Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Крылья Советов» (Самара) - Страница 3 - Форум

Страница 3 из 29«123452829»
Форум » Футбол России » «Футбольная Национальная Лига» » «Крылья Советов» (Самара)
«Крылья Советов» (Самара)
va$ek
хд
Группа: Проверенные
Сообщений: 7262
Наград: 35
Репутация: 9793
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.12.2012, 19:14 | Сообщение # 1

«Крылья Советов» — футбольный клуб из Самары. Бронзовый призёр чемпионата России 2004 года, неоднократный финалист розыгрышей Кубков СССР и России. «Крылья Советов» — единственный немосковский клуб, который участвовал во всех розыгрышах Высшего дивизиона, а затем и Премьер-Лиги, наряду с ЦСКА, «Спартаком», «Динамо» и «Локомотивом».
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 25.02.2013, 19:01 | Сообщение # 31

«Крылья Советов» арендуют форварда «Рубина» Портнягина
Нападающий «Рубина» Игорь Портнягин проведет весеннюю часть чемпионата России в «Крыльях Советов».

24-летний форвард перейдет в самарский клуб на правах аренды, сообщает «Бизнес Online».

Напомним, что первую половину сезона-2012/13 Портнягин провел в нижнекамском «Нефтехимике», который является фарм-клубом «Рубина». В 19 матчах в ФНЛ форвард забил 16 голов и на данный момент является лучшим бомбардиром турнира.

В конце января «Рубин» заявил Портнягина для участия в Лиге Европы, однако в матчах против «Атлетико» Игорь не сыграл ни минуты, а в московском матче даже не попал в заявку.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 04.03.2013, 18:08 | Сообщение # 32

"Крылья Советов" взяли на просмотр бывшего хавбека "Депортиво" Гальперина
20-летний российский полузащитник Аркадий Гальперин прибыл на просмотр в самарские "Крылья Советов", которые проводят заключительный тренировочный сбор в Турции, сообщает официальный сайт клуба. Гальперин может перейти в "Крылья Советов" и после того, как трансферное окно будет закрыто, так как остаётся свободным агентом.

Ранее футболист выступал за "Химки" в первом дивизионе, затем пытался найти себя в "Марселе" и "Депортиво", а также не прошёл просмотр в "Маккаби" из Хайфы и "Маккаби" из Петах-Тиквы.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 09.03.2013, 18:32 | Сообщение # 33

ЦСКА обыграл "Крылья Советов" в Самаре
ЦСКА обыграл "Крылья Советов" в рамках 20-го тура российской Премьер-Лиги. Встреча состоялась в Самаре на стадионе "Металлург" и завершилась со счётом 0:2.

Первый гол в матче забил шведский полузащитник Понтус Вернблум, головой отправив мяч в ворота соперника после подачи с углового в исполнении Алана Дзагоева.

Автор второго гола — нигерийский нападающий Ахмед Муса, здорово убежавший от соперника и нанесший точный удар.

Чемпионат России
Премьер-Лига
20-й тур

Крылья Советов (Самара) – ЦСКА (Москва) – 0:2
Голы: Вернблум, 38 (0:1); Муса, 72 (0:2).
Предупреждения: Драгун, 27; Амисулашвили, 51; Ангбва, 89 – нет.

После 20 матчей ЦСКА занимает в турнирной таблице Премьер-Лиги 1-е место, "Крылья Советов" располагаются на 14-й позиции.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 12.03.2013, 18:34 | Сообщение # 34

Илья Максимов приступит к тренировкам в апреле

Футболист «Крыльев Советов» Илья Максимов, восстанавливающийся после травмы, сможет приступить к тренировкам в апреле, сообщается на официальном сайте команды из Самары.

Максимов серьезно травмировался еще будучи игроком нижегородской «Волги» в матче 16-го тура чемпионата России сезона-2012/13 против московского «Спартака» (1:1). Предполагалось, что Максимов сможет поправиться к тренировочным сборам во время зимнего перерыва, но восстановление затянулось.

«Крылья Советов» после 20 туров имеют в своем активе 16 очков и занимают 14-ю позицию в турнирной таблице чемпионата.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 17.03.2013, 21:02 | Сообщение # 35

"Анжи" спасся от поражения в матче против "Крылья Советов"
Махачкалинский "Анжи" и самарские "Крылья Советов" сыграли вничью в матче 21-го тура российской Премьер-Лиги. Встреча прошла на стадионе "Анжи-Арена" и завершилась со счётом 1:1.

"Крылья Советов" с 37-й минуты играли в меньшинстве в связи с удалением защитника Александра Амисулашвили. Несмотря на это, первый гол в матче забили именно самарцы — на 63-й минуте после передачи Режиналя Горё точным ударом отметился Сергей Корниленко. Отыграться махачкалинцам удалось лишь на 81-й минуте — гол забил Ласина Траоре.

Чемпионат России
Премьер-Лига
21-й тур

Анжи (Махачкала) – Крылья Советов (Самара) – 1:1
Голы: Корниленко, 63 (0:1); Траоре, 81 (1:1).
Предупреждения: Карлос, 44; Ахмедов, 90+4 – Амисулашвили, 18; Веремко, 88.
Удаления: нет – Амисулашвили, 37.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 02.04.2013, 23:07 | Сообщение # 36

Сергей Корниленко: «Может быть, мы перегорели»

Нападающий «Крыльев Советов» Сергей Корниленко в интервью клубной пресс-службе рассказал о причинах неудачной игры с «Мордовией» в матче 22 тура российской Премьер-лиги (0:2).

– Что сегодня не получилось, почему так неудачно сложилась игра?

– Начали агрессивно, первые минуты достаточно много мячей мы сохраняли впереди, все горели желанием сегодня победить, понимали, что игра за шесть очков, наш прямой конкурент. Возможно, где-то перегорели, много нервничали, были не вынужденные ошибки. Пропустили гол, побежали вперед и получили еще один, провалили игру. Второй тайм играли лучше, но уже ничего не смогли исправить. Слишком большое было преимущество «Мордовии», команда оборонялась грамотно. Мы неудачно сыграли.

– Может быть перенастроилась команда?

– Может быть, перегорели. Мы понимали, что это наш прямой конкурент, нам «кровь из носу» надо было сегодня выигрывать.

– «Мордовия» и в предыдущих турах забивала голы со стандартов, разбирали эти ситуации?

– Мы разбирали эти ситуации очень скрупулезно, но, так получилось, что именно со стандарта и получили этот гол.

– Что произошло в момент гола?

– Подача с углового и защитник сыграл на опережение. Недоглядели, неправильно сыграли, будем детально разбирать эти ошибки.

– Этот гол надломил настрой команды?

– Мы много нервничали, много не вынужденного брака и этот гол ничего хорошего в нашу игру не принес. Начали еще больше нервничать, и какой-то сумбур у нас сегодня был, не справились с психологическим состоянием.

– Николай Иванович Меркушин заходил к вам в раздевалку?

– Да, заходил, выразил полную поддержку. Конечно, был расстроен, что мы сегодня не смогли порадовать ни болельщиков, ни его, ни себя, — сказал Корниленко.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 11.05.2013, 15:06 | Сообщение # 37

Дмитрий Комбаров: «Шансы попасть в еврокубки еще есть. Все зависит от нас самих»

Полузащитник «Спартака» Дмитрий Комбаров поделился мнением о матче 26-го тура чемпионата России против «Крыльев Советов» (1:1).

— Что именно сегодня не получилось?

— Много чего. Проблемы были и в атаке, и в обороне. Мало движения, мало цеплялись за мяч.

Опять пропустили какой-то непонятный гол…Думаю, такие мячи залетают раз в десять лет. Посмотрим, когда самарцы в следующий раз забьют похожий мяч.

— В последнее время многие обвиняют «Спартак» в отсутствии должного настроя в матчах с аутсайдерами. Как вы считаете, такая проблема действительно существует?

— Скажу так: мы настраиваемся на каждую игру. Что-то получается, что-то не очень…

— Как оцените шансы оказаться по итогам сезона в зоне еврокубков?

— Шансы есть. Все зависит от нас самих…

— Есть какой-то особенный рецепт, как нужно действовать в ситуациях, когда соперник играет от обороны?

— Как правило, в таких матчах нужно действовать преимущественно через фланги, стараться раскачивать оборону слева направо…

— Большинство футболистов «Спартака» выходили из раздевалки, мягко говоря, не в самом лучшем настроении и отказывались отвечать на вопросы журналистов. Был какой-то серьезный разговор с командой?

— То, что было в раздевалке, там и останется, – сказал Комбаров.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 12.05.2013, 16:36 | Сообщение # 38

Валерий Рейнгольд: «Не имею ничего против Карпина, но мне с ним уже все давно ясно»

Экс-спартаковец Валерий Рейнгольд после ничьей в матче красно-белых с «Крыльями Советов» (1:1) в 28-м туре РФПЛ в интервью «Советскому спорту» заявил, что подбор игроков в стане спартаковцев нуждается в коренной чистке.

- «Команда играет бессистемно, игры никакой. На ЦСКА могут настроиться, а как играть остальными красно-белые понятия не имеют.

Нужно ли оставлять Валерия Карпина? Пускай работает, если он устраивает руководства «Спартака» и болельщиков. Не имею ничего против, но мне с ним уже все давно ясно.

Есть ли вина Андрея Диканя в голе от Петра Немова? Это пенка вратаря. Дикань проспал момент. Он неоправданно далеко вышел из ворот. Думаю, что Немов не планировал бить по воротам, здесь был элемент случайности, но он вылился в гол.

При этом я не могу предъявить Диканю претензий, просто его партнеры «здорово» играют. Времени отыграться было уйма, но «Спартак» в очередной раз ничем не проявил себя в атаке.

Особенно в этом плане отметились Рафаэл Кариока и Артем Дзюба. Они показывают не футбол, а какое-то его подобие. Зачем они вообще выходят на поле? Бразилец почти не переходит свою половину поля и никак не угрожает воротам, а второй — отдал один обостряющий пас за всю игру.

Есть ли люди в «Спартаке», вокруг которых можно строить команду? Дима Комбаров, он один лучших игроков, а вот его брат Кирилл не соответствует уровню клуба. В «Спартаке» не общежитие и со вторым братом нужно расставаться.

Жано Ананидзе нужно готовить как игрока основы, но Карпин его губит, не дает играть. Хотя этого игрока нужно выпускать вместо Кариоки.

Я бы еще посмотрел на Сергея Пашивлюка и Ромуло, как они проявят себя после травм. Евгения Макеева нужно немного подтянуть и он будет в порядке, и Эйдена Макгиди тоже можно оставить. По остальным – большие вопросы.

Попадет ли «Спартак» в еврокубки? Еще один интересный вопрос. Если москвичи проиграют следующий матч «Краснодару», даже с шестым местом можно попрощаться», — сказал Рейнгольд.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 18.05.2013, 10:29 | Сообщение # 39

Панченко летом пополнит ЦСКА
Нападающий «Мордовии» Кирилл Панченко по окончании текущего сезона, скорее всего, сменит команду. Об этом рассказал отец футболиста Виктор Панченко.

«Я переживаю за сына и его "Мордовию". Надеюсь, команда останется в Премьер-лиге, хотя шансов немного. Поэтому в матче "Крылья Советов" — "Рубин" буду болеть за "Рубин". "Рубину" нужна победа, и у него есть все для того, чтобы победить.

Останется ли мой сын в "Мордовии" на следующий сезон? Вряд ли. У него есть предложения от ЦСКА», — приводит слова Панченко-старшего «БИЗНЕС Online».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 19.05.2013, 02:23 | Сообщение # 40

«Мордовия» вылетела из премьер-лиги

«Мордовия» сыграла вничью с «Тереком» (1:1) в матче 29-го тура чемпионата России.

Таким образом, за тур до конца первенства саранский клуб потерял шансы на сохранение прописки в премьер-лиге.

На данный момент в активе у подопечных Доринела Мунтяну 20 очков. У идущих на 14-м месте «Крыльев Советов» – 25 очков.

Напомним, ранее в ФНЛ вылетела «Алания».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 19.05.2013, 18:28 | Сообщение # 41

"Крылья Советов" победили "Рубин" в Самаре
Самарские "Крылья Советов" победили казанский "Рубин" в домашнем матче 29-го тура российской Премьер-Лиги. Встреча в Самаре на стадионе "Металлург" завершилась со счётом 3:1. За победителей забили нападающий Луис Кабальеро и полузащитник Илья Максимов, сделавший дубль. В составе проигравших голом отметился нападающий Владимир Дядюн.

СОГАЗ-Чемпионат России
Премьер-Лига
29-й тур

Крылья Советов (Самара) – Рубин (Казань) – 3:1
Голы: Кабальеро, 11 (1:0); Максимов, 50 (2:0); Дядюн, 72 (2:1); Максимов, 90+3 (3:1, пен).
Предупреждения: Баляйкин, 34; Горо, 75; Телес, 85; Немов, 87 – Маркано, 42; Карадениз, 84; Навас, 90+2.

В турнирной таблице Премьер-Лиги за тур до конца "Крылья Советов" занимают 13-е место, а "Рубин" находится на седьмой позиции. В следующем, последнем туре "Крыльям Советов" предстоит гостевой матч с "Тереком", "Рубину" — домашний с "Краснодаром".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 27.05.2013, 10:22 | Сообщение # 42

Луис Кабальеро: «Сделаю все, чтобы «Крылья» не вылетели»

Нападающий «Крыльев Советов» Луис Кабальеро прокомментировал поражение от «Терека» (1:4) в заключительном туре чемпионата России и оценил шансы клуба на сохранение места в турнире.

– Почему проиграли на ваш взгляд?

– К сожалению, нам не хватило концентрации. Все надеялись, что выиграв сегодня, мы поставим точку в этом сезоне. Желание было огромное, но играть такие матчи очень тяжело.

– В начале второго тайма показалось, что инициатива переходит к «Крыльям»…

– После того, как я забил, у меня тоже была уверенность в том, что все закончится хорошо. Но очень жаль, что получилось по-другому. Хозяева поля играли с огромным настроем, и, то обстоятельство, что они не попадали в еврокубки, ничего в их отношении к матчу не изменило. Тяжело это делать, но я не могу отдать должное сопернику.

– Теперь нашу команду ждут стыковые матчи. Причем вторая игра совпадает по срокам с матчами сборных. Вы будете играть за «Крылья» или Парагвай?

– Думаю, руководители клуба и нашей федерации проведут переговоры и найдут решение, которое всех устроит.

– А вы за кого хотите играть?

– Сейчас все мои мысли о первой игре, в которой я сыграю точно. Очень надеюсь, что смогу помочь нашей команде избежать вылета, – сказал Кабальеро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 26.06.2013, 08:26 | Сообщение # 43

Киевское «Динамо» намерено приобрести Глеба

Киевское «Динамо» планирует приобрести атакующего полузащитника БАТЭ Александра Глеба. Как передает журнал «Украина», бело-голубые готовы выложить за 32-летнего игрока сборной Беларуси 6 миллионов долларов. Клуб из Борисова не собирался расставаться с Глебом, но серьезные финансовые проблемы могут заставить БАТЭ принять предложение «Динамо».

Напомним, что Глеб играл за такие команды как «Арсенал», «Барселона», «Вольфсбург» и самарские «Крылья Советов».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 28.06.2013, 01:16 | Сообщение # 44

Совет директоров «Крыльев Советов» одобрил приглашение Руслана Аджинджала

«Крылья Советов» объявили о решении Совета директорв клуба приобрести 39-летнего полузащитника «Волги» Руслана Аджинджала.

«Сегодня состоялось первое заседание нового состава Совета директоров ПФК «Крылья Советов. Члены Совета директоров заслушали доклад генерального директора клуба Дениса Маслова о селекционной работе.

Было решено удовлетворить просьбу тренерского штаба о приглашении в «Крылья Советов» полузащитника Руслана Аджинджала. Члены Совета директоров всесторонне обсудили кандидатуру этого футболиста и пришли к выводу, что его возвращение в Самару сделает нашу команду сильнее.

На заседании были рассмотрены кандидатуры и других потенциальных новичков «Крыльев Советов», — сообщает официальный сайт самарского клуба.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 02.07.2013, 23:00 | Сообщение # 45

«Крылья Советов» отказались продавать Кабальеро в «Лацио»
Спортивный директор самарских «Крыльев Советов» Антон Синьков сообщаил, что римский «Лацио» заинтересован в покупке форварда Луиса Кабалеро.

«Интерес со стороны римлян действительно есть. И, кстати, Кабальеро хотел бы заполучить не только «Лацио».

Но расставаться с одним из ведущих игроков нашей команды мы не намерены даже и за более серьезные деньги, которых он, безусловно, стоит», – сказал Синьков.

За минувший сезон футболист провел 28 матчей чемпионата России и стал лучшим бомбардиром «Крыльев», забив 10 мячей.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Футбольная Национальная Лига» » «Крылья Советов» (Самара)
Страница 3 из 29«123452829»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму