Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Сандерленд» (Сандерлэнд) - Страница 23 - Форум

Страница 23 из 29«1221222324252829»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Сандерленд» (Сандерлэнд)
«Сандерленд» (Сандерлэнд)
White_and_Blues
Chelsea! We love you!
Группа: Проверенные
Сообщений: 676
Наград: 9
Репутация: 139
Статус: Offline

Дата: Пятница, 26.10.2012, 21:45 | Сообщение # 1



Футбольный клуб «Са́ндерленд» (англ. Sunderland Association Football Club; произносится [ˈsʊndərlənd]) — английский футбольный клуб, располагающийся в Сандерленде, графство Тайн и Уир. Один из старейших клубов Англии (основан в 1879 году).

«Сандерленд» является шестикратным чемпионом Англии, причём все эти победы были достигнуты до Второй мировой войны — в 1892, 1893, 1895, 1902, 1913, 1936 годах. Наивысшее достижение клуба после Второй мировой войны — победа в Кубке Англии в 1973 году. В последнее время клуб нередко покидал Премьер-лигу, но сезон 2010/2011 он проводит в высшем английском дивизионе.

«Сандерленд» долгое время являлся рекордсменом чемпионата Англии по количеству проведённых в нём сезонов подряд: клуб не покидал высший дивизион в течение 68 сезонов, с 1890 по 1958 годы. Этот рекорд был побит «Арсеналом» в 1992 году.

Свои домашние матчи c 1997 года «Сандерленд» проводит на «Стэдиум оф Лайт», вместительность которого после реконструкции 2000 года составляет 49 000 человек. До этого клуб выступал на стадионе «Рокер Парк».

Наиболее принципиальными для «Сандерленда» являются матчи с «Ньюкасл Юнайтед». Эти матчи известны в Англии под названием дерби Тайна и Уира (первый матч между этими командами состоялся в 1898 году).


ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 14.08.2014, 09:25 | Сообщение # 331

Гус Пойет убеждён, что в ближайшие дни Сандерленд завершит сделку по приобретению нападающего.В прошлом месяце Ливерпуль и Сандерленд успешно согласовали 14-миллионный трансфер Фабио Борини, но самфутболист отказался возвращаться на «Стэдиум оф Лайт», где провёл на правах аренды весь прошлый сезон.В интервью Sky Sports News Гус Пойет сказал: «Мы планировали закрыть сделку несколько недель назад, но нам не удалось это сделать по ряду самых разных причин. Сейчас мы полны уверенности, что в ближайшие дни нам удастся оформить переход Фабио».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 14.08.2014, 16:14 | Сообщение # 332

Экс-полузащитник «Брайтон энд Хоув Альбион» Уилл Бакли сегодня был официально представлен в качестве игрока «чёрных котов».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 15.08.2014, 17:02 | Сообщение # 333

Датский клуб "Норшеллан" объявил о переходе шведского игрока Давида Карлссона из английского "Сандерленда".20 летний игрок так и не смог показать себя в Англии и он пополнил датский топ клуб.Сумма трансфера составила около 600 тысяч евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 18.08.2014, 15:32 | Сообщение # 334

укокодство "Чёрных котов" готово отказаться от приобретения итальянского форварда, сообщает Northern Echo.

Боссы «Сандерленда» признают, что шансов на возвращение Фабио Борини на "Стадион Света" в августе практически не осталось, и переходят к поиску альтернативных вариантов.

Менеджер "Котов" Гус Пойет поставил Борини и его представителям условие: до конца понедельника они должны были окончательно определиться с будущим форварда. Однако, по состоянию на вечер воскресенья, от итальянца не поступило ни единого намёка на согласие с уже согласованным с «Ливерпулем» 14-миллионным трансфером.

Предложение «Сандерленда» будет оставаться в силе до закрытия трансферного окна. Также клуб не исключает возможность ещё одной аренды итальянца. После субботней ничьи 2:2 против «Вест Бромвича» очевидные проблемы "Котов" в атаке вынудили руководство клуба искать другие варианты.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 19.08.2014, 00:56 | Сообщение # 335

Нападающий «Наполи» Эдуардо Варгас, проведший прошлый сезон на правах аренды в «Валенсии» и «Гремио», пользуется повышенным спросом в английской премьер-лиге.По данным Sky Sport Italia, вслед за «Арсеналом» 24-летнего игрока сборной Чили захотели арендовать с правом выкупа «Сандерленд» и «КПР», которые уже сделали соответствующие предложения.Ранее стало известно, что во вторник Варгас пройдет медосмотр в «Арсенале».Кроме того, сообщалось, что на Варгаса претендует «Локомотив».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 22.08.2014, 12:55 | Сообщение # 336

"Стоук" продал своего нападающего Кэмерона Джерома в "Норвич", который ныне выступает в Чемпионшипе.
В среду вечером Джером заключил трехлетний контракт с "канарейками", которые ставят своей целью немедленное возвращение в Премьер-Лигу. Сумма сделки не сообщается. 

Также на "Кэрроу Роуд" перебрался бывший защитник "Астон Виллы" и "Сандерленда" Карлос Куэльяр. Этот трансфер состоялся на правах свободного агента. 

Отметим, что после трех туров, сыгранных в Чемпионшипе, "Норвич" делит с несколькими клубами пятое место, набрав на данный момент шесть очков.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 23.08.2014, 12:51 | Сообщение # 337

Агент нападающего "Ливерпуля" Фабио Борини заявил, что его клиент все еще может перейти в "Сандерленд".Ранее летом "Сандерленд" предложил 14 миллионов фунтов за итальянца, которого "коты" с успехом арендовали в прошлом сезоне. Меж тем, Фабио не спешит возвращаться на "Стадион Света", поскольку чувствует, что еще не сказал своего последнего слова в "Ливерпуле".

Однако с приходом Марио Балотелли на будущем Борини в "Ливерпуле" может быть поставлен крест. Благо предложение "Сандерленда" еще в силе, и Фабио знает, куда он может отправиться.

"Около 20 дней назад "Сандерленд" сделал действительно большое предложение по Борини, в районе 18 миллионов евро. Я не знаю, где он будет после 31 августа", - сообщил агент Марко Де Марки Radio CRC.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 23.08.2014, 15:25 | Сообщение # 338

Опорный полузащитник "Сандерленда" Альфред Н’Диай стал игроком "Реал Бетиса" сообщает официальный сайт клуба. 24 летний игрок подписал пятилетний контракт с севильским клубом.

Н'Диай,который присоединился к Black Cats из турецкого Эскишехирспор в 2013 году, провел прошлый сезон на правах аренды с Бетис проведя 20 матчей во всех соревнованиях., сообщает оф




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 23.08.2014, 16:27 | Сообщение # 339

Главный тренер "Сандерленда" Гус Пойет уверен, что лишь географическое положение помешало его клубу заполучить нескольких игроков этим летом.Прежде всего, Пойет имеет в виду нападающего Эдуардо Варгаса, который предпочел "черным котам" переход в лондонский КПР на этой неделе. По мнению Гуса, у "Сандерленда" менее выгодное положение перед клубами из столицы. 

"Если перед игроком, особенно иностранцем, стоит выбор между клубом из Лондона и клубом с Северо-Востока страны, он однозначно выберет Лондон". 

"Когда я встречаюсь с теми игроками, которых мы хотим подписать, я не могу сказать им, что "Сандерленд" находится на окраине Лондона. Я буду честен и скажу, что у нас очень ветрено". 

"Я не хочу, чтобы новичок нашей команды вышел на тренировочное поле в бурю, а затем сказал, что его об этом не предупреждали", - сообщил Пойет talkSPORT.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 23.08.2014, 16:34 | Сообщение # 340

Наставник «Сандерленда» Густаво Пойет намерен заполучить нападающего «Манчестер Юнайтед» Данни Уэлбека, передает Sunderland Echo.Как утверждает издание, «Черные Коты» рассматривают вариант с арендой воспитанника манкунианцев.Напомним, что ранее стало известно о том, будто менеджер «Красных Дьяволов» Луи ван Гал сообщил форварду о готовности отпустить его в другую команду, если клуб получит выгодное предложение.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 24.08.2014, 02:56 | Сообщение # 341

Египетский вингер лондонского "Челси" Мохаммед Салах может оказаться в "Сандерленде" на правах аренды, сообщает CaughtOffside.

Наставник черных котов Гус Пойет всерьез заинтересован в приобретении Мохаммеда Салаха, который сможет заменить Фабио Борини, у которого этим летом закончилось арендное соглашение с "Сандерлендом". 
По сообщениям СМИ, наставник лондонского "Челси" Жозе Моуринью не сможет обеспечить молодому вингеру постоянную игровую практику, и аренда может стать лучшим выходом из этой ситуации.

Напомним, что Мохаммед Салах перешел в "Челси" в январе 2014 года из швейцарского "Базеля" за £11млн.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 07.09.2014, 23:56 | Сообщение # 342

Джаккерини не прочь вернуться в Италию

Хавбек "Сандерленда" Эмануэле Джаккерини дал понять, что готов рассмотреть варианты с возвращением в Серию А.

"Я рад, что отправился в Англию, так как сумел получить тут новый опыт. Футбол в Италии находится в критическом состоянии, поэтому если у игрока появляются предложения из других стран, то его тут же продают, чтобы заработать. 

Премьер-Лига - лучший чемпионат в мире, но у меня, конечно, есть ностальгия по Италии. Посмотрим, что будет дальше", - сказал Джаккерини.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 09.09.2014, 20:49 | Сообщение # 343

"Сандерленд" взял в аренду до конца сезона центрального защитника "Ливерпуля" Себастьяна Коатеса.
23-летний уругваец стал восьмым новичком команды Густа Пойета в нынешнее трансферное окно. Себастьян перебрался в Англию еще в 2011 году, но с тех пор провел всего 24 матча за "Ливерпуль".

За плечами у Коатеса 15 матчей за сборную Уругвая. Себастьян был признан лучшим молодым игроком Копа Америка в 2011 году. Нынешним летом защитник ездил со своей национальной командой на Чемпионат Мира в Бразилию.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 09.09.2014, 21:27 | Сообщение # 344

"Сандерленд" официально объявил об аренде до конца сезона атакующего полузащитника "Интера" и сборной Аргентины Рикардо Альвареса.
За плечами у 26-летнего аргентинца 90 матчей за "Интер", в которых он забил 14 голов. Рикардо стал уже девятым новичком "котов" в это трансферное окно.

"Я очень рад быть здесь. Это замечательная возможность, замечательный клуб, и я нахожусь в предвкушении того, как буду играть в Англии и выполнять свою роль в "Сандерленде", - сообщил Альварес.

По слухам, "Сандерленд" также получил право последующего выкупа Альвареса - за 10 миллионов фунтов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 12.09.2014, 17:18 | Сообщение # 345

Французский защитник Модибо Диаките перешел в "Депортиво", сообщает официальный сайт команды. 

В понедельник, 1 сентября футболист покинул "Сандерленд", в который перешел летом 2013-го года из "Лацио". 

Диаките сыграл всего семь матчей в чемпионате Англии, а уже в январе 2014-го он был отдан в аренду в "Фиорентину".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Сандерленд» (Сандерлэнд)
Страница 23 из 29«1221222324252829»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму