Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Крылья Советов» (Самара) - Страница 26 - Форум

Страница 26 из 29«12242526272829»
Форум » Футбол России » «Футбольная Национальная Лига» » «Крылья Советов» (Самара)
«Крылья Советов» (Самара)
va$ek
хд
Группа: Проверенные
Сообщений: 7262
Наград: 35
Репутация: 9793
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.12.2012, 19:14 | Сообщение # 1

«Крылья Советов» — футбольный клуб из Самары. Бронзовый призёр чемпионата России 2004 года, неоднократный финалист розыгрышей Кубков СССР и России. «Крылья Советов» — единственный немосковский клуб, который участвовал во всех розыгрышах Высшего дивизиона, а затем и Премьер-Лиги, наряду с ЦСКА, «Спартаком», «Динамо» и «Локомотивом».
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 10.11.2014, 01:02 | Сообщение # 376

Крылья Советов – Сокол 2:1 (1:1, 1:0)
Дата проведения
8 ноября, 17.30, «стадион Металлург»

Голы:
0:1 – 28, пенальти Дегтярев, 1:1 – 42 Яхович, 2:1 – 73 Корниленко.
Крылья Советов – Конюхов, Ятченко, Цаллагов, Надсон, Концедалов, Божин, А. Чочиев, Померко, Габулов, Корниленко, Яхович.
Сокол – Скорняков, Молодцов, Семякин, Столяренко, Маркелов, Дутов, Горбатюк, Хубаев, Дегтярев, Павлов, Коротаев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 14.11.2014, 17:41 | Сообщение # 377

На поле стадиона «Труд» в Томске завершился центральный матч 19-го тура первенства ФНЛ. Местная «Томь» встретилась с самарскими «Крыльями Советов». По итогам встречи соперников, входящих в лидирующую тройку чемпионата, победу одержала «Томь», обыграв самарцев с минимальным счётом. 

В середине первого тайма отличную возможность открыть счёт упустил нападающий хозяев Анзор Саная, не сумев реализовать пенальти. Исход противостояния решил точный удар Павла Голышева на 66-й минуте. 

Таким образом, «Томь» вышла на первое место в турнирной таблице и теперь ожидает результата матча «Анжи» и «Волги». 

ФНЛ - Первый дивизион. 19-й турТомь (Томск) – Крылья Советов (Самара) – 1:0Голы: Голышев, 66 (1:0).Незабитые пенальти: Саная, 27 – нет.Источник: "Чемпионат"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 18.11.2014, 23:18 | Сообщение # 378

Крылья Советов – Тосно 0:2 (0:1, 0:1)
Дата проведения
18 ноября, 17.30, «стадион Металлург»

Голы:
0:1 – 11 Хадарцев, 0:2 – 57 Хадарцев.
Крылья Советов – Конюхов, Ятченко, Цаллагов, Надсон, Концедалов, Божин, Баляйкин, Елисеев, Габулов, Ткачук, Яхович.
Тосно – Ревишвили, Филатов, Зайцев, Смирнов, Наваловский, Бочков, Берхамов, Пазин, Хадарцев, Романенко, Бабырь.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 19.11.2014, 20:50 | Сообщение # 379

Ибрагим Цаллагов: Нам на самом деле не хватает ключевых игроков

Капитан "Крыльев Советов" после матча 20-го тура ФНЛ против "Тосно" рассказал журналистам о причинах поражения самарской команды

– Почему "Крылья" в игре с "Тосно" не были похожи на себя?

– Я бы сказал, что, наоборот, мы были похожи на себя. Ведь если вы посмотрите статистику, мы проиграли три игры в последних четырех матчах. Что-то надломилось и пошло не так. Мы пытаемся работать над ошибками, но пока у нас не получается. Соответственно, результат именно такой, какой вы видите. Сегодня у соперника было преимущество в контроле мяча. Они реализовали свои немногочисленные моменты, а мы свои выходы в свободные зоны не доводили даже до ударов. Хотя могли бы выжать из своих моментов больше.

– Только ли в травмах и отъездах в сборные игроков "Крыльев" кроются причины неудач?

– От последних поражений пошел психологический ком. Нам на самом деле не хватает ключевых игроков, тем более речь идет об игроках атакующей линии. Поэтому из-за этого многие могут заметить однообразие наших атак. Когда нет Чочиева, или Ткачука с Яховичем, как в прошлой игре, то нет и разнообразия. Мы захлебывались в атаках. С ключевыми игроками у нас больше вариаций для атак и, к тому же, соперник нас больше опасается.

– Как бы вы оценили игру "Крыльев" в этой части чемпионата, до зимней паузы?

– Мы шли хорошо, но смазали концовку. Я надеюсь, что мы поставим красивое многоточие в игре с "Тюменью" и добудем необходимые нам три очка.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 22.11.2014, 02:39 | Сообщение # 380

«Новая газета» опубликовала выдержки из сводного отчета Федеральной налоговой службы (ФНС) и Федеральной службы по финансовому мониторингу (Росфинмониторинг), в котором приведены сделки 2012—2013 годов между профессиональными футбольными клубами и агентами.В частности, «Крылья Советов», выступающие в настоящее время в ФНЛ, в 2012 году заключили 8 соглашений с агентами на общую сумму около 72 миллионов рублей и выплатили около 55 миллионов рублей. В 2013-м — 41 миллион рублей и около 60 миллионов соответственно.Самым крупным трансфером 2012 года стал переход в самарский клуб форварда Сергея Корниленко. По данным ФНС, для организации трудового договора между клубом и нападающим был заключен договор стоимостью 532 тысячи долларов с агентом Александром Лопыревым, связанным с известным агентом Олегом Артемовым.По данным Росфинмониторинга, на счет Лопырева было переведено лишь 82 тысячи долларов — оставшаяся сумма числится в кредиторской задолженности клуба за последний отчетный период. За исполнение договора от 19.08.2011, касающегося перехода этого же футболиста, 100 тысяч долларов было выплачено и самому Артемову.По информации газеты, переход полузащитника Евгения Баляйкина стал самым затратным для «Крыльев»: за участие в переговорах и обеспечение трудового договора более 1 млн долларов получил агент Михаил Череповский, связанный с известным агентом Алексеем Сафоновым.Еще на 300 тысяч долларов с Череповским был заключен договор на организацию перехода защитника Ивана Таранова (в период 2012—2013 годов было выплачено 150 тысяч долларов).Договор стоимостью 250 тысяч долларов был заключен с Михаилом Евстюхиным (Миша Длинный) — на организацию трансфера Алексея Концедалова.Отмечается, что в 2013 году за оказание услуг по заключению трудового договора с полузащитником Станиславом Драгуном самарцы выплатили 300 тысяч долларов агенту Залиму Апшеву, а также заключили договор с Дмитрием Агеевым за подписание защитника Ибрагима Цаллагова — на 450 тысяч долларов.Кроме того, на 100 тысяч долларов был заключен договор с Кахором Муминовым в рамках сделки по переводу в клуб защитника Гии Григалавы.Известный агент Павел Андреев получил 489 тысяч долларов за услуги по заключению контракта с хавбеком Сергеем Петровым, отмечает «Новая газета».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 26.11.2014, 13:18 | Сообщение # 381

Сегодня главный тренер нашей команды Франк Веркаутерен посетил вновь открывшийся Музей самарского футбола и ознакомился с его обновленной экспозицией, расположенной в пяти залах. Сергей Лейбград провел получасовую экскурсию для Франка и для ветеранов «Крыльев» Равиля Аряпова, Анатолия Фетисова и Евгения Гецко. Ветераны подарили музею памятную афишу на 70-летие «Крыльев» с автографами участников. Также Равиль Аряпов подарил музею бронзовую медаль, которую завоевал молодежный состав «Крыльев Советов» в этом году. А Франк Веркаутерен передал музею клубную футболку со всеми фотографиями игроков, после чего ответил на вопросы журналистов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 26.11.2014, 20:49 | Сообщение # 382

Игроки «Крыльев Советов», вернувшись в Самару после победы над «Тюменью» в рамках 21-го тура первенства ФНЛ (1:0), прошли углубленное медицинское обследование, сообщает официальный сайт клуба. По его итогам каждый футболист получил индивидуальную программу поддержания формы на время зимнео перерыва. Сегодня футболисты и тренерский штаб официально вышли в отпуск. Исключение составили травмированные футболисты, которые продолжат в Самаре восстановительные мероприятия под руководством физиотерапевта Бальдера Беркманса В полном составе команда соберется в Москве 12 января 2015 года и после двухдневного медицинского обследования отправится на первый сбор.По итогам 21 матча подопечные Франка Веркотерена занимают 4-е место в турнирной таблице.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 26.11.2014, 22:18 | Сообщение # 383

Главный тренер «Крыльев Советов» Франк Веркотерен поделился мнением о специфике проживания в Самаре и обозначил сложности, с которыми ему пришлось столкнуться в процессе адаптации. 

«В моей адаптации в России было два сложных момента. Перелёты и качество полей очень сильно отразились на этом. Для бельгийца расстояние в 100 километров между городами — это уже много, здесь же мне с моими помощниками и командой приходится преодолевать по 20 тыс. километров и бороздить континент. Это как пересечь сразу несколько государств. Но я понимаю, что у многих наших соперников в ФНЛ худшие условия, и мы должны быть благодарны нашему руководству за многие вещи. Например, за предоставление чартера. Но, кстати говоря, моя адаптация не была столь долгой. Довольно быстро я привык к стране. 

Как оценю жизнь в Самаре? Вы знаете, у нашего бельгийского тренерского штаба и времени особого не было на неё. За исключением того, что показывал и прививал нам административный состав клуба, больше ничего и не видели. Так что в будущем нам предстоит выкроить время для экскурсий по Самаре», — цитирует специалиста клубная пресс-служба.Источник: Официальный сайт ФК "Крылья Советов"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 03.12.2014, 23:20 | Сообщение # 384

Комитет по культуре, спорту и молодежной политике Самарской Губернской Думы обсудил принятый в первом чтении проект областного бюджета на 2015 год.В ходе обсуждения был поднят вопрос о финансировании в следующем году профильных спортивных клубов.По словам заместителя министра спорта Самарской области Лидии Рогожинской, на финансирование профильных спортивных клубов в 2015 году заложено 690 миллионов рублей, которые будут распределены на «Крылья Советов», «Красные Крылья», «Мега-Ладу», хоккейную «Ладу» и гандбольную «Ладу».Депутаты, в свою очередь, попросили предоставить информацию о том, какие суммы будут направлены в каждый клуб, сообщает Samru.ru.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.12.2014, 19:21 | Сообщение # 385

«Крылья Советов» договорились о досрочном расторжении контракта с полузащитником Евгением Баляйкиным на взаимовыгодных условиях.Все необходимые бумаги уже подписаны.Кроме того, по соглашению сторон были расторгнуты контракты с защитниками Дмитрием Голубевым и Виктором Кузьмичевым.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 09.12.2014, 16:15 | Сообщение # 386

Председатель совета директоров «Крыльев Советов» Дмитрий Шляхтин подвёл итоги выступления команды в первой половине чемпионата ФНЛ, а также рассказал об усилении команды в трансферное окно.

«В этом отрезке чемпионата «Крылья» выполнили задачу-минимум. Команда находится в первой четвёрке, позволяющей претендовать на выход в Премьер-Лигу, но потеряно много очков. Были матчи, в которых мы обязаны были побеждать. По своему потенциалу «Крылья» должны занимать место выше. Считаю, у нашей команды хорошие шансы выйти в Премьер-Лигу напрямую.

«Крыльям» не помешало бы усиление по любой линии, кроме вратарской. Перед уходом команды в отпуск мы совместно с Франком Веркотереном, руководством клуба и селекционным отделом обсуждали вопросы селекции и усиления команды в межсезонье. Учитывая пожелания главного тренера и финансовые возможности клуба, селекционный отдел «Крыльев» ведет работу по поиску усиления команды. Мы планируем усилиться защитником, полузащитниками и нападающими. Определённые кандидаты уже есть», — цитирует Шляхтина официальный сайт клуба.Источник: Официальный сайт ФК "Крылья Советов"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 29.12.2014, 23:26 | Сообщение # 387

«Краснодар» проявляет предметный интерес к 24-летнему защитнику «Крыльев Советов» Ибрагиму Цаллагову, сообщает
«Спорт-Экспресс».

Цаллагов может стать заменой травмированному Артуру Енджейчику. В начале декабря поляк перенес операцию на крестообразных
связках.

Цаллагов защищает цвета самарцев с 2009 года. Он также выступал за молодежную сборную России, проведя в ее составе 21
матч и забив один гол.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 29.12.2014, 23:40 | Сообщение # 388

«Крылья Советов» не получали предложений о продаже защитника Ибрагима Цаллагова в «Краснодар». Об этом заявил старший
селекционер самарского клуба Максим Ляпин.
«Неудивительно, что к Цаллагову, прогрессирующему с каждым годом, проявляют интерес различные клубы.
Нам часто звонят, прощупывают почву на предмет перехода того или иного игрока.
Однако в последние дни официальных предложений ни по
Цаллагову, ни по другим игрокам в «Крылья Советов» не поступало», –
отметил Ляпин.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 01.01.2015, 18:21 | Сообщение # 389

Полузащитник «Кубани» Арсен Хубулов может продолжить карьеру в «Крыльях Советов».
Как сообщает блог «Средний класс» на Sports.ru со
ссылкой на надежные источники, самарский клуб, выступающий в ФНЛ, ведет
переговоры с 24-летним полузащитником. Трансфер может состояться уже
этой зимой.
Кроме того, «Крылья» планируют усилится еще несколькими футболистами, выступающими в премьер-лиге.
Отметим, что это сообщение ретвитнул официальный твиттер «Крыльев Советов».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 01.01.2015, 23:52 | Сообщение # 390

Защитник «Крыльев Советов» Ибрагим Цаллагов прокомментировал слухи о своем уходе из самарского клуба.
«На данный момент мое будущее связано с «Крыльями
Советов». Я особо и не думал о переходе в какую-то другую команду.
Считаю, что в «Крыльях Советов» расту как футболист.
О том, что мной интересуется «Краснодар», читал в
новостях. Предложений от «Краснодара» я не получал, ничего не знаю», –
сказал игрок.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Футбольная Национальная Лига» » «Крылья Советов» (Самара)
Страница 26 из 29«12242526272829»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму