Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«И́псвич Та́ун» (Ипсвич) - Форум

Страница 1 из 3123»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионшип Англии» » «И́псвич Та́ун» (Ипсвич)
«И́псвич Та́ун» (Ипсвич)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 21.10.2014, 00:00 | Сообщение # 1

«И́псвич Та́ун» (англ. Ipswich Town Football Club; [ˈɪpswɪtʃ ˈtaʊn]) — английский профессиональный футбольный клуб из города Ипсуич, графство Суффолк, Англия. Домашние игры проводит на стадионе «Портман Роуд» вместительностью 30 311 человек.





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 21.10.2014, 00:01 | Сообщение # 2

1878—1970
Клуб был основан в 1878 году как любительский, а в 1936 году получил статус профессионального. После выигрыша Южной лиги с первой попытки и третьего места в последующем сезоне, команда была включена в Южную футбольную лигу.

Команда стартовала в Третьем дивизионе («Юг») и первый успех пришёл к ней в сезоне 1953/54, когда турнир был выигран. Жизнь во Втором дивизионе оказалась сложной и через сезон «Ипсвич» вернулся обратно.

Назначение главным тренером клуба Скотта Данкана и, в дальнейшем, сэра Альфа Рамсея стало переломным в истории клуба. В сезоне 1956/57 клуб снова выиграл Третий дивизион («Юг»), а в сезоне 1960/61 и Второй дивизион. Годом позже команда впервые в своей истории выиграла Чемпионат Англии и завоевала право выступать в розыгрыше Кубка Чемпионов. «Ипсвич» выбыл из турнира во втором раунде, уступив итальянскому «Милану». В первом раунде была разгромлена мальтийская «Флориана» с общим счётом 14:1.

В сезоне 1963/64 «Ипсвич» покинул Первый дивизион. Команду покинул Альф Рамсей, отправившийся тренировать сборную Англии. Клуб возглавил Билл МакГарри. Под его руководством команда в сезоне 1967/68 вернулась в Первый дивизион, но в ноябре 1968 года Макгарри ушёл в «Вулверхэмптон Уондерерс». В январе 1969 года клуб возглавил Бобби Робсон.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 21.10.2014, 00:01 | Сообщение # 3

1971—2011
Начало его карьеры в клубе было трудным, но постепенно команда обретала свой стиль. В 1978, спустя ровно сто лет после основания команды, клуб выиграл Кубок Англии.

В конце 70-х годов свой вклад в историю клуба внесли голландцы Арнольд Мюрен и Франс Тийсен. Клуб выиграл Кубок УЕФА в 1981 году. В 1982 году Бобби Робсон оставил пост главного тренера клуба ради сборной Англии. Пост тренера достался Бобби Фергюсону. В 1986 году «Ипсвич» выбыл во Второй дивизион и тренер был уволен.

В 1987 году команду возглавил Джон Данкан. Три сезона клуб занимал места в середине таблицы и в 1990 году Данкан был уволен. На его место пришёл Джон Лайалл из «Тоттенхэма». В сезоне 1991/92 команда выиграла турнир во Втором дивизионе. Началась новая глава в истории клуба, которая совпала со стартом Премьер-Лиги.

Два сезона спустя Лайалл покинул команду. Его место занял Джордж Берли. Клуб выбыл в Первый дивизион. В течение трёх последующих сезонов «Ипсвич» уступал в полуфинале плей-офф за место в Премьер-Лиге.

Вернуться в Премьер-Лигу команда смогла в сезоне 1999/2000. С ходу клуб занял пятое место и попал в Кубок УЕФА. Однако «белая» полоса длилась недолго. Через сезон команда опять опустилась в Первый дивизион. В 2002 году был уволен Берли, пост тренера занял Джо Ройл. Команда заняла седьмое место в Первом дивизионе.

В сезоне 2003/2004 «Ипсвич» был в шаге от возвращения, но в финале плей-офф уступил «Вест Хэм Юнайтед». Сезон 2005/2006 стал самым кошмарным для болельщиков — 15 место в Чемпионате Футбольной Лиги. Через месяц тренером клуба был назначен Джим Магилтон, под руководством которого команда в сезоне 2007/2008 заняла восьмое место в Первом дивизионе.

В сезоне 2010/11 Ипсвич таун под руководством Роя Кина показал отличный результат в Кубке Футбольной лиги, где дошел до полуфинала. В соперники достался грозный «Арсенал», но даже против такого оппонента «синие» нашли приемы. В первом домашнем матче Испвич сенсационно обыграл канониров 1-0. Гол забил Прискин на 78 минуте. Но в ответной встрече «горожане» уступили 3-0.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 21.10.2014, 00:02 | Сообщение # 4

Вингер "Манчестер Сити" Алекс Хеншолл, который выступал в аренде в "Ипсвич Таун" в прошлом сезоне, подписал контракт с клубом на постоянной основе. 

Трансфер был на правах свободного агента.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 21.10.2014, 00:04 | Сообщение # 5

Нападающий «Дерби Каунти» Коннор Сэммон сезон 2014/15 проведёт в составе «Ипсвич Таун» на правах аренды.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 21.10.2014, 00:05 | Сообщение # 6

Даррен Эмброуз возвращается в «Ипсвич» 

Сегодня «Ипсвич Таун» официально объявил о подписании нападающегоДаррена Эмброуза на правах свободного агента.  

Напомним, что последним клубом футболиста был «Бирмингем Сити».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 21.10.2014, 00:05 | Сообщение # 7

Ипсвич – Миллуолл 2:0 (1:0, 1:0) 
Дата проведения 
13 сентября, 18.00, «Портман Роуд» 

Голы: 
1:0 – 45 Макголдрик, 2:0 – 63 Дэр. Мерфи. 
Ипсвич – Геркен, Парр, Чемберс, Берра, Мингз (Смит, 71), Андерсон (Сэммон, 82), Скас, Бишоп (Хайем, 71), Тэбб, Дэр. Мерфи, Макголдрик. 
Миллуолл – Форд, К. Эдвардс, Данн, Биверс, Мэлоун, Пауэлл (М. Гуйе, 46), Вулфорд (Апсон, 68), Макдоналд, Уильямс, Истер (Фуллер, 67), Ранеги. 
Предупреждение: 
Берра (90).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 21.10.2014, 00:05 | Сообщение # 8

«Ипсвич» объявил о заключении кратковременного соглашения с полузащитником Джеком Коллисоном. 

Контракт с воспитанником «Вест Хэма» рассчитан до декабря.Ранее, Джек тренировался в составе «Бирмингема», но тренер «Ипсвича» его уговорил подписать контракт с его командой.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 21.10.2014, 00:05 | Сообщение # 9

Арсенал" может укрепить линию обороны в зимнее трансферное окно с помощью левого защитника "Ипсвича" Тайрона Мингса.В нынешнем сезоне 21-летний Мингс заменил Аарона Крессуэлла, который летом был продан в "Вест Хэм". Тайрон был признан лучшим игроком Чемпионшипа в сентябре и уже привлек внимание больших клубов Премьер-Лиги. 

Еще летом Тайрона сватали в "Кристал Пэлас", но теперь на него претендуют клубы более высокого калибра. Как утверждает talkSPORT, уже в январе воспитанник "Саутгемптона" может отправиться в команду Арсена Венгера.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 21.10.2014, 00:06 | Сообщение # 10

Защитник "Ипсвич Тауна" Тайрон Мингс продолжает собирать поклонников на Туманном Альбионе.

Как стало известно GIGAfootball.Net из британского источника Daily Mirror, великолепная игра 21-летнего футболиста в нынешнем сезоне привлекла внимание многих грандов АПЛ. Сообщается, что главный тренер "Эвертона" Роберто Мартинес уже долгое время следит за талантом и намерен арендовать защитника во время зимнего трансферного окна. 

Что же касается "Ипсвич Тауна", то руководство не горит желанием расставаться со своей звездой и готово предложить Тайрону новый долгосрочный контракт.

Отметим, в услугах Мингса также заинтересован лондонский "Арсенал", "Челси", "Манчестер Сити" и "Манчестер Юнайтед".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 25.10.2014, 22:40 | Сообщение # 11

Лондонский "Арсенал" сделал предложение "Ипсвич Таун" по покупке левого защитника Тайрона Мингса. Об этом сообщает GIGAfootball.Net, ссылаясь на Daily Express. 

Менеджер "Канониров" Арсен Венгер хочет поскорей подписать юношу, чтобы с первых чисел января он уже начинал подготовку к играм в его команде.

Скаут "Арсенала" Стив Роули присутствовал на матче "Ипсвича" против "Блэкберн Роверс" в выходные, в котором юноша показал себя с лучшей стороны, и, вероятно, его слово было решающим в решении клуба. 

Отметим, в услугах Мингса также заинтересованы "Эвертон" и "Сандерленд".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 26.10.2014, 16:08 | Сообщение # 12

апитан «Ипсвича» Мик Миллз и менеджер клуба Бобби Робсон в центре города празднуют победу в Кубке УЕФА. Май 1981 года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 26.10.2014, 21:55 | Сообщение # 13

Сын Крейга Беллами, 17-летний Эллис Беллами, выступающий за молодёжную команду «Кардиффа», может продолжить карьеру в «Ипсвиче», информирует Daily Mail.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 02.11.2014, 14:42 | Сообщение # 14

Блэкпул – Ипсвич 0:2 (0:1, 0:1)
Дата проведения
1 ноября, 18.00, «Блумфилд Роуд»

Голы:
0:1 – 26 Макголдрик, 0:2 – 61 Дэр. Мерфи.
Блэкпул – Льюис, Макмэхон, Рентмайстер, П. Кларк, Жоан Ориоль (Зоко, 58), Дэниэлс, Люндстрем, Данн (Орланди, 65), Делфонзо (Блэкмэн, 75), Рейнджер, Миллер.
Ипсвич – Бялковски, Берра, Мингз, Чемберс, Смит, Бишоп (Тэбб, 69), Скас (Андерсон, 52), Хайем, Хант, Дэр. Мерфи, Макголдрик (Сэммон, 81).
Предупреждение:
Хайем (33).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.11.2014, 18:53 | Сообщение # 15

Ровно два года назад, 1 ноября 2012 года, Мик Маккарти был назначен на пост главного тренера «Ипсвича».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионшип Англии» » «И́псвич Та́ун» (Ипсвич)
Страница 1 из 3123»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму