Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Бирмингем Сити» (Бирмингем) - Страница 5 - Форум

Страница 5 из 7«1234567»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионшип Англии» » «Бирмингем Сити» (Бирмингем)
«Бирмингем Сити» (Бирмингем)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 25.06.2013, 18:05 | Сообщение # 1

«Би́рмингем Си́ти» (англ. Birmingham City Football Club; английское произношение [ˈbɜrmɪŋɡəm ˈsɪti]) — английский профессиональный футбольный клуб из Бирмингема, графство Уэст-Мидлендс, выступающий в Чемпионшипе. Образован в 1875 году под названием Small Heath Alliance. Является 2-кратным обладателем Кубка лиги. Домашним стадионом клуба является «Сент-Эндрюс», вмещающий 30 016 зрителей.

Чаще всего команду называют Синие (The Blues), так как домашняя форма «Бирмингема» синего цвета, а за их фанами надолго закрепилось прозвище Синеносые (The Bluenoses) из-за того, что в середине 90-х годов маскот клуба своей формой и цветом очень напоминал синий нос.

Принципиальными для «Бирмингем Сити» являются матчи против клуба «Астон Вилла», также представляющего Бирмингем. Эти матчи известны в Англии под названием «Дерби Второго города», или «Дерби Бирмингема». Первый матч между этими командами состоялся 27 сентября 1879 года.

Главным тренер «Бирмингема» является Ли Кларк, назначенный на эту должность в июне 2012 года вместо ушедшего в «Норвич Сити» Криса Хьютона. Действующий капитан команды — Стивен Карр, сменивший 21 августа 2009 года на этом посту Ли Карсли.





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 07.09.2014, 03:35 | Сообщение # 61

Нападающий Никола Жигич заявил, что действительно вел переговоры с "Арсеналом" перед закрытием летнего трансферного окна.В данный момент экс-игрок "Бирмингема" все еще является свободным агентом. Слухи об интересе "Арсенала" к Жигичу появились вскоре после известия о тяжелой травме Оливье Жиру.

Как известно, в итоге "Арсенал" укрепил нападение при помощи Данни Уэлбека, купленного у "Манчестер Юнайтед", однако слухи об интересе "канониров" к Николе не были ложными.

"Все, что вы видели в прессе, было правдой. Мой агент общался с "Арсеналом", но в конце концов они выбрали другого игрока. Мы общались с ними до последних дней трансферного окна".

"Я очень счастлив, потому что был в списке "Арсенала". Я бы с радостью перешел к ним. Большие команды всегда рассматривают несколько вариантов, прежде чем кого-то одного подписать", - сообщил Жигич IBTimes UK.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 11.09.2014, 00:45 | Сообщение # 62

Бывший полузащитник "Челси" Флоран Малуда развеял слухи о своем возможном переходе в "Бирмингем".После того, как турецкий клуб отказался продлевать контракт с Малуда, 34-летний француз получил статус свободного агента и, если верить слухам, привлек внимание "Бирмингема". 

Однако на самом деле Флоран не рассматривает вариант с переездом в Чемпионшип. Француз признался, что даже не знает главного тренера "Бирмингема" Ли Кларка. 

"Увидел еще одну новость, которая связывает меня с клубом из Чемпионшипа. Но я не знаю, кто такой Ли Кларк. Должно быть, это какой-то розыгрыш наподобие Ice Bucket Challenge", - приводит слова Флорана Sky Sports.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 12.09.2014, 23:49 | Сообщение # 63

Даррен Эмброуз возвращается в «Ипсвич»

Сегодня «Ипсвич Таун» официально объявил о подписании нападающегоДаррена Эмброуза на правах свободного агента. 

Напомним, что последним клубом футболиста был «Бирмингем Сити».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 15.09.2014, 16:56 | Сообщение # 64

Чемпионшип

6-й тур

Бирмингем – Лидс 1:1 (1:0, 0:1)
Дата проведения
13 сентября, 15.15, «Сент-Эндрюс»

Голы:
1:0 – 37 Томас, 1:1 – 76 Моуэтт.
Бирмингем – Рэндолф, Эрдли, Эдгар, Холл (Робинсон, 46), Граундс, Коттерилл, Кэддис, Дэвис (Спектор, 79), Ши (Грэй, 67), Доналдсон, Томас.
Лидс – Сильвестри, Берарди, Беллуши, Пирс, Уорнок, Кук, Бьянки, Моуэтт, Слот (Остин, 63), Шарп (Дукара, 63), Антенуччи.
Предупреждения:
Томас (82), Грэй (87).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 19.09.2014, 08:25 | Сообщение # 65

Главный тренер «Бирмингем Сити» Ли Кларк подтвердил ту информацию, что во время летнего трансферного окна клубу пришлось ответить отказом на предложение «Кристал Пэлас» в размере £500,000 по трансферу 18-летнего вингера Демарая Грея.

«Насколько важно, что мы отказали? Очень. Мы и так потеряли слишком много хороших игроков, с которыми я не планировал расставаться в течении двух лет как минимум», — заявил коуч «синих».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 19.09.2014, 12:12 | Сообщение # 66

Бирмингем – Шеффилд Уэнсдей 0:2 (0:0, 0:2)
Дата проведения
16 сентября, 22.45, «Сент-Эндрюс»

Голы:
0:1 – 67 Мэй, 0:2 – 89 Элан.
Бирмингем – Рэндолф, Эрдли (Спектор, 16), Эдгар, Робинсон, Граундс, Ши (Грэй, 54), Кэддис, Дэвис (Глисон, 79), Коттерилл, Доналдсон, Томас.
Шеффилд Уэнсдей – Вествуд, Палмер, Лис, Ловенс, Мэтток, Магуайр, Семеду, Коук (Дренте, 63), Магома, Нухиу (Мэдин, 74), Мэй (Элан, 81).
Предупреждения:
Эдгар (41), Робинсон (59), Нухиу (62).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 22.09.2014, 22:16 | Сообщение # 67

Норвич – Бирмингем 2:2 (0:2, 2:0)Дата проведения20 сентября, 18.00, «Карроу Роуд»Голы:0:1 – 8 Райлли, 0:2 – 41 Грэй, 1:2 – 52 Джером, 2:2 – 55 Джером.Норвич – Радди, Мартин, Тернер, Хойвелд, Март. Ольссон, Редмонд, Тетти, Джонсон, Хулахан (Джош Мерфи, 46), Грэббен (Лаферти, 78), Джером.Бирмингем – Рэндолф, Спектор, Эдгар, Робинсон (Глисон, 61), Граундс, Дэвис, Кэддис, Райлли, Коттерилл, Доналдсон, Грэй (Ши, 54).Предупреждения:Грэббен (30), Джонсон (33), Спектор (73), Джером (90).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 27.09.2014, 21:43 | Сообщение # 68

«Ипсвич» объявил о заключении кратковременного соглашения с полузащитником Джеком Коллисоном.

Контракт с воспитанником «Вест Хэма» рассчитан до декабря.Ранее, Джек тренировался в составе «Бирмингема», но тренер «Ипсвича» его уговорил подписать контракт с его командой.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 01.10.2014, 13:53 | Сообщение # 69

Миллуолл – Бирмингем 1:3 (0:2, 1:1)
Дата проведения
30 сентября, 22.45, «Нью Ден»

Голы:
0:1 – 32 Доналдсон, 0:2 – 40 Коттерилл, 1:2 – 54 Грегори, 1:3 – 84 Томас.
Миллуолл – Форд, Хойт (Чаплоу, 46), Данн, Биверс, Мэлоун, Уильямс, Абду, Апсон (О’Брайен, 46), Макдоналд, Ранеги (Фуллер, 69), Грегори.
Бирмингем – Рэндолф, Кэддис, Эдгар, Робинсон, Граундс, Дэвис, Глисон, Коттерилл, Артур (Томас, 74), Райлли (Пэквуд, 71), Доналдсон.
Предупреждения:
Глисон (27), Коттерилл (49), Артур (57), Макдоналд (88).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 02.10.2014, 22:20 | Сообщение # 70

Защитник «Бирмингема» Джонатан Спектор выбыл из строя из-за травмы бедра.

Футболист, на счету которого 34 матча за сборную США, пропустит около 3 месяцев.

Американец был вынужденно заменен в концовке матча с «Фулхэмом» (1:2).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 05.10.2014, 07:27 | Сообщение # 71

Чарльтон – Бирмингем 1:1 (1:0, 0:1)
Дата проведения
4 октября, 18.00, «Вэлли»

Голы:
1:0 – 11 Ветокеле, 1:1 – 53 Дэвис.
Чарльтон – Хендерсон, Солли, Моррисон, Бикей, Уиггинс, Уилсон (Цукудян, 70), Бюенс, Джексон (Мусса, 58), Казнс (Фокс, 90), Бюло, Ветокеле.
Бирмингем – Рэндолф, Кэддис, Эдгар, Робинсон, Граундс, Райлли (Грэй, 65), Дэвис, Коттерилл, Глисон, Артур (Томас, 79), Доналдсон.
Предупреждение:
Глисон (75).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 21.10.2014, 14:41 | Сообщение # 72

Руководство "Бирмингема" отправило в отставку главного тренера Ли Кларка и его помощника Стива Уотсона после домашнего поражения в 12-м туре чемпионшип-лиги от "Болтона" (0:1). Кларк возглавлял команду с 2012 года, а в прошлом сезоне едва избежал вылета в третий по силе английский дивизион. Сейчас в активе клуба всего 11 очков после, он занимает 21-е место в чемпионшип-лиге."Бирмингем" принял решение немедленно расстаться с Ли Кларком и Стивом Уотсоном, – говорится в заявлении на официальном сайте команды. – Поиски приемника уже начались, руководство постарается решить эту проблему в кратчайшие сроки. Исполняющими обязанности главного тренера назначены Ричард Бил и главный скаут Малькольм Кросби".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 24.10.2014, 22:19 | Сообщение # 73

Атакующий полузащитник "Бирмингема" Демарай Грей продолжает собирать поклонников на Туманном Альбионе.

Как стало известно GIGAfootball.Net из британского источника The Sun, "Арсенал", "Ливерпуль", "Манчестер Сити" и "Тоттенхэм" включились в борьбу за 18-летнего вундеркинда. Сообщается, что главным претендентом на талантливого вингера считаются "Красные", у которых есть специальная договоренность с "Бирмингемом", дающая им первоочередное право на покупку игрока.

Что же касается "Синих", то клуб Чемпионшипа готов расстаться с Демараем Греем только в том случае, если покупатель заплатит за игрока 2 миллиона фунтов стерлингов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 29.10.2014, 00:35 | Сообщение # 74

«Бирмингем Сити» объявил о назначении 40-летнего Гари Роуэтта на должность главного тренера.«Бирмингем» выступает в чемпионшипе и сейчас находится в зоне вылета. Недавно клуб расстался с прежним тренером Ли Кларком.Роуэтт до того, как возглавить «Бирмингем», работал в «Бертоне». В 1998–2000 годах Гари выступал за «Бирмингем» в качестве игрока.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 29.10.2014, 13:34 | Сообщение # 75

Sky Sports: Бывший главный тренер «Бирмингем Сити» Ли Кларк ведёт переговоры с «Блэкпулом».

Напомним, вчера «мандаринки» расстались с Жозе Ригой.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионшип Англии» » «Бирмингем Сити» (Бирмингем)
Страница 5 из 7«1234567»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму