Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



Новости ФНЛ - Страница 13 - Форум

Страница 13 из 15«121112131415»
Форум » Футбол России » «Футбольная Национальная Лига» » Новости ФНЛ
Новости ФНЛ
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 12.10.2012, 18:02 | Сообщение # 1

Игорь Ефремов стал вице-президентом РФС

Президент ФНЛ Игорь Ефремов занял пост вице-президента РФС, сообщает официальный твиттер лиги.

Решение о назначении Ефремова на данную должность было принято на заседании исполкома РФС, который проходит в Доме футбола на Таганке.

Напомним, что с мая 2009 года по декабрь 2010-го Ефремов был генеральным директором «Сатурна», после чего возглавил только созданную ФНЛ.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 23.06.2014, 12:56 | Сообщение # 181

Главным тренером тверской «Волги» стал Леонид Иванович Ткаченко. Контракт с тверским клубом известный специалист подписал в пятницу, 20 июня. Помогать Леониду Ткаченко будет Владимир Силованов, завершавший минувший сезон в качестве исполняющего обязанности.Тренерская карьера Леонида Ткаченко началась в 1989 году, когда он возглавил харьковский «Металлист». В России Ткаченко работал в «Соколе», «Анжи», «Динамо» (Санкт-Петербург), «Петротресте» и «Балтике». В прошлом сезоне Ткаченко возглавлял мурманский «Север», который из-за финансовых проблем потерял профессиональный статус.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 23.06.2014, 12:58 | Сообщение # 182

24-летний голкипер Виталий Чилюшкин продолжит карьеру в раменском «Сатурне».Чилюшкин является воспитанником УОР «Мастер-Сатурн». В 2010 году голкипер дебютировал за основную команду «Сатурна» и провел 4 матча в премьер-лиге. После снятия «Сатурна» с чемпионата России, Чилюшкин подписал контракт с новосибирской «Сибирью», но так и не сыграл за сибиряков ни одного матча.В 2011/2012 годах Чилюшкин провел 22 матча в первенстве ФНЛ за владимирское «Торпедо», а последние два сезона выступал за астраханский «Волгарь».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 23.06.2014, 13:12 | Сообщение # 183

Подмосковный клуб «Сатурн», недавно вернувшийся в профессиональный футбол, провел свой первый матч.Соперником раменчан в контрольной игре стал молодежный состав «Торпедо». Встреча завершилась вничью 1:1.«Сатурн» вышел на поле в следующем составе: Чилюшкин (Кондратюк, 46), Савченко, Юсупов (Третьяков, 46), Зайцев, Шиманский (Кудинов, 46), Шебанов (Семячкин, 46), Дегтярев (Сагдиев, 46), Шестаков, Липин, Султанов (Какауридзе, 46), Медведев (к) (Серебряков, 65).Забитыми мячами отметились Мельников («Торпедо») и Кондратюк («Сатурн»).Напомним, что по финансовым причинам клуб из Раменского вышел из состава премьер-лиги в конце сезона-2010, после чего созданная на базе фарм-клуба команда провела сезон во втором дивизионе.Далее «Сатурн» в течение двух лет играл в любительской лиге.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 24.06.2014, 14:02 | Сообщение # 184

Питерское «Динамо» пополнило свой состав тремя игроками, двое из которых ранее уже выступали за бело-голубых.В новом сезоне цвета динамовцев будут защищать 26-летний защитник Альберт Гаджибеков, перешедший из владивостокского клуба «Луч-Энергия», 23-летний хавбек Евгений Матрахов, начинавший прошлый сезон в составе «Динамо», а завершивший его выступлениями за мурманский «Север», а также опытный 34-летний полузащитник Юрий Солнцев, выступавший за «Динамо СПб» еще в конце 90-х — начале 2000-х годов. В прошлом сезоне Юрий выиграл вместе с «Тосно» Первенство второго дивизиона, а также вышел в четвертьфинал Кубка России.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 27.06.2014, 13:22 | Сообщение # 185

Братский «Сибиряк», выступавший в прошедшем сезоне в зоне «Восток» второго дивизиона чемпионата России, из-за финансовых трудностей снимается с чемпионата.«Сегодня все стало известно. Объявили, что денег нет и команда будет сниматься. В среду это должны объявить официально. Внешний управляющий по делам города Братска денег не нашел, а задолженность кредиторская большая.Поэтому официально можно заявлять, что команды пока не будет. Пока, это до выборов мэра Братска, до сентября месяца.Как кто победит, тогда команду постараются возродить. Но это слова, я сам уже ни во что не верю. На данный момент остается только молодежная команда в ЛФК, профессиональной команды не будет», – заявил главный тренер команды Евгений Харланов.Клуб был основан в 1967 году и сначала носил название «Пурсей». Свое же историческое имя команда обрела в 1997. «Сибиряк» за прошедшие годы уже 2 раза переживал этап расформирования. Большого футбола в Братске не было с 1973 по 1976 год и с 1978 по 1997 год. С 1997 года клуб стабильно участвовал в первенстве России среди команд второй лиги.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 01.07.2014, 12:49 | Сообщение # 186

Главным тренером «Химика» на новый сезон будет заявлен Евгений Харлачев, сообщает официальный сайт дзержинского футбольного клуба.Он сменил на этом посту своего бывшего партнера по «Локомотиву» Олега Пашинина, который возглавил «Химик» в конце мая.Кроме того, в заявку будут включены 12 игроков, 11 из которых выступали за команду в прошлом сезоне.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 09.07.2014, 08:22 | Сообщение # 187

Президент ФНЛ Игорь Ефремов рассказал о финансовых проблемах клубов и о системе их лицензирования.«В прошлом сезоне снялись «Алания» и «Салют». И эти две истории показательны именно потому, что они совершенно различны. У владикавказцев были проблемы и перед началом первенства, но раз РФС выдал клубу лицензию для участия в турнире, мы рассчитывали, что они успешно решаются.Что касается белгородцев, то случившееся с ними было полной неожиданностью для всех – никаких предпосылок к этому перед началом первенства не было. Любая система несовершенна, и система лицензирования клубов не исключение.Что касается недавней истории с волгоградским «Ротором», то она для меня абсолютно непонятна. Никак иначе я прокомментировать это не могу. Команда получила лицензию, добившись этого через Апелляционный комитет, а буквально за считанные дни до старта вдруг решила отказаться от участия.Наверное, говорить стоит не только и не столько о системе лицензирования, но и о том, как вообще финансируется профессиональный спорт и футбол в частности. Пока можно констатировать, что даже в премьер-лиге лишь немногие клубы можно считать в полном смысле слова частными.А вот путь, когда все или очень многое зависит от местных властей – речь, разумеется, не о прямом финансировании, – как показывает практика, не самый перспективный.Мы все время говорим, что футбол существует для болельщиков, что совершенно правильно. Тем не менее этот потенциал в контексте финансового благополучия клубов совершенно не используется», – заключил Ефремов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 09.07.2014, 12:27 | Сообщение # 188

После кубкового матча в Тамбове («Сатурн» проиграл «Тамбову» в серии послематчевых пенальти) интервью клубному сайту дал забивший два гола капитан «Сатурна» Алексей Медведев.– Для «Сатурна» кубковый поединок стал своеобразным боевым крещением. Прошли его?– Скажем так: эта игра была исключительно полезна перед стартом первенства России. Она помогла увидеть плюсы и минусы. Последние необходимо ликвидировать, а лучшие качества – развивать. Польза от матча и в том, что играли на выезде с достаточно крепким соперником. По стилю «Тамбов», кстати, напоминает многие команды Западной зоны, с которыми придется встречаться на регулярной основе.Конечно, проигрывать неприятно, но здорово, что сумели отыграться при счете 0:2 и достойно провести овертайм, играя вдесятером. Именно в таких матчах зарождается коллектив и выковывается характер, без которого во втором дивизионе делать нечего.Если в первом тайме были интересные подходы и опасные прострелы, то после перерыва мы, как показалось, немного растерялись. Возможно, из-за того, что в команде много молодых ребят, и опыта им пока не хватает. А потом свою роль сыграли и характер, и удача, без которой в футболе никуда, и индивидуальное мастерство. Повторюсь: нам есть, куда расти, и многому еще предстоит научиться. Прежде всего, в плане ведения командной игры. Команда должна не ломаться ни при 0:1, ни при 0:2, а на протяжении всего матча гнуть свою линию.– Что скажете про собственную игру, вылившуюся в два забитых мяча?– Очень рад тому, что удалось отличиться в дебютном матче. Для этого меня, собственно, и брали в «Сатурн». Чтобы был на поле лидером и вожаком. Признаюсь, присутствовало волнение. Не знал, справлюсь ли с такой ролью. Так что эти голы добавят мне сил. Да и в принципе для нападающего забитые мячи можно сравнить с дозой адреналина. Посылая мяч в сетку, ты утверждаешься в мысли о том, что находишься на верном пути.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 21.07.2014, 10:34 | Сообщение # 189

Динамо СПб – Тюмень 0:1 (0:0, 0:1)

19 июля, 16.00, «МСА стадиона Петровский»

Гол:
0:1 – 82 Данилов.
Динамо СПб – Арсеньев, Гаджибеков, Абдулфаттах (Вихров, 45), Пинчук, Солнцев, Миронов (Сысоев, 87), Андреев, Р.Воробьев, Матяш (Есин, 67), Ал. Савин (Петухов, 55), Апатин.
Тюмень – Соколов, Кленкин, Голяткин, Фурсин, Чухлей (Кавтарадзе, 67), Данилов, Канаев, Шляпкин, Гогберашвили (Кулешов, 73), Павленко (Зарва, 78), Мамтов (Гузь, 90).
Предупреждения:
Гогберашвили (30), Канаев (36), Павленко (42).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 21.07.2014, 13:05 | Сообщение # 190

Матч «Крылья Советов» – «Томь», состоявшийся 19 июля в Самаре на стадионе «Металлург», стал самым посещаемым в третьем туре первенства ФНЛ.Игру, которая завершилась победой «Крыльев Советов» со счетом 2:1, посетили 5655 зрителей.Вторым по посещаемости стал матч «Волга» – «Анжи» (1:3), его посетили 4500 зрителей, третьим – «Луч-Энергия» – «Сокол» (0:1) – на нем побывали 3300 зрителей.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 30.07.2014, 15:53 | Сообщение # 191

Президент РФС Николай Толстых рассказал о ситуации с крымскими клубами.«Решение по крымским клубам отложено на сутки. Глава республики Крым в дополнение к обращению местной федерации направил нам письмо, в котором он просит принять данные клубы в российские соревнования.Аналогичная просьба есть у нас от властей города Севастополь. Мы изложили свою позицию ФИФА и УЕФА, доложили о проделанной работе, сообщили, что украинская сторона в последний момент отказалась от участия в четырехсторонней встрече. Сезон у нас уже начался, но зона «Юг» второго дивизиона еще не стартовала.Мы направили обращение в Минспорта с просьбой дать совет по дальнейшим действиям. И получили ответ: РФС – одна из спортивных федераций России, а в соответствии с законодательством РФ крымские спортивные клубы и организации имеют равные с остальными регионами права на членство во всех федерациях.Перенос вопроса на сутки дает возможность прояснить ряд позиций и принять окончательное решение. Ожидаем три клуба во второй лиге зоны «Юг», а на ближайшей конференции должны принять федерации Крыма и Севастополя в члены РФС. Планируем принять СКЧФ (Севастополь), «Жемчужина» (Ялта) и клуб из Симферополя.Ряд процедур допуска будет упрощенным в отношении требований к спортивным объектам. Клубы должны быть подкреплены необходимым финансированием», – сказал Толстых.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 07.08.2014, 22:35 | Сообщение # 192

Бывший форвард «Амкара» и «Крыльев Советов» Евгений Савин продолжит карьеру в «Тюмени».«Видимо, пришло время вернуться в регион, где вырос, и отдавать все силы за «Тюмень», – написал Савин в Instagram.Напомним, что летом Савин проходил просмотр в «Крыльях Советов».В прошлом сезоне 30-летний форвард играл за тульский «Арсенал» и «Луч-Энергию» и забил 9 голов в 27 матчах ФНЛ. 




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 11.08.2014, 14:19 | Сообщение # 193

Бывший главный тренер «Шинника» и «Балтики» Иван Лях поделился мнением о фаворитах первенства ФНЛ.– Время все расставляет на свои места. Вот «Крылья» поначалу критиковали, быстренько стали их «хоронить», но посмотрите – они уже на самом верху. Думаю, все у Самары будет нормально.Как и у «Анжи». Плюс «Томь» не стоит сбрасывать со счетов. Вот эти три клуба и будут бороться за прямой выход в премьер-лигу.А по «Тосно» выводы делать слишком рано. Клуб из Ленинградской области снова победил, идет вровень с лидерами. Задачу руководство поставило максимальную, состав собран очень приличный. Словом, проект грандиозный, но во что это выльется?Старт «Тосно» удался, но давайте подождем. Ведь пока и календарь у всех отличается, и не все команды сыгрались. Через несколько туров картина будет куда яснее, – сказал Лях.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 17.08.2014, 10:16 | Сообщение # 194

Лауренциу Буш, покинувший в межсезонье "Енисей", вернулся на родину и будет защищать цвета бухарестского "Рапида".

Напомним, что 26-летний хавбек,Э ранее становившийся чемпионом Румынии в составе "Оцелула", выступал за красноярскую команду с весны 2013 года. В первенстве ФНЛ на его счету 32 матча.
Отметим, что Буш провел 10 игр за сборную Румынии, в которых забил два мяча.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 23.08.2014, 13:12 | Сообщение # 195

«Локомотив» и «Факел» достигли договоренности по трансферу нападающего молодежного состава Алексея Турика.19-летний форвард продолжит карьеру в клубе из Воронежа, выступающем в зоне «Центр» второго дивизиона.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Футбольная Национальная Лига» » Новости ФНЛ
Страница 13 из 15«121112131415»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму