Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Ноттингем Форест» (Ноттингем) - Страница 2 - Форум

Страница 2 из 8«123478»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионшип Англии» » «Ноттингем Форест» (Ноттингем)
«Ноттингем Форест» (Ноттингем)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 03.08.2013, 22:17 | Сообщение # 1

Футбольный клуб «Но́ттингем Фо́рест» (англ. Nottingham Forest Football Club) — английский профессиональный футбольный клуб из города Ноттингем. Домашние матчи клуб проводит на стадионе «Сити Граунд», вмещающем 30 602 зрителя. Клубный стадион находится рядом с официальной границей Ноттингема на южном берегу реки Трент. База клуба находится рядом с базой земляков из «Ноттс Каунти». Эти два клуба расположены ближе всего в Англии.

Название «Ноттингем Форест» происходит от «Форест Рекриэйшн Граунд», общественного места отдыха, в котором клуб был сформирован, и Шервудского леса. Команду часто называют просто «Форест», это название написано у её игроков на футболках. Название клуба часто неправильно сокращают до «Ноттс Форест» — болельщики клуба очень не любят, когда их команду так называют.

В настоящее время команда играет в Чемпионате Футбольной лиги. Попав в первую лигу в мае 2005 года, команда стала первым победителем Кубка европейских чемпионов, который когда-либо играл вне первых двух дивизионов национального первенства. Но в 2008 году «лесники» вновь вернулись в Чемпионат Футбольной лиги Англии, по итогам сезона заняв вторую строчку турнирной таблицы Первой Футбольной лиги.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 01.09.2013, 00:07 | Сообщение # 16

Соперник казанского "Рубина" по групповому этапу Лиги Европы "Уиган" провёл матч пятого тура английского чемпионшипа. Сегодня, 31 августа, "Уиган" обыграл со счётом 2:1 "Ноттингем Форест".

Чемпионат Англии
Чемпионшип
Пятый тур

"Уиган" — "Ноттингем Форест" — 2:1 (2:1)
Голы: Рид, 8 (0:1); Малоуни, 14 (с пенальти, 1:1); Гомес, 35 (2:1).

Встречи между "Уиганом" и "Рубином" состоятся 24 октября в Англии и 7 ноября в Казани. Также в группе выступают словенский "Марибор" и бельгийский "Зюльте-Варегем". В таблице первенства "Уиган" занимает восьмое место.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 03.09.2013, 11:21 | Сообщение # 17

Ли Кэмп перешел в "Вест Бромвич"
"Вест Бромвич" официально объявил о переходе в клуб свободным агентом экс-голкипера "Куинз Парк Рейнджерс", "Ноттингем Форест" и "Норвича" Ли Кэмпа.

Как известно, ближайшие три месяца из-за трещины кости в правой ноге пропустит основной голкипер "дроздов" Бен Фостер.

Сегодня утром ходили слухи, что "Вест Бромвич" претендует на Жулио Сезара из КПР, однако главный тренер Стив Кларк решил ограничиться приглашением 29-летнего Кэмпа.

Таким образом, именно североирландец Кэмп составит конкуренцию Боазу Майхиллу за право стать сменщиком Фостера.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 03.09.2013, 14:22 | Сообщение # 18

"Витесс" взял в аренду защитника "Челси" Хатчинсона
"Витесс" взял в аренду защитника лондонского "Челси" Сэма Хатчинсона, сообщает официальный сайт голландской команды.

Футболист проведет в Эредивизии один сезон.

Напомним, что в 2010 году из-за очень тяжелого повреждения колена игрок мог завершить свою карьеру. В прошлом сезоне Хатчинсон выступал в "Ноттингеме".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 20.09.2013, 02:31 | Сообщение # 19

«Ноттингем Форрест» арендовал у «Челси» Чалобу
Полузащитник «Челси» Натаниэль Чалоба продолжит карьеру в клубе чемпионшипа «Ноттингем Форрест» на правах аренды.

Арендное соглашение рассчитано до 15 января 2014 года.

18-летний воспитанник академии «синих» продлил в конце августа контракт до 2018 года.

Этим летом Чалоба участвовал в азиатском предсезонном турне команды, где впечатлил главного тренера лондонцев Жозе Моуринью, но его дебют за основной состав «Челси» пока не состоялся.

Бывший капитан молодежной команды «Челси» провел минувший сезон в аренде в «Уотфорде». Чалоба провел 41 матч за «Уотфорд» и забил 5 голов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 28.09.2013, 19:00 | Сообщение # 20

Ноттингем Форест – Дерби Каунти 1:0 (1:0, 0:0)
28 сентября, 15.15, «Сити Граунд»

Гол:1:0 – 41 Хоббс.

Ноттингем Форест – Дарлоу, Лихай, Мусси (Хардинг, 16), Хоббс, Дан. Коллинз, Мэкки, Коэн, Лэнсбери, Маевски (Абдун, 65), Э. Рид, Хендерсон (Халфорд, 82).

Дерби Каунти – Грант, Бакстон, Кио, А. Смит, Юстес, Форсит, Хьюз, Брайсон, Уорд (Джейкобс, 90), Расселл (Сэммон, 58), К. Мартин.

Предупреждения:Кио (12), Хардинг (58), Абдун (74), Мэкки (77), Коэн (83), Форсит (90).

Удаление:Кио (79).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 01.10.2013, 12:24 | Сообщение # 21

Бывший главный тренер сборной Англии Стив Макларен занял аналогичный пост в «Дерби Каунти», выступающем во втором английском дивизионе.

Контракт с 52-летним специалистом рассчитан на 2,5 года, сообщает официальный сайт клуба.

Помощниками Макларена назначены Пол Симпсон и тренер вратарей Эрик Стили, известный по работе в «Манчестер Юнайтед».

Ранее Макларен работал в «Мидлсбро», «Ноттингем Форесте», «Вольфсбурге» и «Твенте».

Отметим, что в настоящее время «Дерби» занимает в турнирной таблице чемпионшипа 14-е место.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 30.10.2013, 02:17 | Сообщение # 22

Одного исполнителя Черных Котов Дэвида Вона не устраивает то, что он получает мало игровой практики.Валлийский полузащитник вовсе не попадает даже в заявку на последние матчи команды, а новый наставник Сандерленда Гус Пойет готов отпустить Дэвида в аренду.Прошедшим летом Вон едва не покинул Сандерленд, когда им активно интересовался Кристал Пэлас. С начала чемпионата он провел всего три матча, и даже смена менеджера никак не повлияла на его положение в команде.Сандерленд пока рассматривает варианты с краткосрочной арендой до января, а после открытия трансферного окна уже более тщательно будут рассматриваться предложения других команд.Sky Sports сообщает, что 30-летнего полузащитника готовы приютить у себя Ноттингем Форест, КПР, Лестер, Дерби и Блэкпул.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 31.10.2013, 16:55 | Сообщение # 23

Полузащитник "Сандерленда" Дэвид Вон отправился в аренду сроком до февраля в клуб Чемпионшипа "Ноттингем Форест".Оценив возможности 30-летнего Вона, новый рулевой "черных котов" Гус Пойет принял решение расстаться с игроком, перешедшим на "Стадион Света" летом 2011 года. 

Дебютировать за "лесников" Дэвид может уже в ближайшую субботу в матче против "Блэкпула". Хавбеку предстоит помочь "Ноттингему" решить задачу по выходу в Премьер-Лигу. 

Добавим, что еще одним игроком "Сандерленда", который может отправиться на некоторое время в Чемпионшип, является нападающий Коннор Уикхэм. Об этом, ссылаясь на свои источники, сообщает Sky Sports.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 03.11.2013, 00:42 | Сообщение # 24

Ноттингем Форест – Блэкпул 0:1 (0:0, 0:1)

2 ноября, 19.00, «Сити Граунд»

Гол:
0:1 – 90 Добби.
Ноттингем Форест – Дарлоу, Хоббс, Хара, Ласселс, Лихай, Мэкки (Пэтерсон, 89), Коэн, Лэнсбери, Воэн (Э. Рид, 84), Абдун, Хендерсон (Халфорд, 59).
Блэкпул – Джилкс, Броудфут, Маккензи, Орр (Тайсон, 69), Blackett, Бишоп, Гослинг, Анхель Мартинес (С. Дэвис, 76), Инс, Добби, Фуллер (Чопра, 77).
Предупреждения:
Бишоп (59), Анхель Мартинес (70).
Удаление:
Абдун (35).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 23.11.2013, 22:35 | Сообщение # 25

Ноттингем Форест – Бернли 1:1 (1:1, 0:0)

23 ноября, 19.00, «Сити Граунд»

Голы:
0:1 – 28, пенальти Воукс, 1:1 – 42 Кокс.
Ноттингем Форест – Дарлоу, Хоббс, Хара, Ласселс, Лихай (Чалоба, 46), Маевски (Абдун, 69), Коэн, Мэкки, Лэнсбери, Кокс, Пэтерсон (Хендерсон, 76).
Бернли – Хитон, Бен Ми, Шекелл, М. Дафф, Эдгар, Кайтли (Триси, 63), Джонс, Арфилд, Триппьер, Ингз, Воукс.
Предупреждения:
Лэнсбери (13), Арфилд (38).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 05.12.2013, 10:26 | Сообщение # 26

Миллуолл – Ноттингем Форест 2:2 (1:1, 1:1)

3 декабря, 23.45, «Нью Ден»

Голы:
1:0 – 8 Морисон, 1:1 – 37 Э. Рид, 2:1 – 56 Вулфорд, 2:2 – 66 Чалоба.
Миллуолл – Форд, Биверс, Робинсон, Данн, Мэлоун, Абду, Троттер, Уогхорн (Кио, 68), Вулфорд (Макдоналд, 86), Ли Мартин (Фини, 75), Морисон.
Ноттингем Форест – Дарлоу, Хара, Халфорд, Хардинг, Хоббс, Лихай, Чалоба (Абдун, 83), Лэнсбери, Мэкки (Дербишир, 76), Э. Рид, Кокс.
Предупреждения:
Биверс (3), Ли Мартин (51), Хоббс (82).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 17.12.2013, 09:13 | Сообщение # 27

Ноттингем Форест – Ипсвич 0:0 (0:0, 0:0)

14 декабря, 19.00, «Сити Граунд»

Ноттингем Форест – Дарлоу, Ласселс, Халфорд, Хардинг, Хоббс, Лэнсбери, Чалоба (Хара, 90), Абдун (Дербишир, 87), Мэкки (Хендерсон, 68), Э. Рид, Кокс.
Ипсвич – Геркен, Берра, Чемберс, Крессуэлл, Смит, Танниклифф, Скас, Хайем, Нубл, Макголдрик (Мингз, 90), Дэр. Мерфи.
Предупреждения:
Кокс (15), Крессуэлл (60), Лэнсбери (60).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 29.12.2013, 23:10 | Сообщение # 28

Ноттингем Форест – Лидс 2:1 (1:0, 1:1)
Дата проведения
29 декабря, 19.00, «Сити Граунд»
Онлайн матча
Голы:
1:0 – 23 Халфорд, 1:1 – 83 Маккормак, 2:1 – 84 Дербишир.
Ноттингем Форест – Дарлоу, Хара, Ласселс, Халфорд, Хоббс, Лэнсбери, Маевски (Чалоба, 73), Абдун (Дербишир, 68), Мэкки (Кокс, 84), Э. Рид, Лихай.
Лидс – Кенни, Лис, Пелтьер (Байрэм, 70), Жалюкас, Пирс, Остин, Мерфи, Пью, М. Браун (Арийиби, 61), Маккормак (Полеон, 86), Смит.
Предупреждения:
М. Браун (23), Остин (40), Хара (56), Мерфи (69).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 02.01.2014, 03:43 | Сообщение # 29

Рединг – Ноттингем Форест 1:1 (0:1, 1:0)

1 января, 19.00, «Мадейски Стэдиум»

Голы:
0:1 – 36 Халфорд, 1:1 – 90 Келли.
Рединг – Маккарти, Пирс, Келли, Гантер, Каммингс (Тэйлор, 82), Уильямс, Макклири (Дренте, 59), Блэкмэн, Гатри, Шарп (Ле Фондр, 59), Погребняк.
Ноттингем Форест – Дарлоу, Хара, Ласселс, Халфорд (Кокс, 68), Хоббс, Лихай, Чалоба (Грининг, 81), Лэнсбери, Мэкки (Дербишир, 68), Э. Рид, Пэтерсон.
Предупреждения:
Уильямс (39), Гатри (53), Ле Фондр (63), Хоббс (65), Хара (88), Кокс (89), Погребняк (90).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 06.01.2014, 17:33 | Сообщение # 30

Наставник "Вест Хэма" Сэм Эллардайс признался, что не исключает своего увольнения после воскресного поражения в Кубке Англии против "Ноттингем Форест" (5:0).
Унизительный вылет из Кубка Англии не добавляет настроения болельщикам "молотобойцев", чья команда и без того в Премьер-Лиге занимает предпоследнее место. Эллардайс признает, что его позиции шатки.

"Увольнение? Это может случиться, кто знает? Это их (руководства) решение, не мое. Пока мы не добиваемся результатов, я не могу говорить, что этого не случится. Я должен добиваться результатов, и я знаю это", - цитирует Эллардайса ESPN.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионшип Англии» » «Ноттингем Форест» (Ноттингем)
Страница 2 из 8«123478»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму