Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



Новости ФНЛ - Страница 10 - Форум

Страница 10 из 15«12891011121415»
Форум » Футбол России » «Футбольная Национальная Лига» » Новости ФНЛ
Новости ФНЛ
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 12.10.2012, 18:02 | Сообщение # 1

Игорь Ефремов стал вице-президентом РФС

Президент ФНЛ Игорь Ефремов занял пост вице-президента РФС, сообщает официальный твиттер лиги.

Решение о назначении Ефремова на данную должность было принято на заседании исполкома РФС, который проходит в Доме футбола на Таганке.

Напомним, что с мая 2009 года по декабрь 2010-го Ефремов был генеральным директором «Сатурна», после чего возглавил только созданную ФНЛ.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.03.2014, 09:58 | Сообщение # 136

Бывший защитник нальчикского «Спартака» Миодраг Джудович стал игроком павлодарского «Иртыша».Срок соглашения 34-летнего футболиста сборной Черногории с казахстанским клубом рассчитан на один год, сообщает Sports.kz.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 07.03.2014, 14:25 | Сообщение # 137

Президент ЦСКА Евгений Гинер поделился своим мнением о проекте потолка зарплат в ФНЛ.«Потолок зарплат у нас ни в ФНЛ, ни в РФПЛ невозможен. Это самообман. Есть финансовый фэйр-плей от УЕФА и нужно ему следовать.Сколько зарабатываешь, столько и нужно тратить», – заявил Гинер.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 11.03.2014, 13:29 | Сообщение # 138

ФНЛ

26-й тур

Енисей – Газовик 0:0 (0:0, 0:0)

10 марта, 11.00, «стадион Центральный Красноярск»




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 11.03.2014, 13:30 | Сообщение # 139

Динамо СПб – Химик 1:2 (1:2, 0:0)

Голы:
0:1 – 27 Касьян, 1:1 – 43 Андреев, 1:2 – 45 Мануковский.
Динамо СПб – Самохвалов, Лебедев (Смуров, 76), Вьештица, Идову, С. Мирошниченко, Андреев, Маркелов (Есин, 80), Помогаев (Мельник, 61), Акимов (Сушкин, 66), Матяш, Бирюков.
Химик – Загребин, Лобков, Коротков, С. Шустиков, Квасов, Мануковский, Чернов, Костюков, Гащенков, Касьян (Макеев, 90), Архипов (Еркин, 72).
Предупреждения:
Квасов (36), С. Шустиков (82).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 12.03.2014, 22:11 | Сообщение # 140

12 марта на стадионе "Локомотив" в Москве состоялся матч 1/8 финала Кубка России между местным "Спартаком" и клубом второго дивизиона "Тосно", выступающим во втором дивизионе чемпионата России. Встреча завершилась сенсационным поражением красно-белых. В основное время победителя команды выявить не сумели, а на 114-й минуте Валентин Филатов нанёс точный удар под перекладину ворот "Спартака".

Кубок России
1/8 финала

Спартак М (Москва) – Тосно (Тосно) – 0:1 (дв)Голы: Филатов, 113 (0:1).Предупреждения: нет – Савин, 69.
На стадии четвертьфинала Кубка России "Тосно" сыграет с "Краснодаром". Встреча пройдёт 26 марта.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 15.03.2014, 13:27 | Сообщение # 141

Защитник «Томи» Мартин Йиранек рассказал о том, как воспринял поражение «Спартака» от «Тосно» (0:1 д.в.) в 1/8 финала Кубка России.«Да, тяжело это. Но когда не находишься в команде, не знаешь, что там за климат.Но нельзя проигрывать «Спартаку» в матчах со второй лигой, потому что «Спартак» – это большая команда, а вторая лига – это вторая лига.Очень обидно, тяжело понять, как такое произошло. Даже не знаю, что еще и сказать, такого быть не должно», – сказал футболист.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 15.03.2014, 13:30 | Сообщение # 142

Защитник ЦСКА Виктор Васин поделился мнением о причинах поражения «Спартака» от «Тосно» (0:1 д.в.) в 1/8 финала Кубка России.– В каком состоянии поле в Химках?– Поле в этом году приличного качества. Особенно по сравнению с прошлым, когда мы играли с «Манчестер Сити». Сейчас газон не станет проблемой — футбол должен быть высокого уровня.– Кстати, на днях «Сити» потерпел поражение от «Барселоны». Неужели каталонцы играют в футбол такого космического уровня, что даже «горожане» не смогли им ничего противопоставить?– Вы знаете, «космический уровень» на этой неделе показала не «Барселона», а «Тосно»! (Смеется.)– Поздравили своего бывшего одноклубника по нальчикскому «Спартаку» Валентина Филатова?– Да, конечно! Позвонил Вале, поздравил с забитым голом и победой, порадовались вместе.– Вылет «Спартака» из Кубка России – кстати, из вашей стороны кубковой сетки – повышает шансы ЦСКА на победу?– Кого-то вылет «Спартака» разочаровал, поскольку сорвалось очередное дерби. Но я думаю, что наши шансы в этом турнире вряд ли изменятся. В любой игре надо стараться выигрывать.– В чем же причина неудачи «Спартака»? Недонастрой?– Думаю, дело не в настрое, есть какие-то другие факторы. Мне показалось, что «Тосно» физически выглядел сильнее. К тому же гости смогли реализовать свои моменты, – сказал Васин.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 20.03.2014, 14:08 | Сообщение # 143

Бывший полузащитник «Зенита» и минского «Динамо» Сергей Герасимец стал руководителем детско-юношеских команд и руководителем программы развития молодежного футбола «Тосно», выступающего во втором дивизионе (зона «Запад»).В последнее время 48-летний белорусский специалист возглавлял ФК «Отрадное», ставший бронзовым призером Первенства МРО «Северо-Запад»-2012/13, и ФК «Питер».Ранее Герасимец работал главным тренером череповецкой «Северстали» и казахского «Окжетпеса». В качестве ассистента помогал Анатолию Бышовцу в «Томи» и московском «Локомотиве», и Эдуарду Малофееву – в петербургском «Динамо».В 2010 году Герасимец получил лицензию PRO.Напомним, в 1/4 финала Кубка России «Тосно» сыграет с «Краснодаром».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 27.03.2014, 17:01 | Сообщение # 144

Вице-президент армянского «Титана» Андрей Догадов опровергинформацию о финансовых проблемах клуба.«Никаких финансовых проблем в клубе нет. Готовимся к игре в городе Николаеве 29 марта. Все согласно графику и по плану.У нас нормальная обстановка в городе. Мы ездим на работу, люди живут как и прежде жили. Поэтому если кто-то надумал бояться, то бояться нечего. Мы тренируемся. У нас большая часть игроков – украинцы», – цитирует Догадова «Террикон» со ссылкой на телеканал «Футбол 1».Ранее сообщалось, что «Титан» войдет в ФНЛ.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 27.03.2014, 17:19 | Сообщение # 145

Представители "Зенита" посетят четвертьфинальный матч Кубка России между "Краснодаром" и "Тосно", чтобы просмотреть 20-летнего защитника тоснинцев Альберта Цховребова.

Руководство "сине-бело-голубых" обратило внимание на футболиста еще во времена его выступления за "Аланию".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 27.03.2014, 19:07 | Сообщение # 146

Главный тренер «Краснодара» Олег Кононов подвел итоги матча Кубка России против «Тосно» (3:0).«Тосно» очень организованная команда. С первых минут против нее было непросто играть, мы были сконцентрированы и внимательны, забили быстрый гол.У обеих команд были возможности забить, нам удалось это сделать лучше», – сказал тренер.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 08.04.2014, 07:15 | Сообщение # 147

В ходе визита в Архангельск президента РФС Николая Толстых между правительством региона и федерацией была достигнута договоренность о создании в области профессиональной футбольной команды.«Я убежден, что в российских регионах, в том числе и в Архангельской области, очень много талантливых спортсменов и специалистов.Наша задача – их найти и создать им необходимые условия. Очень надеюсь, что на футбольной карте России в обозримом будущем появится профессиональный футбольный клуб», – заявил Толстых.«Команда будет», – рассказал губернатор Архангельской области Игорь Орлов.Отметим, что для создания команды второго дивизиона в Архангельске потребуется строительство стадиона с искусственным покрытием.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 09.04.2014, 18:26 | Сообщение # 148

Начальник службы безопасности «Енисея» Сергей Мельников прокомментировал инцидент, произошедший в подтрибунном помещении после домашнего матча 31-го тура ФНЛ с «Ангуштом» (4:1).«Инициаторами были игроки гостей. В целом конфликт был быстро улажен, помирились. Никто не пострадал, ни у кого повреждений нет.Я бы даже дракой случившееся не назвал. Потолкались, да и все. Будет ли «Енисей» подавать жалобу на «Ангушт»? Не готов сказать», – заявил Мельников.Отметим, что на защитника сибиряков Кирилла Марущака напали два удаленных игрока «Ангушта» – Илез Газдиев и Аслан Дашаев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 09.04.2014, 20:59 | Сообщение # 149

Главный тренер «Ангушта» Борис Стукалов сообщил, что по окончании нынешнего сезона он покинет занимаемую должность.«Мой контракт был подписан на один год, на этом наше сотрудничество закончится», — сказал Стукалов.«Ангушт» в настоящее время занимает в турнирной таблице ФНЛ последнее место, имея в своём активе лишь 14 очков после 29 матчей.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 12.04.2014, 10:38 | Сообщение # 150

Президент ПФЛ Андрей Соколов прокомментировал ситуацию с включением крымских клубов во второй дивизион.«Для начала такую возможность должен рассмотреть РФС. Если будет все одобрено, полагаю, как минимум один клуб из Крыма примет участие в первенстве ПФЛ уже в следующем сезоне», – сказал Соколов.Ранее сообщалось, что в состав ПФЛ может войти крымский «Титан».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Футбольная Национальная Лига» » Новости ФНЛ
Страница 10 из 15«12891011121415»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму