Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



Чемпионат Мира 2022 - Страница 2 - Форум

Страница 2 из 2«12
Форум » «Международные турниры» » «Международные Чемпионаты Европы и Мира» » Чемпионат Мира 2022
Чемпионат Мира 2022
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 10.07.2013, 15:15 | Сообщение # 1

Катар потратит 200 миллиардов долларов на подготовку к ЧМ-2022

Подготовка Катара к проведению чемпионата мира 2022 года оценивается в 200 миллиардов долларов, сообщает AP со ссылкой на данные аудиторской компании Deloitte.

Большая часть этой суммы – около 140 миллиардов долларов – будет потрачена на развитие транспортной инфраструктуры. В частности, будут построены новые аэропорты, дороги и линии метрополитена.

Еще 20 миллиардов будут вложены в развитие туристической инфраструктуры.

По данным исследования, к 2022 году Катар ежегодно будут посещать 3,7 миллиона иностранцев. На самом чемпионате мира ожидается около 400 тысяч болельщиков.

Напомним, что, по оценкам правительства, подготовка России к ЧМ-2018 будет стоить чуть более 20 миллиардов долларов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 20.10.2014, 23:08 | Сообщение # 16

Президент ФИФА Йозеф Блаттер заявил, что ЧМ-2022 может состояться зимой.«Мы не можем провести ЧМ-2022 летом, нужно найти выход из ситуации.Окончательные сроки проведения турнира будут определены к концу года. Думаю, что ноябрь и декабрь 2022 года будут лучшим сроком.Мы работаем над международным календарем. Это непростая задача, но чемпионат мира очень важен», – заявил Блаттер.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 05.11.2014, 23:32 | Сообщение # 17

Президент УЕФА Мишель Платини поделился своим мнением по поводу возможного переноса ЧМ-2022 на зиму.«Я считаю, что чемпионат мира должен пройти в январе или феврале. Апрель, май или июнь нам никак не подходят. Играть будут не клубы, а футболисты, которым будет сложно передвигаться по полю при жаре в 40 градусов.Если мировое первенство состоится зимой, то у нас не будет проблем с календарем Лиги чемпионов. Мы готовы перенести полуфиналы и финал на июнь», — цитирует Платини France Football.Напомним, что ФИФА пока склоняется к решению провести ЧМ-2022 в ноябре-декабре.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 14.11.2014, 00:30 | Сообщение # 18

Завтра будут опубликованы результаты расследования ФИФА по поводу выборов стран-хозяек ЧМ-2018 и ЧМ-2022.ФИФА не собирается лишать Катар и Россию права проведения мировых чемпионатов.Пока не сообщается, будут ли какие-либо официальные лица наказаны по итогам расследования проведения выборов стран-хозяек ЧМ-2018 и ЧМ-2022.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 03.12.2014, 22:07 | Сообщение # 19

В Катаре представили проект очередного стадиона к ЧМ-2022 — «Катар Фаундейшн Стэдиум», сообщает официальный сайт Футбольной ассоциации Катара.Арена будет вмещать 40 тысяч зрителей, а также получит инновационные технологии системы охлаждения.Организаторы обещают, что болельщикам и игрокам будет комфортно находиться на стадионе во время матчей.«Катар Фаундейшн Стэдиум» должен быть построен к 2018 году.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 29.01.2015, 15:38 | Сообщение # 20

В Катаре во время чемпионата мира 2022 года будет доступна продажа алкоголя, сообщили в организационном комитете по
подготовке к турниру.
В Катаре запрещена продажа и распитие алкоголя за исключением специальных помещений (баров) в крупных международных отелях.
Существуют и специальные магазины, право пользования которыми дается только людям, работающим в стране.
«Распитие алкогольных напитков не является культурной
особенностью Катара. Но во время чемпионата мира алкоголь будет доступен
в некоторых местах. Детали будут известны ближе к проведению турнира», —
сказали в оргкомитете.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » «Международные турниры» » «Международные Чемпионаты Европы и Мира» » Чемпионат Мира 2022
Страница 2 из 2«12
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму