Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Сандерленд» (Сандерлэнд) - Страница 6 - Форум

Страница 6 из 29«12456782829»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Сандерленд» (Сандерлэнд)
«Сандерленд» (Сандерлэнд)
White_and_Blues
Chelsea! We love you!
Группа: Проверенные
Сообщений: 676
Наград: 9
Репутация: 139
Статус: Offline

Дата: Пятница, 26.10.2012, 21:45 | Сообщение # 1



Футбольный клуб «Са́ндерленд» (англ. Sunderland Association Football Club; произносится [ˈsʊndərlənd]) — английский футбольный клуб, располагающийся в Сандерленде, графство Тайн и Уир. Один из старейших клубов Англии (основан в 1879 году).

«Сандерленд» является шестикратным чемпионом Англии, причём все эти победы были достигнуты до Второй мировой войны — в 1892, 1893, 1895, 1902, 1913, 1936 годах. Наивысшее достижение клуба после Второй мировой войны — победа в Кубке Англии в 1973 году. В последнее время клуб нередко покидал Премьер-лигу, но сезон 2010/2011 он проводит в высшем английском дивизионе.

«Сандерленд» долгое время являлся рекордсменом чемпионата Англии по количеству проведённых в нём сезонов подряд: клуб не покидал высший дивизион в течение 68 сезонов, с 1890 по 1958 годы. Этот рекорд был побит «Арсеналом» в 1992 году.

Свои домашние матчи c 1997 года «Сандерленд» проводит на «Стэдиум оф Лайт», вместительность которого после реконструкции 2000 года составляет 49 000 человек. До этого клуб выступал на стадионе «Рокер Парк».

Наиболее принципиальными для «Сандерленда» являются матчи с «Ньюкасл Юнайтед». Эти матчи известны в Англии под названием дерби Тайна и Уира (первый матч между этими командами состоялся в 1898 году).


ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 01.09.2013, 16:22 | Сообщение # 76

Нападающий «Ливерпуля» Фабио Борини до закрытия текущего трансферного окна может перебраться в стан «Сандерленда», сообщает Mediaset.

Обширная трансферная кампания «красных» стоила 22-летнему итальянцу места в стартовом составе. Кроме того, форварда в составе своей команды хочет видеть рулевой «черных котов» и соотечественник Борини Паоло Ди Канио.

Борини перебрался в «Ливерпуль» из «Ромы» прошлым летом за 10 миллионов фунтов стерлингов. В прошлом сезоне он провел 19 матчей в чемпионате Англии и Лиге Европы, забив 2 гола.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 01.09.2013, 21:22 | Сообщение # 77

«Сандерленд» может приобрести двух новичок до закрытия трансферного окна.

Английский клуб намерен арендовать форварда «Ливерпуля» Фабио Борини до конца нынешнего сезона.

Также в сферу интересов «черных котов» входит хавбек «Наполи» Андреа Доссена, вторую половину минувшего сезона отыгравший в «Палермо» на правах аренды.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 03.09.2013, 13:56 | Сообщение # 78

Фабио Борини арендован "Сандерлендом"
"Ливерпуль" официально объявил об уходе нападающего Фабио Борини в аренду в "Сандерленд".

Год назад Борини, выписанный из "Ромы" за 11 миллионов фунтов, стал первым приобретением Брендана Роджерса на тренерском мостике "Ливерпуля", однако проявить себя на "Энфилде" итальянец не смог - во многом из-за травм.

Нынешним летом конкуренция в "Ливерпуле" стала еще выше, и Роджерс решил отправить 22-летнего Борини за практикой к Паоло Ди Канио в "Сандерленд".

Аренда экс-игрока "Челси" и "Суонси" рассчитана на весь сезон 2013/14.





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 03.09.2013, 14:27 | Сообщение # 79

"Сандерленд" подписал Андреа Доссену
"Сандерленд" завершил приобретение левого защитника "Наполи" Андреа Доссены, сообщает официальный сайт клуба.

31-летний Доссена стал вторым новичком "котов" в заключительный день трансферного окна после нападающего "Ливерпуля" Фабио Борини, взятого в аренду. Контракт Доссены с "Сандерлендом" рассчитан на один сезон.

Примечательно, что защитник уже имеет опыт выступлений в Премьер-Лиге — несколько лет назад он защищал цвета "Ливерпуля", за который в общей сложности провел 31 матч.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 03.09.2013, 14:40 | Сообщение # 80

"Вест Бромвич" побил трансферный рекорд покупкой Сессеньона
"Вест Бромвич" объявил о приобретении плеймейкера "Сандерленда" Стефана Сессеньона. Этот трансфер стал рекордным для клуба за всю историю.

Отношения 29-летнего бенинца с главным тренером "черных котов" Паоло Ди Канио в последнее время серьезно испортились. И итальянский наставник "Сандерленда" решился на продажу Сессеньона.

Сообщается, что Стефан подписал с "дроздами" трехлетний контракт и будет выступать на "Хоторнс" под 29-м номером. Сумма перехода хоть и оглашена как рекордная, но все равно держится в секрете.





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 04.09.2013, 13:12 | Сообщение # 81

Директор Пармы Пьетро Леонардо рассказал, что Сандерленд выходил с предложение по Джонатану Бьябьяни, однако английскому клубу было отказано.

«Мы приложили все усилия на рынке, а также отказались от нескольких предложений», — сказал Леонарди Parma Channel.

«Например, Сандерленд делал нам предложение относительно Бьябьяни, но мы отказались. Также нами было отклонено предложение по Николе Сансоне».

Напомним, перед закрытием трансферного окна Парме удалось подписать полузащитников Джоэля Оби и Вальтера Гаргано.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 04.09.2013, 16:07 | Сообщение # 82

Новичок «Сандерленда» Фабио Борини рассказал о причинах своего перехода из «Ливерпуля».

«Я рад, что буду играть в «Сандерленде», ведь мне нужно получать игровое время. Это подходящее место для меня, здесь у меня есть возможность проявить себя.

Я немного пообщался с партнерами по команде Джорданом Хендерсоном и Симоном Миньоле (оба раньше выступали за «Сандерленд» – прим. Sports.ru), они дали мне пару советов и порадовались, что я отправляюсь в аренду именно в «Сандерленд», – заключил Борини.





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 04.09.2013, 18:56 | Сообщение # 83

Шотландский защитник «Сандерленда» Фил Бардсли сможет и дальше выступать за «черных котов» после публичного извинения, которое он принес за неудачную шутку в интернете в середине августа.

Тогда, напомним, 28-летний футболист после поражения в 1-м туре от «Фулхэма» (0:1) выложил фотку в Instagram с подписью: «Великолепный день открытия! Ха-ха-ха-ха!».

- Хотел бы извиниться перед клубом и болельщиками за мою запись в социальных сетях, — приводит слова Бардсли официальный сайт клуба. — Понимаю, что она могла быть неправильно истолкована. Это было серьезной ошибкой. Теперь постараюсь сосредоточиться на восстановлении формы.

Напомним, что после инцидента главный тренер Паоло Ди Канио пообещал продать игрока и отстранил его от тренировок.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 05.09.2013, 15:52 | Сообщение # 84

"Лацио" хотел приобрести Фабио Борини
Президент римского "Лацио" Клаудио Лотито заявил, что его клуб пытался приобрести нападающего "Ливерпуля" Фабио Борини, но получил отказ.

В заключительный день трансферного окна 22-летний Борини перешел в "Сандерленд" на правах аренды. Под руководством своего соотечественника Паоло Ди Канио итальянец попытается показать, на что он способен.

В то же время Фабио мог вернуться на родину, где активный интерес к нему проявлял "Лацио". Однако "красные" до сих пор имеют планы на Борини, поэтому ни о какой продаже игрока не было и речи.

"Ливерпуль" не захотел его продавать, и они предпочли сохранить его в Премьер-Лиге", - приводит слова Лотито издание Corriere Dello Sport.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 20.09.2013, 02:27 | Сообщение # 85

Занимающий последнее место в Премьер-Лиге "Сандерленд" приветствует возвращение в строй капитана Джона О'Ши и полузащитника Эмануэле Джаккерини.
Оба игроки пропустили матч минувшего уикенда против "Арсенала": О'Ши из-за дисквалификации, а Джаккерини из-за травмы.

Однако в преддверии субботнего выезда к "Вест Бромвичу" главный тренер "котов" Паоло Ди Канио вновь может рассчитывать на того и другого.

"Они доступны для выбора. Мы знаем, что Джаккерини - наш ключевой игрок. О'Ши, наш капитан - тоже ключевой игрок. Нет сомнений, что они примут участие в матче", - цитирует Ди Канио официальный веб-сайт "Сандерленда".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 22.09.2013, 17:04 | Сообщение # 86

У защитника "Сандерленда" Уэса Брауна случился рецидив травмы, и теперь возвращение игрока на поле вновь откладывается.
Экс-защитник "Манчестер Юнайтед" не имеет игровой практики уже 18 месяцев. Уэс был в заявке "котов" на матч прошлого тура Премьер-Лиги против "Арсенала", однако теперь Уэсу придется вернуться в лазарет на неопределенное время.

"Я хотел выпустить его на поле, но он не был готов. Я поместил его на скамейку запасных, чтобы он снова почувствовал эту атмосферу. Это было важно для него и для нас. Однако у него возникла небольшая проблемы с икроножной мышцей".

"В концовке матча нам не требовался защитник. Я спросил Уэса, как он себя чувствует, но, если честно, ему не хватало уверенности", - сообщил главный тренер "Сандерленда" Паоло Ди Канио в интервью Sunderland Echo.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 22.09.2013, 17:48 | Сообщение # 87

Главный тренер "Сандерленда" Паоло Ди Канио признает, что он борется за сохранение свой работы на "Стадионе Света".
Проиграв в субботу "Вест Бромвичу" (3:0), "черные коты" еще больше усложнили себе жизнь, оставшись с одним очком на последнем месте Премьер-Лиги. Естественно, что такой старт не устраивает руководство клуба. 

По информации Daily Mirror, на исправление ситуации Ди Канио даны два матча против "Манчестер Юнайтед" и "Ливерпуля". Сам итальянец, подошедший к болельщикам после игры на "Хоторнс", осознает свое положение. 

"Я человек, отвечающий за результаты. Что касается болельщиков, то в этот раз у них было плохое настроение, и, выразив свое недовольство, они были правы. Иногда вы можете помочь людям выразить свой гнев. Может быть, тогда они почувствуют себя лучше". 

"Я хотел показать им (фанатам), что я никогда не сдаюсь. Я верю в то, что делаю, даже если сейчас для нас наступил трудный момент", - сообщил Ди Канио.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 22.09.2013, 19:29 | Сообщение # 88

Наставинк Сандерленда Паоло Ди Канио прокомментировал неудачный старт сезона для своей команды.

«Нам нужен результат. Один хороший результат может быть лучшим лекарством от всех болезней, но, конечно, он нужен нам как можно скорее, то есть в матчах с Питерборо во вторник и в воскресенье с Ливерпулем», — сказал Ди Канио.

«Одна игра, одна победа позволит игрокам прийти в себя и забыть о тех проблемах, которые у нас были. Единственная возможность добиться того, чего мы хотим — работать всем вместе», — подчеркнул Паоло.

Напомним, что после пяти туров Сандерленд имеет в своем активе лишь одно очко и занимает в турнирной таблице АПЛ последнее место.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 23.09.2013, 00:57 | Сообщение # 89

Итальянский специалист Паоло Ди Канио уволен с должности главного тренера английского "Сандерленда", сообщается на официальном сайте клуба.

В нынешнем сезоне английской премьер-лиги "Сандерленд" провёл под руководством Ди Канио пять матчей, в которых потерпел четыре поражения и один раз сыграл вничью. С одним очком в своём активе "Сандерленд" на данный момент замыкает турнирную таблицу чемпионата Англии. 

Таким образом, последним матчем Ди Канио в должности главного тренера "Сандерленда" стала гостевая встреча против "Вест Бромвич Альбион", состоявшаяся 21 сентября и завершившаяся поражением с крупным счётом 0:3.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 24.09.2013, 14:38 | Сообщение # 90

Бывший тренер «Челси» Роберто Ди Маттео не проявляет интереса к возможности возглавить «Сандерленд».

Напомним, английский клуб, замыкающий после пяти туров турнирную таблицу чемпионата Англии, расстался с главным тренером Паоло Ди Канио.

Ди Маттео считается одним из главных кандидатов на вакантную позицию, однако итальянец не выражает желания работать с «Сандерлендом».

Напомним, Ди Маттео остается без клуба с момента увольнения из «Челси» в ноябре 2012 года. Тренеру по-прежнему выплачивается компенсация за расторжение контракта, и он намерен взяться только за перспективный проект.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Сандерленд» (Сандерлэнд)
Страница 6 из 29«12456782829»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму