Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



Новости ФНЛ - Страница 4 - Форум

Страница 4 из 15«1234561415»
Форум » Футбол России » «Футбольная Национальная Лига» » Новости ФНЛ
Новости ФНЛ
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 12.10.2012, 18:02 | Сообщение # 1

Игорь Ефремов стал вице-президентом РФС

Президент ФНЛ Игорь Ефремов занял пост вице-президента РФС, сообщает официальный твиттер лиги.

Решение о назначении Ефремова на данную должность было принято на заседании исполкома РФС, который проходит в Доме футбола на Таганке.

Напомним, что с мая 2009 года по декабрь 2010-го Ефремов был генеральным директором «Сатурна», после чего возглавил только созданную ФНЛ.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 09.04.2013, 13:44 | Сообщение # 46

Гендиректор «Петротреста»: «Наше соглашение с обществом «Динамо» заключено не в пику «Зениту»

Генеральный директор «Петротреста» Валентин Белавин рассказал о заключении трехлетнего договора с ВФСО «Динамо».

– «Динамо» – это бренд, старейшее спортивное общество. Хотим, чтобы «Динамо» снова было в Петербурге. Будет организован попечительский совет клуба. Пока не знаю, кто в него войдет, но председателем станет высокопоставленное лицо.

У «Динамо» отличная база. Мы получим два поля для тренировок. В будущем возможно проведение игр на стадионе «Динамо», если он пройдет лицензирование в РФС. У «Петротреста» инфраструктуры нет – мы все арендуем.

– Сможет ли возрожденное «Динамо» конкурировать с «Зенитом» и стать той самой второй командой, о необходимости которой столько лет говорит весь футбольный Питер?

– Будем надеяться на это. «Петротрест» и «Динамо» объединят силы. Наша цель пока – стабильное выступление в ФНЛ. Ну а дальше – как пойдет. Многое будет зависеть от финансирования.

Но наше соглашение с «Динамо» заключено не в пику «Зениту». Просто мы стремимся вверх, – цитирует Белавина «Советский спорт».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 17.04.2013, 03:51 | Сообщение # 47

Владимир Федотов: «Сегодня был очередной сомнительный пенальти»

Главный тренер «Металлурга-Кузбасса» Владимир Федотов после поражения от «Томи» в матче 28-го тура ФНЛ (0:2) намекнул на необъективное судейство.

– Так получается, что мы приехали сюда в ослабленном составе. У нас просто трех человек убрали перед этим матчем: поставили сомнительный пенальти плюс к этому трех человек «выкосили».

Я думаю, что сегодня был очередной сомнительный пенальти, который сразу нам дал понять, что, наверное, ловить нам тут нечего. Но, тем не менее, мы сражались, показали практически максимум того, что мы можем.

– Вы считаете, что судья помогал хозяевам?

– Я же не сказал, что он помогал хозяевам. Я сказал – сомнительный пенальти, – завил Федотов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 17.04.2013, 04:14 | Сообщение # 48

Главный тренер «Енисея»: «Конкретной установки пройти ЦСКА не было»

Главный тренер «Енисея» Александр Алферов поделился ожиданиями от матча 1/4 финала Кубка России против ЦСКА.

«Конкретной установки пройти ЦСКА не было. Но понятно, что мы сюда приехали, чтобы показать хороший и достойный футбол.

Естественно, ЦСКА – фаворит.

ЦСКА – такая команда, которая может выставить два разных состава, при этом они будут практически равноценными.

И это уже дела Слуцкого, кому он хочет дать отдохнуть, а кому – сыграть», – сказал Алферов.

Напомним, что матч ЦСКА – «Енисей» состоится в среду. Начало игры – в 19.00 по московскому времени.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 23.04.2013, 00:39 | Сообщение # 49

Юрий Газзаев: «У нас почти не осталось шансов остаться в первом дивизионе»

Главный тренер «Волгаря» Юрий Газзаев после матча 27-го тура с «Петротрестом» (0:1) заявил о том, что у его команды практически не осталось шансов на сохранение прописки в первом дивизионе.

«Очень жаль, но, судя по всему, у нас почти не осталось шансов спастись. Впрочем, пока шансы остаются, мы не задумываемся о том, что будет в случае вылета во вторую лигу. Губернатор сказал, что всерьез займется футболом, так что если вылетим, то будем пытаться вернуться обратно.

В матче с «Петротрестом» старались играть организованно, но пропустили со стандарта. К сожалению, нам не удалось достойно сыграть на контратаках», – подытожил Газзаев.

Отметим, что после 27 матчей «Волгарь» набрал 19 очков.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 25.04.2013, 17:38 | Сообщение # 50

Ефремов переизбран на пост главы ФНЛ

Президент Футбольной национальной лиги Игорь Ефремов переизбран на свой пост.

Как сообщает «Советский спорт», за Ефремова проголосовало 15 членов общего собрания ФНЛ. Один из присутствующих воздержался, еще один не приехал.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 16.06.2013, 00:55 | Сообщение # 51

Матч «СКА-Энергия» – «Салют» откроет первенство ФНЛ-2013/14

На заседании Общего собрания Футбольной национальной лиги был утвержден календарь лиги в сезоне-2013/14. Старт турнира намечен на 7 июля.

Матчем открытия станет встреча «СКА-Энергия» – «Салют», которая состоится в Хабаровске.

Таким образом, в рамках первого тура Первенства ФНЛ-2013/14 пройдут следующие матчи:




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 16.06.2013, 14:49 | Сообщение # 52

«Металлург-Кузбасс» может сохранить место в ФНЛ

В ходе субботнего заседания общего собрания ФНЛ руководители клубов лиги единогласно проголосовали о ходатайстве перед исполкомом РФС о предоставлении «Металлургу-Кузбассу» разрешения на прохождение внештатной процедуры лицензирования.

Такая возможность предусмотрена главой 6 Руководства РФС по лицензированию футбольных клубов, сообщает официальный сайт ФНЛ.

Руководители клубов ФНЛ заслушали доклад представителя «Металлурга-Кузбасса» о сложившейся ситуации и готовности команды выступать в первенстве, надлежащим образом выполняя при этом установленные регламентирующими документами ФНЛ и РФС требования.

Отметим, что новокузнецкий клуб принял участие в жеребьевке календаря сезона-2013/14.

Напомним, согласно спортивным итогам минувшего первенства, сталевары сохранили за собой право выступать в первенстве ФНЛ, но позже не сумели пройти лицензирование и вместо них в состав участников должен был быть принят «Факел».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 21.06.2013, 18:21 | Сообщение # 53

«Волга» выкупила у ЦСКА Нигматулина
Вратарь ЦСКА Артур Нигматуллин, проведший минувший сезон на правах аренды в «Волге», перешел в нижегородский клуб на постоянной основе.

«Волга» воспользовалась опцией выкупа трансфера 22-летнего голкипера, сообщает официальный сайт армейцев.

Кроме того, полузащитник молодежной команды ЦСКА Егор Иванов будет до конца сезона-2013/14 на правах аренды выступать в ФНЛ за красноярский «Енисей».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 25.06.2013, 19:33 | Сообщение # 54

Петербургское «Динамо» прошло официальную регистрацию

Вчера официально была завершена регистрация документов, согласно которым в Санкт-Петербурге появился футбольный клуб «Динамо Санкт-Петербург».

В ближайшее время клуб начнет подписание контрактов с футболистами, которым предстоит защищать честь города в первенстве ФНЛ.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 27.06.2013, 23:56 | Сообщение # 55

Хавбек российской молодежки поменял «Спартак» на «Краснодар»
«Краснодар» подписал контракт по схеме «3+1» с полузащитником нальчикского «Спартака» и молодежной сборной России Русланом Боловым, сообщает официальный сайт клуба премьер-лиги. 19-летний футболист уже прибыл в расположение «быков», который в данный момент находятся на сборах в Австрии.

В сезоне-2012/13 на счету хавбека два гола в 18 матчах за нальчикский «Спартак» в первенстве ФНЛ.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 28.06.2013, 14:47 | Сообщение # 56

Губернатор Калининградской области: «Балтика» могла занять второе место и выйти в премьер-лигу, но я их попросил этого не делать»

Губернатор Калининградской области и председатель совета директоров ФК «Балтика» Николай Цуканов рассказал, что попросил команду не бороться за выход в премьер-лигу в минувшем сезоне.

«Наша команда сегодня занимает пятое место по итогам сезона, могла занять второе и выйти в премьер-лигу. Я попросил их этого не делать. Потому что денег у нас не столько, чтобы премьер-лигу содержать.

Но сейчас в команду вкладывает бюджет города, бюджет области и титульный спонсор – «Росатом». То есть команда может выйти в премьер-лигу, у наших ребят есть потенциал», – сказал Цуканов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 15.07.2013, 15:20 | Сообщение # 57

Нетфуллин перешел в «Факел» на правах аренды
Полузащитник ЦСКА Равиль Нетфуллин будет в течение сезона-2013/14 на правах аренды играть за «Факел», сообщает официальный сайт армейского клуба.

Воронежский клуб выступает в зоне «Запад» второго дивизиона чемпионата России. Соглашение с «Факелом» предусматривает возможность возвращения Нетфуллина из аренды в зимнее трансферное окно.

В прошлом сезоне 20-летний полузащитник провел за ЦСКА восемь матчей в премьер-лиге.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 25.07.2013, 13:05 | Сообщение # 58

«Спартак» отдал Зотова в аренду в «Шинник»
Полузащитник «Спартака» Александр Зотов, выступавший за дубль команды, отправлен в аренду в «Шинник», информирует официальный твиттер москвичей.

22-летний футболист будет выступать за ярославский клуб до конца сезона.

Ранее «Шинник» арендовал двух футболистов «Локомотива»: защитника Игоря Голбана и полузащитника Вячеслава Подберезкина.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 26.07.2013, 14:37 | Сообщение # 59

Защитник «Амкара» Смирнов перешел в «Нефтехимик» на правах аренды

Защитник «Амкара» Михаил Смирнов продалжит карьеру в «Нефтехимике», сообщает официальный сайт пермского клуба.

Срок арендного соглашения между «Амкаром» и клубом из Нижнекамска рассчитан до начала зимнего трансферного периода.

23-летний футболист провел 64 встречи за молодежный состав красно-черных, в которых забил два мяча, и сыграл в девяти матчах «Амкара» в Премьер-лиге.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 26.07.2013, 15:29 | Сообщение # 60

ФНЛ попросила президента «Енисея» разъяснить высказывание о договорных матчах

ФНЛ направила призиденту «Енисея» Виктору Кардашову письмо с просьбой разъяснить высказывание о том, что красноярцам предлагали провести договорные матчи.

«Я прочитал появившуюся в прессе новость о «Енисее». ФНЛ оперативно отреагировала на это сообщение.

Только что я подписал письмо, направленное Виктору Ивановичу, с просьбой представить разъяснения», – сказал Ефремов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Футбольная Национальная Лига» » Новости ФНЛ
Страница 4 из 15«1234561415»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму