Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Рода» (Керкраде) - Страница 2 - Форум

Страница 2 из 2«12
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Голландии» » «Рода» (Керкраде)
«Рода» (Керкраде)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 26.12.2013, 17:32 | Сообщение # 1

«Рода» Керкраде (нидерл. Roda JC Kerkrade; JC — сокращение от Juliana Combinatie) — нидерландский профессиональный футбольный клуб из города Керкраде. Был основан 27 июня 1962 года после объединения команд «Рода Спорт» и «Рапид». Домашние матчи команда проводит на стадионе «Перкстад Лимбюрг» (нид.)русск., его вместимость составляет 19,5 тысяч зрителей.

В сезоне 2012/13 «Рода» выступала в Эредивизи — Высшем дивизионе Нидерландов, заняв 16-е место. Наивысшим достижением клуба в чемпионате Нидерландов является 2-е место в сезоне 1994/95, всего в высшем дивизионе команда провела 40 сезонов подряд. Клуб дважды становился обладателем Кубка Нидерландов и четырежды доходил до финала турнира.

Главный тренер команды — Йон-Даль Томассон, официально назначенный на эту должность 26 декабря 2013 года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 31.03.2014, 14:26 | Сообщение # 16

Митчелл Дональд сыграл во всех матчах за «Роду» в этом сезоне, тем не менее, нападающий один из 6 игроков, кому клуб не предложил новый контракт. Таким образом, бывший футболист «Аякса» и «Виллема II» доигрывает последние матчи за «Роду», где выступает с 2011 года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 08.04.2014, 08:14 | Сообщение # 17

Рода – АЗ Алкмар 2:2 (1:1, 1:1)

6 апреля, 18.30, «Паркстад Лимбург»

Голы:
1:0 – 25 Пауэлл, 1:1 – 41 Хенриксен, 1:2 – 59 А. Йоханссон, 2:2 – 70 Хуппертс.
Рода – Курто, Дейкхейзен, ван Пеппен, Рамуш, Летсхерт, Сутчин-Джюм, Фледдерус (Хохер, 87), Паулиссен (де Бель, 70), Кали, Хуппертс, Пауэлл.
АЗ Алкмар –  Альварадо, Гауэлеу, Рейнен, Виргевер, В. Эльм, Гудмундссон, Хенриксен, Бергейс, Ортис (Худт, 46), Беренс (Хайе, 21), А. Йоханссон.
Предупреждения:
Бергейс (30), Рамуш (67), Альварадо (81), Хайе (90).
Удаление:
Рамуш (81).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 12.04.2014, 12:08 | Сообщение # 18

Твенте» сегодня вечером сыграет дома против «Роды», против кандидата на вылет. 

«Рода» это та команда, которая играет выжидающе. Они конечно не будут предоставлять нам много пространства. В начале сезона я не ожидал, что они окажутся в таком затруднительном положении», - сказал тренер «Твенте» Михел Янсен.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 24.04.2014, 14:08 | Сообщение # 19

«НЕК» и «Рода» ведут между собой борьбу за избежание прямого вылета из Эредивизи. На этой неделе может многое решиться, «Рода» будет играть с «Гронингеном», «НЕК» - с «Твенте».

«У нас на 3 очка меньше, но на бумаге календарь у нас проще. Мы конечно надеемся на осечки «НЕК», но мы сами должны добиваться результатов в своих играх», - прокомментировал наставник «Роды» Йон Даль Томассон.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 03.05.2014, 23:37 | Сообщение # 20

«Рода», главным тренером которой является бывший нападающий сборной Дании Йон Даль Томассон, покинула Эредивизию — высшую голландскую лигу. Стоит отметить, что «Рода» неизменно играла в Эредивизии с сезона-1973/74.

Нынешний сезон «Рода» завершила на последнем месте в турнирной таблице, несмотря на победу над командой «Гоу Эхед Иглс» в гостевом матче в рамках последнего, 34-го тура. Подопечные Даль Томассона по итогам сезона набрали на одно очко меньше, чем команда «НЕК Неймеген», которая в последнем туре избежала поражения от «Аякса» благодаря голу в концовке гостевого матча.

Нидерланды
Эредивизия
34-й тур

Гоу Эхед Иглс (Девентер) – Рода (Керкраде) – 0:1Голы: Де Беуле, 16 (0:1).Предупреждения: нет – Биманс, 43; Дейкхейзен, 58; Летсерт, 67; Де Беуле, 90+2.
Аякс (Амстердам) – НЕК Неймеген (Неймеген) – 2:2Голы: Лейвакабесси, 9 (1:0, автогол); Джаханбакш, 74 (1:1); Кркич, 83 (2:1); Джаханбакш, 88 (2:2).Предупреждения: нет – Джаханбакш, 88.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 06.05.2014, 15:03 | Сообщение # 21

Гоу Эхед Иглс – Рода

3 мая, 20.45, «Де Аделарсхорст»

Гол:
0:1 – 16 де Бель.
Гоу Эхед Иглс – Андерсен, Шмидт, ван дер Линден, Вриндс, Хапс, Фалкенбург, Овергор (Рейсдейк, 64), Антониа, Тюрюч (Ламбой, 10), Хауткоп (Азеведо, 74), Колдер.
Рода – Курто, ван Пеппен, Рамуш, Биманс, Дейкхейзен (Монтейн, 66), де Бель, Летсхерт, Хохер, Фледдерус, Хуппертс (Демуж, 53), Пауэлл.
Предупреждения:
Биманс (43), Дейкхейзен (58), Летсхерт (67), де Бель (90).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 26.05.2014, 22:21 | Сообщение # 22

Известный в прошлом датский футболист Йон-Даль Томассон отправлен в отставку с поста главного тренера «Роды», впервые за 40 лет покинувшей высший дивизион чемпионата Нидерландов, сообщается на официальном сайте клуба из Керкраде.Томассон возглавил «Роду» в декабре, подписав контракт сроком до июля 2017 года. На тот момент команда занимала 15-е место в турнирной таблице. Под руководством 37-летнего тренера «Рода» в 16 матчах национального первенства потерпела 11 поражений, финишировала на последней, 18-й, позиции и впервые с 1973 года покинула элитный дивизион чемпионата Нидерландов.Томассон, в активе которого 112 матчей и 52 гола за сборную Дании, завершил игровую карьеру в 2011 году.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 31.05.2014, 21:15 | Сообщение # 23

АЗ практически достиг договоренности с «Родой» о переходе полузащитника Гуса Хуппертса, сообщает De Telegraaf.«Мы очень близки к подписанию», – заявил технический директор АЗ Эрнест Стюарт.22-летний крайний форвард рассматривается как замена Рою Беренсу, который должен перейти в «Герту».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 03.06.2014, 14:06 | Сообщение # 24

Переход Гууса Хуппертса в «АЗ» это уже завершенная сделка. «Рода» приняла предложение алкмаарцев и вингер уже обсуждает условия личного контрактса с «АЗ». Хуппертс заменит Роя Бееренса, который продолжит карьеру в «Герте». 22-летний футболист в прошлом сезоне забил 9 голов и отдал 6 голевых передач в 34 матчах.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 29.06.2014, 08:48 | Сообщение # 25

АЗ практически достиг договоренности с «Родой» о переходе полузащитника Гуса Хуппертса, сообщает De Telegraaf.

«Мы очень близки к подписанию», – заявил технический директор АЗ Эрнест Стюарт.

22-летний крайний форвард рассматривается как замена Рою Беренсу, который должен перейти в «Герту».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 14.10.2014, 23:46 | Сообщение # 26

«Дордрехт» достиг договоренности с бывшим нападающим «Роды» Криштаном Неметом о подписании контракта. Игроку, который на данный момент является свободным агентом, осталось лишь пройти медицинское обследование, после чего контракт будет подписан.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 21.01.2015, 15:34 | Сообщение # 27

Джорджиньйо Вийналдум после кубкового матча против "Роды" (3-2) :

"Мы начали плохо, и пропустили глупый гол, далее мы хоть и сравняли счет,
все равно теряли ритм игры, мы играли с настроем, что все будет хорошо,
мы не были готовы к тому, что все пойдет не по нашему сценарию, за это
мы покидаем турнир", заявил в интервью "FOX Sports", капитан команды
Вийналдум.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 29.01.2015, 15:44 | Сообщение # 28

Рода – Эксельсиор 1:4 (0:3, 1:1)

Дата проведения
    28 января, 20.30, «Паркстад Лимбург»

Голы:
    0:1 – 16 Гаурийе, 0:2 – 30 Матей, 0:3 – 34 ван Верт, 1:3 – 77 Янсен, 1:4 – 84 ван Верт.

Рода – ван Лер, Веркер (Сисилья, 46), Биманс, ван Пеппен, Дейкхейзен, ван Хифт, Файк, Плейм, Янсен, Лагуире (Паулиссен, 46), Гиаси (Хохер, 73).

Эксельсиор – Дамен, Матей, Бовенберг, Кейперс, Фисхер, Станс (Вермюлен, 84), Оассар, Брейнс (Крейс, 87), Гаурийе, ван Верт, ван Мигем (Ботака, 66).

Предупреждение:
    Биманс (88).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Голландии» » «Рода» (Керкраде)
Страница 2 из 2«12
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму