Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Мидлсбро» (Мидлсбро) - Страница 2 - Форум

Страница 2 из 7«123467»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионшип Англии» » «Мидлсбро» (Мидлсбро)
«Мидлсбро» (Мидлсбро)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 26.10.2013, 04:24 | Сообщение # 1

«Ми́длсбро» (англ. Middlesbrough Football Club; [ˈmɪdəlzbrə]) — профессиональный английский футбольный клуб из города Мидлсбро, графство Северный Йоркшир. Выступает в английском Чемпионате Футбольной лиги. Популярное название клуба среди поклонников «Боро». Характерными цветами клуба являются красный и белый; классический вариант — красные гетры и трусы и красная футболка с широкой горизонтальной белой полосой на груди. Хотя на протяжении своей истории «Мидлсбро» выступал в разных комплектах формы, включая даже синюю в белый горошек.





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 02.01.2014, 03:46 | Сообщение # 16

Болтон – Мидлсбро 2:2 (1:2, 1:0)
Дата проведения
1 января, 19.00, «Рибок»
Онлайн матча
Голы:
0:1 – 9 Карайол, 0:2 – 20 Мэйн, 1:2 – 29 Баптист, 2:2 – 90 Нгог.
Болтон – Лонерган, Рим, Миллз, Найт, Баптист, Прэтли (Моритц, 65), Иглз, Ли Чун Юн (Нгог, 78), М. Дэвис, Мэйсон (Бекфорд, 65), Спиринг.
Мидлсбро – Гивен, Гибсон, Р. Уильямс, Френд, Айяла, Смоллвуд, Баттерфилд (Ледесма, 79), Карайол (Юткевич, 67), Адома (Эмнес, 89), Лидбиттер, Мэйн.
Предупреждения:
Айяла (52), Иглз (61).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 06.01.2014, 03:14 | Сообщение # 17

«Мидлсбро» арендует на полгода 20-летнего нигерийского защитника Кеннета Омеруо.

Об этом в своем твиттере сообщил корреспондент Sky Sports Грэм Бэйли со ссылкой на слова главного тренера «Боро» Айтора Каранки.

В прошлом сезоне Омеруо выступал за голландский «Ден Хааг».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 08.01.2014, 06:49 | Сообщение # 18

Клуб Чемпионшипа Миддлсбро подтвердил, что защитник Челси Кеннет Омеруо будет играть в аренде до конца сезона.

Омеруо может сыграть как в центре защиты, так и на флангах. Летом онперешел в лондонский клуб из Ден Хаага.

Напомним, Боро сейчас тренирует экс-помощник Жозе Моуриньо - Айтор Каранка.

"Кеннет – сильный защитник, и я думаю, что мы усилились в этой зоне", — сказал Каранка.

Омеруо может сыграть уже в ближайшем матче своей новой команды против Блэкпула. Миддлсбро после 24-х матчей занимает в Чемпионшипе 15-е место.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 19.01.2014, 05:18 | Сообщение # 19

Защитник «Челси» Натаниэл Чалоба вторую половину сезона проведет в клубе чемпионшипа «Мидлсбро» на правах аренды.

Лондонский клуб в сентябре ссудил 19-летнего британца «Ноттингем Форесту», за который игрок обороны молодежной сборной Англии провел 12 матчей и отметился двумя забитыми мячами.

Напомним, что в августе Чалоба подписал с «Челси» новый пятилетний контракт.





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 22.01.2014, 10:40 | Сообщение # 20

30-летний Мидо стал новым главным тренером "Замалека"

Бывший нападающий "Аякса", "Сельты", "Марселя", "Ромы", "Тоттенхэма", "Мидлсбро", "Вест Хэма" и сборной Египта Мидо стал новым главным тренером родного "Замалека", сообщает официальный сайт египетского клуба. Подробности относительно сделки с новоиспечённым тренером не сообщаются. Мидо сменил на посту наставника команды Хельми Тулана, который был уволен после ничьей в матче чемпионата страны с "Харас Эль-Ходудом".

Отметим, что Мидо завершил карьеру летом прошлого года, так и не сумев сыграть за новый клуб из-за постоянных проблем с формой.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 24.01.2014, 08:04 | Сообщение # 21

Молодой английский полузащитник "Челси" Джош Макихран во второй раз за сезон отдан в аренду. Как сообщает официальный сайт лондонского клуба, до конца текущего сезона 20-летний футболист будет выступать за "Уиган". Отметим, что первую половину сезона хавбек провёл в другом клубе из английского чемпионшипа — "Уотфорде". Макичран вышел пять раз в стартовом составе и дважды на замену.

Выпускник академии "Челси" дебютировал за главную команду синих в возрасте 17 лет. Позже Макихран выступал на правах аренды за "Суонси" и "Мидлсбро".





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 30.01.2014, 08:14 | Сообщение # 22

Мидлсбро – Уиган 0:0 (0:0, 0:0)

28 января, 23.45, «Риверсайд»

Мидлсбро – Гивен, Айяла, Р. Уильямс (Гибсон, 45), Френд, Уайтхэд, Карайол (Камара, 83), Варга, Лидбиттер, Мэйн, Ледесма, Эмнес (Адома, 60).
Уиган – Аль-Хабси, Перч, Крэйни, Барнетт, Бойс, Эспиноза, Кр. Маккэнн, Пауэлл (Мэйнард, 85), Уотсон (Макартур, 60), Босежур, Фортюне (Макклейн, 60).
Предупреждения:
Варга (48), Перч (54), Уотсон (58), Ледесма (87).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 30.01.2014, 15:13 | Сообщение # 23

Нападающий «Мидлсбро» Лукаш Юткевич, как ожидается, сегодня во второй половине завершит свой переход на правах аренды в стан «Болтона», сообщает Evening Gazette.

Согласно поступившей информации, 24-летний англо-поляк проведет на «Рибок Стэдиум» остаток нынешнего сезона, тогда как арендное соглашение будет включать в себя опцию выкупа «рысаками» прав на футболиста.

Юткевич будет призван обеспечить замену Давиду Н'Гогу, который, по всей видимости, в ближайшее время подпишет контракт с валлийским «Суонси Сити».

В свою очередь, уход Лукаша означает, что «речники» близки к подписанию двух новых игроков атаки — речь идет о плеймейкере и классическом центрфорварде.

Имена игроков не раскрываются, однако последние спекуляции все активней и активней отправляют на «Риверсайд» ведущего форварда «Генка» Йелле Воссена, чье имя также связано с «Астон Виллой» и «Кардифф Сити».

Тем временем, как пишет SkySports, тиссайдцы отклонили предложение «Брайтона» относительно трансфера Маззи Карайола — и, как ожидается, в самое ближайшее время руководство «Боро» предложит 25-летнему гамбийцу новый контракт с клубом.






«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.02.2014, 08:34 | Сообщение # 24

Донкастер – Мидлсбро 0:0 (0:0, 0:0)

1 февраля, 19.00, «Кипмоут»

Донкастер – Джонстон, Кхумало, Хазбенд, Мейте, Тамаш, Киган (Ферман, 46), Даффи (Коттерилл, 79), Уэлленс, Коппинджер, Шарп, Браун.
Мидлсбро – Гивен, Омеруо, Гибсон, Френд, Айяла (Камара, 88), Баттерфилд (Уайтхэд, 63), Чалоба, Карайол, Лидбиттер, Мэйн (Грэм, 64), Ледесма.
Предупреждения:
Уэлленс (37), Уайтхэд (90).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 07.02.2014, 14:55 | Сообщение # 25

Защитник "Мидлсбро" Даниэль Айяла пропустит около месяца из-за травмы лодыжки - сообщает BBC

23-летний центральный защитник получил повреждение в минувшей встрече против "Донкастера", после чего был вынужден покинуть поле. 

Изначально предполагалось, что испанец получил лёгкий ушиб, однако медобследование выявило, что у защитника "Боро" серьёзная травма лодыжки.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 11.02.2014, 12:24 | Сообщение # 26

Мидлсбро – Блэкберн 0:0 (0:0, 0:0)

8 февраля, 19.00, «Риверсайд»

Мидлсбро – Гивен, Вудгейт, Гибсон, Френд, Карайол (Камара, 75), Чалоба, Лидбиттер, Варга, Уайтхэд, Ледесма (Адома, 68), Грэм (Мэйн, 82).
Блэкберн – Робинсон, Килгаллон, Сперр, Кейн (Хенли, 45), Хэнли, К. Тэйлор, Лоу, Кэрни, Данн (Конуэй, 56), Жестед (Варни, 76), Роудс.
Предупреждения:
Чалоба (61), Карайол (66).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 17.02.2014, 01:10 | Сообщение # 27

Официальный сайт английского клуба «Мидлсбро» сообщает, что было достигнуто соглашение с «Реал Мадрид» об аренде вратаря «Кастильи» ТомасаМехиаса до конца этого сезона. 
Напомним, что тренером «Мидлсбро» является бывший игрок «Мадрида» и помощник тренера Королевского клуба в течение трех сезонов Айтор Каранка.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 23.02.2014, 13:17 | Сообщение # 28

Нападающий Дэнни Грэм вернулся на родной «Риверсайд», будучи арендованным «Мидлсбро» у «Сандерленда» до конца нынешнего сезона.

28-летний джорди является выпускником молодежной Академии «Боро», куда он перебрался в 2002 году из клуба Северной Лиги «Честер-ле-Стрит Таун».

В общей сложности, в период с 2003-го по 2007-й года он провел за «Мидлсбро» 21 матч, конкурируя за место в основном составе с Джимми Флойдом Хассельбайнком, Марком Видукой и Якубу Айегбени. 

Также в этот временной отрезок он выступал на правах аренды за такие клубы, как «Дарлингтон», «Дерби Каунти», «Лидс», «Блэкпул» и «Карлайл Юнайтед», который, в конечном итоге, оформил его постоянное подписание летом 2007 года.

В стане «камбрийцев» он зарекомендовал себя забивным форвардом, что позволило ему транзитом через «Уотфорд», где он записал на свой счет 38 мячей в 91 матче, перебраться в клуб Премьер-Лиги «Суонси Сити».

Прошлой зимой Дэнни был близок к возвращению в стан «Мидлсбро» — «лебеди» и «речники» условия сделки согласовали, однако сам форвард предпочел перебраться в «Сандерленд».

Тем не менее, на «Стэдиум оф Лайт» карьера Грэма пошла по ниспадающей — в 13 матчах он не сумел забить ни разу, а первую половину нынешнего сезона провел на временных началах в «Халл Сити», где он также не смог продуктивно проявить себя, записав в свой актив лишь один точный выстрел в 20 встречах.

Отметим, что в борьбе за подписание Дэнни «речники» обошли «Ноттингем Форест», причем нападающий самолично выразил стремление вернуться в родной клуб. 





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 23.02.2014, 15:40 | Сообщение # 29

Чемпионшип

32-й тур

Мидлсбро – Лидс 0:0 (0:0, 0:0)

22 февраля, 16.15, «Риверсайд»

Мидлсбро – Гивен, Омеруо, Френд, Вудгейт, Чалоба, Варга, Баттерфилд (Ледесма, 77), Лидбиттер, Камара (Томлин, 67), Мэйн (Адома, 72), Грэм.
Лидс – Батленд, Пирс, Пелтьер, Вуттон, Уорнок, Остин, Мерфи, Стюарт, Кебе, Маккормак, Хант (Смит, 81).
Предупреждения:
Вуттон (9), Лидбиттер (39).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 24.02.2014, 20:36 | Сообщение # 30

Гивен рассчитывает на возвращение в "Миддлсбро"

37-летний кипер "Астон Виллы" Шей Гивен надеется вернуться в "Миддлсбро", за который он играет в аренде с ноября. В субботу ирландец проведет последний матч за "речников", после чего вернется в состав бирмингемской команды.

Сам Гивен недавно признался, что хотел бы и дальше выступать за "Миддлсбро".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионшип Англии» » «Мидлсбро» (Мидлсбро)
Страница 2 из 7«123467»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму