Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Сандерленд» (Сандерлэнд) - Страница 7 - Форум

Страница 7 из 29«12567892829»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Сандерленд» (Сандерлэнд)
«Сандерленд» (Сандерлэнд)
White_and_Blues
Chelsea! We love you!
Группа: Проверенные
Сообщений: 676
Наград: 9
Репутация: 139
Статус: Offline

Дата: Пятница, 26.10.2012, 21:45 | Сообщение # 1



Футбольный клуб «Са́ндерленд» (англ. Sunderland Association Football Club; произносится [ˈsʊndərlənd]) — английский футбольный клуб, располагающийся в Сандерленде, графство Тайн и Уир. Один из старейших клубов Англии (основан в 1879 году).

«Сандерленд» является шестикратным чемпионом Англии, причём все эти победы были достигнуты до Второй мировой войны — в 1892, 1893, 1895, 1902, 1913, 1936 годах. Наивысшее достижение клуба после Второй мировой войны — победа в Кубке Англии в 1973 году. В последнее время клуб нередко покидал Премьер-лигу, но сезон 2010/2011 он проводит в высшем английском дивизионе.

«Сандерленд» долгое время являлся рекордсменом чемпионата Англии по количеству проведённых в нём сезонов подряд: клуб не покидал высший дивизион в течение 68 сезонов, с 1890 по 1958 годы. Этот рекорд был побит «Арсеналом» в 1992 году.

Свои домашние матчи c 1997 года «Сандерленд» проводит на «Стэдиум оф Лайт», вместительность которого после реконструкции 2000 года составляет 49 000 человек. До этого клуб выступал на стадионе «Рокер Парк».

Наиболее принципиальными для «Сандерленда» являются матчи с «Ньюкасл Юнайтед». Эти матчи известны в Англии под названием дерби Тайна и Уира (первый матч между этими командами состоялся в 1898 году).


ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 24.09.2013, 16:13 | Сообщение # 91

Главный тренер сборной России Фабио Капелло поделился мнением о причинах неудачи Паоло ди Канио на посту тренера «Сандерленда».

«Ди Канио хорошо начал в «Сандерленде», выиграл дерби с «Ньюкаслом», однако потом начал проигрывать. Считаю, что для тренера очень важно выстроить отношения с игроками.

Сами футболисты говорили, что ди Канио вел себя как диктатор. Мне кажется, проблема заключалась именно в этом.

Думаю, Ди Маттео стал бы ему хорошей заменой», — сказал Капелло.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 24.09.2013, 19:42 | Сообщение # 92

Руководство «Сандерленда» рассматривает возможность приглашения Андреа Страмаччони на пост главного тренера команды.

Итальянский специалист с марта 2012 года по май нынешнего возглавлял «Интер». В настоящий момент Страмаччони остается безработным.

В список кандидатов на пост главного тренера «Сандерленда» также входит Роберто Ди Маттео.

Напомним, что «Сандерленд» приступил к поиску нового тренера после отставки Паоло Ди Канио.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 24.09.2013, 20:39 | Сообщение # 93

Как стало известно Sky Sports, "Сандерленд" составил шорт-лист из девяти кандидатов на должность нового главного тренера команды.
В воскресенье вечером, после четырех поражений в пяти матчах нового сезона и разлада с игроками команды, Паоло Ди Канио был отправлен в отставку.

В ближайших двух матчах руководить действиями от бровки будет ассистент Кевин Болл. Руководство клуба, тем временем, постарается определиться с новым главным тренером.

В упомянутом списке в числе прочих значатся имена Роберто Ди Маттео и Стива Макларена. А издание talkSPORT утверждает, что абсолютным фаворитом "Сандерленда" является экс-тренер "Брайтона" Гус Пойет - это подтверждается и обновленными котировками букмекеров, которые еще сутки назад называли фаворитом Ди Маттео.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 25.09.2013, 13:57 | Сообщение # 94

Бывший главный тренер «Брайтона» Густаво Пойет согласился возглавить «Сандерленд», информирует The Telegraph.

45-летний уругвайский специалист готов сменить на посту главного тренера «Сандерленда» Паоло Ди Канио, который был уволен на днях.

Напомним, ранее экс-тренер «Челси» Роберто Ди Маттео отказался от предложения «черных котов».

Андрей Страмаччони, Нил Леннон, Стив Макларен и Тони Пулис также претендуют на вакантную должность в «Сандерленде».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 28.09.2013, 11:25 | Сообщение # 95

Защитник "Ливерпуля" Даниэль Аггер восстановился после травмы и теперь будет готов принять участие в воскресном матче Премьер-Лиги против "Сандерленда".

Напомним, что датчанин не принимал участие в выездном поединке Кубка Лиги против "Манчестер Юнайтед" в середине недели. Однако Даниэль уже вернулся к тренировкам.

В то же время Глен Джонсон, Джо Аллен и Филиппе Коутиньо продолжают свое восстановление после травм.

"Надеемся, Даниэль Аггер вернется в строй. Он тренируется последние пару дней. В остальном, более-менее, у нас будет та же команда", - цитирует главного тренера "Ливерпуля" Брендана Роджерса Daily Mirror.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 28.09.2013, 14:43 | Сообщение # 96

Нападающий "Сандерленда" Стивен Флетчер пропустит от четырех до шести недель из-за травмы плеча. Как ни странно, это радостная новость для клуба со "Стадиона Света".
Кевин Болл, временно исполняющий обязанности главного тренера "котов", остался рад данному известию, поскольку первоначально Флетчеру грозило более длительное отсутствие.

"Новости лучше, чем мы ожидали. Надеемся, это будет от четырех до шести недель", - цитирует Болла The Scotsman.

Добавим, что в прошлом сезоне Стивен стал лучшим бомбардиром "Сандерленда", забив 11 голов. Концовку прошлой кампании и старт нынешней Флетчер пропустил из-за операции на лодыжке.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 29.09.2013, 11:17 | Сообщение # 97

«Тоттенхэм», «Сандерленд» и «Фулхэм» рассматривают возможность приобретения защитника «Олимпиакоса» Костаса Маноласа в зимнее трансферное окно.

По информации Daily Express, cкауты трёх английских клубов просмотрят молодого греческого защитника на ближайшем матче «Олимпиакоса» в Лиге чемпионов против «Андерлехта», который состоится в ближайшую среду.

Согласно Gazzetta.gr, Манолас привлёк внимание клубов Премьер-лиги после перехода в «Олимпиакос» из АЕКа этим летом. Стоит отметить, что в 2012 году Манолас мог перейти в «Эвертон», но сделка сорвалась из-за нежелания игрока покидать АЕК.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 29.09.2013, 13:33 | Сообщение # 98

Бывший главный тренер "Сандерленда" Паоло Ди Канио серьезно удивил своих игроков перед тем, как был отправлен в отставку.
Напомним, что итальянец был уволен после гостевого поражения от "Вест Бромвича" на прошлой неделе. Достоверно известно, что на следующий день Ди Канио подверг подопечных серьезной критике на тренировке. 

Впрочем, свой гнев Паоло показал игрокам еще по окончании того злополучного матча. В раздевалке тренер сделал глоток воды, опрыскнул ее над собой, и та расплескалась по его лицу. 

Как сообщает Daily Mirror, таким образом Ди Канио показал, что "команда плюнула ему в лицо". На следующем занятии наставник сказал игрокам, что те могут пожаловаться владельцу Эллису Шорту. 

По всей видимости, Паоло не ожидал, что это приведет к его увольнению. Жалобы игроков дошли до американского бизнесмена, и он принял решение об отставке столь одиозного тренера.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 29.09.2013, 20:59 | Сообщение # 99

"Ливерпуль" обыграл "Сандерленд" в матче шестого тура английской премьер-лиги. Игра, состоявшаяся в Сандерленде на стадионе "Стэдиум оф Лайт", завершилась со счётом 1:3. За "Ливерпуль" забили Дэниел Старридж и Луис Суарес, сделавший дубль. Автор единственного гола "Сандерленда" — Эмануэле Джаккерини.

В турнирной таблице английской премьер-лиги на данный момент "Ливерпуль" занимает второе место (13 очков), а "Сандерленд" располагается на последней, 20-й позиции (1 очко).

Англия
Премьер-лига
6-й тур

Сандерленд (Сандерленд) – Ливерпуль (Ливерпуль) – 1:3
Голы: Старридж, 28 (0:1); Суарес, 36 (0:2); Джаккерини, 52 (1:2); Суарес, 89 (1:3).
Предупреждения: Джаккерини, 60; Колбэк, 80 – Лейва, 83.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 03.10.2013, 01:42 | Сообщение # 100

Нападающий киевского "Динамо" Дьемерси Мбокани может перебраться этой зимой на Туманный Альбион. 

Напомним, что ранее мы сообщали, что конголезский нападающий намерен покинуть столичный клуб из-за недостатка игровой практики.

Как утверждает Сalciomercato.com, лондонский "Арсенал" и "Сандерленд" намерены включиться в борьбу за 27-летнего бомбардира во время зимнего межсезонья. Ожидается, что в ближайшее время представители клубов проведут первые переговоры с агентами футболиста относительно возможного трансфера.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 03.10.2013, 17:14 | Сообщение # 101

Нападающий московского ЦСКА Ахмед Муса может продолжить свою карьеру в турецком чемпионате.

Как утверждает Тalksport, руководство турецкого "Фенербахче" намерено приобрести талантливого нигерийского футболиста во время зимнего межсезонья. Сообщается, что стамбульский клуб готов сделать "Армейцам" официальное предложение по нападающему в размере 10 миллионов фунтов стерлингов.

Отметим, что действующий контракт Ахмеда Муса с российским клубом заканчивается в 2016 году.

Добавим, что в услугах форварда сборной Нигерии также заинтересован английский "Сандерленд" и "Вест Хэм".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 03.10.2013, 23:33 | Сообщение # 102

Нападающий "Манчестер Юнайтед" Уэйн Руни, внезапно пропустивший вчерашний матч Лиги Чемпионов против "Шахтера", должен восстановиться до субботнего выезда к "Сандерленду" в рамках Премьер-Лиги.Руни неожиданно не оказалось в заявке "красных дьяволов" на матч в Донецке (1:1), и сразу же появились опасения, что отсутствие Уэйна может стать не только проблемой Юнайтед", но и сборной Англии, которой вскоре играть с Польшей и Черногорией.

Однако главный тренер "Юнайтед" Дэвид Мойес развеял эти опасения. Уэйн получил ушиб на тренировке, но к субботе должен поправиться.

"Это не так серьезно. Просто его голень опухла после столкновения о голень Данни Уэлбека. Я надеюсь, что он восстановится к уикенду", - цитирует Мойеса Sky Sports.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 06.10.2013, 01:57 | Сообщение # 103

"Манчестер Юнайтед" одержал волевую победу над "Сандерлендом" в матче седьмого тура английской премьер-лиги. Игра, состоявшаяся в Сандерленде на стадионе "Стэдиум оф Лайт", завершилась со счётом 1:2. Первый гол в матче был забит уже на 5-й минуте — отличился полузащитник "Сандерленда" Крэйг Гарднер. На 55-й минуте полузащитник "Манчестер Юнайтед" Аднан Янузай сделал счёт равным, а через шесть минут 18-летний бельгиец и вовсе вывел свою команду вперёд.

Англия
Премьер-лига
7-й тур

Сандерленд (Сандерленд) – Манчестер Юнайтед (Манчестер) – 1:2Голы: Гарднер, 5 (1:0); Янузай, 55 (1:1); Янузай, 61 (1:2).Предупреждения: Гарднер, 53; О'Ши, 81 – Руни, 42; Янузай, 48; Видич, 70; Рафаэл, 78.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 07.10.2013, 15:26 | Сообщение # 104

Гус Пойет возглавит "Сандерленд"

"Сандерленд", наконец, определился с кандидатурой нового главного тренера - им станет Гус Пойет, чье назначение будет официально подтверждено в ближайшие 24 часа.

Как стало известно Sky Sports, американский бизнесмен Эллис Шорт, владеющий клубом со "Стадиона Света", одобрил кандидатуру Пойета, которую ему предложил спортивный директор Роберто Де Фанти.

Стоит отметить, что "коты" присматривались к уругвайскому специалисту еще в марте, когда был уволен Мартин О'Нил. Однако тогда ставка была сделана на Паоло Ди Канио, который все-таки спас "Сандерленд" от вылета из Премьер-Лиги, но в нынешнем сезоне продержался только шесть туров.

Добавим, что Пойет находился без работы с лета, когда при весьма скандальных обстоятельствах он покинул "Брайтон". Новый клуб Густаво в данный момент занимает последнее место в Премьер-Лиге и имеет в своем активе лишь одно набранное очко.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 09.10.2013, 20:30 | Сообщение # 105

Новый главный тренер "Сандерленда" Гус Пойет попросил не сравнивать его со своим предшественником Паоло Ди Канио.Во вторник "коты" официально подтвердили подписание 3-летнего контракта с Пойетом. Многие болельщики и эксперты уже успели углядеть в уругвайском специалисте схоже черты с Ди Канио, но сам Густаво так не считает.

"Время Паоло пришло к концу. Мы разные. Вы не можете сравнивать меня с кем-либо. Я не хуже или лучше - я другой", - цитирует Пойета BBC.

Также уже известно, что помогать 45-летнему Пойету в "Сандерленде" будут его ассистенты по "Брайтону" Маурисио Тарикко и Чарли Оутвэй. Одновременно с этим Гус собирается сохранить в клубе Кевина Болла, который временно исполнял обязанности главного тренера после увольнения Ди Канио.

"Кевин еще не знает, как важен он будет для меня. Очевидно, что ты нуждается в ком-то с качествами Кевина, поэтому я очень рассчитываю на него", - добавил Пойет.

Добавим, что дебют бывшего полузащитника "Челси" и "Тоттенхэма" на тренерском мостике "Сандерленда" назначен на выездной матч Премьер-Лиги против "Суонси" 19 октября.





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Сандерленд» (Сандерлэнд)
Страница 7 из 29«12567892829»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму