твиттере Ник ван дер Велден.17-летний Живкович, забивший в чемпионате 8 голов, был продан в «Аякс» за 2,5 млн евро и подписал с клубом 3-летний контракт.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 06.05.2014, 15:04 | Сообщение # 20

Гронинген – Хераклес 3:1 (1:1, 2:0)

3 мая, 20.45, «Еуроборг»

Голы:
1:0 – 16 Живкович, 1:1 – 34 Росхевел, 2:1 – 68 ван дер Велден, 3:1 – 72 де Леув.
Гронинген – Бизот, Хатебур, Бюрнет, Боттегин, ван Нифф, ван дер Велден (Сийнтье, 84), Шери (Адорьян, 81), Каппелхоф, Линдгрен (де Леув, 58), Костич, Живкович.
Хераклес – Тельгенкамп, те Вирик, Дэвидсон, Шенквельд (Брюнс, 77), Ринстра, Бель Хассани, Кванса (Кундерс, 46), Росхевел (Стреткер, 77), Циоммер, Линссен, Ут.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 10.05.2014, 13:00 | Сообщение # 21

Стефано Магнаско получил предложения от «Галатасарая» и нескольких английских клубов. Правый защитник редко играл в этом сезоне из-за травм, а если он был здоров, то тренер «Гронингена» предпочитал ему Ханса Хатебура. Поэтому клуб готов продать 21-летнего чилийца.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 26.05.2014, 13:15 | Сообщение # 22

Нападающий «Аякса» Данни Хусен переходит в «Гронинген», сообщает De Telegraaf.Гронингенцы выиграли борьбу за 23-летнего игрока у «Нюрнберга» и «Утрехта».Осенью Хусен запомнился голом в ворота «Барселоны» (1:2) в матче группового этапа Лиги чемпионов. Вторую половину сезона форвард провел в аренде в ПАОК.О подписании долгосрочного контракта будет объявлено на этой неделе.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 07.06.2014, 19:12 | Сообщение # 23

20-летний нападающий «Фулхэма» и молодежной сборной Швеции Дино Исламович переходит в «Гронинген», сообщает официальный сайт клуба.

Черногорец, родившийся в Швеции, начал игровую карьеру в «Мальме», а в 2012-м перешел в «Фулхэм» и играл за молодежную команду лондонцев. В апреле Исламович прошел недельный просмотр в «Гронингене» и оставил хорошее впечатление.

«Дино еще не играл на высоком уровне, но мы надеемся, что с нами он сможет сделать следующий шаг», — рассказал технический директор гронингенцев Хенк Велдмат.





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 23.06.2014, 00:24 | Сообщение # 24

В следующем сезоне первым номером «Гронингена» будет Серхио Падт, сообщает De Telegraaf.24-летний воспитанник «Аякса» провёл последние два сезона в «Генте». Завтра Падт должен подписать долгосрочный контракт. Одновременно гронингенцы продали Марко Бизота в «Генк» за пол-миллиона евро с правом выкупа через два года.«Довольны, что удалось заменить Марко так быстро», — сообщил технический директор «Гронингена» Хенк Велдмат.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 24.06.2014, 18:33 | Сообщение # 25

«Севилья» ведет переговоры с «Твенте» о возможном трансфере полузащитника Душана Тадича.Испанский клуб намерен укрепить свою среднюю линию 25-летним хавбеком, у которого остается еще год по контракту с командой из Голландии.«Твенте», который в свое время приобрел Тадича у «Гронингена» за 5,5 миллионов евро, намерен запросить за него около 10 миллионов, однако «Севилья» постарается снизить эту сумму.В минувшем сезоне Тадич в 33 матчах чемпионата Голландии забил 16 мячей и сделал 14 голевых передач.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 24.06.2014, 22:07 | Сообщение # 26

Новичком «Гронингена» стал Сержио Падт купленый у бельгийского "Гента".Ему сразу предоставят номер 1 в воротах, и будем надеяться что не подведет.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 24.06.2014, 22:17 | Сообщение # 27

Марко Бизот перешел из «Гронингена» в «Генк». 23-летний вратарь подписал контракт на 3+1 года с бельгийским клубом. 




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 09.07.2014, 16:17 | Сообщение # 28

26 летний защитник "Камбюра" Мартейн ван дер Лан пошел на повышение и подписал контракт с нидерландским "Гронингемом".В прошлом сезоне "Гронингем" занял 7-е место и планы у клуба намного выше.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 13.07.2014, 17:36 | Сообщение # 29

Переход Луиса Суареса из «Ливерпуля» в «Барселону» принесет дополнительные средства двум голландским клубам.В соответствии с правилами ФИФА, 5 процентов от каждого трансфера должны быть солидарно распределены между клубами, за которые игрок выступал с 12 до 23 лет. Суарес провел сезон за «Гронинген» в возрасте 20 лет, а после в течение трех сезонов выступал за «Аякс».Учитывая, что сумма трансфера составила около 94 млн евро, «Аякс» может рассчитывать на 1,4 млн евро, а «Гронинген» — на 740 000 евро.Представитель «Аякса» отказался назвать точную сумму, ограничившись заявлением, что клуб получит «как минимум солидарную компенсацию». Также свою долю должен получить и первый клуб уругвайца «Насьональ».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 02.08.2014, 19:38 | Сообщение # 30

Андрия Лукович будет играть за ПСВ ближайшие пять сезонов.Игрок был куплен у сербского клуба РАД. Сербский игрок, считается одним из талантливейших молодых игроков Европы. Им интересовались также Монако, Витессе и Гронинген.

Лукович был признан MVP прошлогоднего ЧЕ U19.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Голландии» » «Гронинген» (Гронинген)
Страница 2 из 4«1234»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму