Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Сандерленд» (Сандерлэнд) - Страница 4 - Форум

Страница 4 из 29«1234562829»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Сандерленд» (Сандерлэнд)
«Сандерленд» (Сандерлэнд)
White_and_Blues
Chelsea! We love you!
Группа: Проверенные
Сообщений: 676
Наград: 9
Репутация: 139
Статус: Offline

Дата: Пятница, 26.10.2012, 21:45 | Сообщение # 1



Футбольный клуб «Са́ндерленд» (англ. Sunderland Association Football Club; произносится [ˈsʊndərlənd]) — английский футбольный клуб, располагающийся в Сандерленде, графство Тайн и Уир. Один из старейших клубов Англии (основан в 1879 году).

«Сандерленд» является шестикратным чемпионом Англии, причём все эти победы были достигнуты до Второй мировой войны — в 1892, 1893, 1895, 1902, 1913, 1936 годах. Наивысшее достижение клуба после Второй мировой войны — победа в Кубке Англии в 1973 году. В последнее время клуб нередко покидал Премьер-лигу, но сезон 2010/2011 он проводит в высшем английском дивизионе.

«Сандерленд» долгое время являлся рекордсменом чемпионата Англии по количеству проведённых в нём сезонов подряд: клуб не покидал высший дивизион в течение 68 сезонов, с 1890 по 1958 годы. Этот рекорд был побит «Арсеналом» в 1992 году.

Свои домашние матчи c 1997 года «Сандерленд» проводит на «Стэдиум оф Лайт», вместительность которого после реконструкции 2000 года составляет 49 000 человек. До этого клуб выступал на стадионе «Рокер Парк».

Наиболее принципиальными для «Сандерленда» являются матчи с «Ньюкасл Юнайтед». Эти матчи известны в Англии под названием дерби Тайна и Уира (первый матч между этими командами состоялся в 1898 году).


ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 10.07.2013, 11:59 | Сообщение # 46

Кабрал: "Отказал "Арсеналу" и "Тоттенхэму"
Новичок "Сандерленда" Кабрал признался, что ради перехода в команду Паоло Ди Канио он отказал "Арсеналу" и "Тоттенхэму".

По словам 24-летнего полузащитника, перешедшего к "котам" из "Базеля" на правах свободного агента, у него были предложения и от выступающих в Лиге Чемпионов клубов. Однако он выбрал "Сандерленд".

"У меня было много предложений, многие клубы были заинтересованы во мне, включая некоторые из Лиги Чемпионов. Но я хотел выбрать клуб с амбициозным тренером. У меня состоялось два разговора с Ди Канио, и я вник в то, чего он хочет добиться здесь с приглашаемыми сюда игроками".

"Я хотел перейти в "Сандерленд" и выступать в Премьер-Лиге. Я предпочел "Сандерленд" "Арсеналу", "Эвертону" и "Тоттенхэму", в которых я, возможно, сидел бы на лавке. Я получил шанс регулярно играть за хороший клуб вроде "Сандерленда", но прежде всего я выбрал "Сандерленд" из-за Ди Канио", - сообщил Кабрал в интервью Sunderland Echo.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 15.07.2013, 12:42 | Сообщение # 47

Четыре клуба АПЛ заинтересованы в переходе Одемвинги

Четыре клуба английской премьер-лиги заинтересованы в 31-летнем форварде «Вест Бромвича» Питере Одемвинги, сообщает Sky Sports.

Контракт Одемвинги с «Вест Бромвичем» истекает через год.

Ранее сообщалось об интересе к футболисту со стороны «Вест Хэма», «Халл Сити», «Сандерленда», «Фулхэма» и «Кристалл Пэласа».

Последний готов предложить за переход Одемвинги за 1,5 миллиона фунтов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 17.07.2013, 10:31 | Сообщение # 48

Эмануэле Джаккерини перешел в "Сандерленд"
"Сандерленд" официально подтвердил приобретение вингера "Ювентуса" и сборной Италии Эмануэле Джаккерини. Сделка оценивается в 8.5 миллионов евро.

Джаккерини стал уже девятым и самым дорогостоящим, самым значимым приобретением главного тренера "котов" Паоло Ди Канио нынешним летом. Эмануэле заключил с английским клубом контракт на четыре года.

Джаккерини выступал за "Ювентус" с августа 2011, дважды становясь чемпионом Серии А, однако твердого места в основе туринцев Эмануэле не имел. За сборную Италии 28-летний полузащитник атакующего плана провел 14 матчей.

Несмотря на не самый успешный в индивидуальном плане сезон, Джаккерини с лучшей стороны проявил себя на недавнем Кубке Конфедераций, отметившись голом в ворота бразильцев. Эмануэле надеется, что регулярные выступления за "Сандерленд" обеспечат ему путевку на Чемпионат Мира 2014 года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 19.07.2013, 16:14 | Сообщение # 49

"Наполи" заинтересовался Рейной
Главный тренер "Наполи" Рафаэль Бенитес заинтересовался голкипером "Ливерпуля" Хосе Рейной.

Нынешним летом "красные" потратили 9 миллионов фунтов на приобретение стража ворот "Сандерленда" Симона Миньоле. Но еще до этой покупки будущее на "Энфилде" Рейны находилось под большим вопросом.

Одно время Рейну сватали в "Барселону", пока не стало ясно, что Виктор Вальдес решил отложить свой уход с "Ноу Камп" до следующего лета. Теперь в услугах 30-летнего испанца появился еще один заинтересованный клуб.

Как сообщает The Times, Бенитес, бывший тренер "красных", обратился к кандидатуре Рейны после неудачных переговоров с голкипером "Куинз Парк Рейнджерс" Жулио Сезаром. Даже если "Наполи" не потянет нынешнюю зарплату испанца в 100 с лишним тысяч фунтов в неделю, то - в отличии от "Ливерпуля" - сможет предложить заманчивую возможность выступить в Лиге Чемпионов.

Добавим, что из-за занятости на Кубке Конфедераций Рейна получил дополнительный отпуск и воссоединится с "Ливерпулем" только в воскресенье.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 19.07.2013, 20:04 | Сообщение # 50

"Халл Сити" арендовал Данни Грэма
"Халл" официально объявил о годичной аренде нападающего "Сандерленда" Данни Грэма.

Грэм провел в "Сандерленде" всего полгода - перебравшись на "Стадион Света" в январе из "Суонси" он так и не забил ни одного гола. Новый тренер "котов" Паоло Ди Канио, недавно заручившийся услугами Джози Алтидора, решил отпустить Данни.

Сегодня стало известно, что предстоящий сезон 27-летний Грэм, ранее выступавший за "Мидлсбро", "Карлайл" и "Уотфорд", проведет в стане "Халла", новичка Премьер-Лиги.

Напомним, что рулевой "тигров" Стив Брюс обратился к кандидатуре Грэма после неудачных переговоров с нападающим "Арсенала" Никласом Бендтнером - "Халл" просто не потянул зарплату датчанина.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 22.07.2013, 19:10 | Сообщение # 51

«Сандерленд» пополнится защитником «Велес Сарсфилд» Перуцци

Защитник «Велес Сарсфилд» Джино Перуцци в ближайшее время перейдет в «Сандерленд».

Трансфер 21-летнего аргентинца в стан «черных котов» должен был состояться еще в конце июня, однако медосмотр выявил у футболиста повреждение связок. Однако после дополнительного медобследования в Риме «Сандерленд» принял решение о том, что сделка состоится.

Клубы ранее договорились об условиях трансфера. Переход состоится на этой неделе.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 23.07.2013, 14:52 | Сообщение # 52

«Сандерленд» заплатит 3,3 млн фунтов за переход Джино Перуцци

Как уже сообщалось, защитник «Велес Сарсфилд» Джино Перуцци в ближайшее время перейдет в «Сандерленд».

Трансфер 21-летнего аргентинца обойдется английскому клубу примерно в 3,3 миллиона фунтов.

Сделка будет оформлена на этой неделе после прохождения игроком повторного медицинского обследования в Риме. В первый раз у него были выявлены проблемы со связками колена.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 23.07.2013, 15:17 | Сообщение # 53

Н’Диай может перейти в «Эскишехирспор»

Полузащитник «Сандерленда» Альфред Н’Диай может вернуться в Турцию.

Напомним, английский клуб приобрел футболиста «Бурсаспора» в январе примерно за 4 миллиона фунтов.

Сейчас Н’Диай попал в сферу интересов «Эскишехирспора». Возможен вариант, при котором игрок будет арендован с правом дальнейшего выкупа.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 25.07.2013, 22:38 | Сообщение # 54

Анхелери перешел в «Малагу»
«Малага» официально объявила о приобретении аргентинского защитника Маркоса Анхелери, накануне расторгнувшего контракт с «Эстудиантеса».

30-летний футболист на правах свободного агента перебрался в испанский клуб, заключив с ним трехлетний контракт.

Напомним, что в 2010 году Анхелери перебрался в «Сандерленд», однако за два года принял участие лишь в двух матчах премьер-лиги.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 27.07.2013, 12:52 | Сообщение # 55

Паоло Ди Канио: «Игроки не могут бояться своего тренера».

Главный тренер «Сандерленда» Паоло Ди Канио опроверг предположение о том, что игроки команды его боятся.

- Наша раздевалка как семья. Иногда бывают некоторые разногласия, но когда дети сворачивают с пути, я должен вернуть их на место. Игроки не могут бояться своего тренера, это невозможно. Я не тот, кто убивает людей, я лишь тренирую их, — цитирует Ди Канио La Gazzetta Dello Sport.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 27.07.2013, 19:04 | Сообщение # 56

"Сандерленд" может расстаться с Ли Каттермолом

Главный тренер "Сандерленда" Паоло Ди Канио не исключает расставание с капитаном своей команды Ли Каттермолом.

В минувшую среду в предсезонном матче против "Тоттенхэма" новичок "котов" Кабрал надел шестой номер, который принадлежит как раз Каттермолу. Не исключено, что в ближайшее время Ли также лишится капитанской повязки, а, может быть, и даже своего места в клубе.

"Он не смог поехать с нами (в Гонконг), потому что находится в недостаточной форме. Это мое мнение и мнение тренера по физической подготовке. Он тренируется с резервом, и когда мы вернемся назад в Сандерленд, он должен быть готов", - цитирует Ди Канио Sky Sports.

Когда же Паоло задали прямой вопрос, есть ли у Каттермола будущее в "Сандерленде", тренер ответил расплывчато: "Мы посмотрим. Это зависит".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 27.07.2013, 19:17 | Сообщение # 57

Главный тренер "Сандерленда" Паоло Ди Канио опроверг предположение о том, что игроки команды его боятся.

Едва заступив на свою должность в марте, Ди Канио мгновенно создал себе репутацию тренера-диктатора, у которого очень строгая дисциплина в команде. Однако 45-летний итальянец уверен, что внутри "Сандерленда" совершенно иная атмосфера.

"Наша раздевалка как семья. Иногда бывают некоторые разногласия, но когда дети сворачивают с пути, я должен вернуть их на место".

"Игроки не могут бояться своего тренера, это невозможно. Я не тот, кто убивает людей, я лишь тренирую их", - сообщил Ди Канио в интервью La Gazzetta Dello Sport.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 30.07.2013, 05:27 | Сообщение # 58

"Ман Сити" вернулся в борьбу за Пепе
Травма Матия Настастича вынуждает "Манчестер Сити" вернуться на трансферный рынок в поисках нового центрального защитника.

Как сообщает The Guardian, главный тренер "горожан" Мануэль Пеллегрини возлагал большие надежды на 20-летнего серба и планировал использовать Матию в качестве партнера Венсана Компани по центру обороны.

Однако в финальном матче Barclays Asia Trophy против "Сандерленда" (победа "Сити" 1:0) Настасич получил травму лодыжки. В течение понедельника доктора "горожан" должны вынести свой диагноз, но уже сейчас понятно, что Матич пропустит не менее трех недель.

По информации источника, теперь Пеллегрини готов вернуться на трансферный рынок. Главной целью "горожан" в этом направлении по-прежнему является португалец Пепе из мадридского "Реала".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 30.07.2013, 06:15 | Сообщение # 59

Стефан Сессеньон не покинет "Сандерленд"

Нападающий Стефан Сессеньон опроверг недавние слухи о своем намерении уйти из "Сандерленда" нынешним летом.

Ранее летом появилась информация о том, что Стефан выразил желание вернуться во Францию. Сообщалось, что "Сандерленд" открыт к предложения по 29-летнему бенинцу.

Однако никаких официальных предложений так и не поступило, и теперь Сессеньон готовится к тому, чтобы и дальше выступать за "Сандерленд". Никакого конфликта у игрока с главным тренером Паоло Ди Канио также нет.

"Слухи - это нормально, у меня нет никаких проблем с этим. Я счастлив в "Сандерленде". Мы хорошо сработались во время предсезонной подготовки, и я надеюсь, что дальше все пойдет в том же духе. Мне нравится в "Сандерленде", и сейчас я думаю только о "Сандерленде", - сообщил Стефан в интервью Sunderland Echo.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 04.08.2013, 22:24 | Сообщение # 60

"Ньюкасл" ведёт переговоры по трансферами Реми и Бента
Спортивный директор "Ньюкасла" Джо Кинэйр сообщил, что в ближайшие 24 часа состав "сорок" может пополнить французский нападающий "Куинз Парк Рейнджерс" Лоик Реми. Также "сороки" ведут переговоры по трансферу английского форварда Даррена Бента из "Сандерленда", рассказал спортивный директор клуба в интервью британской прессе.

"Да, мы близки к соглашению по поводу Реми. Думаю, в понедельник или во вторник мы будем точно знать, состоится переход или нет. Однако я очень доволен тем, как идут дела в данный момент. Бент? Мы общались в течение двух или трёх часов с его агентом. Мы также ведём переговоры с "Астон Виллой". Есть большая вероятность, что всё завершится успешно", — отметил Кинэйр.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Сандерленд» (Сандерлэнд)
Страница 4 из 29«1234562829»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму