Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Уиган Атлетик» (Уиган) - Страница 2 - Форум

Страница 2 из 15«12341415»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионшип Англии» » «Уиган Атлетик» (Уиган)
«Уиган Атлетик» (Уиган)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 07.10.2012, 12:44 | Сообщение # 1

«Уи́ган Атле́тик» (англ. Wigan Athletic Football Club) — профессиональный английский футбольный клуб из города Уиган, графство Большой Манчестер. Выступает в английской Премьер-лиге с 2005 года, впервые в своей истории. Клуб является самым молодым в лиге — его возраст 78 лет. Традиционная форма клуба, в которой команда выступает с первых своих дней, сине-белая майка с вертикальными полосами и синие трусы с белыми гетрами.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 27.01.2013, 05:23 | Сообщение # 16

«Саутгемптон», «Вест Хэм», «Сток Сити» и «Уиган» не смогли арендовать Дженкинсона


«Арсенал» отклонил ряд предложений о 6-месячной аренде защитника Карла Дженкинсона, сообщает Sky Sports.

В услугах 20-летнего игрока были заинтересованы четыре клуба английской премьер-лиги – «Саутгемптон», «Вест Хэм», «Сток Сити» и «Уиган».

Отметим, что в нынешнем сезоне Дженкинсон сыграл в 10 матчах чемпионата Англии.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 31.01.2013, 19:41 | Сообщение # 17

«Гамбург» отпустил Пола Шарнера в «Уиган»

Полузащитник сборной Австрии Пол Шарнер, чей контракт принадлежит «Гамбургу», перешел на правах аренды в «Уиган».

Как сообщает официальный сайт немецкого клуба, 32-летний футболист проведет в стане «латикс» оставшуюся часть сезона.

«Летом я вернусь и постараюсь закрепиться в составе «Гамбурга». Эта глава для меня не закончена», – заявил Шарнер, чьи жена и дети останутся в Германии.

«Уиган» борется за выживание в АПЛ, занимая третье место с конца турнирной таблицы и имея в активе 20 очков после 24-х туров.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 08.02.2013, 14:37 | Сообщение # 18

Ба может сыграть с "Уиганом" в специальной маске

Сенегальский нападающий лондонского "Челси" Демба Ба, получивший перелом носа в матче против "Ньюкасла", может вернуться на поле уже в игре против "Уигана", сообщает британская пресса. В четверг футболист тренировался в общей группе без ограничений в специальной маске, которая была изготовлена по уникальным характеристикам игрока в Милане. Таким образом, Ба может оказаться в заявке на предстоящую игру. Напомним, что 27-летний футболист пропустил товарищеский матч сборной Сенегала против Гвинеи на нынешней неделе.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 09.02.2013, 21:05 | Сообщение # 19

Лэмпард забивает "Челси" побеждает

Впервые с октября "Челси" одержал две домашних победы подряд в рамках Премьер-Лиги. Это достижение стало возможным благодаря разгрому "Уигана" - 4:1.

Главный тренер "синих" Рафаэль Бенитес не включил в стартовый состав Дембу Ба, Хуана Мату, Райана Бертрана и травмированного Джона Терри. Капитанская повязка отошла к Фрэнку Лэмпарду. С первых минут появились Сесар Аспиликуэту, отбывший дисквалификацию Эден Азар и вышедший в среднюю линию Давид Луис. Фернандо Торрес занял место на острие атак.

Старт "латикс" не изменился относительно домашней ничьей против "Саутгемптона" (2:2). Против своей бывшей команды вышел играть Франко Ди Санто.

Хозяева сразу принялись искать счастье в атаках, но Торрес как наконечник большинства комбинаций действовал чрезвычайно медленно, не успевая за мыслями и движениями партнеров. "Уиган" же в стартовый отрезок мог похвастаться лишь крученым ударом Ди Санто, с которым Петр Чех не без труда справился.

И все-таки в середине первого тайма "Челси" добился своего. Торрес заметил подключение Рамиреса и мгновенно снабдил передачей бразильца, который технично послал мяч мимо голкипира в притирку со штангой - 1:0.

"Синие" атаковали и дальше, упустив ряд шансов сделать свое преимущество в счете комфортным. Опасно бил головой под перекладину Торрес, но Али Аль-Хабси смог выручить гостевую команду.

В начале второго тайма, на 56-й минуте, "Челси" забил второй гол, вновь очень легко. Аспиликуэта обработал мяч на правом фланге и сделал передачу в район 11-метровой отметки на Азара, который нанес удар под опорную ногу Аль-Хабси - 2:0.

Однако уже через 2 минуты "Уиган" возродил интригу. "Синие" провалились в обороне, позволив Шону Малони в одиночестве оказаться на правом краю штрафной и выманить на себя голкипера. Полузащитнику оставалось попасть с острого угла в ворота, что у него получилось на отлично - 2:1.

Ближе к концу матча гости начали прибавлять, а "Челси" никак не мог забить третий, чтобы окончательно успокоиться. На 73-й минуте рефери Майк Дин откровенно пожалел хозяев, закрыв глаза на явное попадание мяча в руку Эшли Коула.

И все же "Челси" избавил себя от нервной концовки. На 86-й минуте Азар сделал передачу с левого фланга на подступы к штрафной, где Лэмпард точным ударом вогнал мяч в нижний угол ворот Аль-Хабси - 3:1.

А уже в компенсированное время появившийся на замену Марко Марин головой добил мяч в ворота после отраженного голкипером дальнего удара Аспиликуэты - 4:1. Уже перед самым финальным свистком невероятный промах совершил Торрес.

"Челси" одержал важную победу и вернулся на третье место в турнирной таблице Премьер-Лиги. Лэмпарду же теперь не хватает всего четырех голов, чтобы стать лучшим бомбардиром клуба всех времен. Однако претензии у болельщиков "синих" к Бенитесу по-прежнему будут - и касательно слепого доверия к Торресу, и касательно чрезвычайно поздних замен.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 17.02.2013, 15:45 | Сообщение # 20

Мойеса в "Эвертоне" может сменить наставник "Уигана"
Главный тренер "Уигана" Роберто Мартинес считается основным претендентом на пост наставнике "Эвертона", если Дэвид Мойес откажется подписывать новый контракт с клубом, утверждает Sunday People.

Ранее 49-летний специалист заявил, что примет решение по своему будущему во главе "ирисок" только по окончании сезона. Мойеса, который уже 11 лет возглавляет "Эвертон", сватают в "Челси".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 17.02.2013, 16:33 | Сообщение # 21

«Вест Хэм» рассматривает трансфер Мэйнора Фигероа

«Вест Хэм» намерен этим летом обеспечить переход Мэйнора Фигероа в качестве свободного агента.

Гондурасский защитник настроен уйти из «Уигана», когда его контракт истечет. И, в случае подписания соглашения с «Молотками», 29-летний игрок может стать одним из тех, кто встряхнет эту команду летом.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 09.03.2013, 22:14 | Сообщение # 22

"Уиган" выбил "Эвертон"и вышел в полуфинал кубка Англии
"Уиган" стал первым полуфиналистом Кубка Англии, обыграв "Эвертон" в рамках 1/4 финала. Встреча в Ливерпуле на стадионе "Гудисон Парк" завершилась с крупным счётом — 0:3. Голы забили Мейнор Фигероа, Каллум Макманаман и Хорди Гомес.

Кубок Англии
1/4 финала

Эвертон (Ливерпуль) – Уиган Атлетик (Уиган) – 0:3
Голы: Фигероа, 30 (0:1); Макманаман, 31 (0:2); Гомес, 33 (0:3).
Предупреждения: Невилл, 39; Осман, 40; Феллайни, 57; Гибсон, 88 – Малони, 49.

Ещё три полуфиналиста Кубка Англии определятся в матчах "Манчестер Сити" — "Барнсли", "Миллуолл" — "Блэкберн Роверс", "Манчестер Юнайтед" — "Челси".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 24.03.2013, 15:14 | Сообщение # 23

«Спартак» разрешил Эйдену Макгиди вести переговоры с другими клубами
Руководители московского «Спартака» дали согласие на то, чтобы 26-летний полузащитник команды Эйден Макгиди мог вести переговоры о своем трансфере с любыми клубами.

По информации «Известий», тренерский штаб девятикратных чемпионов России в лице главного тренера Валерия Карпина уже не рассчитывает на игрока, бывшего некогда одним из лидеров красно-белых, строит команду без него.

Ранее представители «Спартака» неоднократно предпринимали попытки удержать Макгиди в команде и продлить с ним сотрудничество, истекающее в 2014 году. Однако ирландец всячески давал понять, что не намерен задерживаться в клубе дольше, чем это рассчитано сроком действия его контракта.

- Я счастлив выступать за «Спартак» и собираюсь отработать то время, которое будет действовать мой контракт, - признавался ранее Макгиди. - У меня все еще есть амбиции поиграть в Англии или где-то еще. Я не хотел бы оставаться здесь после окончания контракта.

Руководство клуба заверило футболиста, что не станет чинить препятствий его уходу из команды в период летнего трансферного окна, если по нему поступит адекватное и достойное предложение.

Стоит отметить, что минувшей зимой Макгиди имел реальную возможность перейти в «Уиган», и «Спартак» был готов отпустить ирландца. Однако, сам футболист в последний момент отказался от перехода в стан аутсайдеров английского чемпионата, не желая терять в зарплате.

Напомним, что Эйден перешел в «Спартак» из шотландского «Селтика» в 2010 году. Всего за красно-белых провел 73 матча в различных турнирах и забил в них 10 мячей. В российской премьер-лиге появлялся на поле 52 раза, забил 8 голов и отдал партнерам 14 результативных передач.

Рыночная стоимость Эйдена Макгиди на сегодняшний день составляет около 7,5 миллионов евро, а его контракт со «Спартаком» рассчитан до лета 2014 года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.04.2013, 22:37 | Сообщение # 24

Кико Касилья продолжит карьеру в АПЛ
Голкипер "Эспаньола" Кико Касилья может сменить клуб в летнее трансферное окно.

По информации AS, "Эвертон", "Фулхэм" и "Уиган" заинтересованы в приобретении талантливого испанского вратаря этим летом.

Добавим, что контракт 26-летнего футболиста с испанским клубом заканчивается в июне 2015 года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.04.2013, 17:07 | Сообщение # 25

Тибо Куртуа летом уйдет в аренду в Англии
По информации The Sun, "Фулхэм", "Уиган" и "Саутгемптон" начали борьбу за вратаря "Челси" Тибо Куртуа.

Как сообщает источник, один из английских клубов намерен взят талантливого голкипера в аренду в следующем сезоне.

Напомним, что в данный момент бельгийский футболист защищает цвета мадридского "Атлетико", который тоже не против оставить игрока еще на один сезон.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 09.04.2013, 02:56 | Сообщение # 26

Полузащитник «Уигана» Уотсон восстановился от перелома ноги

27-летний полузащитник «Уигана» Бен Уотсон принял участие в матче молодежной команды с «Хаддерсфилдом».

Уотсон получил перелом ноги в матче с «Ливерпулем» 17 ноября прошлого года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 13.04.2013, 23:27 | Сообщение # 27

«Уиган» стал первым финалистом Кубка Англии
Футболисты «Уигана» победили «Милуолл» (2:0) и вышли в финал Кубка Англии.

Голы: Мэлоуни (25) Макманаман (78).

Соперник «Уигана» по решающему матчу определится в воскресенье в противостоянии «Челси» – «Манчестер Сити».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 21.04.2013, 08:34 | Сообщение # 28

Сэм Эллардайс: «Матч с «Уиганом» для нас важнее игры с «Манчестер Юнайтед»

Главный тренер «Вест Хэм Юнайтед» Сэм Эллардайс прокомментировал предстоящий в субботу матч против «Уиган Атлетик».

«Мы получили неплохие результаты в последних играх и находимся в хорошей форме, особенно, когда играем дома. Этот домашний матч против «Уигана» я рассматриваю, как более важную игру, чем с «Манчестер Юнайтед». Я надеюсь, что игроки понимают это, потому что, если мы сможем заработать три очка, это будет очень важно для нас, с точки зрения того, где мы хотим быть. В то же время, хотя для других команд из «зоны вылета» все еще будет математически возможно догнать нас с 42 очками, я не думаю, что кто-то использует этот шанс.

Существует возможность того, что мы окажемся в десятке, но самое важное для нас сейчас – это заработать в субботу три очка. «Уиган» ниже нас, и это увеличило бы разрыв. Я думаю, что у Роберто Мартинеса сейчас лучшая команда, за то время, что он в «Уигане» и, вероятно, он действительно разочарован их позицией в турнирной таблице. Когда они показывают свои лучшие качества, они очень, очень хороши. Я думаю, что они были превосходны против «Манчестер Сити» в среду, но они упустили свои возможности и поплатились за это, как и мы во многих играх в этом сезоне», – сказал Эллардайс.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 21.04.2013, 10:39 | Сообщение # 29

Нолан забил 100-й гол в карьере

Капитан «Вест Хэм Юнайтед» Кевин Нолан в матче с «Уиганом» (2:0) забил 100-й гол в своей карьере.

«Я абсолютно счастлив. Мы набрали 42 очка, а я забил 100-й гол. Я хочу посвятить его памяти двух близких моей семье людей, которые ушли от нас в последние недели – моего друга Питера и моей тетушки.

100 голов – это хороший рубеж для карьеры любого игрока, и я действительно рад, что достиг его. Надеюсь, что не остановлюсь, впереди 101-й гол, и это главное», – сказал Нолан.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 21.04.2013, 14:55 | Сообщение # 30

Сэм Эллардайс: «Это был один из худших домашних матчей «Вест Хэма» в этом сезоне»

Главный тренер «Вест Хэма» Сэм Эллардайс прокомментировал домашнюю победу на «Уиганом» (2:0).

«Качество реализации моментов у нас подошло сейчас к такому уровню, что мы стали командой, которая может не только играть хорошо и побеждать, но и играть не так хорошо и все равно побеждать.

Мы не играли хорошо против «Уигана», но выиграли 2:0. На самом деле сегодня была одна из худших домашних игр за весь сезон, но мы победили. Это говорит кое-что о характере команды.

Дома мы проиграли только четыре матча, при этом надо помнить, что это наш первый сезон после возвращения в премьер-лигу», – подчеркнул Эллардайс.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионшип Англии» » «Уиган Атлетик» (Уиган)
Страница 2 из 15«12341415»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму