Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



Новости ФНЛ - Страница 7 - Форум

Страница 7 из 15«12567891415»
Форум » Футбол России » «Футбольная Национальная Лига» » Новости ФНЛ
Новости ФНЛ
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 12.10.2012, 18:02 | Сообщение # 1

Игорь Ефремов стал вице-президентом РФС

Президент ФНЛ Игорь Ефремов занял пост вице-президента РФС, сообщает официальный твиттер лиги.

Решение о назначении Ефремова на данную должность было принято на заседании исполкома РФС, который проходит в Доме футбола на Таганке.

Напомним, что с мая 2009 года по декабрь 2010-го Ефремов был генеральным директором «Сатурна», после чего возглавил только созданную ФНЛ.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 23.11.2013, 20:06 | Сообщение # 91

В субботу, 23 ноября, в матче 25-го тура Футбольной национальной лиги в Белгороде местный "Салют" принимал "Нефтехимик" из Нижнекамска. Порадовать зрителей на стадионе "Салют" голами команды не сумели, выдав нулевую ничью. Отметим, что "Нефтехимик" сумел прервать серию из трёх поражений кряду, но уже на протяжении девяти матчей команда не знает радости побед.

В таблице первенства "Салют" расположился на 15-й строчке с 27 очками в активе, а "Нефтехимик" занимает предпоследнее место, набрав 15 баллов.

ФНЛ — Первый дивизион
25-й тур

Салют (Белгород) – Нефтехимик (Нижнекамск) – 0:0




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 01.12.2013, 03:52 | Сообщение # 92

Футбольный клуб «Квазар» проводит кампанию по сбору средств для выступления во втором дивизионе.

За первые 4 дня болельщики команды перечислили 75 тысяч рублей. Финансовую и информационную поддержку «Квазару» оказали многие известные представители шоу-бизнеса, в том числе Дмитрий Губерниев, Александр Ревва и Дмитрий Дибров.

До 10 декабря «Квазар» хочет привлечь 300 тысяч рублей. По оценкам клуба минимальный бюджет для участия во второй лиге составляет 15 млн рублей.

Кроме того, клуб ведет переговоры с потенциальными спонсорами.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 09.12.2013, 17:35 | Сообщение # 93

Футболисты липецкого «Металлурга» начинают подготовку к весенней части сезона 2013/14.

По словам генерального директора клуба Игоря Лысенко официально выход команды из отпуска назначен на 14 января будущего года. В этот день футболисты отправятся на медобследование в областной физкультурный диспансер, а затем через несколько дней приступят к тренировкам в Липецке. Тогда же команда соберется в полном составе, включая иногородних футболистов.

- Сейчас местные ребята сами выразили желание поддерживать форму трехразовыми тренировками в Липецке, — рассказал Лысенко, — Игроки собираются на стадионе и занимаются под руководством главного тренера Сергея Машнина.

Тренировки во время отпуска – дело сугубо добровольное, но в них принимают участие почти все футболисты, имеющие липецкую прописку.

Напомним, что к зимней паузе в зоне «Центр» красно-черные подошли на 6-м месте в турнирной таблице, отставая от лидера саратовского «Сокола» на 13 очков.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 10.12.2013, 10:28 | Сообщение # 94

Председатель попечительского совета петербургского «Динамо» Борис Грызлов заявил, что в будущем бело-голубые могут проводить матчи на «Петровском» и опроверг слухи о создании в Санкт-Петербурге фарм-клуба московского «Динамо».

— Когда «Динамо» сыграет на своем стадионе?

— Раньше «Динамо» имело стадион на 12 тысяч зрителей. Как раз в том месте, где существует нынешний стадион. Его можно увидеть на фотографиях в специальных буклетах, посвященных 90-летию общества.

Уже потом на месте трибун построили ряд зданий. Сейчас на «Динамо» уложен хороший искусственный газон, где наша команда будет и дальше тренироваться.

Что касается игр... Я могу вспомнить, что стадион «Петровский» принадлежал обществу «Динамо» (улыбается). Когда построят новую арену для «Зенита», сразу встанет вопрос, кто будет играть на «Петровском». Естественно, это будет решаться совместно с руководством города. И, безусловно, одним из претендентов будет «Динамо».

— Значит, вы за то, чтобы «Петровский» остался?

— Безусловно. Стадион с такими традициями должен существовать.

— Когда «Динамо» поставит задачу выхода в премьер-лигу?

— В этом сезоне такая задача не стоит (смеется). Нам нужно создать коллектив и в ближайшие два-три года не опускаться в ФНЛ ниже пятого места.

Конечно, у питерских фанатов есть кричалка: «Один город — одна команда». Но все понимают, что в Петербурге будет вторая команда.

— Питерское «Динамо» будет самостоятельно или станет фарм-клубом московского тезки?

— Санкт-Петербург не может иметь команду дочернюю от Москвы. Эта схема неприемлема! У нас будет самостоятельная команда.

— Равноправная с «Зенитом»?

— Конечно. Зачем же нам напрягать «Газпром»?! (улыбается), – сказал Грызлов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 17.12.2013, 10:02 | Сообщение # 95

Главный тренер саратовского «Сокола» Игорь Чугайнов назвал недостоверной информацию о том, что он может возглавить «Сочи».

«Появившаяся в некоторых СМИ информация о моем возможном уходе в ФК «Сочи» не соответствует действительности.

Тем более совсем недавно состоялась встреча с Губернатором Саратовской области Валерием Радаевым, который подтвердил задачу по выходу «Сокола» в ФНЛ», – сказал Чугайнов.

Отметим, что в настоящее время «Сокол» лидирует в зоне «Центр» второго дивизиона, а «Сочи» в первенстве ЛФЛ (зона «Юг») занял второе место и в следующем году намерен заявиться в зону «Юг» второго дивизиона.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 17.12.2013, 10:40 | Сообщение # 96

Сегодня петербургское «Динамо» может назвать имя нового главного тренера команды, которым ранее был Сергей Дмитриев.

Напомним, одним из кандидатов на вакантную должность является Павел Гусев (экс-«Урал»).

Кроме того, существует вариант, при котором старший тренер Сергей Дмитриев может остаться в «Динамо». 49-летний специалист отправился на учебу в ВШТ в Москву, где он пробудет до 19 декабря.

Дмитриеву необходимо получить тренерскую лицензию категории PRO, которая позволит ему работать в качестве главного тренера в ФНЛ.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 17.12.2013, 20:29 | Сообщение # 97

Белгородский "Салют" в поисках потенциальных новичков сделает упор на позиции крайнего защитника и нападающего. В настоящее время "Салют" занимает в турнирной таблице ФНЛ 15-е место, имея в своём активе 27 очков после 24 матчей.

"По словам главного тренера белгородского "Салюта" Сергея Подпалого, новые футболисты в команде обязательно появятся. Сергей уточнил, что упор в поисках потенциальных новичков для клуба будет сделан на позиции крайнего защитника и нападающего. Также наставник "грифонов" отметил, что на данный момент ни один из игроков команду не покинул и все разговоры по поводу тех или иных переходов не более чем слухи, характерные для межсезонья", — написано на официальном сайте "Салюта".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 21.12.2013, 10:50 | Сообщение # 98

Председатель наблюдательного саратовского "Сокола" Олег Галкин сообщил, что контракт с главным тренером команды Игорем Чугайновым был продлён до лета 2015 года.

"Мы продлили контракт с Игорем Чугайновым до лета 2015 года. Контракт составлен с учетом выхода команды в ФНЛ без всяких оговорок, опций и т.д. С учётом недавней встречи с губернатором Саратовской области В.В. Радаевым у нас нет сомнений, что команда решит данную задачу", — цитирует Галкина официальный сайт клуба, занимающего первую строчку в зоне "Центр" второго дивизиона.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 25.12.2013, 13:28 | Сообщение # 99

Главный тренер петербургского «Динамо» Павел Гусев заявил, что клуб намерен бороться за попадание в премьер-лигу.

«Меня не смущает турнирное положение «Динамо». Да, чтобы выбраться из зоны вылета, надо обходить две команды и отыгрывать пять очков. Но впереди еще 12 туров – достаточно солидный отрезок.

Все можно исправить. Конечно, на мое решение ответить согласием повлияло то, что прежде я уже работал в клубе из Санкт-Петербурга и знаю его президента. А, во-вторых, у «Динамо» амбициозные планы.

Сейчас, естественно, надо сохранить прописку в ФНЛ, но уже на следующий сезон попечительский совет намерен поставить перед командой задачу выхода в премьер-лигу.

Петербург – футбольный город, одного большого клуба ему мало, хотя и понятно, что Северная столица ассоциируется с «Зенитом», – пояснил Гусев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 25.12.2013, 13:42 | Сообщение # 100

В составе «Факела» произошли первые изменения после прихода Александра Корешкова на пост главного тренера воронежской команды.

Соглашения о досрочном расторжении контрактов с воронежским клубом подписали голкипер Федор Дьяченко, защитник Владислав Хатаженков и полузащитник Дмитрий Мичков.

В то же время селекционная работа в «Факеле» идет полным ходом, ведутся переговоры с рядом футболистов, которые могут укрепить состав команды.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 26.12.2013, 14:08 | Сообщение # 101

Футбольный клуб "Спартак-Нальчик" может лишиться финансирования. Как сообщает издание "Газета юга", прекращение инвестиций в команду связано с уходом с поста главы Кабардино-Балкарской Республики Арсена Канокова. Покинув должность, Каноков автоматически прекращает финансирование клуба.

По информации издания, нальчикский клуб имеет задолженность по зарплате за три месяца перед футболистами и сотрудниками клуба, а МВД по КБР осуществляет проверку деятельности бухгалтерии и руководства. Активные болельщики клуба уже выступили с обращением Арсену Канокову с просьбой не бросать клуб в середине сезона и продолжить текущее финансирование до его окончания. В течение этого времени они постараются выйти на контакт с новым главой республики Юрием Коковым, а также вести поиски альтернативных источников финансирования.

Из отпуска команда выйдет 10 января, и на данный момент её участие в зимних сборах остаётся под вопросом.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 26.12.2013, 15:07 | Сообщение # 102

Нальчикский «Спартак» оказался в сложном финансовом положении, из которого, по словам министра спорта и туризма Кабардино-Балкарии Аслана Афаунова, ему помогут выйти власти республики.

«Футбольный «Спартак» долгие годы является визитной карточкой нашей спортивной республики, поэтому власти Кабардино-Балкарии сделают все возможное, чтобы этот клуб и в дальнейшем продолжал радовать своей игрой всех поклонников футбола.

На сегодняшний вечер запланировано специальное совещание, на которое я пригласил руководителей «Спартака», чиновников из республиканского министерства финансов и министерства госимущества и земельных отношений. Будем обсуждать создавшееся положение и находить пути выхода из него», – заявил он.

Финансовая ситуация в «Спартаке» осложнилась после того, как свой пост покинул глава Кабардино-Балкарии Арсен Каноков.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 29.12.2013, 18:04 | Сообщение # 103

Защитник Дмитрий Ятченко и полузащитник Алан Чочиев на правах свободных агентов перешли в «Крылья Советов».

Контракты с обоими футболистами рассчитаны на 2,5 года, сообщает официальный сайт самарского клуба.

Последним клубом Ятченко был «Терек», Чочиев ранее выступал за «Волгарь».

«Считаю, что я могу поздравить наших болельщиков с хорошими приобретениями. Дмитрий Ятченко не нуждается в представлении. Это надежный и стабильный защитник, который наверняка усилит нашу оборону.

Алан Чочиев в свое время ярко играл за молодежную сборную, сейчас он горит желанием доказать, что готов выступать на самом высоком уровне», – сказал генеральный директор «Крыльев Советов» Денис Маслов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 30.12.2013, 15:14 | Сообщение # 104

Председатель совета директоров нальчикского «Спартака» Андзор Белимготов сообщил, что клуб находится в непростой финансовой ситуации.

«Финансовое положение клуба на сегодняшний день довольно сложное, но не критичное.

У нас есть долги перед футболистами по заработной плате за часть октября и ноябрь, плюс к этому мы должны часть премиальных выплат за прошлый сезон и за текущий.

И такая ситуация возникла не в одночасье, мы к ней, к сожалению, шли давно.

Сегодня она обнажилась в результате слияния двух факторов», – сказал Белимготов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 30.12.2013, 17:18 | Сообщение # 105

Председатель совета директоров ПФК "Спартак-Нальчик" Андзор Белимготов в интервью клубной пресс-службе заявил, что клуб продолжит функционировать. Клуб, выступающий в первенстве Футбольной национальной лиги, испытывает серьёзные финансовые трудности и имеет ряд долгов, в связи с чем футболисты не получают зарплату уже несколько месяцев.

"Хочу ответить, перефразируя слова Марка Твена: слухи о нашей смерти сильно преувеличены. А если серьёзно, могу сказать сразу: финансовое положение клуба, на сегодняшний день довольно сложное, но не критичное. У нас есть долги перед футболистами по заработной плате за часть октября и ноябрь, плюс к этому мы должны часть премиальных выплат за прошлый сезон и за текущий. И такая ситуация возникла не в одночасье, а мы к ней, к сожалению, шли давно. Сегодня, она обнажилась в результате слияния двух факторов.

Первое — это систематическое недофинансирование ПФК "Спартак-Нальчик" со стороны бюджета КБР в размере 50 миллионов рублей за 2011 год и 50 миллионов рублей за 2012 год, хотя финансирование клуба определялось в бюджете республики по 100 миллионов рублей за каждый год. Это открытые цифры. Их можно посмотреть в законе о бюджете КБР за 2011-2012 гг.

Второе — спонсорские контракты, заключённые клубом с группой компаний холдинга "Синдика", оказывавшей финансовую помощь клубу последние несколько лет, подошли к концу. При этом средства, поступавшие в качестве спонсорской помощи от компании "Синдика", не в полной мере покрывали расходную часть бюджета клуба. Выплатив на днях последний транш, "Синдика" все свои обязательства перед клубом выполнила. Хочется поблагодарить холдинговую компанию "Синдика" и лично Канокова Арсена Башировича за все годы сотрудничества и финансовой поддержки. Здесь хотел бы ещё отметить, что никаких вопросов у спонсора по поводу расходования выделенных клубу средств, как утверждают некоторые, нет и не было. Я надеюсь, что в том или ином формате ХК "Синдика" всё-таки будет в числе тех, кто будет поддерживать ПФК "Спартак-Нальчик" и в будущем.

Я мог бы обрисовать, каким хотел бы видеть будущее. Но другой вопрос, как и за счёт чего это воплотить в жизнь.

С точки зрения структуры самого клуба крайне важным считаю создание попечительского совета клуба, в который бы вошли ветераны республиканского футбола и представители болельщиков, спонсоры, меценаты и представители местной бизнес-элиты, представители министерств и ведомств КБР, деятельность которых в той или иной мере связана с футболом. Нужна неформальная площадка, где могли бы обсуждаться и решаться вопросы, возникающие в процессе жизнедеятельности клуба. Рекомендации попечительского совета могли бы быть обязательными к рассмотрению для совета директоров, деятельность которого тоже должна перестать быть формальной", — сказал Белимготов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Футбольная Национальная Лига» » Новости ФНЛ
Страница 7 из 15«12567891415»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму