Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



Новости ФНЛ - Форум

Страница 1 из 151231415»
Форум » Футбол России » «Футбольная Национальная Лига» » Новости ФНЛ
Новости ФНЛ
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 12.10.2012, 18:02 | Сообщение # 1

Игорь Ефремов стал вице-президентом РФС

Президент ФНЛ Игорь Ефремов занял пост вице-президента РФС, сообщает официальный твиттер лиги.

Решение о назначении Ефремова на данную должность было принято на заседании исполкома РФС, который проходит в Доме футбола на Таганке.

Напомним, что с мая 2009 года по декабрь 2010-го Ефремов был генеральным директором «Сатурна», после чего возглавил только созданную ФНЛ.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 19.10.2012, 01:56 | Сообщение # 2

Фредриксон разорвал контракт с нальчикским «Спартаком»


Финский вратарь Отто Фредриксон разорвал контракт с нальчикским «Спартаком». Соглашение было расторгнуто по обоюдному согласию сторон.

«Сейчас для меня самое важное – восстановиться после травмы и вернуться в нормальное физическое состояние. А уже затем я буду задумываться о том, где продолжать карьеру», – цитирует Фредриксона финское издание Yle.

Напомним, что в настоящее время Фредриксон восстанавливается после разрыва крестообразных связок, полученного в июне.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 25.10.2012, 00:25 | Сообщение # 3

Тетрадзе уволен из «Химок»

Наблюдательный совет «Химок» отправил в отставку главного тренера команды Омари Тетрадзе, информирует «Спорт-Экспресс».

В ближайших матчах ФНЛ командой будет руководить ассистент Тетрадзе Погос Галстян. Основным кандидатом на пост главного тренера «Химок» считается Валерий Петраков.

Напомним, что Тетрадзе возглавил «Химки» в августе нынешнего года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
va$ek
хд
Группа: Проверенные
Сообщений: 7262
Наград: 35
Репутация: 9793
Статус: Offline

Дата: Пятница, 26.10.2012, 21:26 | Сообщение # 4

«Шинник» обязали расплатиться с Мичковым

Палата по разрешению споров РФС удовлетворило заявление Дмитрия Мичкова по отношению к «Шиннику» в связи с невыплатой футболисту заработной платы.

Как сообщает официальный сайт РФС, ярославский клуб обязан погасить задолженность перед игроком в течение 30 дней с момента вступления решения в силу. До этого момента «Шиннику» запрещено регистрировать новых футболистов.

Также было принято решение удовлетворить заявление голкипера Дмитрия Белоусова в отношении омского «Иртыша». Клуб обязан погасить задолженность перед футболистом в течение 30 дней с момента вступления решения в силу. Пока же коллективу запрещено регистрировать новых футболистов.
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 26.10.2012, 21:39 | Сообщение # 5

Quote (va$yan)
«Шинник» обязали расплатиться с Мичковым Палата по разрешению споров РФС удовлетворило заявление Дмитрия Мичкова по отношению к «Шиннику» в связи с невыплатой футболисту заработной платы. Как сообщает официальный сайт РФС, ярославский клуб обязан погасить задолженность перед игроком в течение 30 дней с момента вступления решения в силу. До этого момента «Шиннику» запрещено регистрировать новых футболистов. Также было принято решение удовлетворить заявление голкипера Дмитрия Белоусова в отношении омского «Иртыша». Клуб обязан погасить задолженность перед футболистом в течение 30 дней с момента вступления решения в силу. Пока же коллективу запрещено регистрировать новых футболистов.


surprised




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
va$ek
хд
Группа: Проверенные
Сообщений: 7262
Наград: 35
Репутация: 9793
Статус: Offline

Дата: Суббота, 27.10.2012, 19:03 | Сообщение # 6

Тетрадзе не хочет работать в ФНЛ

Бывший главный тренер «Химок» Омари Тетрадзе, уволенный из подмосковной команды три дня назад, сказал, что готов рассмотреть предложения от других клубов.

- Готов к работе, но не все сейчас от меня зависит, — приводит слова Тетрадзе «Р-Спорт». — Жду предложений. Конечно, хочется работать в премьер-лиге... а что касается ФНЛ, я не буду такие же ошибки допускать: если будет перспектива, будут стоять высокие задачи у клуба, то можно принять предложение… А так работать ради работы не хочется.

Напомним, что Тетрадзе на посту рулевого «Химок» сменил Валерий Петраков.
va$ek
хд
Группа: Проверенные
Сообщений: 7262
Наград: 35
Репутация: 9793
Статус: Offline

Дата: Пятница, 09.11.2012, 15:18 | Сообщение # 7

Бояринцев пропустит почти месяц

Капитан московского «Торпедо» Денис Бояринцев не сможет выходить на поле в течение трех недель из-за травмы, которую он получил в матче 20-го тура чемпионата ФНЛ против нижнекамского «Нефтехимика».

Результаты медицинского обследования подтвердили предварительный диагноз: надрыв четырехглавой мышцы бедра. Бояринцев собирается в качестве зрителя посетить следующий матч «Торпедо» против ярославского «Шинника».
va$ek
хд
Группа: Проверенные
Сообщений: 7262
Наград: 35
Репутация: 9793
Статус: Offline

Дата: Пятница, 09.11.2012, 15:19 | Сообщение # 8

«Сибирь» постарается не допустить снятия шести очков

Спортивный директор «Сибири» Лев Стрелков прокомментировал информацию о возможном снятии с команды шести очков за то, что клуб не погасил задолженности перед своим бывшим игроком Александром Дегтяревым.

- Постараемся не допустить подобного развития событий, - приводит слова Стрелкова корреспондент Sportbox.ru Сергей Ильев. – Будем встречаться с юристами, консультироваться. Для нас неожиданно, что решение по этому вопросу было вынесено в четверг на заседание Палаты по разрешениям споров: дата была открытой. Мы общались с Александром Дегтяревым, он здравомыслящий человек. Да, у клуба были определенные проблемы, но сейчас ситуация стабилизируется. Думаю, никого не устроит, если ситуация зайдет в тупик.

Напомним, что после 19 матчей «Сибирь» с 28 очками занимает восьмое место в турнирной таблице ФНЛ, ведя борьбу за попадание в зону стыковых матчей.
va$ek
хд
Группа: Проверенные
Сообщений: 7262
Наград: 35
Репутация: 9793
Статус: Offline

Дата: Пятница, 09.11.2012, 15:33 | Сообщение # 9

Эмблема «Торпедо» признана нацистской

ГУВД Москвы собирается запретить использование классической эмблемы московского «Торпедо», на которой изображена шестеренка на фоне гоночного автомобиля и буква «Т», сообщает «Коммерсант».

Представители правоохранительных органов нашли сходство между эмблемой клуба и нацистской символикой времен фашистской Германии.

Пока запрет носит рекомендательный характер, однако уже на прошлом домашнем матче с «Нефтехимиком» (2:3) в рамках 20-го тура первенства ФНЛ болельщикам «Торпедо» не разрешили проносить на стадион атрибутику с шестеренками.
va$ek
хд
Группа: Проверенные
Сообщений: 7262
Наград: 35
Репутация: 9793
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.12.2012, 19:18 | Сообщение # 10

«СКА-Энергия» расстанется с Саталкиным и Зуевым

Хабаровский «СКА-Энергия», замыкающий первую тройку первенства ФНЛ, выставил на трансфер полузащитника Константина Зуева и нападающего Никиту Саталкина, сообщает корреспондент Sportbox.ru Сергей Ильев.

Оба футболиста в текущем сезоне провели по 14 матчей в составе армейцев. На счету Саталкина один забитый мяч. Во время перерыва дальневосточники намерены выставить на трансфер и отдать в аренду еще ряд игроков. Пополнят команду в зимнее окно дозаявок порядка пяти-шести новичков.

В ходе подготовки к весенней части турнира у «СКА-Энергии» запланировано три зарубежных сбора: с 11 по 27 января — в Израиле, с 6 по 20 февраля — на Кипре, где пройдет Кубок ФНЛ, и заключительный десятидневный — в Турции.
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 07.12.2012, 19:56 | Сообщение # 11

Экс-гендиректор ФК «КАМАЗ»: «Не думаю, что Сайманов вернется в «Рубин»


Бывший гендиректор ФК «КАМАЗ» Яков Брегман поделился мнением о возможном возвращении в «Рубин» бывшего спортивного директора клуба Рустема Сайманова, которого на днях могут освободить из тюрьмы.

«Не думаю, что Сайманов снова вернется в «Рубин». Не хочу никого судить, но, на мой взгляд, все хотят дальнейшей спокойной работы.

На мой взгляд, при Сайманове дела в клубе шли хорошо, были самые лучшие приобретения. Тот же самый Домингес и сильные игроки были приобретены при нем. Но в «Рубине» главное сейчас – стабилизировать обстановку. Не думаю, что Сайманов вернется», – цитирует Брегмана «БИЗНЕС Online».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 13.12.2012, 23:31 | Сообщение # 12

«Петротрест» увел нападающего у «Зенита»

Первым новобранцем «Петротреста», занимающего десятое место в первенстве ФНЛ, стал 17-летний нападающий Владимир Есин.

С воспитанником местной ДЮСШ «Локомотив», который мог оказаться и в «Зените», подписан контракт до конца сезона-2013/14, сообщает официальный сайт клуба.

Стоит отметить, что в недавнем первенстве России среди команд межрегиональных объединений форвард провёл все матчи за сборную МРО «Северо-Запад», которая стала победителем турнира, разгромив в финале со счётом 4:0 сверстников 1995 г.р. из Московской области.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 14.12.2012, 17:50 | Сообщение # 13

Юрий Газзаев покинул пост главного тренера «Шинника»

Главный тренер «Шинника» Юрий Газзаев покинул свой пост, сообщает «Советский спорт»

«О своем решении я уже сообщил руководству. Никаких претензий у обеих сторон нет», – сказал Газзаев.

Также Газзаев пояснил, что еще не определился с тем, где продолжит карьеру: «Надо сначала поставить точку в одном деле, а потом уже заниматься другим».

Газзаев работал главным тренером «Шинника» с июня 2011 года.

«Шинник» после 21 матча чемпионата ФНЛ занимает в турнирной таблице 13-ю строчку с 19 очками.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 18.12.2012, 17:51 | Сообщение # 14

Константин Сарсания: «У меня есть варианты трудоустройства в России»


Бывший главный тренер «Факела» Константин Сарсания прокомментировал информацию о том, что он возглавит литовский клуб «Атлантас».

«Сейчас нахожусь в Литве с ознакомительным визитом. Интерес ко мне со стороны «Атлантаса» действительно есть, но окончательное решение по этому вопросу, думаю, будет принято после Нового года.

У меня также есть варианты трудоустройства в российских клубах. Поэтому есть время подумать, все взвесить», – сказал Сарсания.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 22.12.2012, 17:51 | Сообщение # 15

Фотографии игроков «Шинника» могут появиться на пиве


Ярославский футбольный клуб подписал спонсорский договор с крупной пивоваренной компанией.

Сегодня в Ярославле на пивзаводе руководство крупной пивоваренной компании и гендиректор футбольного «Шинник» поставили точку в подписании спонсорского договора. Отмечу, речь не идет о том, что пивовары станут генеральным или титульным спонсором «черно-синих», но финансово помогут поправить сложную финансовую ситуацию, сложившуюся за последние годы в «Шиннике». Договор заключен сроком до конца текущего сезона, но в футбольном клубе рассчитывают, что сотрудничество продолжится и в дальнейшем.

Кстати, в рамках встречи пивовары рассказали, что на пивных бутылках и банках в скором будущем могут появиться фотографии футболистов «Шинника».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Футбольная Национальная Лига» » Новости ФНЛ
Страница 1 из 151231415»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму