Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Дерби Каунти» (Дерби) - Страница 2 - Форум

Страница 2 из 6«123456»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионшип Англии» » «Дерби Каунти» (Дерби)
«Дерби Каунти» (Дерби)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 04.01.2014, 08:13 | Сообщение # 1

«Де́рби Ка́унти» (англ. Derby County Football Club) — английский футбольный клуб из города Дерби, графство Дербишир. Двукратный чемпион Англии по футболу — 1972 и 1975 годов, обладатель Кубка Англии (1946) и Суперкубка Англии (1975). Участник первого в истории чемпионата Англии по футболу сезона 1888/89.
В настоящее время клуб выступает в Чемпионате Футбольной лиги, втором по значимости дивизионе в системе футбольных лиг Англии.





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 31.03.2014, 03:06 | Сообщение # 16

Дерби Каунти – Чарльтон 3:0 (2:0, 1:0)

29 марта, 19.00, «Прайд Парк»

Голы:
1:0 – 18 Расселл, 2:0 – 38 Бэмфорд, 3:0 – 84 К. Мартин.
Дерби Каунти – Грант, Уиздом, Бакстон, Кио, Форсит, Хендрик, Брайсон, Торн (Юстес, 70), Бэмфорд (Сэммон, 71), Расселл (Нэйлор, 87), К. Мартин.
Чарльтон – Хэмер, Уиггинс, Вуд, Моррисон, Казнс, Уилсон, Джексон ( Петруччи, 82), Пойет, Обика, Сорделл (Пиготт, 58), Гоханеджад (Хэрриотт, 45).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 13.04.2014, 13:19 | Сообщение # 17

Дерби Каунти – Хаддерсфилд 3:1 (1:1, 2:0)

12 апреля, 18.07, «Прайд Парк»

Голы:
0:1 – 14 Уэллс, 1:1 – 28 Расселл, 2:1 – 50, автогол Смитис, 3:1 – 57, пенальти К. Мартин.
Дерби Каунти – Грант, Уиздом, Бакстон, Кио, Форсит (Нэйлор, 70), Хьюз, Брайсон, Торн (Хендрик, 70), Бэмфорд (Уорд, 67), Расселл, К. Мартин.
Хаддерсфилд – Смитис, Линч, П. Кларк, Вудс, Джеррард, Клейтон, Норвуд (Уоллес, 59), Уорд, Хогг, Хэммилл (Смит, 45), Уэллс (Скэннел, 74).
Предупреждения:
П. Кларк (5), Линч (31), Джеррард (57).
Удаления:
Линч (43), П. Кларк (56).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 20.04.2014, 16:29 | Сообщение # 18

Донкастер – Дерби Каунти 0:2 (0:1, 0:1)

18 апреля, 22.30, «Кипмоут»

Голы:
0:1 – 45 Торн, 0:2 – 79 К. Мартин.
Донкастер – Джонстон, Тамаш, Куинн, Мейте, Стивенс, Коттерилл, Ферман (Даффи, 75), Киган, Коппинджер, Шарп (Робинсон, 66), Браун (де Валь, 90).
Дерби Каунти – Грант, Уиздом, Бакстон, Кио, Форсит, Хьюз (Хендрик, 81), Брайсон, Торн, Бэмфорд (Уорд, 51), Расселл (Доукинс, 61), К. Мартин.
Предупреждения:
Брайсон (19), Куинн (64), К. Мартин (70), де Валь (90).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 21.04.2014, 21:20 | Сообщение # 19

Дерби Каунти – Барнсли 2:1 (2:0, 0:1)

21 апреля, 18.00, «Прайд Парк»

Голы:
1:0 – 33 Хендрик, 2:0 – 42 Расселл, 2:1 – 80 Прошвиц.
Дерби Каунти – Грант, Уиздом, Бакстон, Кио, Хендрик, Форсит, Торн (Юстес, 63), Брайсон, Уорд (Доукинс, 66), Расселл, К. Мартин (Сэммон, 79).
Барнсли – Стил, Мвото, Ньятанга, Кеннеди, Крэйни, Дженнингс, Доусон, Цывка (Нобл-Лазарус, 68), Маккурт (Меллис, 46), Л. Лоуренс (Прошвиц, 72), О’Грэйди.
Предупреждения:
Доусон (58), Л. Лоуренс (60).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 10.05.2014, 10:43 | Сообщение # 20

Брайтон – Дерби Каунти 1:2 (1:2, 0:0)

8 мая, 22.45, «Фалмер»

Голы: 1:0 – 18 Лингард, 1:1 – 29, пенальти К. Мартин, 1:2 – 45, автогол Кушчак.

Брайтон – Кушчак, Кальдерон, Грир, Апсон, Уорд, Форстер-Кэски, Эндрюс, Бакли (Луа-Луа, 46), Орланди (Марч, 70), Лингард (Макайл-Смит, 82), Ульоа.

Дерби Каунти – Грант, Уиздом, Бакстон, Кио, Хендрик, Форсит, Торн, Брайсон (Хьюз, 90), Уорд (Сэммон, 72), Расселл (Доукинс, 66), К. Мартин.

Предупреждения: Кальдерон (8), Уорд (36), Эндрюс (52), Сэммон (77), Форстер-Кэски (82), Форсит (83), Торн (90).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 14.05.2014, 09:22 | Сообщение # 21

В понедельник вечером определился второй финалист плей-офф Чемпионшипа. За заключительную путевку в Премьер-Лигу с "Дерби" поспорит "Куинз Парк Рейнджерс".Первым финалистом плей-офф стал "Дерби", по сумме двух матчей обыгравший "Брайтон" со счетом 6:2. В регулярном чемпионате "бараны" заняли третье место, непосредственно под "Лестером" и "Бернли", которые отправились в Премьер-Лигу напрямую.

Соперником "Дерби" по финалу стал КПР, в таблице Чемпионшипа отставший на одну позицию и пять очков. Накануне "обручи" лишь в экстра-таймах ответного матча вырвали победу у "Уигана" (0:0 и 2:1) благодаря дублю Чарли Остина.

Таким образом, в финале плей-офф Чемпионшипа 24 мая на "Уэмбли" встретятся "Дерби" и КПР. Победителю матча достанется путевка в элиту - для команды Харри Рэднаппа это возможность вернуться в Премьер-Лигу спустя год после вылета.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 14.05.2014, 14:14 | Сообщение # 22

Дерби Каунти – Брайтон 4:1 (1:0, 3:1)11 мая, 20.15, «Прайд Парк»Голы:1:0 – 34 Хьюз, 2:0 – 56 К. Мартин, 3:0 – 76 Торн, 4:0 – 87 Хендрик, 4:1 – 89 Луа-Луа.Дерби Каунти – Грант, Уиздом, Бакстон, Кио, Хьюз (Юстес, 85), Форсит, Торн, Хендрик, Уорд (Доукинс, 67), Расселл (Бэмфорд, 78), К. Мартин.Брайтон –  Кушчак, Уорд, Кальдерон, Данк, Инс, Бакли (Луа-Луа, 57), Эндрюс, Лингард, Орланди (Макайл-Смит, 57), Грир (Чиксен, 24), Ульоа.Предупреждения:Хендрик (22), Данк (30), Чиксен (45), Ульоа (56).Первый матч: 2:1




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 22.05.2014, 09:22 | Сообщение # 23

Патрик Бэмфорд рассказал о том, как он узнал об интересе к себе со стороны Жозе Моуринью от участника бойз-бенда One Direction Найла Хорана.

Летом Бэмфорду не выпало шанса лично пообщаться с Жозе Моуринью, поскольку он ушел в аренду в "МК Донс" еще до возвращения "Особенного" на "Стэмфорд Бридж".

И за несколько недель до того, как зимой их разговор все же состоялся, Бэмфорд узнал о том, что Моуринью пристально следит за его успехами из совершенно неожиданного источника.

"Найл из One Direction - большой фанат "Дерби". Он приезжал в клуб и я разговаривал с ним", - говорит Бэмфорд.

"Найл сказал: "Моуринью знает о тебе все, он пишет мне о тебе все время". А я ему: "Нет, не правда". Найл проходил реабилитацию после повреждения колена в "Челси", поэтому он знает всех ребят и Моуринью. Он показывает мне свой телефон, а там сообщение от Моуринью после моего гола: "Снова Бэмфорд!". Я заулыбался. Тогда я впервые узнал, что Моуринью лично следит за мной".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 03.06.2014, 13:59 | Сообщение # 24

Многие британские СМИ сватают полузащитника «Спартака» Динияра Билялетдинов в «Дерби Каунти» и «Рединг». 

Также за 29-летнего футболиста поспорят «КПР», «Вест Хэм», «Сандерленд» и «Лестер».
 




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 30.06.2014, 23:56 | Сообщение # 25

«Борнмут» официально подтвердил, что отклонил предложение «Дерби Каунти» о трансфере Саймона Фрэнсиса, об этом сообщил твиттер «Борнмута».Пока что, Саймон никак не про комментировал его возможный переход в стан «баранов».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 02.07.2014, 14:21 | Сообщение # 26

Клуб из Чемпионшипа "Дерби Каунти" завершил подписание вингера из Бристоль Роверс Алефе Сантоса.Бразилец согласился на двухлетний контракт с возможностью продления еще на один год.Официальный сайт клуба, "Дерби" желает новичку всего самого лучшего.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 19.07.2014, 08:43 | Сообщение # 27

Иван Калеро подписал 2-ух летний контракт с Дерби Каунти! Ранее атакующий полузащитник выступал за Атлетико Мадрид. Также Иван является капитаном испанской молодежной сборной.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 20.07.2014, 11:57 | Сообщение # 28

Всё-таки удалось «Дерби» договорится с «Вест Бромвичем» касательно полноценного трансфера Джорджа Торна.

Контракт 21-летнего полузащитника с «баранами» рассчитан на 4 года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 30.07.2014, 15:34 | Сообщение # 29

Футбольные клубы «Лидс Юнайтед» и «Кардифф Сити» присоединились к «Блэкберну» в борьбе за защитника «Манчестер Юнайтед» Майкла Кина.Главный тренер «павлинов» Дейв Хокадэй планирует укрепить свою линию обороны и надеется пригласить молодого «манкунианца» в состав команды на правах аренды.Уле Гуннар Сульшер собирается сделать предложение своему бывшему клубу по покупке Кина, а если это не удастся, то попытается арендовать талантливого защитника.Напомним, что у Майкла Кина большой опыт выступления в Чемпионшипе — он играл за «Лестер Сити», «Дерби Каунти» и «Блэкберн Роверс». Именно «бродяги» уже давно открыли охоту за Майклом Кином, а менеджеры обоих клубов провели предварительную беседу. В ней Луи ван Гал сообщил, что примет решение после того, как «красные дьяволы» вернутся из своего турне по Соединённым Штатам Америки, куда отправился и Майкл Кин.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 06.08.2014, 16:44 | Сообщение # 30

"Дерби Каунти" подписал полузащитника "Реал" Омара Маскареля. Испанец будет выступать в английской команде на правах аренды.

"Мы рады, что нам удалось подписать Омара. Он талантливый молодой игрок, и я наблюдал за его прогрессом за несколько лет после первого моего прихода в "Твенте". 

"Мы хотели бы поблагодарить "Реал" за то, что Омар проведет сезон с нами, и мы с нетерпением ждем начала работы с ним", - приводит слова главного тренера "Дерби" Стива Макларена football365.com.

"Я в восторге от наших отношений с некоторыми лучшими клубами в мировом футболе. Мы установили хорошие рабочие отношения с "Реалом" и с нетерпением ждем, что они продолжаться и в будущем", - сказал исполнительный директор клуба Сэм Раш.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионшип Англии» » «Дерби Каунти» (Дерби)
Страница 2 из 6«123456»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму