Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



Новости ФНЛ - Страница 3 - Форум

Страница 3 из 15«123451415»
Форум » Футбол России » «Футбольная Национальная Лига» » Новости ФНЛ
Новости ФНЛ
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 12.10.2012, 18:02 | Сообщение # 1

Игорь Ефремов стал вице-президентом РФС

Президент ФНЛ Игорь Ефремов занял пост вице-президента РФС, сообщает официальный твиттер лиги.

Решение о назначении Ефремова на данную должность было принято на заседании исполкома РФС, который проходит в Доме футбола на Таганке.

Напомним, что с мая 2009 года по декабрь 2010-го Ефремов был генеральным директором «Сатурна», после чего возглавил только созданную ФНЛ.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 16.02.2013, 21:19 | Сообщение # 31

Медведев продолжит карьеру в «Спартаке»

Нападающий «Сибири» Алексей Медведев продолжит карьеру в «Спартаке» из Нальчика, сообщает корреспондент Sportbox.ru Сергей Ильев. Ожидается, что форвард «Сибири» поставит подпись под контрактом с красно-белыми в субботу.

Напомним, что руководство новосибирского клуба поставило задачу по сокращению платежной ведомости. Из-за этого «Сибирь» в ходе зимней трансферной кампании покинула большая группа игроков.

В текущем первенстве Медведев отыграл 18 матчей, в которых забил 6 мячей.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 20.02.2013, 00:53 | Сообщение # 32

"Балтика" арендовала нападающего БАТЭ
Между борисовским БАТЭ и калининградской "Балтикой" подписано соглашение, в соответствии с которым форвард Максим Скавыш, трансферные права на которого принадлежат белорусам, до 31 мая 2013 года отдан в аренду представителю второй по силе российской лиги. Стоит отметить, что для Скавыша это не первый арендный опыт — минувший сезон он провёл в том же статусе в рядах бобруйской "Белшины".

"Балтика" занимает в первенстве ФНЛ — 2012/2013 шестое место, имея в своём активе 32 очка после 21 матча.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 20.02.2013, 03:51 | Сообщение # 33

«Балтика» заняла третье место на кубке ФНЛ

В матче за третье место на кубке ФНЛ встретились «Балтика» и «Спартак-Нальчик».

В составе нальчан дебютировал нападающий Алексей Медведев, буквально на днях, уже по ходу турнира перешедший из «Сибири» в «Спартак-Нальчик» на правах аренды до 5 июня 2013 года У «Балтики» на поле вышел защитник Шамиль Курбанов. Несколькими днями ранее игрок молодежной сборной Азербайджана подписал с «Балтикой» контракт на три с половиной года и стал полноправным игроком команды.

Матч команды начали активно, поочередно обмениваясь атаками. Вратарям Георги Шелии и Антону Коченкову приходилось постоянно быть начеку.

Счет за считанные минуты до перерыва открыли спартаковцы. Нальчане провели атаку, которую точным ударом из пределов штрафной завершил Алексей Аверьянов.

В начале второго тайма по спартаковским воротам ударил Георгий Чиркин. Антон Коченков перевел мяч на угловой, после розыгрыша которого «Балтика» сравняла счет. Отличился Владислав Крючков, здорово отборовшийся сразу с двумя защитниками нальчан.

В дальнейшем обе команды пытались отличиться. А за пару минут до окончания основного времени матча наступила развязка. Да не простая, а двойная. Сначала ворота «Балтики» спасла перекладина – Евгений Чеботару мощно выстрелил с линии штрафной. И по иронии судьбы именно он оказался причастным к эпизоду, уже безусловно решившему исход встречи за третье место. Уже в собственной штрафной Евгений сбил Андрея Гацко, и Дмитрий Сысуев четко реализовал пенальти. Времени отыграться у «Спартака» уже не оставалось, хотя на штрафной на последних секундах добавленного времени пришли все, включая голкипера нальчан Коченкова.

«Балтика» победила 2:1 и заняла на Кубке ФНЛ третье место.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 24.02.2013, 15:38 | Сообщение # 34

Павел Игнатович: «В ФНЛ живут по принципу – мне и тут хорошо»

Полузащитник столичного»Динамо» Павел Игнатович, поигравший в ФНЛ («Химки» и брянское»Динамо»), сравнил вторую по силе российскую лигу с Премьер-Лигой

– Премьер-лига сильно отличается от первого дивизиона. В ФНЛ есть много тех, кто совсем не понимает, как играть в футбол. Но в то же время, там много талантливых молодых игроков, у которых талант захлебывается в их характере. Они добились какой-то высоты и дальше прыгнуть не стараются. Живут по принципу «мне и тут хорошо». Потом у них появляются семьи, и что-то кардинально менять в своей жизни хочется еще меньше. В первой лиге определенно закаляется характер.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 25.02.2013, 14:17 | Сообщение # 35

Ника Пилиев отправился в ФНЛ
21-летний полузащитник ЦСКА Ника Пилиев подписал контракт с «Волгарем», выступающим в ФНЛ.
«Рад, что наконец подписал контракт. Буду работать и стараться, чтобы клуб, в первую очередь, остался в первой лиге, а в дальнейшем боролся за более высокие места. В коллективе меня хорошо встретили, у меня здесь много знакомых», – цитирует Пилиева официальный сайт «Волгаря»




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 25.02.2013, 22:34 | Сообщение # 36

«Амкар» отдал голкипера в «Калугу»
Голкипер «Амкара» Михаил Опарин продолжит карьеру в «Калуге», идущей на третьем месте во втором дивизионе в зоне «Центр».

Как сообщает официальный сайт пермяков, 19-летний футболист будет выступать за новый клуб на правах аренды до конца текущего сезона.

Напомним, что Опарин появился в «Амкаре» в августе 2011 года. За это время он успел сыграть в 25 матчах первенства России среди молодежных команд, пропустив в них 31 мяч и даже забив один гол — в ворота сверстников из московского «Динамо».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 28.02.2013, 17:55 | Сообщение # 37

«Академия» будет расформирована
Клуб «Академия», выступавший во втором дивизионе, снимется с чемпионата России.

Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на источник, знакомый с ситуацией.

Профессиональный тольяттинский клуб был создан в 2008 году, чтобы воспитанники Академии футбола имени Юрия Коноплева могли получать игровую практику на профессиональном уровне. С первого года создания и до нынешнего сезона клуб выступал в зоне «Урал-Поволжье» второго дивизиона. В сезоне-2012/13 «Академия» провела 17 матчей и с 20 очками занимает 11-е место в турнирной таблице.

До конца февраля должно было решиться, сможет ли «Академия» завершить чемпионат. Клуб, который находится в процессе смены собственника, продолжить свое выступление не смог. Футболистам команды предложено искать новое место работы. В январе из «Академии» в португальскую «Брагу» перешел вратарь молодежной сборной России Станислав Крицюк.

Будущее самой Академии футбола имени Коноплева также находится под вопросом. Смена собственника должна завершиться летом.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 01.03.2013, 21:11 | Сообщение # 38

В Брянске отказались от детского-юношеского футбола

Брянская областная федерация футбола (БОФФ) опубликовала на своем сайте сообщение о том, что детско-юношеские соревнования весной 2013 года проводится не будут, сообщает сайт Детской футбольной лиги. Причина банальна — отсутствие финансирования. Не оплачены турниры за предыдущий сезон и нет каких-либо гарантий со стороны комитета по молодежной политике физической культуре и спорту Брянской области финансирования на год нынешний.

Текст сообщения с официального сайта Федерации футбола Брянской области:

«В связи с многочисленными обращениями спортивных школ Брянской области с вопросом о проведении детско-юношеских соревнований по футболу в 2013 г. Брянская областная Федерация футбола сообщает: детско-юношеские соревнования весной 2013 г. проводится, НЕ БУДУТ из-за отсутствия финансирования соревнований за 2012 г. и отсутствия каких либо гарантий со стороны Комитета по молодежной политике физической культуре и спорту Брянской области финансирования на 2013 г. Администрацией БООФ 23.01.2013 г. было направлено письмо председателю комитета Погорелову А.Г. с просьбой о встрече с ним представителей федерации и детско-юношеского комитета по вопросу проведения соревнований, но на сегодняшний день 22.02.2013 г. ответа из комитета нет. Хотя на любые свои запросы комитет просит отвечать на следующий же день. Видимо у председателя Комитета по молодежной политике физической культуре и спорту Брянской области есть более важные дела, чем проведение спортивных соревнований среди подрастающего поколения Брянской области. Также до сих пор не выполнено обещание по погашению задолженности за проведенные детско-юношеские соревнования по мини-футболу в 2012 г.»




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 01.03.2013, 21:20 | Сообщение # 39

Виктор Понедельник: «В крахе ростовского СКА виновато Министерство обороны»

Знаменитый советский футболист, заслуженный мастер спорта СССР Виктор Понедельник в интервью «Известиям» заявил, что его родной ростовский клуб СКА, находится на грани прекращения своего существования по вине прежнего руководства Министерства обороны России.

— Мне очень больно будет, если СКА исключат из российского первенства, а все идет к этому, — заявил нашему изданию автор золотого для сборной СССР гола на чемпионате Европы-1960 Виктор Понедельник. — Это будет большим ударом для болельщиков, для региона в целом. Поймите, эта команда занимает достойное место в истории отечественного футбола. Считаю, что вся эта неприятная история связана с нашим непонятным Министерством обороны, которое уже много лет не выделяет денег на команду. Я знаю, что в последние годы чиновники этого ведомства пытались продать стадион клуба, но базу практически в центре столицы Дона не трогали.

— Что же хотели сделать военные с базой СКА?

— Как у нас принято, планировалось, что на территории базы построят элитные жилые дома. В этой связи уже несколько лет команда существует в крайне напряженной обстановке. Мне и болельщики много раз звонили и рассказывали обо всем этом. Губернатор Ростовской области не раз обращался в РФС с просьбой поддержать команду. Руководство города готово было взять под опеку команду, но только вместе со спортивной базой. А Министерство обороны упрямилось, с одной стороны, ничего ни делало для команды, с другой — никому этого не позволяло. А там же все рушится, никто же ничем не занимается. База и стадион строились еще при мне, представьте, сколько времени прошло.

Министерство обороны всегда финансировало СКА. Она же была командой Северо-Кавказского военного округа, но потом все это сошло на нет, несмотря на массовые обращения болельщиков, руководства области и города.

Сейчас же люди с мешком денег лезут в спорт, совершенно не понимая его сути, отсюда и возникают разные мифические проекты.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 13.03.2013, 00:48 | Сообщение # 40

Туменко и Панин не подошли брянскому «Динамо»

В интервью официальному сайту клуба тренер «сине-белых» Дмитрий Ларин рассказал о двух нападающих, находившихся на просмотре в брянском «Динамо».

«Уровень Туменко нам прекрасно знаком. Рассчитывали, что он сможет помочь нам в сезоне. Однако, выяснилось, что его физические кондиции в данный момент на очень низком уровне. Ему нужно набирать форму, а ждать мы не можем.

Панин – порядочный, скромный парень. Работал с огромным желанием. Но, если приглашать в команду иногороднего футболиста он должен быть на голову сильнее местных. Роман оказался не сильнее имеющихся в нашем распоряжении игроков.

Продолжаем поиск игрока способного усилить атакующий потенциал команды»




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 13.03.2013, 15:16 | Сообщение # 41

«Ротор» и «Шинник» рассудит Роман Чернов

Матч 24 го тура SUPRA-Первенства ФНЛ между волгоградским «Ротором» и ярославским «Шинником» будет обслуживать московская бригада арбитров во главе с Романом Черновым. В качестве арбитров на линии выступят Антон Аверьянов и Андрей Болотенков. Инспектором матча назначен Юрий Безбородов из Санкт-Петербурга. В нынешнем сезоне Чернов ранее не обслуживал матчей ни с участие «Ротора», ни с участием «Шинника».

Напомним, что матч «Ротор» — «Шинник» пройдет в понедельник, 18 марта в 19:00 на Центральном стадионе Волгограда.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 16.03.2013, 16:28 | Сообщение # 42

«Арсенал» Аленичева сыграл вничью со «Спартой» Тихонова
 

Тульский «Арсенал» в заключительном контрольном матче учебно-тренировочного сбора в турецкой Анталии сыграл вничью с новичком второго дивизиона щёлковской «Спартой» Андрея Тихонова — 2:2.

Все голы были забиты во втором тайме. На 53-й минуте Руслан Заерко прямым ударом со штрафного, назначенного за его снос вблизи штрафной, открыл счёт. Через 8 минут Заерко вновь со штрафного увеличил преимущество «Спарты».

На 64-й минуте пенальти, назначенный за снос Сергея Маслова, реализовал Александр Кутьин. 4 минуты спустя после розыгрыша углового Дмитрий Смирнов сравнял счёт.

На 58-й минуте за фол последней надежды в составе канониров удалили Андрея Ходыкина, а на 64-й у «Спарты» второе предупреждение получил Константин Морозов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 28.03.2013, 02:22 | Сообщение # 43

Президент «Енисея» Виктор Кардашов: «Считаю, что рекомендациями работу агентов не запретить, это дело спортсменов»

Президент «Енисея» Виктор Кардашов, в интервью корреспонденту «СЭ» высказал свое отношение к рекомендации РФС воздержаться от работы с агентами.

– «Клуб учтет рекомендации РФС, но мы опираемся и на свой опыт работы на футбольном рынке. Наш главный принцип — иметь прямые отношения с клубами. Считаю, что рекомендациями работу агентов не запретить, это дело спортсменов. По этой причине клубу контактов с агентами не исключить. Агенты тоже бывают разными, – заключил Кардашов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 28.03.2013, 02:49 | Сообщение # 44

Гендиректор «Петротреста»: «Обеими руками за возвращение системы «весна-осень»

Генеральный директор «Петротреста» Валентин Белавин в интервью корреспонденту «Советского спорта» высказался за поддержку инициативы РФС о возможном возвращении к системе «весна-осень».

- «Двумя руками за эту инициативу. Команда после осенней части чемпионата шла на десятом месте. Начался второй круг, потерпели четыре поражения. Не собраться после сборов, да и перерыв большой. Осенью команда «катила». Прежде перерывы между кругами был две недели, а сейчас четыре месяца.

Поля безобразные. Во время домашней игры с «СКА-Энергией» снег валил так что никакой подогрев не поможет. По колено в снегу играли. Встреча с «Балтикой» в Калининграде проходила при минус 7. Как будто на гаревом поле играли», — рассказал Белавин.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.04.2013, 21:36 | Сообщение # 45

Футбольный клуб «КАМАЗ» продали за 10 тысяч рублей

Владельцем «КАМАЗа» стал депутат горсовета и предприниматель Олег Шеин. Причем, купил он футбольный клуб за символические 10 тысяч рублей. Фактически, Шеин просто выкупил уставной фонд «КАМАЗа».

Предварительное соглашение о купле-продаже было заключено накануне, а полный пакет всех документов обещают подготовить до 1-го июля. До окончания сезона «КАМАЗ» будет выступать под старым названием, а поменяет ли он его потом — пока не известно. В клубе сейчас стараются об этом не говорить, главное — успешно завершить сезон. 32-ой тур Первенства России «КАМАЗ» проведет 5 июня дома против новотроицкой «Носты».

«Конечно, нужно понимать, что все привыкли к старому названию, но новому владельцу нет смысла пиарить старого владельца, старый бренд для этого футбольного клуба. Конечно, все понятно. С другой стороны — это будет уже другой коллектив, с другим названием, но будем надеяться, что болельщики от нового названия не отвернутся, и будут также поддерживать команду, с новым именем, но со старым сердцем», — прокомментировал ситуацию воспитанник «КАМАЗА», экс-капитан сборной России Руслан Нигматуллин.

Но по закону, сменив владельца, клуб должен сменить и название, но в клубе заявили, что хотели бы сохранить историческое название — по закону, если предприятие-спонсор владеет менее 25% акций клуба, то не может расчитывать на титульное спонсорство.

Остается не понятным, какая роль во всей этой истории отведена «Рубину». Все ждут ближайшего заседания Попечительского совета казанского клуба. В конце марта в «КАМАЗе» заявляли, что «Рубин» выделит 10 миллионов рублей. И продолжит финансировать клуб на протяжении ближайших пяти лет.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Футбольная Национальная Лига» » Новости ФНЛ
Страница 3 из 15«123451415»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму