Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



ПСВ (Эйндховен) - Страница 18 - Форум

Страница 18 из 19«1216171819»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Голландии» » ПСВ (Эйндховен)
ПСВ (Эйндховен)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 06.10.2012, 11:44 | Сообщение # 1

ПСВ (нидерл. Philips Sport Vereniging, PSV — Спортивный Союз Филипс) — нидерландский футбольный клуб из города Эйндховен. Основан 31 августа 1913 года как команда сотрудников компании Philips. ПСВ является одним из трёх клубов в Нидерландах, которые выигрывали Кубок Европейских чемпионов, наряду с «Аяксом» и «Фейеноордом». В 1988 году ПСВ стал вторым нидерландским клубом после «Аякса», которому удалось выиграть так называемый «требл» (Кубок Европейских чемпионов и чемпионат и кубок Нидерландов).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 22.11.2014, 02:40 | Сообщение # 256

Агент ФИФА Джанфранко Чиккетти подтвердил информацию о том, то «Наполи» планирует приобрести полузащитника киевского «Динамо» Джеремейна Ленса.«Одной из главных трансферных целей «Наполи» является Ленс.Кроме того, неаполитанцы хотят усилиться Брумой из «Галатасарая», Айю из «Марселя» и Баккали из ПСВ.А еще в «Наполи» может появиться Джовинко, у которого истекает контракт с «Ювентусом», — сказал агент.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 23.11.2014, 18:06 | Сообщение # 257

ПСВ, являющийся соперником московского «Динамо» на групповом этапе Лиги Европы, в матче 13-го тура голландского первенства в гостях сыграл вничью с «Гронингеном».

На 57-й минуте Люк де Йонг открыл счёт, а за семь минут до окончания основного времени встречи Михаэль де Леув счёт сравнял. Команда из Эйндховена прервала серию из пяти побед кряду. ПСВ остаётся лидером в таблице Эредивизии, опережая «Аякс» на два очка.

Напомним, что на «Арене Химки» 2 октября «Динамо» обыграло ПСВ со счётом 1:0. Ответная встреча состоится в Эйндховене 11 декабря.
Нидерланды - Эредивизия. 13-й турГронинген (Гронинген) – ПСВ Эйндховен (Эйндховен) – 1:1Голы: де Йонг, 57 (0:1); де Леув, 83 (1:1).Предупреждения: Хатебур, 47; Боттежин, 55 – Арьяс, 45+1.Источник: "Чемпионат"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 23.11.2014, 18:13 | Сообщение # 258

Защитники ПСВ Андрес Гуардадо и Йетро Виллемс получили травмы в матче 13-го тура чемпионата Нидерландов. Гуардадо почувствовал боль в лодыжке и был заменён на 72-й минуте, Виллемс с повреждением подколенного сухожилия покинул поле на 80-й минуте, сообщает PSV Netwerk.

Напомним, ПСВ является соперником московского «Динамо» на групповом этапе Лиги Европы. Первая встреча в Химках завершилась победой бело-голубых со счётом 1:0. Ответный матч пройдёт 11 декабря в Эйндховене.Источник: "Чемпионат"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 23.11.2014, 22:03 | Сообщение # 259

Как сообщалось ранее, главный тренер "Манчестер Юнайтед" Луи ван Гаал планирует купить Кевина Строотмана из "Ромы" и Рона Влаара из "Астон Виллы". Однако на этих переходах голландский специалист не думает завершать свою зимнюю трансферную компанию.

Как стало известно GIGAfootball.Net из TheSportReview, наставник МЮ также хотел бы видеть в своей команде Натаниэля Клайна из "Саутгемптона", которого в свое время хотел купить еще сэр Алекс Фергюсон, а также Сами Хедиру из мадридского "Реала" и Мемфиса Депая из ПСВ.

Предполагается, чтобы купить всех этих игроков МЮ придется собрать около 100 миллионов евро. Вероятно, кому-то из игроков "Юнайтед" придется покинуть клуб, чтобы освободить место для новых исполнителей.

Отметим, с игровыми способностями Строотмана, Влаара и Депая ван Гаал хорошо знаком, так как работал с ними в рядах сборной Голландии.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 26.11.2014, 02:12 | Сообщение # 260

Руководство ПСВ серьезно настроено относительно таланта римской "Ромы" Джанлуки Скамакки, информирует GIGAfootball.Net, ссылаясь на Voetbal International.

По данным источника, правление нидерландского гранда пригласило 15-летнего вундеркинда пройти просмотр. Если "Крестьяне" будут довольны игрой футболиста, то в 16 лет юный нападающий, которого местные журналисты из-за высокого роста окрестили "новым Ибрагимовичем", получит первый профессиональный контракт.

Что же касается "Ромы", то римский клуб не горит желанием расставаться со своей молодой звездой в ближайшее время и тоже готовит договор.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 30.11.2014, 03:31 | Сообщение # 261

Эшторил Португалия – ПСВ Голландия 3:3 (3:2, 0:1)
Дата проведения
28 ноября, 19.00, «Антониу Коимбра да Мота»

Голы:
0:1 – 6 Депай, 1:1 – 12 Тозе, 1:2 – 14 Нарсинх, 2:2 – 30 Кука, 3:2 – 39 Амаду, 3:3 – 82 Вейналдум.
Эшторил – Кешек, Луис, Тавареш, Фернандеш (Артуро, 86), Аугушту да Силва, Амаду, Эсити, Тозе, Кука, Лауде, Себа.
ПСВ – Зут, Арьяс, Брума, Рекик, Виллемс, Вейналдум, Гуардадо, Махер (Хендрикс, 79), Нарсинх (Локадия, 83), де Йонг (Изима-Мирен, 88), Депай.
Предупреждения:
Фернандеш (80), Виллемс (89), Гуардадо (89).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 30.11.2014, 17:28 | Сообщение # 262

Вингер «ПСВ» Закария Баккали попал в сферу интересов «Манчестер Юнайтед», о чем сообщает британское издание The Daily Mail. Более того, по его информации, футболист станет новичком «Красных Дьяволов» уже в январе 2015 года, когда откроется зимнее трансферное окно. Отмечается, что менеджмент английского клуба не желает ожидать следующего лета и торопится оформить сделку по приобретению таланта сразу после Нового года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 08.12.2014, 04:06 | Сообщение # 263

Дордрехт – ПСВ 1:3 (1:2, 0:1)
Дата проведения
6 декабря, 22.45, «GN Bouw Stadion»

Голы:
1:0 – 6 Лидер, 1:1 – 21 Вейналдум, 1:2 – 45 де Йонг, 1:3 – 58 Вейналдум.
Дордрехт – Курто, Фортес, Лима, Хаддад, Писас (Госенс, 16; ван Делен, 46), ван Оверем, Ван Харен, Ойо, Кольвейк, Лидер (Трост-Эконг, 71), тен Ворде.
ПСВ – Зут, Арьяс, Брума, Рекик, Виллемс (Бренет, 80), Вейналдум, Хендрикс (Ритцмайер, 88), Махер, Нарсинх, де Йонг, Депай (Локадия, 71).
Предупреждения:
Ойо (35), Хаддад (50), Депай (50), Виллемс (55).
Удаление:
Хаддад (67).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 16.12.2014, 21:07 | Сообщение # 264

Полузащитник шведского "Мальме" Эмиль Форсберг на радаре европейских грандов, информирует GIGAfootball.Net, со ссылкой на Fotbollskanalen.

По данным источника, за прогрессом 23-летнего футболиста пристально следят такие клубы, как ПСВ "Севилья", "Лилль" и "Фиорентина". Сообщается, что действующее соглашение талантливого хавбека с "Синими" заканчивается в 2016 году и руководство шведов уверено, что зимнее трансферное окно является идеальным временем для продажи свое звезды.

Отметим, в текущем сезоне чемпионата Швеции Эмиль Форсберг сыграл за "Мальме" 29 матчей, забил 14 голов и сделал 5 голевых передач.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 29.12.2014, 16:58 | Сообщение # 265

ПСВ – Гоу Эхед Иглс 5:0 (2:0, 3:0)
 
Дата проведения
    20 декабря, 21.45,
«Филипс Стадион»
 
Голы:
    1:0 – 14 Арьяс,
2:0 – 33 Депай, 3:0 – 79 Депай, 4:0 – 90 Локадия, 5:0 – 90 Йозефзон.
 
ПСВ – Зут, Бренет, Брума, Рекик (Кох, 88), Арьяс, Вейналдум,
Махер, Гуардадо, Нарсинх (Йозефзон, 78), де Йонг, Депай (Локадия, 85).
 
Гоу Эхед Иглс – ван дер Харт, Ньюпорт, Вриндс, Схенк,
Вейналдум, Ламбой, Дейтс, Тюрюч, Рейсдейк (Льюис, 70), Схалк, Колдер.
 
Предупреждение:
    Нарсинх (71).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 05.01.2015, 14:46 | Сообщение # 266

Хавбек Стандарда перебрался в ПСВ.
 
19-летний Франсуа Марке вторую часть сезона проведет в ПСВ.
 
Как сообщает официальный сайт ПСВ, бельгиец перебрался в Эйндховен на правах полугодичной аренды с правом выкупа.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 09.01.2015, 01:10 | Сообщение # 267

«Сток Сити» интересуется вингером ПСВ Закарией Баккали.
18-летний футболист не планирует продлевать контракт с голландским клубом и летом станет свободным агентом.
«Сток Сити» может подписать Баккали, если не договорится с полузащитником «Баварии» Джерданом Шакири.
Ранее Баккали был переведен в молодежную команду ПСВ из-за недовольства своим игровым временем.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 09.01.2015, 15:30 | Сообщение # 268

16-летний нападающий «Ромы» Джанлука Скамакка стал игроком ПСВ.
 
В последнее время 190-сантиметрового форварда связывали с возможным переходом в английский клуб — «Ливерпуль» или «Саутгемптон».
 
Скамакка перешел в ПСВ как свободный агент и будет выступать за молодежную команду голландцев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 14.01.2015, 15:35 | Сообщение # 269

Новичок ФК «Кайрат» Ибрахим Моро присоединился к команде основы алматинского клуба на сборах в Турции, куда он прибыл из
расположения национальной сборной Ганы, проходящей подготовку к Кубку
африканских наций.

21-летний полузащитник быстро нашел общий язык с новыми партнерами и уже приступил к предсезонной подготовке, информирует
официальный сайт клуба.

- Ибрахим, добро пожаловать в команду. Расскажите, как состоялся Ваш трансфер в «Кайрат»?
- На меня вышли представители «Кайрата», которые давно отслеживали мою игру. По окончанию сезона между ФК АИК и ФК
«Кайрат» были проведены переговоры, и так я оказался в алматинском
клубе.

- Если не секрет, какие еще предложения Вам поступали?
- Предложений, действительно, было много. Например, по ходу прошлого сезона мной интересовался «Наполи», а в нынешнее
межсезонье мне поступали предложения от ПСВ и «Севильи», но я отклонил
их ради «Кайрата». Причина? Если честно, одним словом не могу это
объяснить. Дело в том, что у меня уже была предварительная
договоренность с «Кайратом». К тому же, я уже решил для себя, что мне
стоит перейти именно в этот клуб, ведь моя карьера должна развиваться
поступательно, и «Кайрат» — отличный вариант, ведь этот клуб хорошо
прогрессирует и также постепенно идет к своим целям.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 17.01.2015, 12:52 | Сообщение # 270

Форвард ПСВ Мемфис Депай вызывает интерес у чемпиона Франции «ПСЖ».
 
В парижском клубе не совсем довольны тем, как играет линия атаки, кроме того, некоторые форварды могут покинуть команду.
 
По информации источника, близкого к клубу, парижане действительно
заинтересованы в трансфере Депая, а сам футболист был бы рад переезду в
Париж.
 
Ранее сообщалось, что ПСВ рассчитывает получить за трансфер Депая не
менее 22 миллионов евро, а игроком интересовались «Манчестер Юнайтед» и
«Тоттенхэм».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Голландии» » ПСВ (Эйндховен)
Страница 18 из 19«1216171819»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму