Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Вест Бромвич Альбион» (Уэст-Бромидж) - Страница 2 - Форум

Страница 2 из 26«12342526»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Вест Бромвич Альбион» (Уэст-Бромидж)
«Вест Бромвич Альбион» (Уэст-Бромидж)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.10.2012, 01:48 | Сообщение # 1

Футбо́льный клу́б «Ве́ст Бро́мвич Альбио́н» (англ. West Bromwich Albion Football Club; английское произношение: [wɛst ˈbrɒmɨdʒ]) — профессиональный английский футбольный клуб, базирующийся в городе Уэст-Бромидж, графство Уэст-Мидлендс. Более ста лет домашним стадионом клуба является «Хоторнс». Практически всю свою историю команда выступает в полосатой сине-белой форме, однако на протяжении своей истории у «Вест Бромвича» имелись и другие комплекты полосатых форм (жёлто-зелёные и красно-белые).

Наиболее распространенное прозвище клуба среди болельщиков — Baggies (мешки, сумки), которое появилось благодаря мешковатым рабочим штанам рабочих болевших за команду в начале XX века. Однако имеется и другое прозвище — Throstles (дрозды), так как изначально на эмблеме клуба был изображён дрозд, сидящий на перекладине ворот, однако впоследствии её заменила ветвь боярышника.

Принципиальными соперниками команды являются некоторые клубы из Мидлендcа: традиционным соперником «Вест Бромвича» был клуб «Астон Вилла», однако в последнее время их основным соперником по дерби является «Вулверхэмптон Уондерерс».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 26.12.2012, 02:24 | Сообщение # 16

Ромелу Лукаку не прочь остаться в «Вест Бромвиче»

Форвард «Челси» Ромелу Лукаку, выступающий на правах аренды за «Вест Бромвич», заявил, что не прочь и дальше пребывать в стане «дроздов».

— Еще не общался с Бенитесом на тему своего возвращения, — цитирует Лукаку Sky Sports. — Если тренер скажет, что я не вхожу в его планы, то хотел бы остаться в «Вест Бромвиче». Надеюсь, в «Челси» есть четкая позиция по этому вопросу. Я не хотел бы терять время.

Действие арендного соглашения по игроку истекает в январе.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 26.12.2012, 22:41 | Сообщение # 17

Питер Одемвинге закончил карьеру в сборной

Нападающий "Вест Бромвича" Питер Одемвинге объявил о завершении карьеры в сборной Нигерии.

Ранее в нынешнем году Питер поссорился с главным тренером своей сборной Стивеном Кеши. А совсем недавно стало известно, что Одемвинге не вызван для участия на Кубке Африки.

31-летний нападающий признался, что для него не стало сюрпризом решение тренера. Теперь Одемвинге намерен сосредоточиться на выступлениях за клуб.

"Теперь предельно понятно, что моей карьере в "суперорлах" пришел конец. Я ожидал, что тренер примет такое решение (не включать в заявку на Кубок Африки), ведь у нас были кое-какие разногласия раньше".

"Однако я должен был дождаться его решения, чтобы люди знали - это не я решил, что больше не буду играть за свою сборную", - цитирует Одемвинге Sky Sports.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 03.01.2013, 19:15 | Сообщение # 18

Одемвингие может пополнит стан "сорок"

Нападающий «Вест Бромвича» Питер Одемвингие, понадобился «Ньюкаслу». По информации The Sun, с помощью 31-летнего нигерийца «сороки» планируют облегчить расставание с Демба Ба, который близок к переходу в «Челси». «Ньюкасл» надеется заполучить Одемвинги за 3 миллиона фунтов. Сам бывший игрок «Локомотива» не прочь сменить клуб.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 11.01.2013, 20:06 | Сообщение # 19

«КПР» интересуются Одемвинги

«Куинз Парк Рейнджерс» направили официальный запрос о трансфере форварда «Вест Бромвича» Питера Одеминги, информирует Sky Sports.

Какие-либо подробности сделки не сообщаются.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 03.02.2013, 21:21 | Сообщение # 20

Бэйл продолжает вести «Тоттенхэм» в лигу Чемпионов

«Тоттенхэм» в матче 25-го тура чемпионата Англии с минимальным счетом одолел «Вест Бромвич» на выезде.

Единственный мяч «шпоры» забили во втором тайме усилиями Гарета Бэйла. Отметим, что к тому времени хозяева находились в меньшинстве после удаления Горана Попова в самом начале второй половины.

Эта победа позволила «шпорам» выйти на чистое четвертое место, уступая «Челси» всего одно очко и продлить серию матчей без поражений до девяти встреч кряду.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 04.02.2013, 02:57 | Сообщение # 21

Горан Попов извинился перед болельщиками «Вест Бромвича» через Одемвинги


Защитник «Вест Бромвич Альбион» Горан Попов через нападающего команды Питера Одемвинги извинился перед болельщиками за удаление, полученное им в домашнем матче против «Тоттенхэм Хотспур».

«Только что мне позвонил Попов. У него нет «твиттера», поэтому он попросил меня оставить сообщение фанатам «Альбиона» от его имени. Он сожалеет и извиняется за удаление, в результате которого команда осталась в меньшинстве», — написал Одемвинги в своём «твиттере».

Матч «Вест Бромвич Альбион» — «Тоттенхэм Хотспур» завершился со счётом 0:1. Автор единственного гола — Гарет Бэйл, поразивший ворота соперника во втором тайме, уже после того, как хозяева остались в меньшинстве.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 07.02.2013, 11:15 | Сообщение # 22

Лукаку хотел бы стать легендой «Челси»

19-летний нападающий «Вест Бромвича» Ромелу Лукаку, права на которого принадлежат лондонскому «Челси», заявил, что хотел бы вернуться в команду Рафаэля Бенитеса.

«Это моя мечта. Именно поэтому я связал себя контрактом с "Синими". Моя цель — вернуться на "Стэмфорд Бридж" и стать легендой клуба», — цитирует игрока сборной Бельгии Sky Sports.

«Но время идет, и все, что мне нужно сейчас, это продолжать играть. Подписание Демба Ба? Я не страшусь конкуренции. В том-то и дело, что это "Челси" — здесь ты можешь играть бок о бок с игроками мирового уровня. так что теперь мне нужно доказать, что я могу играть не хуже него», — заключил Лукаку, наколотивший 9 голов за «Дроздов» в текущем сезоне.

Напомним, Ромелу будет выступать за «Вест Бромвич» до конца сезона 2012/13.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 12.02.2013, 02:05 | Сообщение # 23

"Ливерпуль" проиграл дома, "Вест Брому"

В Ливерпуле состоялся заключительный матч 26-го тура английской премьер-лиги. Местный "Ливерпуль" принимал на "Энфилд Роуд" соседа по турнирной таблице — "Вест Бромвич Альбион". Встреча завершилась победой гостей с минимальным счётом. Первыми на 77-й минуте могли забить "мерсисайдцы", но Бен Фостер парировал пенальти в исполнении Стивена Джеррарда, назначенный за толчок Луиса Суареса. Четыре минуты спустя Гарет Макаули забил в ворота Рейны после подачи углового, а на 90-й минуте Ромелу Лукаку установил окончательный счёт в матче.

"Вест Бромвич" набрал благодаря этой победе 37 очков и поднялся на восьмое место в турнирной таблице, обойдя "Ливерпуль". "Мерсисайдцы" соответственно опустились на девятую строчку.

Чемпионат Англии
Премьер-лига. 26-й тур

Ливерпуль (Ливерпуль) – Вест Бромвич Альбион (Вест Бромвич) – 0:2
Голы: Макаули, 81 (0:1); Лукаку, 90 (0:2).
Незабитые пенальти: Джеррард, 77 – нет.
Предупреждения: Суарес, 90+4 – Рид, 43; Риджвелл, 69; Моррисон, 72; Брант, 73.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 16.02.2013, 19:59 | Сообщение # 24

Одемвингие уволил своих агентов

После неудачной попытки перебраться в последний день трансферного окна в «Куинз Парк Рейнджерс», форвард «Вест Бронвич Альбион» Питер Одемвингие расстался со всеми своими агентами.

Наставник «дроздов» Стив Кларк сказал своему игроку, что у него плохие советчики и посоветовал найти себе новых представителей.

-Я уволил своих агентов,-написал Одемвингие в своем Твиттере.-Они перед моими воротами пытаются договориться о возвращении.Сказал им просить разрешения у руководства, хахаха.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 24.02.2013, 13:58 | Сообщение # 25

Губочан заинтересовал скаутов «Тоттенхэма» и «Вест Бромвича»
27-летний защитник сборной Словакии и питерского «Зенита» Томаш Губочан заинтересовал скаутов сразу двух английских клубов: «Тоттенхэма» и «Вест Бромвича». Как стало известно Life Sports, представители «шпор» и команды из графства Вест-Мидлендс запросили у питерского клуба цену трансфера футболиста

- Губочан уже давно находится в поле зрения клубов английской премьер-лиги, - рассказал Life Sports один из российских агентов. - Футболисты такой категории как Томаш всегда привлекают наставников команд. В целом колоссальный профессиональный рост словака сразу бросается в глаза. Не случайно, что им интересуются такие клубы как «Тоттенхэм» и «Вест Бромвич». В тоже время с трудом верится, что Лучано Спаллетти откажется от одного из своих самых верных футболистов, даже при баснословной цене сделки.

К слову, Томаш недавно посодействовал победе над одним из топ- клубов английского первенства. Если в первом матче против «Ливерпуля», словак как и все партнеры по обороне действовали немного робко, то в ответной встрече Губочан наравне с Халком стал лучшим в составе «Зенита».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 24.02.2013, 19:13 | Сообщение # 26

Агент Одемвингие: у нас есть предложение от "Рубина"
Рубин" хочет приобрести нападающего "Вест Бромвича" Питера Одемвингие. Об этом сообщил Дэвид Омиги, официальный представитель 31-летнего нигерийского футболиста.

"Рубин" хотел выкупить Питера ещё прошлой зимой. Но в то время Одемвингие показывал фантастический футбол в Англии, и "Вест Бромвич" сумел убедить его остаться. Сейчас, в связи со сложившейся ситуацией, мы рассматриваем варианты трудоустройства Питера. В настоящий момент у нас есть несколько предложений, в том числе и от казанского клуба", — цитирует Омиги газета "Известия".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 28.02.2013, 14:43 | Сообщение # 27

«Вест Бромвич» может продлить аренду Лукаку еще на один год
«Вест Бромвич» может договориться с «Челси» о продлении аренды нападающего Ромелу Лукаку до конца сезона-2013/14. Об этом сообщил главный тренер клуба Стив Кларк.

«Если «Челси» решит снова отдать Лукаку в аренду одному из клубов, то у нас будут хорошие шансы на продление договора. Но это нужно обсудить летом», – сказал Кларк.

Добавим, что в нынешнем сезоне Лукаку сыграл в 25 матчах чемпионата Англии и забил в них 12 голов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 28.02.2013, 21:09 | Сообщение # 28

«Милан» заинтересован в Лукаку
«Милан» взял на карандаш левого защитника «Андерлехта» Джордана Лукаку, младшего брата форварда «Челси» Ромелу Лукаку, выступающего на правах аренды за «Вест Бромвич». По данным TalkSPORT, вице-президент «россонери» Адриано Галлиани лично просматривал 18-летнего футболиста молодежной сборной Бельгии во время недавнего юниорского турнира в Италии и остался доволен увиденным.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 12.03.2013, 21:36 | Сообщение # 29

Прибыль "Вест Бромвича" заметно уменьшилась

"Вест Бромвич" объявил, что прошлый сезон клуб завершил с прибылью в размере 1.5 миллионов фунтов. Вдобавок долг "дроздов" за отчетный период уменьшился до 500 тысяч.

Опубликованный финансовый отчет охватывает временной отрезок с 1 июля 2011 года по 30 июня 2012. И если по итогам сезона 2010/2011 прибыль "Вест Бромвича" составила 9.1 миллионов фунтов, то в минувшем она серьезно уменьшилась и составила всего 1.5 млн.

Во многом такое сокращение доходов объясняется дорогостоящей покупкой нападающего Шейна Лонга, за которого летом 2011 года "дрозды" отдали "Редингу" около 6 миллионов. К тому же, некоторая часть издержек была покрыта владельцем клуба Джереми Писом.

Что касается долга, то он был сокращен с изначальных 2 миллионов до 500 тысяч. Меж тем, оборот "Вест Брома" вырос до рекордных 66.7 млн, 74% из которых, правда, составили выплаты по заработной плате.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 01.04.2013, 11:06 | Сообщение # 30

Одемвинги озабочен отношениями с фанатами

Нападающий «Вест Бромвич Альбион» Питер Одемвинги считает печальным тот факт, что болельщики клуба отвернулись от него.

Сообщения в Твиттере нападающего прояснили, что он недоволен потерей своего места в основном составе и хочет покинуть клуб. Одемвинги был освистан болельщиками «Альбиона», когда вышел на замену в игре против «Вэст Хэма» в субботу.

Но несмотря на желание уйти, Одемвинги, который превратил себя в посмешище, пытаясь перейти в «КПР» в январе, беспокоится, что болельщики больше не поддерживают его. Одемвинги написал в Твиттере: «Действительно грустно, куда сейчас зашли мои отношения со многими нашими болельщиками. Клуб бьет рекорды прошлого сезона, и это самое важное».

Босс «Вест Бромвича» Стив Кларк сказал, что некоторые высказывания Одемвинги в Твиттере портят впечатления от их замечательного сезона.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Вест Бромвич Альбион» (Уэст-Бромидж)
Страница 2 из 26«12342526»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму