Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



Чемпионат Месики и Латинской Америки - Страница 3 - Форум

Страница 3 из 5«12345»
Форум » Зарубежный Футбол » «Другие Чемпионаты» » Чемпионат Месики и Латинской Америки
Чемпионат Месики и Латинской Америки
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 18.07.2013, 17:23 | Сообщение # 1

ЦСКА может приобрести Торреса
Защитник «Тигреса» и сборной Мексики Хорхе Торрес может стать игроком московского ЦСКА, информирует Proceso.

Представитель мексиканского клуба Мигель Гарса сообщил, что первое предложение по трансферу игрока обороны «Тигрес» уже отклонил.

«Мы вернемся к переговорам, когда этот переход станет интересен для нас. Мы дали понять ЦСКА, чего ждем от сделки. Будем ждать до конца августа», – сказал Гарса.

Торрес выступает на позиции левого защитника. Имеет в своем активе 26 матчей в составе сборной страны.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 10.07.2014, 19:45 | Сообщение # 31

Молодой аргентинский нападающий Эзекиэль Рескальдани продолжил выступление за испанскую "Малагу". Зимой он играл за "анчоусов" на правах аренды, но провел всего 4 матча.Выкуп контракта и сумма выплаты неизвестна. Но после продажи Кабальеро 7 млн. есть.Напоминаем, "Малага" в ужасном финансовом состоянии, долги команды просто огромны.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 13.07.2014, 22:23 | Сообщение # 32

Испанский Хетафе объявил об аренде Фреди Инестроса из колумбийского "Ла Экидад". Игрок, который постарается с большим энтузиазмом помочь его новой команде, и стремится как можно скорее присоединиться к будущим товарищам.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 14.07.2014, 20:36 | Сообщение # 33

Опытный чилийский полузащитник Жан Босежур покинул "Уиган" и вернулся на родину.Как информирует официальный сайт клуба, Жан подписал контракт с "Коло-Коло".Игрок воспитанник чилийской "Универсидад Католика", позже поиграл за "Серветт", "Гремио", "Гент" и О,Хиггинс" и "Бирмингем Сити".Последние 2 сезона он провел в "Уигане" где стал обладателем Кубка Англии.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 15.07.2014, 08:28 | Сообщение # 34

Нападающий сборной Эквадора Эннер Валенсия продолжит карьеру в английской премьер-лиге.По данным Metro, 24-летний форвард мексиканской «Пачуки» пополнит состав «Вест Хэма» после прохождения медосмотра.Как сообщается, «молотобойцы» заплатят за Валенсию, который на чемпионате мира в Бразилии забил три мяча в трех матчах, 19 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 17.07.2014, 19:37 | Сообщение # 35

«Вест Хэм» подтвердил приобретение форварда «Пачуки» и сборной Эквадора Эннера Валенсии.25-летний нападающий заключил с «молотобойцами» 5-летний контракт. Лондонцы не разглашают сумму сделки, однако ранее стало известно, игрок обошелся клубу в 15 миллионов фунтов.Напомним, форвард стал автором всех трех голов сборной Эквадора на ЧМ-2014.Отметим, что трансфер Валенсии повторил рекордную стоимость перехода в истории «Вест Хэма», который год назад заплатил за Энди Кэрролла «Ливерпулю» те же 15 миллионов фунтов.Также напомним, что ранее «молотки» пополнились нападающим Мауро Сарате.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 25.07.2014, 16:52 | Сообщение # 36

Мексиканская "Пачука" отклонила предложение "Челси" о покупке 21-летнего вингера Юргена Дамма.Еще до Чемпионата Мира в Бразилии "синие" выразили желание приобрести таланлтливого игрока мексикано-немецкого происхождения. Однако договориться сторонам так и не удалось.

Вместе с тем "Пачука" понимает, что не сможет вечно удерживать Дамма, который в прошлом ездил на просмотр в "Манчестер Юнайтед".

"Я убежден, что Юрген должен достичь некоторых больших целей в мексиканском футболе. Он должен пройти становление, пробиться в национальную команду, и тогда в правильное время, когда он все еще будет молод, у него появятся варианты, чтобы уйти".

"Он должен еще много всего сделать для "Пачуки". Ему нужно достичь определенных целей. Когда "Челси" сделал предложение, мы решили, что это неправильный момент для его ухода", - сообщил вице-президент "Пачуки" Андрес Фасси Record.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 29.07.2014, 14:43 | Сообщение # 37

Известный мексиканский полузащитник Куаутемок Бланко, продолжающий карьеру в 41-летнем возрасте, вышел на поле в матче высшего мексиканского дивизиона впервые с 2008 года.Бланко в составе «Пуэблы» вышел на замену и отыграл 28 минут против «Веракруса».Отметим, что прошлые сезоны Бланко проводил в низших лигах.Напомним, Бланко выступал за сборную Мексики с 1995 года и провел 122 матча (39 голов).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 03.08.2014, 00:42 | Сообщение # 38

Сегодня в контрольном матче в США «Бавария» обыграла мексиканскую «Гвадалахару» (1:0).Товарищеский матчБавария Германия – Гвадалахара Мексика – 1:0 (1:0)Гол: 1:0 – Писарро (10).«Бавария»: Штарке, Алаба, Рафинья, Бернат, Роде (Бадштубер, 53), Гаудино, Хейбьерг, Рибери, Хави Мартинес, Писарро (Шакири, 57), Левандовски.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 06.08.2014, 16:25 | Сообщение # 39

Мексиканский клуб «Леон» объявил о переходе защитника Рафаэля Маркеса в «Верону».Пока детали трансфера 35-летнего капитана сборной Мексики неизвестны.Ранее Маркес выступал за «Атлас», «Монако», «Барселону» и «Нью-Йорк Ред Буллс».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 06.08.2014, 17:04 | Сообщение # 40

Зашитник «Депортиво Мальдонадо» Иван Пирис продолжит карьеру в «Удинезе».Итальянский клуб взял 25-летнего защитника сборной Парагвая в годичную аренду, по окончании которой «Удинезе» сможет выкупить игрока.Ранее Пирис выступал за «Сан-Паулу», «Рому» и «Спортинг».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 11.08.2014, 13:36 | Сообщение # 41

Нападающий «Америки» Рауль Хименес близок к переходу в «Атлетико», сообщает AS.

По информации газеты, мадридский клуб может объявить о трансфере 23-летнего игрока сборной Мексики уже сегодня или во вторник, а представить Хименеса — в среду.

Отмечается, что сумма трансфера форварда оценивается в 11 миллионов евро.

Хименес в 96 матчах за «Америку» забил 36 голов, а в 19 матчах за сборную — 4 гола.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 14.08.2014, 12:18 | Сообщение # 42

Мадридский "Атлетико" подписал 18-летнего нападающего мексиканской команды "Толука" Диего Гаму. Футболист проведет в рядах "Матрасников" один сезон на правах аренды.

"Диего продолжает расти, он очень хороший центральный нападающий. Мы хотим, чтобы в Испании он добился успехов", - говорится в заявлении "Толуки". 

Сообщается, что сперва форвард будет выступать в "Атлетико Б" и время от времени его будут вызывать в первую команду.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 14.08.2014, 21:06 | Сообщение # 43

Колумбийский нападающий Джон Кордоба перешел в испанскую "Гранаду", сообщает официальный сайт клуба. Форвард подписал с новой командой 5-летний контракт.

На Родине Кордобу уже прозвали "Новым Фалькао".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 08.09.2014, 02:35 | Сообщение # 44

Известный плеймейкер Роналдиньо будет защищать цвета мексиканского клуба «Керетаро», о чем отрапортовал официальный сайт последнего.Согласно его информации, соглашение новичка подписано на два года. Какая же зарплата у звездного игрока, не сообщается.Напомним, что предыдущей командой 34-летнего футболиста был бразильский «Атлетико Минейро», однако после завершения контракта в июне текущего года обладатель «Золотого мяча»-2005 оставался без клуба.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 15.09.2014, 15:29 | Сообщение # 45

Мексиканский политик, член Партии национального действия (PAN) Карлос Мануэль Тревиньо Нуньес оскорбил на почве расизма бывшего нападающего «Барселоны» и сборной Бразилии по футболу Роналдиньо, который перешел в мексиканский клуб «Керетаро», сообщает sport.es.Последним клубом Роналдиньо был бразильский «Атлетико Минейро», цвета которого он защищал с 2012 года. В начале сентября 34-летний игрок, который находился в статусе свободного агента, заключил двухлетний контракт с «Керетаро».Нуньесу не понравилось, что в день презентации Роналдиньо в городе образовались пробки.«Я пытался быть толерантным, но я ненавижу футбол и эффект, который он оказывает на людей. Я ненавижу его еще больше, поскольку люди заполняют улицы, из-за чего приходится два часа добираться до дома, и все из-за обезьяны, пусть даже и бразильской», — отметил Тревиньо Нуньес на свой странице в Facebook.Клуб в своем заявлении подчеркнул, что порицает любые формы расизма и дискриминации.Тревиньо Нуньес был главой службы социального развития муниципалитета Керетаро в 2006–2009 годах.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Другие Чемпионаты» » Чемпионат Месики и Латинской Америки
Страница 3 из 5«12345»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму